Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2004 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив-2004 27 26 0 1 96.30 0.00 3.70 166 6.15 67 2.48 +99 76
2 ЦСКА 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 143 5.50 48 1.85 +95 64
3 Локомотив 27 18 0 9 66.67 0.00 33.33 101 3.74 82 3.04 +19 55
4 Динамо 26 18 0 8 69.23 0.00 30.77 85 3.27 78 3.00 +7 51
5 Витязь (Подольск) 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 95 3.65 64 2.46 +31 48
6 Спартак 25 9 0 16 36.00 0.00 64.00 83 3.32 74 2.96 +9 28
7 Русь 26 9 0 17 34.62 0.00 65.38 69 2.65 103 3.96 -34 25
8 Атлант 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 68 2.52 130 4.81 -62 18
9 Северная звезда 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 80 2.96 155 5.74 -75 18
10 Химик 27 4 0 23 14.81 0.00 85.19 32 1.19 121 4.48 -89 13
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда ЦСКА 2:7 08.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
2 Локомотив Химик 6:2 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
3 Динамо Атлант 3:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Витязь (Подольск) Спартак 3:2 08.09.2019 15:20 ЛД Витязь (П), Подольск
5 Локомотив-2004 Русь 4:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Северная звезда Русь 2:7 15.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
7 Спартак Локомотив-2004 3:6 15.09.2019 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
8 Атлант Витязь (Подольск) 2:4 15.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 Химик Динамо 1:3 Не согласовано -
10 ЦСКА Локомотив 2:1 15.09.2019 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Локомотив Северная звезда 6:3 19.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
12 Динамо ЦСКА 1:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Витязь (Подольск) Химик 5:1 19.09.2019 12:30 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Локомотив-2004 Атлант 11:1 19.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
15 Спартак Русь 5:1 19.09.2019 17:00
4 тур
16 Северная звезда Спартак 0:4 22.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
17 Атлант Русь 4:6 22.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 Химик Локомотив-2004 0:7 22.09.2019 -
19 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:1 22.09.2019 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Локомотив Динамо 5:2 13.10.2019 - СК Локомотив, Ярославль
5 тур
21 Динамо Северная звезда 6:3 29.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Витязь (Подольск) Локомотив 2:6 29.09.2019 14:30 ЛД Витязь (П), Подольск
23 Локомотив-2004 ЦСКА 7:2 29.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
24 Русь Химик 1:0 (ОТ) 29.09.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
25 Спартак Атлант 5:3 29.09.2019 16:00
6 тур
26 Северная звезда Атлант 3:2 (ПБ) 06.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
27 Химик Спартак 2:0 06.10.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
28 ЦСКА Русь 6:2 06.10.2019 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Локомотив Локомотив-2004 2:8 06.10.2019 - СК Локомотив, Ярославль
30 Динамо Витязь (Подольск) 2:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:0 17.10.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
32 Локомотив-2004 Динамо 4:3 13.10.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
33 Русь Локомотив 3:5 17.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
34 Спартак ЦСКА 1:3 17.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
35 Атлант Химик 1:4 17.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
36 Северная звезда Химик 2:4 20.10.2019 14:45 ЛДС Медведково, Москва
37 ЦСКА Атлант 10:2 20.10.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Локомотив Спартак 2:1 20.10.2019 15:30 СК Локомотив, Ярославль
39 Русь Динамо 0:3 20.10.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
40 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:5 (ОТ) 20.10.2019 13:25 ЛД Витязь (П), Подольск
9 тур
41 Локомотив-2004 Северная звезда 8:0 27.10.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
42 Русь Витязь (Подольск) 2:4 27.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
43 Спартак Динамо 3:4 27.10.2019 16:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
44 Атлант Локомотив 4:3 (ОТ) 27.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
45 Химик ЦСКА 0:8 27.10.2019 -
10 тур
46 ЦСКА Северная звезда 11:2 24.10.2019 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Химик Локомотив 1:4 29.10.2019 -
48 Атлант Динамо 1:3 31.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
49 Спартак Витязь (Подольск) 1:5 31.10.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
50 Русь Локомотив-2004 4:6 23.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Русь Северная звезда 3:4 (ОТ) 03.11.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
52 Локомотив-2004 Спартак 3:2 05.12.2019 13:15 СК Локомотив, Ярославль
53 Витязь (Подольск) Атлант 5:2 03.11.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
54 Динамо Химик 2:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Локомотив ЦСКА 5:3 04.12.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
12 тур
56 Северная звезда Локомотив 4:5 10.11.2019 -
57 ЦСКА Динамо 1:2 02.12.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Химик Витязь (Подольск) 0:5 10.11.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
59 Атлант Локомотив-2004 2:5 01.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
60 Русь Спартак 3:2 (ПБ) 10.11.2019 16:00 ЛДС Русь, Москва
13 тур
61 Спартак Северная звезда 3:6 08.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
62 Русь Атлант 4:3 08.12.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
63 Локомотив-2004 Химик 8:0 08.12.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
64 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:3 08.12.2019 - ЛД Витязь (П), Подольск
65 Динамо Локомотив 3:1 08.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Северная звезда Динамо 6:7 (ПБ) 15.12.2019 14:30 ЛДС Медведково, Москва
67 Локомотив Витязь (Подольск) 3:1 15.12.2019 14:30 СК Локомотив, Ярославль
68 ЦСКА Локомотив-2004 5:0 12.12.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Химик Русь 1:5 15.12.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
70 Атлант Спартак 2:4 15.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 тур
71 Атлант Северная звезда 6:3 19.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
72 Спартак Химик 8:0 19.12.2019 15:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
73 Русь ЦСКА 1:8 26.12.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
74 Локомотив-2004 Локомотив 7:2 30.01.2020 12:45 СК Локомотив, Ярославль
75 Витязь (Подольск) Динамо 7:1 19.12.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
16 тур
76 Северная звезда Витязь (Подольск) 6:4 22.12.2019 -
77 Динамо Локомотив-2004 3:5 25.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
78 Локомотив Русь 3:1 22.12.2019 13:00 СК Локомотив, Ярославль
79 ЦСКА Спартак 4:1 20.02.2020 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Химик Атлант 1:2 22.12.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 тур
81 Химик Северная звезда 4:2 29.12.2019 -
82 Атлант ЦСКА 0:5 29.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Спартак Локомотив 4:2 27.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
84 Динамо Русь 1:3 29.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
85 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:3 29.12.2019 15:15 СК Локомотив, Ярославль
18 тур
86 Северная звезда Локомотив-2004 5:9 12.03.2020 12:30 ЛДС Медведково, Москва
87 Витязь (Подольск) Русь 5:2 12.01.2020 17:15 ЛД Витязь (П), Подольск
88 Динамо Спартак 12.01.2020 -
89 Локомотив Атлант 7:3 20.02.2020 13:00 СК Локомотив, Ярославль
90 ЦСКА Химик 11:1 28.01.2020 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 Северная звезда ЦСКА 3:8 13.02.2020 15:30 ЛДС Медведково, Москва
92 Локомотив Химик 4:0 19.01.2020 15:30 СК Локомотив, Ярославль
93 Динамо Атлант 3:1 12.03.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Витязь (Подольск) Спартак 3:0 19.01.2020 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
95 Локомотив-2004 Русь 6:4 20.02.2020 15:00 СК Локомотив, Ярославль
20 тур
96 Северная звезда Русь 2:3 (ОТ) 26.01.2020 12:30 ЛДС Медведково, Москва
97 Спартак Локомотив-2004 3:5 26.01.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
98 Атлант Витязь (Подольск) 3:1 26.01.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
99 Химик Динамо 1:3 26.01.2020 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
100 ЦСКА Локомотив 6:1 26.01.2020 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Локомотив Северная звезда 5:1 02.02.2020 13:15 СК Локомотив, Ярославль
102 Динамо ЦСКА 4:3 (ПБ) 26.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Витязь (Подольск) Химик 3:0 02.02.2020 12:45 ЛД Витязь (П), Подольск
104 Локомотив-2004 Атлант 10:3 27.02.2020 13:15 СК Локомотив, Ярославль
105 Спартак Русь 02.02.2020 -
22 тур
106 Северная звезда Спартак 3:13 09.02.2020 14:30 ЛДС Медведково, Москва
107 Атлант Русь 6:3 09.02.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
108 Химик Локомотив-2004 1:6 05.03.2020 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
109 ЦСКА Витязь (Подольск) 09.02.2020 -
110 Локомотив Динамо 5:2 05.03.2020 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Витязь (Подольск) Северная звезда 5:2 16.02.2020 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
112 Локомотив-2004 Динамо 5:3 16.02.2020 15:15 СК Локомотив, Ярославль
113 Русь Локомотив 5:6 16.02.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
114 Спартак ЦСКА 2:3 16.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
115 Атлант Химик 8:1 16.02.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
116 Динамо Северная звезда 7:5 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
117 Витязь (Подольск) Локомотив 5:1 23.02.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
118 ЦСКА Локомотив-2004 3:5 23.02.2020 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Русь Химик 3:2 23.02.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
120 Спартак Атлант 8:1 23.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
25 тур
121 Локомотив-2004 Северная звезда 11:2 01.03.2020 15:30 СК Локомотив, Ярославль
122 Русь Витязь (Подольск) 0:6 01.03.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
123 Спартак Динамо 2:6 01.03.2020 16:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
124 Атлант Локомотив 2:5 01.03.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
125 Химик ЦСКА 0:4 01.03.2020 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
26 тур
126 Северная звезда Атлант 4:1 08.03.2020 12:15 ЛДС Медведково, Москва
127 Химик Спартак 1:5 08.03.2020 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
128 ЦСКА Русь 6:1 08.03.2020 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
129 Локомотив Локомотив-2004 3:6 08.03.2020 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
130 Динамо Витязь (Подольск) 5:4 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
27 тур
131 Северная звезда Химик 5:3 15.03.2020 12:30 ЛДС Медведково, Москва
132 ЦСКА Атлант 9:1 15.03.2020 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
133 Локомотив Спартак 3:1 15.03.2020 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
134 Русь Динамо 2:3 15.03.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
135 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:5 (ОТ) 15.03.2020 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК