Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2006 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 27 26 0 1 96.30 0.00 3.70 246 9.11 27 1.00 +219 78
2 Метеор 28 25 0 3 89.29 0.00 10.71 208 7.43 65 2.32 +143 74
3 Центр 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 217 8.04 70 2.59 +147 68
4 Армада 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 169 6.26 68 2.52 +101 57
5 Ястребы 28 14 0 14 50.00 0.00 50.00 183 6.54 124 4.43 +59 43
6 Синяя птица 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 146 5.21 111 3.96 +35 36
7 Пингвины 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 133 4.75 146 5.21 -13 35
8 Морские львы 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 145 5.37 184 6.81 -39 30
9 ХК Львы ЦХМ 28 9 0 19 32.14 0.00 67.86 129 4.61 156 5.57 -27 26
10 Центр (девочки) 27 2 0 25 7.41 0.00 92.59 23 0.85 295 10.93 -272 7
11 Метеор (девочки) 29 1 0 28 3.45 0.00 96.55 37 1.28 390 13.45 -353 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Армада ХК Львы ЦХМ 6:5 08.09.2019 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
2 Метеор Морские львы 14:1 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
3 Ястребы Акм. Михайлова 1:3 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
4 Пингвины Метеор (девочки) 14:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
5 Синяя птица Центр (девочки) 11:0 08.09.2019 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
6 Метеор (девочки) Синяя птица 1:12 11.09.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
7 Акм. Михайлова Пингвины 10:2 15.09.2019 11:45
8 Морские львы Ястребы 1:12 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
9 ХК Львы ЦХМ Метеор 2:14 15.09.2019 10:11 Арена ЦХМ, Москва
10 Центр Армада 4:1 15.09.2019 11:15 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
11 Метеор Центр 2:3 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
12 Ястребы ХК Львы ЦХМ 8:4 22.09.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
13 Пингвины Морские львы 11:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
14 Синяя птица Акм. Михайлова 0:4 22.09.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Центр (девочки) Метеор (девочки) 9:2 17.10.2019 16:30 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
16 Акм. Михайлова Центр (девочки) 19:1 Не согласовано - МБУС Ледовый дворец, Тула
17 Морские львы Синяя птица 5:4 (ПБ) Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
18 ХК Львы ЦХМ Пингвины 2:6 29.09.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
19 Центр Ястребы 5:4 (ОТ) 29.09.2019 11:15 ЛДС Центральный, Москва
20 Армада Метеор 1:5 02.11.2019 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 тур
21 Армада Ястребы 4:2 19.10.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 Пингвины Центр 4:9 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
23 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 9:0 03.10.2019 13:00 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Центр (девочки) Морские львы 2:4 03.10.2019 15:45 ЛДС Центральный, Москва
25 Метеор (девочки) Акм. Михайлова 1:17 03.10.2019 15:00 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
26 Морские львы Метеор (девочки) 14:0 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
27 ХК Львы ЦХМ Центр (девочки) 4:0 06.10.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
28 Центр Синяя птица 6:1 06.10.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
29 Армада Пингвины 7:1 06.10.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
30 Метеор Ястребы 4:3 06.10.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
7 тур
31 Пингвины Метеор 2:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
32 Синяя птица Армада 1:5 13.10.2019 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Центр (девочки) Центр 1:13 13.10.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
34 Метеор (девочки) ХК Львы ЦХМ 2:6 13.10.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
35 Акм. Михайлова Морские львы 19:0 13.10.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
8 тур
36 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 0:8 20.10.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
37 Центр Метеор (девочки) 18:0 20.10.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
38 Армада Центр (девочки) 14:0 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
39 Метеор Синяя птица 6:5 (ОТ) 20.10.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
40 Ястребы Пингвины 15:6 20.10.2019 09:50 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
41 Синяя птица Ястребы 3:2 27.10.2019 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Центр (девочки) Метеор 0:7 27.10.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
43 Метеор (девочки) Армада 0:9 27.10.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
44 Акм. Михайлова Центр 5:0 27.10.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
45 Морские львы ХК Львы ЦХМ 6:7 (ОТ) 27.10.2019 10:15 СК "Южный лед", Москва
10 тур
46 Центр Морские львы 13:0 31.10.2019 18:00 ЛДС Центральный, Москва
47 Армада Акм. Михайлова 1:4 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
48 Метеор Метеор (девочки) 20:1 26.10.2019 13:15 ЛДС Метеор, Москва
49 Ястребы Центр (девочки) 5:1 31.10.2019 11:00 ЛДС Радужный, Москва
50 Пингвины Синяя птица 6:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
11 тур
51 Центр (девочки) Пингвины 0:7 14.11.2019 15:00 ЛДС Центральный, Москва
52 Метеор (девочки) Ястребы 2:18 24.10.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
53 Акм. Михайлова Метеор 1:3 03.11.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
54 Морские львы Армада 3:12 03.11.2019 11:00 СК "Южный лед", Москва
55 ХК Львы ЦХМ Центр 5:14 03.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
12 тур
56 ХК Львы ЦХМ Армада 7:10 10.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
57 Морские львы Метеор 5:9 10.11.2019 10:15 СК "Южный лед", Москва
58 Акм. Михайлова Ястребы 3:2 10.11.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
59 Метеор (девочки) Пингвины 2:12 23.11.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
60 Центр (девочки) Синяя птица 0:7 21.11.2019 15:00 ЛДС Центральный, Москва
13 тур
61 Синяя птица Метеор (девочки) 16:1 17.11.2019 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Пингвины Акм. Михайлова 2:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
63 Ястребы Морские львы 9:2 17.11.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
64 Метеор ХК Львы ЦХМ 3:1 17.11.2019 15:45 ЛДС Метеор, Москва
65 Армада Центр 3:7 17.11.2019 17:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 тур
66 Центр Метеор 9:4 24.11.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
67 ХК Львы ЦХМ Ястребы 3:11 24.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
68 Морские львы Пингвины 5:1 24.11.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
69 Акм. Михайлова Синяя птица 11:1 24.11.2019 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
70 Метеор (девочки) Центр (девочки) 3:2 (ОТ) 24.11.2019 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
71 Центр (девочки) Акм. Михайлова 0:13 28.11.2019 15:00 ЛДС Центральный, Москва
72 Синяя птица Морские львы 4:2 28.11.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
73 Пингвины ХК Львы ЦХМ 3:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
74 Ястребы Центр 4:7 28.11.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
75 Метеор Армада 5:2 28.11.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Ястребы Армада 6:4 01.12.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
77 Центр Пингвины 6:2 01.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
78 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 1:3 01.12.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
79 Морские львы Центр (девочки) 15:1 01.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
80 Акм. Михайлова Метеор (девочки) 10:0 03.12.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
17 тур
81 Метеор (девочки) Морские львы 0:11 04.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
82 Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ 1:13 25.12.2019 17:45 ЛДС Центральный, Москва
83 Синяя птица Центр 4:5 08.12.2019 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
84 Пингвины Армада 4:10 08.12.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
85 Ястребы Метеор 4:7 08.12.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
86 Метеор Пингвины 6:2 15.12.2019 14:45 ЛДС Метеор, Москва
87 Армада Синяя птица 5:1 15.12.2019 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
88 Центр Центр (девочки) 18:0 15.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
89 ХК Львы ЦХМ Метеор (девочки) 7:1 15.12.2019 10:00 ЦСКА Арена, Москва
90 Морские львы Акм. Михайлова 2:9 15.12.2019 12:30 СК "Южный лед", Москва
19 тур
91 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 7:0 22.12.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
92 Метеор (девочки) Центр 1:15 22.12.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
93 Центр (девочки) Армада 0:12 22.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
94 Синяя птица Метеор 4:6 22.12.2019 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
95 Пингвины Ястребы 6:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
20 тур
96 Ястребы Синяя птица 6:5 (ПБ) 25.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
97 Метеор Центр (девочки) 14:1 29.12.2019 10:30 ЛДС Метеор, Москва
98 Армада Метеор (девочки) 10:1 14.12.2019 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
99 Центр Акм. Михайлова 2:4 29.12.2019 16:15 ЛДС Центральный, Москва
100 ХК Львы ЦХМ Морские львы 11:6 29.12.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
21 тур
101 Морские львы Центр 3:5 12.01.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
102 Акм. Михайлова Армада 4:3 12.01.2020 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
103 Метеор (девочки) Метеор 2:14 05.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
104 Центр (девочки) Ястребы 1:6 12.01.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
105 Синяя птица Пингвины 4:2 12.01.2020 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
22 тур
106 Пингвины Центр (девочки) 8:0 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
107 Ястребы Метеор (девочки) 17:3 16.01.2020 16:45 ЛДС Радужный, Москва
108 Метеор Акм. Михайлова 0:3 19.01.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
109 Армада Морские львы 7:1 19.01.2020 16:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
110 Центр ХК Львы ЦХМ 9:0 19.01.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
23 тур
111 Армада ХК Львы ЦХМ 4:2 26.01.2020 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
112 Метеор Морские львы 8:1 18.12.2019 16:45 ЛДС Метеор, Москва
113 Ястребы Акм. Михайлова 1:12 04.03.2020 15:56 ЛДС Радужный, Москва
114 Пингвины Метеор (девочки) 9:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
115 Синяя птица Центр (девочки) 14:0 26.01.2020 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
24 тур
116 Метеор (девочки) Синяя птица 2:18 27.01.2020 15:30 ЛДС Метеор, Москва
117 Акм. Михайлова Пингвины 4:1 02.02.2020 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
118 Морские львы Ястребы 6:3 02.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
119 ХК Львы ЦХМ Метеор 1:7 02.02.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
120 Центр Армада 0:3 02.02.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
25 тур
121 Метеор Центр 8:1 09.02.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
122 Ястребы ХК Львы ЦХМ 8:5 09.02.2020 09:45 ЛДС Радужный, Москва
123 Пингвины Морские львы 7:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
124 Синяя птица Акм. Михайлова 1:10 09.02.2020 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
125 Центр (девочки) Метеор (девочки) 3:2 05.03.2020 16:45 ЛДС Центральный, Москва
26 тур
126 Акм. Михайлова Центр (девочки) 28:0 16.02.2020 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
127 Морские львы Синяя птица 6:4 16.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
128 ХК Львы ЦХМ Пингвины 2:4 16.02.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
129 Центр Ястребы 7:4 16.02.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
130 Армада Метеор 0:1 16.02.2020 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 тур
131 Ястребы Армада 0:9 11.03.2020 16:45 ЛДС Радужный, Москва
132 Пингвины Центр 3:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
133 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 3:4 05.03.2020 18:00 ЛДС Синяя птица, Москва
134 Центр (девочки) Морские львы 0:9 23.02.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
135 Метеор (девочки) Акм. Михайлова 1:19 23.02.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
28 тур
136 Морские львы Метеор (девочки) 25:4 01.03.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
137 ХК Львы ЦХМ Центр (девочки) 19:0 01.03.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
138 Центр Синяя птица 4:3 01.03.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
139 Армада Пингвины 9:2 01.03.2020 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
140 Метеор Ястребы 6:5 01.03.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
29 тур
141 Пингвины Метеор 3:6 08.03.2020 10:45 ЛДС Южный, Москва
142 Синяя птица Армада 2:5 08.03.2020 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
143 Центр (девочки) Центр 0:15 08.03.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
144 Метеор (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:16 18.12.0201 19:00 ЛДС Метеор, Москва
145 Акм. Михайлова Морские львы 8:1 08.03.2020 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
30 тур
146 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 1:3 15.03.2020 11:45 Арена ЦХМ, Москва
147 Центр Метеор (девочки) 17:1 15.03.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
148 Армада Центр (девочки) 13:0 15.03.2020 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
149 Метеор Синяя птица 6:2 15.03.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
150 Ястребы Пингвины 6:3 15.03.2020 10:00 ЛДС Радужный, Москва
31 тур
151 Синяя птица Ястребы 22.03.2020 -
152 Центр (девочки) Метеор 22.03.2020 -
153 Метеор (девочки) Армада 22.03.2020 -
154 Акм. Михайлова Центр 22.03.2020 -
155 Морские львы ХК Львы ЦХМ 22.03.2020 -
32 тур
156 Центр Морские львы 29.03.2020 -
157 Армада Акм. Михайлова 29.03.2020 -
158 Метеор Метеор (девочки) 16:0 23.11.2019 12:00 ЛДС Метеор, Москва
159 Ястребы Центр (девочки) 29.03.2020 -
160 Пингвины Синяя птица Не согласовано -
33 тур
161 Центр (девочки) Пингвины 05.04.2020 -
162 Метеор (девочки) Ястребы 2:16 29.12.2019 12:45 ЛДС Метеор, Москва
163 Акм. Михайлова Метеор 05.04.2020 -
164 Морские львы Армада 05.04.2020 -
165 ХК Львы ЦХМ Центр 05.04.2020 -
ПОИСК