Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2006 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 25 25 0 0 100.00 0.00 0.00 186 7.44 52 2.08 +134 74
2 Локомотив-2004 26 20 0 6 76.92 0.00 23.08 115 4.42 47 1.81 +68 60
3 Локомотив 27 17 0 10 62.96 0.00 37.04 110 4.07 69 2.56 +41 51
4 Динамо 27 17 0 10 62.96 0.00 37.04 126 4.67 82 3.04 +44 50
5 Крылья Советов 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 86 3.19 92 3.41 -6 46
6 Спартак 26 14 0 12 53.85 0.00 46.15 98 3.77 96 3.69 +2 42
7 Витязь (Подольск) 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 62 2.30 100 3.70 -38 24
8 Янтарь 27 8 0 19 29.63 0.00 70.37 60 2.22 117 4.33 -57 24
9 Белые медведи 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 63 2.33 138 5.11 -75 20
10 Дмитров 27 3 0 24 11.11 0.00 88.89 57 2.11 170 6.30 -113 8
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Локомотив-2004 Белые медведи 8:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
2 ЦСКА Дмитров 16:3 08.09.2019 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Локомотив Крылья Советов 1:2 07.09.2019 16:00 ДС Торпедо, Ярославль
4 Динамо Янтарь 7:0 08.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
5 Витязь (Подольск) Спартак 2:1 (ПБ) 08.09.2019 10:15 ЛД Витязь (П), Подольск
2 тур
6 Спартак Белые медведи 4:3 15.09.2019 10:15
7 Янтарь Витязь (Подольск) 4:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
8 Крылья Советов Динамо 5:2 15.09.2019 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
9 Дмитров Локомотив 2:5 15.09.2019 -
10 Локомотив-2004 ЦСКА 1:4 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
3 тур
11 Локомотив Белые медведи 7:1 19.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
12 ЦСКА Динамо 8:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:9 19.09.2019 15:00 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Спартак Дмитров 7:5 19.09.2019 14:30
15 Янтарь Крылья Советов 4:5 19.09.2019 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
16 ЦСКА Белые медведи 8:4 22.09.2019 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
17 Локомотив Локомотив-2004 1:4 22.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
18 Динамо Дмитров 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
19 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:3 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
20 Спартак Янтарь 4:3 (ОТ) 22.09.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
21 Янтарь Белые медведи 2:1 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
22 Крылья Советов Спартак 3:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
23 Дмитров Витязь (Подольск) 4:5 29.09.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
24 Локомотив-2004 Динамо 5:2 29.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
25 ЦСКА Локомотив 7:2 29.09.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
6 тур
26 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:0 10.10.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
27 Динамо Спартак 3:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
28 Янтарь Локомотив 1:5 06.10.2019 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
29 Крылья Советов ЦСКА 4:9 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
30 Дмитров Локомотив-2004 1:5 10.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
7 тур
31 Белые медведи Крылья Советов 1:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
32 Дмитров Янтарь 1:2 13.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
33 Локомотив-2004 Спартак 5:0 13.10.2019 - СК Локомотив, Ярославль
34 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:2 13.10.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Локомотив Динамо 5:1 13.10.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
8 тур
36 Динамо Белые медведи -:+ Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
37 Витязь (Подольск) Локомотив 1:3 19.10.2019 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
38 ЦСКА Спартак 11:1 20.10.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Янтарь Локомотив-2004 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
40 Крылья Советов Дмитров 5:4 20.10.2019 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Белые медведи Локомотив-2004 2:3 24.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
42 Дмитров ЦСКА 3:6 24.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
43 Крылья Советов Локомотив 3:2 24.10.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
44 Янтарь Динамо 0:7 24.10.2019 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
45 Спартак Витязь (Подольск) 6:5 24.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
10 тур
46 Белые медведи Дмитров 5:6 27.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
47 Локомотив-2004 Крылья Советов 2:1 (ОТ) 27.10.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
48 ЦСКА Янтарь 9:2 27.10.2019 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
49 Локомотив Спартак 6:4 27.10.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
50 Динамо Витязь (Подольск) 9:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
51 Белые медведи ЦСКА 2:14 23.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
52 Локомотив-2004 Локомотив 5:2 24.11.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
53 Дмитров Динамо 2:9 24.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
54 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:2 24.11.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
55 Янтарь Спартак 4:3 24.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
12 тур
56 Белые медведи Спартак 2:7 28.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
57 Витязь (Подольск) Янтарь 5:1 28.11.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
58 Динамо Крылья Советов 5:3 28.11.2019 - ВТБ "Арена", Москва
59 Локомотив Дмитров 5:2 28.11.2019 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
60 ЦСКА Локомотив-2004 7:6 (ПБ) 28.11.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
61 Белые медведи Янтарь 4:5 01.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Крылья Советов 6:2 01.12.2019 -
63 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 01.12.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
64 Динамо Локомотив-2004 4:3 01.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
65 Локомотив ЦСКА 3:5 01.12.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
14 тур
66 Белые медведи Локомотив 4:8 08.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
67 Динамо ЦСКА 2:4 08.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
68 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:1 08.12.2019 12:45 СК Локомотив, Ярославль
69 Дмитров Спартак 1:6 08.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Крылья Советов Янтарь 6:1 08.12.2019 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Крылья Советов Белые медведи 2:3 16.12.2019 14:45 УДС Крылья Советов, Москва
72 Янтарь Дмитров 2:4 15.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
73 Спартак Локомотив-2004 1:6 15.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
74 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:6 14.12.2019 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
75 Динамо Локомотив 6:2 15.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
76 Белые медведи Локомотив 1:3 19.12.2020 - ЛДС Умка, Москва
77 ЦСКА Динамо 3:0 19.12.2020 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:4 12.12.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
79 Спартак Дмитров 8:0 26.12.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
80 Янтарь Крылья Советов 4:3 (ОТ) 19.12.2020 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
81 Белые медведи Динамо 2:4 22.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
82 Локомотив Витязь (Подольск) 4:2 22.12.2019 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
83 Спартак ЦСКА 2:4 22.12.2019 -
84 Локомотив-2004 Янтарь 6:1 21.12.2019 13:15 СК Локомотив, Ярославль
85 Дмитров Крылья Советов 4:3 (ОТ) 22.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
18 тур
86 Дмитров Белые медведи 2:3 29.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
87 Крылья Советов Локомотив-2004 0:5 26.12.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
88 Янтарь ЦСКА 2:7 11.12.2019 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
89 Спартак Локомотив 0:7 29.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
90 Витязь (Подольск) Динамо 1:6 29.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
19 тур
91 Витязь (Подольск) Белые медведи 3:2 (ПБ) 12.01.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
92 Спартак Динамо 6:5 12.01.2020 -
93 Локомотив Янтарь 3:1 11.01.2020 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
94 ЦСКА Крылья Советов 9:2 28.12.2019 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
95 Локомотив-2004 Дмитров 6:1 12.01.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Белые медведи Дмитров 5:1 16.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
97 Крылья Советов Локомотив-2004 4:5 (ОТ) 16.01.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
98 ЦСКА Янтарь 6:1 16.01.2020 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
99 Локомотив Спартак 5:1 16.01.2020 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
100 Витязь (Подольск) Динамо 3:4 16.01.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
21 тур
101 Локомотив-2004 Белые медведи 9:0 19.01.2020 15:15 СК Локомотив, Ярославль
102 ЦСКА Дмитров 17:0 20.02.2020 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Крылья Советов 1:2 (ОТ) 19.01.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
104 Янтарь Динамо 6:8 19.01.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
105 Витязь (Подольск) Спартак 3:4 27.02.2020 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
22 тур
106 Белые медведи Спартак 3:8 26.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
107 Янтарь Витязь (Подольск) 2:1 05.03.2020 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
108 Крылья Советов Динамо 2:3 (ПБ) 26.01.2020 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
109 Локомотив Дмитров 13:0 26.01.2020 12:00 ДС Торпедо, Ярославль
110 Локомотив-2004 ЦСКА 26.01.2020 -
23 тур
111 Белые медведи ЦСКА 1:3 02.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
112 Локомотив-2004 Локомотив 2:3 (ПБ) 02.02.2020 12:30 СК Локомотив, Ярославль
113 Динамо Дмитров 7:4 02.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
114 Крылья Советов Витязь (Подольск) 0:1 02.02.2020 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
115 Янтарь Спартак 0:5 02.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
24 тур
116 Витязь (Подольск) Белые медведи 1:2 06.02.2020 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
117 Динамо Спартак 2:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
118 Локомотив Янтарь 1:2 06.02.2020 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
119 Крылья Советов ЦСКА 2:6 06.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
120 Дмитров Локомотив-2004 1:5 06.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
25 тур
121 Белые медведи Янтарь 4:2 09.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
122 Крылья Советов Спартак 6:4 09.02.2020 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
123 Дмитров Витязь (Подольск) 3:6 09.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
124 Локомотив-2004 Динамо 2:3 09.02.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
125 Локомотив ЦСКА 2:7 09.02.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
26 тур
126 Крылья Советов Белые медведи 5:3 23.02.2020 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
127 Дмитров Янтарь 0:6 23.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
128 Локомотив-2004 Спартак 0:4 23.02.2020 12:30 СК Локомотив, Ярославль
129 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:7 23.02.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
130 Локомотив Динамо 7:2 23.02.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
131 Белые медведи Динамо 4:7 01.03.2020 - ЛДС Умка, Москва
132 Витязь (Подольск) Локомотив 1:4 01.03.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
133 ЦСКА Спартак 01.03.2020 -
134 Янтарь Локомотив-2004 0:4 01.03.2020 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
135 Крылья Советов Дмитров 4:2 29.02.2020 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК