Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2004 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 30 27 0 3 90.00 0.00 10.00 177 5.90 62 2.07 +115 80
2 Дмитров 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 196 6.53 61 2.03 +135 77
3 Серебряные акулы 29 23 0 6 79.31 0.00 20.69 160 5.52 72 2.48 +88 69
4 Пингвины 29 23 0 6 79.31 0.00 20.69 125 4.31 69 2.38 +56 68
5 Марьино 30 21 0 9 70.00 0.00 30.00 149 4.97 84 2.80 +65 63
6 Метеор 30 18 0 12 60.00 0.00 40.00 121 4.03 98 3.27 +23 50
7 Ястребы 30 15 0 15 50.00 0.00 50.00 113 3.77 107 3.57 +6 45
8 Армада 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 113 3.77 116 3.87 -3 44
9 Янтарь 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 112 3.73 132 4.40 -20 44
10 Орбита 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 121 4.03 124 4.13 -3 42
11 Центр 30 12 0 18 40.00 0.00 60.00 106 3.53 131 4.37 -25 36
12 Синяя птица 30 11 0 19 36.67 0.00 63.33 107 3.57 126 4.20 -19 34
13 Белые медведи 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 111 3.70 141 4.70 -30 27
14 Снежные барсы 30 7 0 23 23.33 0.00 76.67 95 3.17 150 5.00 -55 23
15 Вымпел 30 3 0 27 10.00 0.00 90.00 88 2.93 217 7.23 -129 9
16 Созвездие 30 2 0 28 6.67 0.00 93.33 43 1.43 247 8.23 -204 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья Советов Вымпел 7:0 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
2 Метеор Центр 4:5 (ОТ) 08.09.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
3 Дмитров Синяя птица 9:2 08.09.2019 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
4 Марьино Армада 3:1 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
5 Белые медведи Созвездие 8:1 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
6 Пингвины Янтарь 4:2 07.09.2019 14:30 ЛДС Южный, Москва
7 Снежные барсы Серебряные акулы 2:4 08.09.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Ястребы Орбита 4:3 (ПБ) 08.09.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
9 Вымпел Орбита 3:9 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
10 Серебряные акулы Ястребы 2:0 15.09.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
11 Янтарь Снежные барсы 5:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
12 Созвездие Пингвины 2:5 15.09.2019 16:15 ЛДС Созвездие, Москва
13 Армада Белые медведи 4:3 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Синяя птица Марьино 5:7 15.09.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Центр Дмитров 0:11 15.09.2019 13:30 ЛДС Центральный, Москва
16 Крылья Советов Метеор 5:2 14.09.2019 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
17 Метеор Вымпел 11:4 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
18 Дмитров Крылья Советов 4:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 Марьино Центр 5:1 22.09.2019 11:15 ЛДС Марьино, Москва
20 Белые медведи Синяя птица 5:4 22.09.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
21 Пингвины Армада 6:3 22.09.2019 16:30 ЛДС Южный, Москва
22 Снежные барсы Созвездие 5:0 22.09.2019 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Ястребы Янтарь 2:3 11.09.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
24 Орбита Серебряные акулы 2:3 (ОТ) Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
25 Вымпел Серебряные акулы 3:10 29.09.2019 11:40 ЛДС Вымпел, Москва
26 Янтарь Орбита 5:3 17.10.2019 15:45 ЛДС Янтарь, Москва
27 Созвездие Ястребы 1:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
28 Армада Снежные барсы 4:3 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 Синяя птица Пингвины 1:3 29.09.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
30 Центр Белые медведи 3:2 29.09.2019 13:30 ЛДС Центральный, Москва
31 Крылья Советов Марьино 3:2 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
32 Метеор Дмитров 2:5 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
5 тур
33 Дмитров Вымпел 7:1 03.10.2019 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
34 Марьино Метеор 3:1 03.10.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
35 Белые медведи Крылья Советов 2:6 03.10.2019 11:00 ЛДС Умка, Москва
36 Пингвины Центр 11:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
37 Снежные барсы Синяя птица 3:6 03.10.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Армада Ястребы 2:3 19.10.2019 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
39 Орбита Созвездие 3:1 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
40 Серебряные акулы Янтарь 8:1 03.10.2019 17:15 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
41 Вымпел Янтарь 5:6 06.10.2019 10:55 ЛДС Вымпел, Москва
42 Созвездие Серебряные акулы 0:6 06.10.2019 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
43 Армада Орбита 4:2 06.10.2019 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
44 Синяя птица Ястребы 5:1 06.10.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
45 Центр Снежные барсы 6:2 06.10.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
46 Крылья Советов Пингвины 2:0 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
47 Метеор Белые медведи 5:3 06.10.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
48 Дмитров Марьино 3:1 06.10.2019 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
7 тур
49 Марьино Вымпел 7:2 13.10.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
50 Белые медведи Дмитров 1:3 13.10.2019 14:45 ЛДС Умка, Москва
51 Пингвины Метеор 4:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
52 Снежные барсы Крылья Советов 1:6 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
53 Ястребы Центр 4:3 (ОТ) 13.10.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
54 Орбита Синяя птица 2:5 13.10.2019 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
55 Серебряные акулы Армада 8:1 13.10.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
56 Янтарь Созвездие 9:2 13.10.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
57 Вымпел Созвездие 3:5 20.10.2019 16:54 ЛДС Вымпел, Москва
58 Армада Янтарь 2:4 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
59 Синяя птица Серебряные акулы 4:6 20.10.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
60 Центр Орбита 0:3 20.10.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
61 Крылья Советов Ястребы 6:3 20.10.2019 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
62 Метеор Снежные барсы 3:2 20.10.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
63 Дмитров Пингвины 0:2 20.10.2019 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
64 Марьино Белые медведи 9:4 20.10.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
65 Белые медведи Вымпел 12:4 27.10.2019 14:45 ЛДС Умка, Москва
66 Пингвины Марьино 7:6 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
67 Снежные барсы Дмитров 2:5 27.10.2019 16:00 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Ястребы Метеор 3:5 27.10.2019 09:50 ЛДС Радужный, Москва
69 Орбита Крылья Советов 3:5 27.10.2019 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Серебряные акулы Центр 4:2 26.10.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
71 Янтарь Синяя птица 7:4 27.10.2019 10:15 ЛДС Янтарь, Москва
72 Созвездие Армада 2:8 27.10.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
10 тур
73 Вымпел Армада 4:6 03.11.2019 15:59 ЛДС Вымпел, Москва
74 Синяя птица Созвездие 5:0 03.11.2019 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Центр Янтарь 3:5 03.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
76 Крылья Советов Серебряные акулы 4:8 03.11.2019 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
77 Метеор Орбита 6:1 03.11.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
78 Дмитров Ястребы 7:2 03.11.2019 11:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
79 Марьино Снежные барсы 3:2 (ОТ) 03.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
80 Белые медведи Пингвины 3:2 (ОТ) 03.11.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
11 тур
81 Пингвины Вымпел 5:3 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
82 Снежные барсы Белые медведи 6:2 10.11.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Ястребы Марьино 3:6 10.11.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
84 Орбита Дмитров 1:10 10.11.2019 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
85 Серебряные акулы Метеор 6:3 10.11.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
86 Янтарь Крылья Советов 0:5 10.11.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
87 Созвездие Центр 2:10 10.11.2019 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
88 Армада Синяя птица 3:1 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
89 Вымпел Синяя птица 7:4 17.11.2019 11:22 ЛДС Вымпел, Москва
90 Центр Армада 3:5 17.11.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
91 Крылья Советов Созвездие 7:2 17.11.2019 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
92 Метеор Янтарь 5:4 (ОТ) 17.11.2019 11:15 ЛДС Метеор, Москва
93 Дмитров Серебряные акулы 6:3 17.11.2019 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
94 Марьино Орбита 3:0 17.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
95 Белые медведи Ястребы 3:5 17.11.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
96 Пингвины Снежные барсы 6:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
13 тур
97 Снежные барсы Вымпел 5:6 24.11.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Ястребы Пингвины 5:2 24.11.2019 09:50 ЛДС Радужный, Москва
99 Орбита Белые медведи 7:2 24.11.2019 10:13 ЛД Орбита, Зеленоград
100 Серебряные акулы Марьино 3:1 24.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
101 Янтарь Дмитров 1:13 24.11.2019 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
102 Созвездие Метеор 1:13 24.11.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
103 Армада Крылья Советов 3:4 (ПБ) 24.11.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
104 Синяя птица Центр 3:1 24.11.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
105 Вымпел Центр 1:6 01.12.2019 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
106 Крылья Советов Синяя птица 1:0 01.12.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
107 Метеор Армада 1:3 01.12.2019 11:30 ЛДС Метеор, Москва
108 Дмитров Созвездие 9:1 01.12.2019 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
109 Марьино Янтарь 5:2 01.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
110 Белые медведи Серебряные акулы 0:6 01.12.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
111 Пингвины Орбита 5:3 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
112 Снежные барсы Ястребы 9:1 01.12.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
113 Ястребы Вымпел 9:2 12.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
114 Орбита Снежные барсы 7:1 05.12.2019 18:40 ЛД Орбита, Зеленоград
115 Серебряные акулы Пингвины 6:1 05.12.2019 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
116 Янтарь Белые медведи 5:4 05.12.2019 15:45 ЛДС Янтарь, Москва
117 Созвездие Марьино 1:7 05.12.2019 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
118 Армада Дмитров 3:4 05.12.2019 11:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
119 Синяя птица Метеор 7:6 (ПБ) 05.12.2019 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
120 Центр Крылья Советов 1:3 05.12.2019 15:45 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
121 Вымпел Крылья Советов 2:12 08.12.2019 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
122 Центр Метеор 1:2 (ПБ) 08.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
123 Синяя птица Дмитров 0:2 08.12.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Армада Марьино 4:9 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
125 Созвездие Белые медведи 2:6 08.12.2019 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
126 Янтарь Пингвины 1:4 08.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
127 Серебряные акулы Снежные барсы 7:4 08.12.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
128 Орбита Ястребы 3:6 08.12.2019 10:07 ЛД Орбита, Зеленоград
17 тур
129 Орбита Вымпел 7:3 15.12.2019 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
130 Ястребы Серебряные акулы 2:7 15.12.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
131 Снежные барсы Янтарь 5:2 15.12.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
132 Пингвины Созвездие 8:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
133 Белые медведи Армада 3:4 (ОТ) 15.12.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
134 Марьино Синяя птица 4:5 (ПБ) 26.12.2019 13:15 ЛДС Марьино, Москва
135 Дмитров Центр 7:1 15.12.2019 12:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
136 Метеор Крылья Советов 0:4 15.12.2019 12:30 ЛДС Метеор, Москва
18 тур
137 Вымпел Метеор 1:6 22.12.2019 10:13 ЛДС Вымпел, Москва
138 Крылья Советов Дмитров 3:4 (ОТ) 22.12.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
139 Центр Марьино 2:8 22.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
140 Синяя птица Белые медведи 2:5 22.12.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
141 Армада Пингвины 3:4 (ПБ) 22.12.2019 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
142 Созвездие Снежные барсы 3:4 22.12.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
143 Янтарь Ястребы 2:3 (ПБ) 22.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
144 Серебряные акулы Орбита 4:7 26.12.2019 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
19 тур
145 Серебряные акулы Вымпел 12:2 29.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
146 Орбита Янтарь 3:1 27.02.2020 18:00 ЛД Орбита, Зеленоград
147 Ястребы Созвездие 12:2 28.12.2019 11:00 ЛДС Радужный, Москва
148 Снежные барсы Армада 3:7 29.12.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
149 Пингвины Синяя птица 2:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
150 Белые медведи Центр 4:5 29.12.2019 10:30 ЛДС Умка, Москва
151 Марьино Крылья Советов 1:6 16.01.2020 11:45 ЛДС Марьино, Москва
152 Дмитров Метеор 8:2 16.01.2020 15:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 тур
153 Вымпел Дмитров 3:8 12.01.2020 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
154 Метеор Марьино 4:3 12.01.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
155 Крылья Советов Белые медведи 6:3 12.01.2020 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
156 Центр Пингвины 1:2 12.01.2020 15:30 ЛДС Центральный, Москва
157 Синяя птица Снежные барсы 2:4 12.01.2020 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
158 Ястребы Армада 3:4 12.01.2020 10:00 ЛДС Радужный, Москва
159 Созвездие Орбита 4:8 12.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
160 Янтарь Серебряные акулы 2:7 12.01.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
21 тур
161 Янтарь Вымпел 7:3 19.01.2020 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
162 Серебряные акулы Созвездие 10:2 19.01.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
163 Орбита Армада 6:1 06.02.2020 18:15 ЛД Орбита, Зеленоград
164 Ястребы Синяя птица 7:2 19.01.2020 09:45 ЛДС Радужный, Москва
165 Снежные барсы Центр 3:4 19.01.2020 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
166 Пингвины Крылья Советов 0:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
167 Белые медведи Метеор 1:4 19.01.2020 10:30 ЛДС Умка, Москва
168 Марьино Дмитров 1:4 19.01.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
22 тур
169 Вымпел Марьино 4:8 26.01.2020 13:25 ЛДС Вымпел, Москва
170 Дмитров Белые медведи 8:2 12.03.2020 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
171 Метеор Пингвины 2:0 26.01.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
172 Крылья Советов Снежные барсы 13:2 26.01.2020 09:00 УДС Крылья Советов, Москва
173 Центр Ястребы 3:2 (ПБ) 26.01.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
174 Синяя птица Орбита 1:2 (ОТ) 26.01.2020 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
175 Армада Серебряные акулы 2:4 26.01.2020 18:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
176 Созвездие Янтарь 1:12 26.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
23 тур
177 Созвездие Вымпел 0:4 02.02.2020 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
178 Янтарь Армада 4:1 02.02.2020 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
179 Серебряные акулы Синяя птица 8:3 02.02.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
180 Орбита Центр 5:4 (ОТ) 02.02.2020 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
181 Ястребы Крылья Советов 3:4 (ПБ) 02.02.2020 09:55 ЛДС Радужный, Москва
182 Снежные барсы Метеор 3:4 (ОТ) 02.02.2020 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
183 Пингвины Дмитров 4:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
184 Белые медведи Марьино 1:6 02.02.2020 14:45 ЛДС Умка, Москва
24 тур
185 Вымпел Белые медведи 3:9 09.02.2020 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
186 Марьино Пингвины 1:3 09.02.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
187 Дмитров Снежные барсы 6:3 09.02.2020 11:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
188 Метеор Ястребы 1:2 09.02.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
189 Крылья Советов Орбита 4:2 09.02.2020 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
190 Центр Серебряные акулы 1:3 09.02.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
191 Синяя птица Янтарь 4:1 18.02.2020 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
192 Армада Созвездие 12:0 09.02.2020 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 тур
193 Армада Вымпел 8:4 13.02.2020 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
194 Созвездие Синяя птица 1:13 13.02.2020 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
195 Янтарь Центр 5:7 13.02.2020 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
196 Серебряные акулы Крылья Советов 5:7 10.03.2020 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
197 Орбита Метеор 4:5 13.02.2020 18:15 ЛД Орбита, Зеленоград
198 Ястребы Дмитров 3:8 13.02.2020 16:30 ЛДС Радужный, Москва
199 Снежные барсы Марьино 2:8 13.02.2020 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Пингвины Белые медведи 10:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
26 тур
201 Вымпел Пингвины 2:7 16.02.2020 11:28 ЛДС Вымпел, Москва
202 Белые медведи Снежные барсы 5:2 16.02.2020 10:30 ЛДС Умка, Москва
203 Марьино Ястребы 5:4 (ОТ) 16.02.2020 10:00 ЛДС Радужный, Москва
204 Дмитров Орбита 9:4 16.02.2020 17:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
205 Метеор Серебряные акулы 3:2 (ПБ) 16.02.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
206 Крылья Советов Янтарь 5:2 16.02.2020 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
207 Центр Созвездие 12:3 16.02.2020 15:30 ЛДС Центральный, Москва
208 Синяя птица Армада 4:3 16.02.2020 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
27 тур
209 Синяя птица Вымпел 5:2 23.02.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
210 Армада Центр 6:2 23.02.2020 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
211 Созвездие Крылья Советов +:- 23.02.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
212 Янтарь Метеор 3:2 23.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
213 Серебряные акулы Дмитров 4:1 23.02.2020 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
214 Орбита Марьино 1:7 23.02.2020 10:15 ЛД Рига - Ленд, Москва
215 Ястребы Белые медведи 3:1 23.02.2020 09:45 ЛДС Радужный, Москва
216 Снежные барсы Пингвины 1:7 23.02.2020 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
28 тур
217 Вымпел Снежные барсы 2:5 01.03.2020 17:10 ЛДС Вымпел, Москва
218 Пингвины Ястребы 4:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
219 Белые медведи Орбита 6:9 01.03.2020 12:30 ЛДС Умка, Москва
220 Марьино Серебряные акулы 4:3 01.03.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
221 Дмитров Янтарь 10:3 01.03.2020 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
222 Метеор Созвездие 6:1 01.03.2020 14:30 ЛДС Метеор, Москва
223 Крылья Советов Армада 3:1 01.03.2020 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
224 Центр Синяя птица 5:4 (ОТ) 01.03.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
29 тур
225 Центр Вымпел 9:4 08.03.2020 13:15 ЛДС Центральный, Москва
226 Синяя птица Крылья Советов 1:14 08.03.2020 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
227 Армада Метеор 5:6 (ПБ) 08.03.2020 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
228 Созвездие Дмитров 0:13 08.03.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
229 Янтарь Марьино 2:7 08.03.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
230 Серебряные акулы Белые медведи 1:2 08.03.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
231 Орбита Пингвины 2:7 08.03.2020 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
232 Ястребы Снежные барсы 7:1 08.03.2020 12:15 ЛДС Радужный, Москва
30 тур
233 Вымпел Ястребы 1:5 15.03.2020 10:45 ЛДС Вымпел, Москва
234 Снежные барсы Орбита 5:9 15.03.2020 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
235 Пингвины Серебряные акулы Не согласовано -
236 Белые медведи Янтарь 4:6 15.03.2020 12:30 ЛДС Умка, Москва
237 Марьино Созвездие 9:1 15.03.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
238 Дмитров Армада 10:0 15.03.2020 13:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
239 Метеор Синяя птица 5:4 (ПБ) 15.03.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
240 Крылья Советов Центр 8:4 15.03.2020 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК