Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2005 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 20 18 0 2 90.00 0.00 10.00 100 5.00 43 2.15 +57 55
2 Динамо 18 16 0 2 88.89 0.00 11.11 82 4.56 20 1.11 +62 47
3 Локомотив 19 15 0 4 78.95 0.00 21.05 92 4.84 33 1.74 +59 45
4 ЦСКА 18 11 0 7 61.11 0.00 38.89 67 3.72 51 2.83 +16 32
5 Спартак 20 8 0 12 40.00 0.00 60.00 56 2.80 50 2.50 +6 27
6 Русь 17 9 0 8 52.94 0.00 47.06 55 3.24 56 3.29 -1 26
7 Крылья Советов 18 8 0 10 44.44 0.00 55.56 58 3.22 57 3.17 +1 24
8 Северная звезда 19 6 0 13 31.58 0.00 68.42 41 2.16 104 5.47 -63 17
9 Дмитров 20 2 0 18 10.00 0.00 90.00 34 1.70 96 4.80 -62 6
10 Атлант 19 1 0 18 5.26 0.00 94.74 32 1.68 107 5.63 -75 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда ЦСКА 4:8 08.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
2 Локомотив Дмитров 6:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
3 Динамо Крылья Советов 2:0 08.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Витязь (Подольск) Спартак 4:1 08.09.2019 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Атлант Русь 3:7 08.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 тур
6 Русь Северная звезда 6:1 15.09.2019 11:30 ЛДС Русь, Москва
7 Спартак Атлант 6:1 03.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
8 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:5 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
9 Дмитров Динамо 0:5 Не согласовано -
10 ЦСКА Локомотив 2:6 30.10.2019 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Локомотив Северная звезда 15:1 22.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
12 Динамо ЦСКА 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Витязь (Подольск) Дмитров 7:3 22.09.2019 12:40 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Атлант Крылья Советов 2:5 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Русь Спартак 5:4 22.09.2019 13:45 ЛДС Русь, Москва
4 тур
16 Динамо Северная звезда 5:1 26.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
17 Витязь (Подольск) Локомотив 2:3 (ПБ) 06.10.2019 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
18 Атлант ЦСКА 1:4 26.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 Русь Дмитров 7:0 26.09.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
20 Спартак Крылья Советов 3:4 (ОТ) Не согласовано - Хоккейная академия Спартак, Москва
5 тур
21 Спартак Северная звезда 3:2 29.09.2019 11:00
22 Крылья Советов Русь 3:4 (ПБ) Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
23 Дмитров Атлант 3:6 29.09.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
24 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:4 29.09.2019 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
25 Локомотив Динамо 0:2 29.09.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
6 тур
26 Северная звезда Крылья Советов 2:6 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
27 Дмитров Спартак 0:2 13.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Русь 4:3 (ПБ) 13.10.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Локомотив Атлант 8:0 13.10.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
30 Динамо Витязь (Подольск) 4:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Атлант Северная звезда 2:3 17.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Русь Витязь (Подольск) 2:5 17.10.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
33 Спартак Динамо 2:3 (ПБ) 17.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
34 Крылья Советов Локомотив 1:3 17.10.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
35 Дмитров ЦСКА 2:5 17.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Витязь (Подольск) Северная звезда 9:5 20.10.2019 10:50 ЛД Витязь (П), Подольск
37 Атлант Динамо 0:7 20.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
38 Русь Локомотив 2:5 20.10.2019 13:45 ЛДС Русь, Москва
39 Спартак ЦСКА 3:5 20.10.2019 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
40 Крылья Советов Дмитров 3:1 20.10.2019 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
41 Северная звезда Дмитров 3:1 27.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
42 ЦСКА Крылья Советов 7:1 27.10.2019 18:45 ЛСК ЦСКА, Москва
43 Локомотив Спартак 6:4 27.10.2019 15:35 ДС Торпедо, Ярославль
44 Динамо Русь 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
45 Витязь (Подольск) Атлант 7:3 27.10.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
46 ЦСКА Северная звезда 9:0 28.11.2019 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Дмитров Локомотив 2:5 28.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
48 Крылья Советов Динамо 2:4 28.11.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
49 Спартак Витязь (Подольск) 0:1 28.11.2019 -
50 Русь Атлант 7:0 28.11.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Северная звезда Спартак 1:4 01.12.2019 14:30 ЛДС Медведково, Москва
52 Русь Крылья Советов 3:2 01.12.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
53 Атлант Дмитров 1:3 01.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
54 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:1 30.11.2019 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
55 Динамо Локомотив 4:1 01.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Атлант ЦСКА 2:5 04.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
57 Спартак Дмитров 6:1 05.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
58 Динамо Витязь (Подольск) 2:3 05.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 тур
59 Северная звезда Динамо 0:9 08.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
60 Локомотив Витязь (Подольск) 1:4 08.12.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
61 ЦСКА Атлант 3:1 08.12.2019 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
62 Дмитров Русь 3:4 08.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
63 Крылья Советов Спартак 1:2 08.12.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
64 Северная звезда Русь 3:2 12.12.2019 16:00 ЛДС Медведково, Москва
65 Атлант Спартак 1:6 12.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
66 Витязь (Подольск) Крылья Советов 8:3 12.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
67 Динамо Дмитров 6:1 19.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
68 Локомотив ЦСКА 4:0 12.12.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
15 тур
69 Крылья Советов Северная звезда 6:3 15.12.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
70 Дмитров Спартак 3:2 15.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
71 Атлант Локомотив 1:4 15.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
72 Витязь (Подольск) Динамо 2:1 15.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
73 Северная звезда Витязь (Подольск) 0:4 22.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
74 Динамо Атлант 9:1 22.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
75 Локомотив Русь 7:0 21.12.2019 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
76 ЦСКА Спартак 4:2 22.12.2019 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
77 Дмитров Крылья Советов 1:4 22.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
78 Северная звезда Локомотив 2:9 26.12.2019 14:30 ЛДС Медведково, Москва
79 Дмитров Витязь (Подольск) 2:9 26.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
80 Крылья Советов Атлант 9:0 26.12.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
81 Спартак Русь 4:1 26.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
18 тур
82 Дмитров Северная звезда 3:4 29.12.2019 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
83 Крылья Советов ЦСКА 3:1 18.12.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
84 Спартак Локомотив 1:2 29.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
85 Русь Динамо 29.12.2019 -
86 Атлант Витязь (Подольск) 5:7 29.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 тур
87 Атлант Северная звезда 2:4 12.01.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
88 Витязь (Подольск) Русь 6:0 12.01.2020 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
89 Динамо Спартак 3:0 12.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
90 Локомотив Крылья Советов 6:3 12.01.2020 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
91 ЦСКА Дмитров 3:2 12.01.2020 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
20 тур
92 Северная звезда Локомотив 2:1 (ОТ) 16.01.2020 13:00 ЛДС Медведково, Москва
93 ЦСКА Динамо 4:6 16.01.2020 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
94 Витязь (Подольск) Дмитров 8:3 16.01.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Крылья Советов Атлант 16.01.2020 -
96 Русь Спартак 2:1 (ПБ) 16.01.2020 11:00 ЛДС Русь, Москва
21 тур
97 Северная звезда ЦСКА 19.01.2020 -
98 Локомотив Дмитров 19.01.2020 -
99 Динамо Крылья Советов 19.01.2020 -
100 Спартак Витязь (Подольск) 19.01.2020 -
101 Атлант Русь 19.01.2020 -
22 тур
102 Северная звезда Русь 26.01.2020 -
103 Спартак Атлант 26.01.2020 -
104 Крылья Советов Витязь (Подольск) 26.01.2020 -
105 Дмитров Динамо 26.01.2020 -
106 ЦСКА Локомотив 26.01.2020 -
23 тур
107 ЦСКА Витязь (Подольск) 30.01.2020 -
108 Динамо Локомотив Не согласовано -
109 Русь Дмитров 30.01.2020 -
24 тур
110 Северная звезда Спартак 09.02.2020 -
111 Крылья Советов Русь 09.02.2020 -
112 Дмитров Атлант 09.02.2020 -
113 ЦСКА Динамо 09.02.2020 -
25 тур
114 Северная звезда Динамо 16.02.2020 -
115 Локомотив Витязь (Подольск) 16.02.2020 -
116 Русь ЦСКА 16.02.2020 -
117 Спартак Крылья Советов 16.02.2020 -
26 тур
118 Крылья Советов Северная звезда 23.02.2020 -
119 Динамо Спартак 23.02.2020 -
120 ЦСКА Русь 23.02.2020 -
121 Локомотив Атлант 23.02.2020 -
27 тур
122 Витязь (Подольск) Северная звезда 01.03.2020 -
123 Атлант Динамо 01.03.2020 -
124 Русь Локомотив 01.03.2020 -
125 Спартак ЦСКА 01.03.2020 -
126 Крылья Советов Дмитров 01.03.2020 -
28 тур
127 Дмитров Северная звезда 08.03.2020 -
128 Крылья Советов ЦСКА 08.03.2020 -
129 Локомотив Спартак 08.03.2020 -
130 Динамо Русь Не согласовано -
131 Атлант Витязь (Подольск) 08.03.2020 -
29 тур
132 Северная звезда Атлант 15.03.2020 -
133 Русь Витязь (Подольск) 15.03.2020 -
134 Крылья Советов Локомотив 15.03.2020 -
135 ЦСКА Дмитров 15.03.2020 -
ПОИСК