Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2007 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 18 17 0 1 94.44 0.00 5.56 122 6.78 29 1.61 +93 50
2 Динамо 18 16 0 2 88.89 0.00 11.11 125 6.94 50 2.78 +75 47
3 Локомотив-2004 18 14 0 4 77.78 0.00 22.22 107 5.94 50 2.78 +57 42
4 Локомотив 19 13 0 6 68.42 0.00 31.58 86 4.53 63 3.32 +23 37
5 Витязь (Подольск) 18 10 0 8 55.56 0.00 44.44 67 3.72 81 4.50 -14 29
6 Дмитров 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 92 5.11 76 4.22 +16 23
7 Атлант 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 66 3.67 121 6.72 -55 20
8 Спартак 18 4 0 14 22.22 0.00 77.78 54 3.00 91 5.06 -37 13
9 Русь 19 2 0 17 10.53 0.00 89.47 46 2.42 108 5.68 -62 7
10 Северная звезда 18 2 0 16 11.11 0.00 88.89 32 1.78 128 7.11 -96 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Северная звезда 13:1 07.09.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Локомотив Дмитров 6:5 (ПБ) Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
3 Динамо Атлант 13:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Витязь (Подольск) Спартак 3:1 07.09.2019 12:00 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Русь 9:2 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Русь Северная звезда 0:2 14.09.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
7 Спартак Локомотив-2004 2:5 Не согласовано - Хоккейная академия Спартак, Москва
8 Атлант Витязь (Подольск) 5:8 14.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 Дмитров Динамо 2:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Локомотив 8:1 14.09.2019 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Локомотив Северная звезда 7:2 21.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
12 Динамо ЦСКА 2:1 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Витязь (Подольск) Дмитров 4:3 21.09.2019 -
14 Локомотив-2004 Атлант 8:1 21.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
15 Русь Спартак 2:6 21.09.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Спартак Северная звезда 4:5 (ОТ) 28.09.2019 -
17 Атлант Русь 4:2 28.09.2019 -
18 Дмитров Локомотив-2004 2:4 28.09.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:1 06.11.2019 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Локомотив Динамо 7:8 28.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
21 Динамо Северная звезда 7:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Витязь (Подольск) Локомотив 4:2 05.10.2019 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 05.10.2019 - СК Локомотив, Ярославль
24 Русь Дмитров 2:10 05.10.2019 15:15 ЛДС Русь, Москва
25 Спартак Атлант 5:4 (ПБ) 05.10.2019 -
6 тур
26 Северная звезда Атлант 4:5 12.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
27 Дмитров Спартак 10:1 12.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Русь 13:1 12.10.2019 18:30 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Локомотив Локомотив-2004 1:2 12.10.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
30 Динамо Витязь (Подольск) 7:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:2 19.10.2019 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Локомотив-2004 Динамо 2:5 19.10.2019 - СК Локомотив, Ярославль
33 Русь Локомотив 1:5 19.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
34 Спартак ЦСКА 1:8 09.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Атлант Дмитров 7:6 19.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
36 Северная звезда Дмитров 0:5 26.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
37 ЦСКА Атлант 9:1 29.10.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Локомотив Спартак 5:0 26.10.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
39 Динамо Русь 7:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:6 26.10.2019 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Локомотив-2004 Северная звезда 10:1 02.11.2019 15:30 СК Локомотив, Ярославль
42 Русь Витязь (Подольск) 3:4 23.10.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
43 Спартак Динамо 5:6 (ОТ) 02.11.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
44 Атлант Локомотив 3:5 02.11.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
45 Дмитров ЦСКА 1:5 02.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Северная звезда ЦСКА 2:6 09.11.2019 14:30 ЛДС Медведково, Москва
47 Дмитров Локомотив 6:8 09.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
48 Атлант Динамо 1:14 09.11.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
49 Спартак Витязь (Подольск) 2:4 09.11.2019 -
50 Русь Локомотив-2004 4:7 09.11.2019 14:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Северная звезда Русь 0:10 16.11.2019 15:30 ЛДС Медведково, Москва
52 Локомотив-2004 Спартак 9:6 16.11.2019 13:30 СК Локомотив, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Атлант 6:5 (ОТ) 16.11.2019 11:25 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Динамо Дмитров 8:1 16.11.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Локомотив ЦСКА 2:4 16.11.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
56 Северная звезда Локомотив 0:7 23.11.2019 13:00 ЛДС Медведково, Москва
57 ЦСКА Динамо 2:1 (ОТ) 23.11.2019 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Дмитров Витязь (Подольск) 4:3 23.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
59 Атлант Локомотив-2004 1:13 23.11.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
60 Спартак Русь 1:2 23.11.2019 10:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
13 тур
61 Северная звезда Спартак 2:5 30.11.2019 17:30 ЛДС Медведково, Москва
62 Русь Атлант 2:6 30.11.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
63 Локомотив-2004 Дмитров 4:3 (ОТ) 30.11.2019 15:00 СК Локомотив, Ярославль
64 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:13 30.11.2019 11:25 ЛД Витязь (П), Подольск
65 Динамо Локомотив 5:3 30.11.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Северная звезда Динамо 5:9 07.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
67 Локомотив Витязь (Подольск) 4:2 07.12.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
68 ЦСКА Локомотив-2004 6:5 (ОТ) 07.12.2019 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Дмитров Русь 11:4 07.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Атлант Спартак 5:3 07.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 тур
71 Атлант Северная звезда 5:2 14.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
72 Спартак Дмитров 5:4 14.12.2019 -
73 Русь ЦСКА 0:5 14.12.2019 17:00 ЛДС Русь, Москва
74 Локомотив-2004 Локомотив 2:4 14.12.2019 13:30 СК Локомотив, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Динамо 3:9 14.12.2019 10:45 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Северная звезда Витязь (Подольск) 2:6 21.12.2019 15:15 ЛДС Медведково, Москва
77 Динамо Локомотив-2004 4:5 21.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
78 Локомотив Русь 4:2 21.12.2019 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
79 ЦСКА Спартак 4:3 21.12.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Дмитров Атлант 5:3 21.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
81 Дмитров Северная звезда 13:1 25.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Атлант ЦСКА 3:9 28.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Спартак Локомотив 3:4 28.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
84 Русь Динамо 2:5 28.12.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
85 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 08.01.2020 13:45 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Локомотив-2004 Северная звезда 10:0 11.01.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
87 Витязь (Подольск) Русь 5:1 11.01.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Динамо Спартак 9:1 11.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Локомотив Атлант 7:3 11.01.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
90 ЦСКА Дмитров 5:1 11.01.2020 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 Северная звезда ЦСКА 18.01.2020 -
92 Локомотив Дмитров 18.01.2020 -
93 Динамо Атлант 18.01.2020 -
94 Спартак Витязь (Подольск) 18.01.2020 -
95 Локомотив-2004 Русь 18.01.2020 -
20 тур
96 Северная звезда Русь 25.01.2020 -
97 Спартак Локомотив-2004 25.01.2020 -
98 Витязь (Подольск) Атлант 25.01.2020 -
99 Динамо Дмитров Не согласовано -
100 ЦСКА Локомотив 25.01.2020 -
21 тур
101 Северная звезда Локомотив 01.02.2020 -
102 Динамо ЦСКА Не согласовано -
103 Витязь (Подольск) Дмитров 01.02.2020 -
104 Атлант Локомотив-2004 01.02.2020 -
105 Спартак Русь 01.02.2020 -
22 тур
106 Северная звезда Спартак 08.02.2020 -
107 Атлант Русь 08.02.2020 -
108 Дмитров Локомотив-2004 08.02.2020 -
109 ЦСКА Витязь (Подольск) 08.02.2020 -
110 Динамо Локомотив Не согласовано -
23 тур
111 Динамо Северная звезда Не согласовано -
112 Локомотив Витязь (Подольск) 15.02.2020 -
113 Локомотив-2004 ЦСКА 15.02.2020 -
114 Русь Дмитров 15.02.2020 -
115 Спартак Атлант 15.02.2020 -
24 тур
116 Атлант Северная звезда 22.02.2020 -
117 Дмитров Спартак 22.02.2020 -
118 ЦСКА Русь 22.02.2020 -
119 Локомотив Локомотив-2004 22.02.2020 -
120 Динамо Витязь (Подольск) Не согласовано -
25 тур
121 Северная звезда Витязь (Подольск) 29.02.2020 -
122 Локомотив-2004 Динамо 29.02.2020 -
123 Локомотив Русь 4:3 (ОТ) 22.12.2019 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
124 Спартак ЦСКА 29.02.2020 -
125 Дмитров Атлант 29.02.2020 -
26 тур
126 Северная звезда Дмитров 07.03.2020 -
127 Атлант ЦСКА 07.03.2020 -
128 Локомотив Спартак 07.03.2020 -
129 Русь Динамо 07.03.2020 -
130 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 07.03.2020 -
27 тур
131 Локомотив-2004 Северная звезда 14.03.2020 -
132 Русь Витязь (Подольск) 14.03.2020 -
133 Спартак Динамо 14.03.2020 -
134 Атлант Локомотив 14.03.2020 -
135 ЦСКА Дмитров 14.03.2020 -
ПОИСК