Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2003 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 30 30 0 0 100.00 0.00 0.00 258 8.60 51 1.70 +207 90
2 Северная звезда 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 291 9.70 78 2.60 +213 79
3 Марьино 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 246 8.20 73 2.43 +173 78
4 Ястребы 30 22 0 8 73.33 0.00 26.67 213 7.10 104 3.47 +109 63
5 Созвездие 29 20 0 9 68.97 0.00 31.03 168 5.79 78 2.69 +90 59
6 Центр 30 19 0 11 63.33 0.00 36.67 180 6.00 106 3.53 +74 57
7 Снежные барсы 30 18 0 12 60.00 0.00 40.00 123 4.10 73 2.43 +50 56
8 Серебряные акулы 30 18 0 12 60.00 0.00 40.00 163 5.43 85 2.83 +78 53
9 Белые медведи 30 15 0 15 50.00 0.00 50.00 135 4.50 118 3.93 +17 45
10 Синяя птица 30 9 0 21 30.00 0.00 70.00 138 4.60 183 6.10 -45 30
11 Вымпел 30 10 0 20 33.33 0.00 66.67 118 3.93 162 5.40 -44 28
12 Пингвины 29 7 0 22 24.14 0.00 75.86 108 3.72 223 7.69 -115 24
13 Орбита 30 6 0 24 20.00 0.00 80.00 67 2.23 252 8.40 -185 18
14 Морские львы 30 6 0 24 20.00 0.00 80.00 104 3.47 212 7.07 -108 17
15 Янтарь 30 6 0 24 20.00 0.00 80.00 73 2.43 270 9.00 -197 17
16 Метеор 30 1 0 29 3.33 0.00 96.67 31 1.03 348 11.60 -317 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Морские львы Атлант 1:17 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
2 Созвездие Янтарь 12:1 08.09.2019 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
3 Северная звезда Пингвины 17:1 08.09.2019 18:00 ЛДС Медведково, Москва
4 Марьино Метеор 14:0 08.09.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
5 Орбита Синяя птица 4:12 08.09.2019 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Белые медведи Вымпел 1:0 (ПБ) 08.09.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
7 Снежные барсы Центр 5:3 08.09.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Ястребы Серебряные акулы 4:3 (ОТ) 08.09.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
9 Морские львы Серебряные акулы 3:10 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
10 Центр Ястребы 2:5 15.09.2019 15:45 ЛДС Центральный, Москва
11 Вымпел Снежные барсы 3:2 (ПБ) 15.09.2019 17:28 ЛДС Вымпел, Москва
12 Синяя птица Белые медведи 3:5 15.09.2019 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
13 Метеор Орбита 1:7 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
14 Пингвины Марьино 0:11 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
15 Янтарь Северная звезда 1:20 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
16 Атлант Созвездие 4:3 15.09.2019 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
17 Созвездие Морские львы 7:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
18 Северная звезда Атлант 2:4 22.09.2019 17:45 ЛДС Медведково, Москва
19 Марьино Янтарь 15:0 22.09.2019 13:30 ЛДС Марьино, Москва
20 Орбита Пингвины 2:1 22.09.2019 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
21 Белые медведи Метеор 17:1 22.09.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
22 Снежные барсы Синяя птица 7:2 22.09.2019 18:15 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Ястребы Вымпел 5:1 22.09.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
24 Серебряные акулы Центр 2:4 22.09.2019 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
25 Морские львы Центр 2:11 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
26 Вымпел Серебряные акулы 1:3 29.09.2019 14:03 ЛДС Вымпел, Москва
27 Синяя птица Ястребы 4:9 29.09.2019 15:13 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Метеор Снежные барсы 0:9 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
29 Пингвины Белые медведи 2:9 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
30 Янтарь Орбита 9:3 16.10.2019 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
31 Атлант Марьино 9:2 29.09.2019 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Созвездие Северная звезда 0:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
33 Северная звезда Морские львы 8:1 03.10.2019 11:30 ЛДС Медведково, Москва
34 Марьино Созвездие 4:2 03.10.2019 14:00 ЛДС Марьино, Москва
35 Орбита Атлант -:+ Не согласовано -
36 Белые медведи Янтарь 14:3 03.10.2019 13:30 ЛДС Умка, Москва
37 Снежные барсы Пингвины 8:2 03.10.2019 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Ястребы Метеор 16:1 03.10.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
39 Серебряные акулы Синяя птица 5:3 03.10.2019 15:00 ЛДС Серебряный, Москва
40 Центр Вымпел 11:4 03.10.2019 18:00 ЛДС Центральный, Москва
6 тур
41 Морские львы Вымпел 1:2 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
42 Синяя птица Центр 3:5 06.10.2019 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
43 Метеор Серебряные акулы 2:10 06.10.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
44 Пингвины Ястребы 2:13 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
45 Янтарь Снежные барсы 1:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
46 Атлант Белые медведи 9:2 06.10.2019 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
47 Созвездие Орбита 9:1 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
48 Северная звезда Марьино 5:3 06.10.2019 18:20 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
49 Марьино Морские львы 15:1 13.10.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
50 Орбита Северная звезда 1:16 13.10.2019 15:05 ЛД Орбита, Зеленоград
51 Белые медведи Созвездие 2:3 13.10.2019 17:00 ЛДС Умка, Москва
52 Снежные барсы Атлант 1:3 13.10.2019 18:15 ЛДС Новокосинский, Москва
53 Ястребы Янтарь 16:3 13.10.2019 14:28 ЛДС Радужный, Москва
54 Серебряные акулы Пингвины 7:6 (ОТ) 13.10.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
55 Центр Метеор 14:0 13.10.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
56 Вымпел Синяя птица 3:6 13.10.2019 10:37 ЛДС Вымпел, Москва
8 тур
57 Морские львы Синяя птица 5:9 20.10.2019 10:15 СК "Южный лед", Москва
58 Метеор Вымпел 1:11 20.10.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
59 Пингвины Центр 4:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
60 Янтарь Серебряные акулы 1:10 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
61 Атлант Ястребы 7:4 20.10.2019 18:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Созвездие Снежные барсы 0:2 20.10.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
63 Северная звезда Белые медведи 9:1 20.10.2019 12:15 ЛДС Медведково, Москва
64 Марьино Орбита 15:0 20.10.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
65 Орбита Морские львы +:- 27.10.2019 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
66 Белые медведи Марьино 4:6 27.10.2019 17:00 ЛДС Умка, Москва
67 Снежные барсы Северная звезда 2:4 27.10.2019 18:15 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Ястребы Созвездие 1:5 27.10.2019 14:55 ЛДС Радужный, Москва
69 Серебряные акулы Атлант 1:3 27.10.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
70 Центр Янтарь 9:1 27.10.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
71 Вымпел Пингвины 3:4 27.10.2019 10:46 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
72 Синяя птица Метеор 10:0 27.10.2019 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
73 Морские львы Метеор 9:3 03.11.2019 15:30 СК "Южный лед", Москва
74 Пингвины Синяя птица 7:6 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
75 Янтарь Вымпел 2:9 03.11.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
76 Атлант Центр 5:0 03.11.2019 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
77 Созвездие Серебряные акулы 6:5 03.11.2019 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
78 Северная звезда Ястребы 10:3 03.11.2019 14:30 ЛДС Медведково, Москва
79 Марьино Снежные барсы 7:1 03.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
80 Орбита Белые медведи 2:5 03.11.2019 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
81 Белые медведи Морские львы 5:3 10.11.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
82 Снежные барсы Орбита 10:2 10.11.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Ястребы Марьино 4:8 10.11.2019 12:00 ЛДС Радужный, Москва
84 Серебряные акулы Северная звезда 5:4 (ОТ) 10.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
85 Центр Созвездие 3:5 10.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
86 Вымпел Атлант 2:18 10.11.2019 13:40 ЛДС Вымпел, Москва
87 Синяя птица Янтарь 5:0 10.11.2019 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Метеор Пингвины 2:10 10.11.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
12 тур
89 Морские львы Пингвины 1:2 17.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
90 Янтарь Метеор 3:4 17.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
91 Атлант Синяя птица 15:3 15.11.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
92 Созвездие Вымпел 6:1 17.11.2019 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
93 Северная звезда Центр 7:0 17.11.2019 15:30 ЛДС Медведково, Москва
94 Марьино Серебряные акулы 4:3 17.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
95 Орбита Ястребы 1:13 17.11.2019 12:30 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
96 Белые медведи Снежные барсы 2:0 17.11.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
13 тур
97 Снежные барсы Морские львы 13:3 24.11.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Ястребы Белые медведи 7:0 24.11.2019 12:08 ЛДС Радужный, Москва
99 Серебряные акулы Орбита 13:0 24.11.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
100 Центр Марьино 3:5 24.11.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
101 Вымпел Северная звезда 2:8 24.11.2019 15:26 ЛДС Вымпел, Москва
102 Синяя птица Созвездие 4:6 24.11.2019 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
103 Метеор Атлант 0:14 24.11.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
104 Пингвины Янтарь 16:5 24.11.2019 17:15 ЛДС Южный, Москва
14 тур
105 Морские львы Янтарь 6:4 01.12.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
106 Атлант Пингвины 12:0 29.11.2019 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
107 Созвездие Метеор 12:3 01.12.2019 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
108 Северная звезда Синяя птица 17:3 01.12.2019 12:15 ЛДС Медведково, Москва
109 Марьино Вымпел 3:2 01.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
110 Орбита Центр 4:5 01.12.2019 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
111 Белые медведи Серебряные акулы 2:5 01.12.2019 15:30 ЛДС Умка, Москва
112 Снежные барсы Ястребы 1:4 01.12.2019 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
113 Ястребы Морские львы 8:2 04.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
114 Серебряные акулы Снежные барсы 5:2 05.12.2019 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
115 Центр Белые медведи 4:1 05.12.2019 18:00 ЛДС Центральный, Москва
116 Вымпел Орбита -:+ 05.12.2019 -
117 Синяя птица Марьино 3:10 05.12.2019 17:45 ЛДС Синяя птица, Москва
118 Метеор Северная звезда 0:13 05.12.2019 17:30 ЛДС Метеор, Москва
119 Пингвины Созвездие 0:12 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
120 Янтарь Атлант 1:9 05.12.2019 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
16 тур
121 Атлант Морские львы 10:6 08.12.2019 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
122 Янтарь Созвездие 0:10 08.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
123 Пингвины Северная звезда 1:10 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
124 Метеор Марьино 1:14 08.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
125 Синяя птица Орбита 11:3 08.12.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
126 Вымпел Белые медведи 5:4 (ОТ) 08.12.2019 13:25 ЛДС Вымпел, Москва
127 Центр Снежные барсы 2:3 08.12.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
128 Серебряные акулы Ястребы 4:6 07.12.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
17 тур
129 Серебряные акулы Морские львы 10:0 15.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
130 Ястребы Центр 3:6 15.12.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
131 Снежные барсы Вымпел 4:1 15.12.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
132 Белые медведи Синяя птица 5:1 15.12.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
133 Орбита Метеор 6:0 15.12.2019 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
134 Марьино Пингвины 12:0 15.12.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
135 Северная звезда Янтарь 25:0 15.12.2019 17:15 ЛДС Медведково, Москва
136 Созвездие Атлант 0:3 15.12.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 тур
137 Морские львы Созвездие 2:9 22.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
138 Атлант Северная звезда 5:2 22.12.2019 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
139 Янтарь Марьино 3:14 22.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
140 Пингвины Орбита 6:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
141 Метеор Белые медведи 1:11 22.12.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
142 Синяя птица Снежные барсы 1:2 (ПБ) 22.12.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
143 Вымпел Ястребы 4:5 (ОТ) 22.12.2019 12:24 ЛДС Вымпел, Москва
144 Центр Серебряные акулы 3:4 19.12.2019 18:00 ЛДС Центральный, Москва
19 тур
145 Центр Морские львы 8:3 29.12.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
146 Серебряные акулы Вымпел 8:1 29.12.2019 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
147 Ястребы Синяя птица 5:2 29.12.2019 16:30 ЛДС Радужный, Москва
148 Снежные барсы Метеор 10:3 29.12.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
149 Белые медведи Пингвины 8:6 29.12.2019 13:00 ЛДС Умка, Москва
150 Орбита Янтарь 4:3 28.01.2020 18:30 ЛД Орбита, Зеленоград
151 Марьино Атлант 3:6 29.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
152 Северная звезда Созвездие 8:5 29.12.2019 14:50 ЛДС Медведково, Москва
20 тур
153 Морские львы Северная звезда 3:8 12.01.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
154 Созвездие Марьино 1:4 12.01.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
155 Атлант Орбита 16:1 12.01.2020 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
156 Янтарь Белые медведи 2:6 12.01.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
157 Пингвины Снежные барсы 1:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
158 Метеор Ястребы 3:17 12.01.2020 17:45 ЛДС Метеор, Москва
159 Синяя птица Серебряные акулы 2:6 12.01.2020 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
160 Вымпел Центр 2:9 12.01.2020 13:15 ЛДС Вымпел, Москва
21 тур
161 Вымпел Морские львы 6:3 19.01.2020 13:30 ЛДС Вымпел, Москва
162 Центр Синяя птица 5:3 15.01.2020 17:30 ЛДС Центральный, Москва
163 Серебряные акулы Метеор 13:0 19.01.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
164 Ястребы Пингвины 11:1 19.01.2020 14:30 ЛДС Радужный, Москва
165 Снежные барсы Янтарь 3:0 19.01.2020 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
166 Белые медведи Атлант 3:9 19.01.2020 13:00 ЛДС Умка, Москва
167 Орбита Созвездие 2:10 19.01.2020 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
168 Марьино Северная звезда 5:3 19.01.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
22 тур
169 Морские львы Марьино 2:12 26.01.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
170 Северная звезда Орбита 13:3 26.01.2020 17:30 ЛДС Медведково, Москва
171 Созвездие Белые медведи 5:4 26.01.2020 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
172 Атлант Снежные барсы 5:2 26.01.2020 17:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
173 Янтарь Ястребы 0:12 26.01.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
174 Пингвины Серебряные акулы 2:6 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
175 Метеор Центр 2:13 26.01.2020 15:30 ЛДС Метеор, Москва
176 Синяя птица Вымпел 2:3 (ОТ) 26.01.2020 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
23 тур
177 Синяя птица Морские львы 4:1 02.02.2020 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
178 Вымпел Метеор 13:0 02.02.2020 15:30 ЛДС Вымпел, Москва
179 Центр Пингвины 14:2 02.02.2020 15:30 ЛДС Центральный, Москва
180 Серебряные акулы Янтарь 5:0 02.02.2020 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
181 Ястребы Атлант 2:4 02.02.2020 12:30 ЛДС Радужный, Москва
182 Снежные барсы Созвездие 0:1 (ОТ) 02.02.2020 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
183 Белые медведи Северная звезда 4:7 02.02.2020 17:00 ЛДС Умка, Москва
184 Орбита Марьино 0:16 02.02.2020 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
24 тур
185 Морские львы Орбита 10:4 09.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
186 Марьино Белые медведи 4:2 09.02.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
187 Северная звезда Снежные барсы 6:5 09.02.2020 17:00 ЛДС Медведково, Москва
188 Созвездие Ястребы 2:5 09.02.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
189 Атлант Серебряные акулы 4:2 09.02.2020 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
190 Янтарь Центр 6:5 09.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
191 Пингвины Вымпел 9:10 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
192 Метеор Синяя птица 0:12 09.02.2020 16:45 ЛДС Метеор, Москва
25 тур
193 Метеор Морские львы 2:10 13.02.2020 16:30 ЛДС Метеор, Москва
194 Синяя птица Пингвины 10:6 13.02.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
195 Вымпел Янтарь 4:5 13.02.2020 10:40 ЛДС Вымпел, Москва
196 Центр Атлант 1:8 13.02.2020 18:00 ЛДС Центральный, Москва
197 Серебряные акулы Созвездие 2:4 13.02.2020 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
198 Ястребы Северная звезда 3:8 13.02.2020 16:30 ЛДС Радужный, Москва
199 Снежные барсы Марьино 0:5 13.02.2020 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Белые медведи Орбита +:- 13.02.2020 -
26 тур
201 Морские львы Белые медведи 3:7 16.02.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
202 Орбита Снежные барсы 0:5 16.02.2020 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
203 Марьино Ястребы 5:2 16.02.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
204 Северная звезда Серебряные акулы 3:2 16.02.2020 15:15 ЛДС Медведково, Москва
205 Созвездие Центр 1:6 16.02.2020 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
206 Атлант Вымпел 14:2 16.02.2020 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
207 Янтарь Синяя птица 5:3 16.02.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
208 Пингвины Метеор 6:0 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
27 тур
209 Пингвины Морские львы 5:6 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
210 Метеор Янтарь 0:6 23.02.2020 10:00 ЛДС Метеор, Москва
211 Синяя птица Атлант 3:8 23.02.2020 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
212 Вымпел Созвездие 2:10 23.02.2020 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
213 Центр Северная звезда 5:7 23.02.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
214 Серебряные акулы Марьино 2:4 23.02.2020 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
215 Ястребы Орбита 14:7 23.02.2020 14:35 ЛДС Радужный, Москва
216 Снежные барсы Белые медведи 6:0 23.02.2020 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
28 тур
217 Морские львы Снежные барсы 1:2 01.03.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
218 Белые медведи Ястребы 3:5 01.03.2020 14:45 ЛДС Умка, Москва
219 Орбита Серебряные акулы 3:8 01.03.2020 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
220 Марьино Центр 3:6 01.03.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
221 Северная звезда Вымпел 9:6 01.03.2020 14:30 ЛДС Медведково, Москва
222 Созвездие Синяя птица 8:1 01.03.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
223 Атлант Метеор 12:1 01.03.2020 16:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
224 Янтарь Пингвины 6:5 (ОТ) 01.03.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
29 тур
225 Янтарь Морские львы 2:5 08.03.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
226 Пингвины Атлант 1:11 08.03.2020 15:15 ЛДС Южный, Москва
227 Метеор Созвездие 0:14 08.03.2020 12:15 ЛДС Метеор, Москва
228 Синяя птица Северная звезда 4:12 08.03.2020 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
229 Вымпел Марьино 5:7 08.03.2020 11:15 ЛДС Вымпел, Москва
230 Центр Орбита 12:2 08.03.2020 15:30 ЛДС Южный, Москва
231 Серебряные акулы Белые медведи 2:4 08.03.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
232 Ястребы Снежные барсы 4:3 (ПБ) 08.03.2020 09:45 ЛДС Радужный, Москва
30 тур
233 Морские львы Ястребы 2:7 15.03.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
234 Снежные барсы Серебряные акулы 4:2 15.03.2020 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
235 Белые медведи Центр 4:5 15.03.2020 14:45 ЛДС Умка, Москва
236 Орбита Вымпел 2:10 15.03.2020 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
237 Марьино Синяя птица 16:3 15.03.2020 12:15 ЛДС Медведково, Москва
238 Северная звезда Метеор 22:0 15.03.2020 17:15 ЛДС Медведково, Москва
239 Созвездие Пингвины 15.03.2020 -
240 Атлант Янтарь 14:0 15.03.2020 17:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК