Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2007 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 27 26 0 1 96.30 0.00 3.70 163 6.04 45 1.67 +118 77
2 Крылья Советов 27 24 0 3 88.89 0.00 11.11 145 5.37 48 1.78 +97 70
3 Белые медведи 27 16 0 11 59.26 0.00 40.74 117 4.33 89 3.30 +28 50
4 Снежные барсы 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 112 4.15 100 3.70 +12 42
5 Метеор 27 12 0 15 44.44 0.00 55.56 98 3.63 109 4.04 -11 36
6 Крылья (Лобня) 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 112 4.15 128 4.74 -16 34
7 Янтарь 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 107 3.96 133 4.93 -26 34
8 Марьино 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 77 2.85 122 4.52 -45 29
9 Пингвины 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 89 3.30 155 5.74 -66 21
10 Орбита 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 95 3.52 186 6.89 -91 12
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Химик Орбита 6:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
2 Снежные барсы Метеор 6:1 07.09.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
3 Крылья (Лобня) Крылья Советов 1:5 07.09.2019 13:00 МАУ ДС Лобня, Москва
4 Белые медведи Янтарь 6:2 07.09.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
5 Пингвины Марьино 2:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
2 тур
6 Марьино Орбита 7:3 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
7 Янтарь Пингвины 6:4 14.09.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
8 Крылья Советов Белые медведи 8:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
9 Метеор Крылья (Лобня) 5:6 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
10 Химик Снежные барсы 5:0 14.09.2019 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 тур
11 Снежные барсы Орбита 8:0 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
12 Крылья (Лобня) Химик 3:6 Не согласовано - МАУ ДС Лобня, Москва
13 Белые медведи Метеор 7:1 21.09.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
14 Пингвины Крылья Советов 3:5 21.09.2019 14:00 ЛДС Южный, Москва
15 Марьино Янтарь 3:2 (ПБ) 21.09.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
16 Янтарь Орбита 6:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
17 Крылья Советов Марьино 7:1 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
18 Метеор Пингвины 2:5 28.09.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
19 Химик Белые медведи 4:1 28.09.2019 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
20 Снежные барсы Крылья (Лобня) 7:2 28.09.2019 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
5 тур
21 Крылья (Лобня) Орбита 9:4 Не согласовано - МАУ ДС Лобня, Москва
22 Белые медведи Снежные барсы 3:2 05.10.2019 17:15 ЛДС Умка, Москва
23 Пингвины Химик 0:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
24 Марьино Метеор 1:5 05.10.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
25 Янтарь Крылья Советов 4:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
26 Орбита Крылья Советов 2:6 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
27 Метеор Янтарь 7:4 12.10.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
28 Химик Марьино 9:0 12.10.2019 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
29 Снежные барсы Пингвины 9:4 12.10.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
30 Крылья (Лобня) Белые медведи 3:6 12.10.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
7 тур
31 Белые медведи Орбита 6:5 19.10.2019 15:15 ЛДС Умка, Москва
32 Пингвины Крылья (Лобня) 4:3 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
33 Марьино Снежные барсы 2:7 19.10.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
34 Янтарь Химик 2:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
35 Крылья Советов Метеор 4:3 19.10.2019 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
36 Орбита Метеор 5:3 26.10.2019 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
37 Химик Крылья Советов 4:1 26.10.2019 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
38 Снежные барсы Янтарь 4:5 26.10.2019 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
39 Крылья (Лобня) Марьино 4:2 Не согласовано - МАУ ДС Лобня, Москва
40 Белые медведи Пингвины 7:2 26.10.2019 17:15 ЛДС Умка, Москва
9 тур
41 Пингвины Орбита 6:14 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
42 Марьино Белые медведи 3:2 (ОТ) 02.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
43 Янтарь Крылья (Лобня) 2:8 19.11.2019 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
44 Крылья Советов Снежные барсы 7:1 02.11.2019 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
45 Метеор Химик 0:8 02.11.2019 15:00 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Орбита Химик 2:4 09.11.2019 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
47 Метеор Снежные барсы 1:3 09.11.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
48 Крылья Советов Крылья (Лобня) 6:1 09.11.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
49 Янтарь Белые медведи 3:6 09.11.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
50 Марьино Пингвины 2:3 09.11.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
51 Орбита Марьино 4:5 16.11.2019 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Пингвины Янтарь 5:3 21.11.2019 11:00 ЛДС Южный, Москва
53 Белые медведи Крылья Советов 3:4 (ПБ) 20.11.2019 16:15 ЛДС Умка, Москва
54 Крылья (Лобня) Метеор 5:6 (ОТ) 16.11.2019 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
55 Снежные барсы Химик 3:5 16.11.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
12 тур
56 Орбита Снежные барсы 7:2 23.11.2019 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
57 Химик Крылья (Лобня) 6:3 23.11.2019 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
58 Метеор Белые медведи 4:7 23.11.2019 14:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Крылья Советов Пингвины 7:2 23.11.2019 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
60 Янтарь Марьино 8:4 23.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
61 Орбита Янтарь 5:10 30.11.2019 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
62 Марьино Крылья Советов 2:3 (ПБ) 30.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
63 Пингвины Метеор 2:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
64 Белые медведи Химик 2:4 27.11.2019 13:30 ЛДС Умка, Москва
65 Крылья (Лобня) Снежные барсы 5:1 30.11.2019 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
14 тур
66 Орбита Крылья (Лобня) 2:6 07.12.2019 14:35 ЛД Орбита, Зеленоград
67 Снежные барсы Белые медведи 6:3 07.12.2019 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Химик Пингвины 8:4 07.12.2019 13:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
69 Метеор Марьино 4:0 07.12.2019 17:30 ЛДС Метеор, Москва
70 Крылья Советов Янтарь 10:0 07.12.2019 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Крылья Советов Орбита 11:0 10.12.2019 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
72 Янтарь Метеор 2:3 (ОТ) 26.12.2019 15:15 ЛДС Янтарь, Москва
73 Марьино Химик 0:7 14.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Пингвины Снежные барсы 1:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
75 Белые медведи Крылья (Лобня) 8:3 14.12.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
16 тур
76 Орбита Белые медведи 3:8 21.12.2019 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
77 Крылья (Лобня) Пингвины 5:4 21.12.2019 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
78 Снежные барсы Марьино 4:0 17.12.2019 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
79 Химик Янтарь 5:2 17.12.2019 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
80 Метеор Крылья Советов 2:3 (ОТ) 21.12.2019 17:30 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Метеор Орбита 3:4 28.12.2019 18:00 ЛДС Метеор, Москва
82 Крылья Советов Химик 4:2 12.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
83 Янтарь Снежные барсы 2:8 28.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
84 Марьино Крылья (Лобня) 7:5 28.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
85 Пингвины Белые медведи 3:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
18 тур
86 Пингвины Орбита 7:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
87 Белые медведи Марьино 6:1 11.01.2020 15:00 ЛДС Умка, Москва
88 Крылья (Лобня) Янтарь 4:5 (ПБ) 30.01.2020 16:00 МАУ ДС Лобня, Москва
89 Снежные барсы Крылья Советов 1:7 11.01.2020 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
90 Химик Метеор 5:4 (ОТ) 11.01.2020 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
19 тур
91 Химик Орбита 10:2 18.01.2020 14:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
92 Метеор Снежные барсы 6:3 18.01.2020 15:15 ЛДС Метеор, Москва
93 Крылья (Лобня) Крылья Советов 0:8 18.01.2020 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
94 Белые медведи Янтарь 4:1 18.01.2020 15:00 ЛДС Умка, Москва
95 Пингвины Марьино 4:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
20 тур
96 Марьино Орбита 4:2 25.01.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
97 Пингвины Янтарь 4:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
98 Крылья Советов Белые медведи 2:1 25.01.2020 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
99 Крылья (Лобня) Метеор 2:3 25.01.2020 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
100 Химик Снежные барсы 6:0 25.01.2020 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
21 тур
101 Орбита Снежные барсы 5:12 01.02.2020 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Химик Крылья (Лобня) 12:1 01.02.2020 11:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
103 Метеор Белые медведи 2:3 01.02.2020 17:30 ЛДС Метеор, Москва
104 Крылья Советов Пингвины 6:2 01.02.2020 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Янтарь Марьино 4:2 01.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
22 тур
106 Янтарь Орбита 8:4 08.02.2020 10:00 ЛДС Радужный, Москва
107 Крылья Советов Марьино 4:1 08.02.2020 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
108 Пингвины Метеор 3:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
109 Химик Белые медведи 5:0 08.02.2020 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Крылья (Лобня) Снежные барсы 5:2 08.02.2020 15:00 МАУ ДС Лобня, Москва
23 тур
111 Орбита Крылья (Лобня) 3:12 10.03.2020 16:40 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Снежные барсы Белые медведи 2:1 15.02.2020 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
113 Пингвины Химик 2:7 01.03.2020 15:15 ЛДС Южный, Москва
114 Марьино Метеор 5:1 15.02.2020 12:15 ЛДС Медведково, Москва
115 Янтарь Крылья Советов 1:5 15.02.2020 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
24 тур
116 Орбита Крылья Советов 0:8 22.02.2020 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
117 Янтарь Метеор 3:6 22.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
118 Химик Марьино 10:1 22.02.2020 15:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
119 Снежные барсы Пингвины 9:4 22.02.2020 14:15 ЛДС Новокосинский, Москва
120 Крылья (Лобня) Белые медведи 3:1 22.02.2020 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
25 тур
121 Белые медведи Орбита 10:4 29.02.2020 12:30 ЛДС Умка, Москва
122 Пингвины Крылья (Лобня) 0:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
123 Снежные барсы Марьино 4:3 29.02.2020 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
124 Янтарь Химик 2:4 29.02.2020 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
125 Метеор Крылья Советов 4:3 (ОТ) 29.02.2020 15:15 ЛДС Метеор, Москва
26 тур
126 Орбита Метеор 3:5 07.03.2020 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
127 Крылья Советов Химик 1:3 07.03.2020 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
128 Янтарь Снежные барсы 7:2 07.03.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
129 Крылья (Лобня) Марьино 3:7 07.03.2020 10:30 МАУ ДС Лобня, Москва
130 Пингвины Белые медведи 5:4 (ОТ) 07.03.2020 16:15 ЛДС Южный, Москва
27 тур
131 Орбита Пингвины 2:4 14.03.2020 17:05 ЛД Орбита, Зеленоград
132 Белые медведи Марьино 5:4 (ОТ) 14.03.2020 13:30 ЛДС Умка, Москва
133 Крылья (Лобня) Янтарь 4:6 14.03.2020 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
134 Крылья Советов Снежные барсы 3:1 10.03.2020 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
135 Химик Метеор 7:3 14.03.2020 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
ПОИСК