Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров.
Плей - офф


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 57 5.70 11 1.10 +46 26
2 Динамо 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 41 4.10 25 2.50 +16 21
3 Русь 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 37 3.36 35 3.18 +2 18
4 ЦСКА 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 32 3.56 23 2.56 +9 16
5 Спартак 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 19 3.80 15 3.00 +4 8
6 Крылья Советов 6 3 0 3 50.00 0.00 50.00 18 3.00 14 2.33 +4 8
7 Атлант 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 19 4.75 15 3.75 +4 7
8 Капитан 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 11 2.75 12 3.00 -1 4
9 Сборная ФСО - 2 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 2 0.67 10 3.33 -8 3
10 Сборная ФСО - 1 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 6 3.00 8 4.00 -2 2
11 Кристалл 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 6 3.00 11 5.50 -5 1
12 Северная звезда 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 12 6.00 -8 0
13 Ястребы 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 7 3.50 17 8.50 -10 0
14 Вымпел 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 16 8.00 -12 0
15 Авангард-Олимпиец 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 21 10.50 -17 0
16 Армада 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 1 0.50 23 11.50 -22 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/8 финала
1 ЦСКА Вымпел 8:3 29.01.2019 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Витязь (Подольск) Армада 14:0 29.01.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Динамо Авангард-Олимпиец 11:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Крылья Советов Сборная ФСО - 2 1:2 29.01.2019 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
5 Русь Северная звезда 9:3 30.01.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
6 Сборная ФСО - 1 Капитан 5:6 (ПБ) 29.01.2019 10:45 ЛДС Центральный, Москва
7 Спартак Кристалл 4:3 (ПБ) 29.01.2019 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
8 Ястребы Атлант 2:7 29.01.2019 16:45 ЛДС Радужный, Москва
9 Вымпел ЦСКА 1:8 31.01.2019 10:44 ЛДС Вымпел, Москва
10 Армада Витязь (Подольск) 1:9 31.01.2019 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
11 Авангард-Олимпиец Динамо 2:10 Не согласовано - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 Сборная ФСО - 2 Крылья Советов 0:4 31.01.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
13 Северная звезда Русь 1:3 31.01.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
14 Капитан Сборная ФСО - 1 2:1 (ПБ) 31.01.2018 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
15 Кристалл Спартак 3:7 31.01.2019 11:45 ЛДС Кристалл, Электросталь
16 Атлант Ястребы 10:5 31.01.2019 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 Крылья Советов Сборная ФСО - 2 5:0 05.02.2019 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
1/4 финала
18 ЦСКА Капитан 4:2 07.02.2019 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
19 Витязь (Подольск) Атлант 6:1 07.02.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
20 Динамо Спартак 1:4 14.02.2019 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
21 Крылья Советов Русь 4:3 (ОТ) 07.02.2019 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
22 Капитан ЦСКА 1:2 12.02.2019 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
23 Атлант Витязь (Подольск) 1:2 (ОТ) 12.02.2019 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Спартак Динамо 2:4 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
25 Русь Крылья Советов 6:3 12.02.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
26 Крылья Советов Русь 1:3 14.02.2019 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
27 Динамо Спартак 4:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
1/2 финала
28 ЦСКА Русь 3:1 19.02.2019 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Динамо 1:2 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
30 Русь ЦСКА 4:3 (ПБ) 21.02.2019 11:30 ЛДС Русь, Москва
31 Динамо Витязь (Подольск) 0:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
32 ЦСКА Русь 1:3 26.02.2019 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
33 Витязь (Подольск) Динамо 3:1 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
Матч за 3-е место
34 ЦСКА Динамо 2:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
35 Динамо ЦСКА 2:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
36 ЦСКА Динамо 19.03.2019 -
1/1 финала
37 Витязь (Подольск) Русь 5:2 12.03.2019 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
38 Русь Витязь (Подольск) 2:5 15.03.2019 10:45 ЛДС Русь, Москва
39 Витязь (Подольск) Русь 6:1 19.03.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
ПОИСК