Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров.
2001 - 2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 11 11.00 2 2.00 +9 3
2 ЦСКА 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 7 7.00 0 0.00 +7 3
3 Крылья Советов 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 10 10.00 4 4.00 +6 3
4 Ястребы 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 6 6.00 1 1.00 +5 3
5 Сборная ФСО - 1 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 4 4.00 1 1.00 +3 3
6 Капитан 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 4 4.00 2 2.00 +2 3
7 Спартак 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 3 3.00 1 1.00 +2 3
8 Витязь (Подольск) 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 3 3.00 1 1.00 +2 3
9 Кристалл 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 4 4.00 3 3.00 +1 2
10 Олимпиец 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 3 3.00 4 4.00 -1 1
11 Вымпел 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 2 2.00 4 4.00 -2 0
12 Армада 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 3 3.00 -2 0
13 Русь 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 3 3.00 -2 0
14 Северная звезда 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 4 4.00 -3 0
15 Белые медведи 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 6 6.00 -5 0
16 Сборная ФСО - 2 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 4 4.00 10 10.00 -6 0
17 Атлант 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 0 0.00 7 7.00 -7 0
18 Морские львы 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 2 2.00 11 11.00 -9 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Атлант 7:0 19.09.2018 10:15 КТК Сокольники, Москва
2 Капитан Вымпел 4:2 19.09.2018 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 Крылья Советов Сборная ФСО - 2 10:4 19.09.2018 10:40 УДС Крылья Советов, Москва
4 Спартак Армада 3:1 19.09.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 Морские львы Динамо 2:11 19.09.2018 13:45 ЛДС Южный, Москва
6 Русь Витязь (Подольск) 1:3 19.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
7 Сборная ФСО - 1 Северная звезда 4:1 19.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 Ястребы Белые медведи 6:1 19.09.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
9 Олимпиец Кристалл 3:4 (ОТ) 19.09.2018 10:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 тур
10 Атлант Кристалл 26.09.2018 -
11 Белые медведи Олимпиец 26.09.2018 -
12 Северная звезда Ястребы 26.09.2018 -
13 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 1 26.09.2018 -
14 Морские львы Русь 26.09.2018 -
15 Армада Динамо Не согласовано -
16 Сборная ФСО - 2 Спартак 26.09.2018 -
17 Вымпел Крылья Советов 26.09.2018 -
18 ЦСКА Капитан 26.09.2018 -
3 тур
19 Капитан Атлант 03.10.2018 -
20 Крылья Советов ЦСКА 03.10.2018 -
21 Спартак Вымпел 03.10.2018 -
22 Динамо Сборная ФСО - 2 03.10.2018 -
23 Русь Армада 03.10.2018 -
24 Сборная ФСО - 1 Белые медведи 03.10.2018 -
25 Ястребы Витязь (Подольск) 03.10.2018 -
26 Олимпиец Северная звезда 03.10.2018 -
27 Кристалл Белые медведи 03.10.2018 -
4 тур
28 Атлант Белые медведи 10.10.2018 -
29 Северная звезда Кристалл 10.10.2018 -
30 Витязь (Подольск) Олимпиец 10.10.2018 -
31 Морские львы Ястребы 10.10.2018 -
32 Армада Сборная ФСО - 1 10.10.2018 -
33 Сборная ФСО - 2 Русь 10.10.2018 -
34 Вымпел Динамо 10.10.2018 -
35 ЦСКА Спартак 10.10.2018 -
36 Капитан Крылья Советов 10.10.2018 -
5 тур
37 Крылья Советов Атлант 17.10.2018 -
38 Спартак Капитан 17.10.2018 -
39 Динамо ЦСКА 17.10.2018 -
40 Русь Вымпел 17.10.2018 -
41 Сборная ФСО - 1 Сборная ФСО - 2 17.10.2018 -
42 Ястребы Армада 17.10.2018 -
43 Олимпиец Морские львы 17.10.2018 -
44 Кристалл Витязь (Подольск) 17.10.2018 -
45 Белые медведи Северная звезда 17.10.2018 -
6 тур
46 Атлант Северная звезда 24.10.2018 -
47 Витязь (Подольск) Белые медведи 24.10.2018 -
48 Морские львы Кристалл 24.10.2018 -
49 Армада Олимпиец 24.10.2018 -
50 Сборная ФСО - 2 Ястребы 24.10.2018 -
51 Вымпел Сборная ФСО - 1 24.10.2018 -
52 ЦСКА Русь 24.10.2018 -
53 Динамо Капитан 24.10.2018 -
54 Крылья Советов Спартак 24.10.2018 -
7 тур
55 Спартак Атлант 31.10.2018 -
56 Динамо Крылья Советов 31.10.2018 -
57 Русь Капитан 31.10.2018 -
58 Сборная ФСО - 1 ЦСКА 31.10.2018 -
59 Ястребы Вымпел 31.10.2018 -
60 Олимпиец Сборная ФСО - 2 31.10.2018 -
61 Кристалл Армада 31.10.2018 -
62 Белые медведи Морские львы 31.10.2018 -
63 Северная звезда Витязь (Подольск) 31.10.2018 -
8 тур
64 Атлант Витязь (Подольск) 07.11.2018 -
65 Морские львы Северная звезда 07.11.2018 -
66 Армада Белые медведи 07.11.2018 -
67 Сборная ФСО - 2 Кристалл 07.11.2018 -
68 Вымпел Олимпиец 07.11.2018 -
69 ЦСКА Ястребы 07.11.2018 -
70 Капитан Сборная ФСО - 1 07.11.2018 -
71 Крылья Советов Русь 07.11.2018 -
72 Спартак Динамо 07.11.2018 -
9 тур
73 Атлант Динамо 14.11.2018 -
74 Русь Спартак 14.11.2018 -
75 Сборная ФСО - 1 Крылья Советов 14.11.2018 -
76 Ястребы Капитан 14.11.2018 -
77 ЦСКА Олимпиец 14.11.2018 -
78 Кристалл Вымпел 14.11.2018 -
79 Белые медведи Сборная ФСО - 2 14.11.2018 -
80 Северная звезда Армада 14.11.2018 -
81 Витязь (Подольск) Морские львы 14.11.2018 -
10 тур
82 Атлант Морские львы 21.11.2018 -
83 Армада Витязь (Подольск) 21.11.2018 -
84 Сборная ФСО - 2 Северная звезда 21.11.2018 -
85 Вымпел Белые медведи 21.11.2018 -
86 ЦСКА Кристалл 21.11.2018 -
87 Капитан Олимпиец 21.11.2018 -
88 Крылья Советов Ястребы 21.11.2018 -
89 Спартак Сборная ФСО - 1 21.11.2018 -
90 Динамо Русь 21.11.2018 -
11 тур
91 Русь Атлант 28.11.2018 -
92 Сборная ФСО - 1 Динамо 28.11.2018 -
93 Ястребы Спартак 28.11.2018 -
94 Олимпиец Крылья Советов 28.11.2018 -
95 Кристалл Капитан 28.11.2018 -
96 Белые медведи ЦСКА 28.11.2018 -
97 Северная звезда Вымпел 28.11.2018 -
98 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 2 28.11.2018 -
99 Морские львы Армада 28.11.2018 -
12 тур
100 Атлант Армада 05.12.2018 -
101 Сборная ФСО - 2 Морские львы 05.12.2018 -
102 Вымпел Витязь (Подольск) 05.12.2018 -
103 ЦСКА Северная звезда 05.12.2018 -
104 Капитан Белые медведи 05.12.2018 -
105 Крылья Советов Кристалл 05.12.2018 -
106 Спартак Олимпиец 05.12.2018 -
107 Динамо Ястребы 05.12.2018 -
108 Русь Сборная ФСО - 1 05.12.2018 -
13 тур
109 Сборная ФСО - 1 Атлант 12.12.2018 -
110 Ястребы Русь 12.12.2018 -
111 Динамо Олимпиец 12.12.2018 -
112 Кристалл Спартак 12.12.2018 -
113 Белые медведи Крылья Советов 12.12.2018 -
114 Северная звезда Капитан 12.12.2018 -
115 Витязь (Подольск) ЦСКА 12.12.2018 -
116 Морские львы Вымпел 12.12.2018 -
117 Армада Сборная ФСО - 2 12.12.2018 -
14 тур
118 Атлант Сборная ФСО - 2 19.12.2018 -
119 Вымпел Армада 19.12.2018 -
120 Морские львы ЦСКА 19.12.2018 -
121 Капитан Витязь (Подольск) 19.12.2018 -
122 Крылья Советов Северная звезда 19.12.2018 -
123 Спартак Белые медведи 19.12.2018 -
124 Динамо Кристалл 19.12.2018 -
125 Русь Олимпиец 19.12.2018 -
126 Сборная ФСО - 1 Ястребы 19.12.2018 -
15 тур
127 Ястребы Атлант 26.12.2018 -
128 Олимпиец Сборная ФСО - 1 26.12.2018 -
129 Кристалл Русь 26.12.2018 -
130 Белые медведи Динамо 26.12.2018 -
131 Северная звезда Спартак 26.12.2018 -
132 Витязь (Подольск) Крылья Советов 26.12.2018 -
133 Морские львы Капитан 26.12.2018 -
134 Армада ЦСКА 26.12.2018 -
135 Сборная ФСО - 2 Вымпел 26.12.2018 -
16 тур
136 Атлант Вымпел 16.01.2019 -
137 ЦСКА Сборная ФСО - 2 16.01.2019 -
138 Капитан Армада 16.01.2019 -
139 Крылья Советов Морские львы 16.01.2019 -
140 Спартак Витязь (Подольск) 16.01.2019 -
141 Северная звезда Динамо 16.01.2019 -
142 Русь Белые медведи 16.01.2019 -
143 Сборная ФСО - 1 Кристалл 16.01.2019 -
144 Ястребы Олимпиец 16.01.2019 -
17 тур
145 Олимпиец Атлант 23.01.2019 -
146 Кристалл Ястребы 23.01.2019 -
147 Белые медведи Сборная ФСО - 1 23.01.2019 -
148 Северная звезда Русь 23.01.2019 -
149 Динамо Витязь (Подольск) 23.01.2019 -
150 Морские львы Спартак 23.01.2019 -
151 Армада Крылья Советов 23.01.2019 -
152 Сборная ФСО - 2 Капитан 23.01.2019 -
153 Вымпел ЦСКА 23.01.2019 -
ПОИСК