Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров.
2001 - 2002


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 16 15 0 1 93.75 0.00 6.25 113 7.06 23 1.44 +90 45
2 ЦСКА 15 15 0 0 100.00 0.00 0.00 114 7.60 18 1.20 +96 44
3 Динамо 15 13 0 2 86.67 0.00 13.33 81 5.40 30 2.00 +51 39
4 Русь 16 11 0 5 68.75 0.00 31.25 97 6.06 48 3.00 +49 32
5 Крылья Советов 16 11 0 5 68.75 0.00 31.25 70 4.38 42 2.62 +28 32
6 Спартак 16 10 0 6 62.50 0.00 37.50 85 5.31 55 3.44 +30 28
7 Сборная ФСО - 1 15 9 0 6 60.00 0.00 40.00 57 3.80 44 2.93 +13 28
8 Кристалл 15 9 0 6 60.00 0.00 40.00 60 4.00 67 4.47 -7 25
9 Ястребы 15 7 0 8 46.67 0.00 53.33 61 4.07 72 4.80 -11 24
10 Атлант 16 8 0 8 50.00 0.00 50.00 71 4.44 53 3.31 +18 23
11 Капитан 15 6 0 9 40.00 0.00 60.00 45 3.00 60 4.00 -15 19
12 Северная звезда 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 44 3.14 65 4.64 -21 15
13 Олимпиец 15 4 0 11 26.67 0.00 73.33 57 3.80 90 6.00 -33 14
14 Армада 16 4 0 12 25.00 0.00 75.00 45 2.81 77 4.81 -32 12
15 Вымпел 15 4 0 11 26.67 0.00 73.33 46 3.07 114 7.60 -68 12
16 Сборная ФСО - 2 14 3 0 11 21.43 0.00 78.57 53 3.79 83 5.93 -30 10
17 Белые медведи 16 3 0 13 18.75 0.00 81.25 30 1.88 80 5.00 -50 9
18 Морские львы 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 16 1.14 124 8.86 -108 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Атлант 7:0 19.09.2018 10:15 КТК Сокольники, Москва
2 Капитан Вымпел 4:2 19.09.2018 12:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 Крылья Советов Сборная ФСО - 2 10:4 19.09.2018 10:40 УДС Крылья Советов, Москва
4 Спартак Армада 3:1 19.09.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 Морские львы Динамо 2:11 19.09.2018 13:45 ЛДС Южный, Москва
6 Русь Витязь (Подольск) 1:3 19.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
7 Сборная ФСО - 1 Северная звезда 4:1 19.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
8 Ястребы Белые медведи 6:1 19.09.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
9 Олимпиец Кристалл 3:4 (ОТ) 19.09.2018 10:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
2 тур
10 Атлант Кристалл 7:2 26.09.2018 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Белые медведи Олимпиец 2:5 26.09.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
12 Северная звезда Ястребы 1:3 26.09.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
13 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 1 5:1 26.09.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
14 Морские львы Русь 0:11 26.09.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
15 Армада Динамо 0:8 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 Сборная ФСО - 2 Спартак 2:8 26.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
17 Вымпел Крылья Советов 1:13 26.09.2018 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
18 ЦСКА Капитан 8:0 26.09.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
19 Капитан Атлант 5:4 02.10.2018 12:25 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
20 Крылья Советов ЦСКА 2:5 10.01.2019 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
21 Спартак Вымпел 12:3 03.10.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
22 Динамо Сборная ФСО - 2 5:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
23 Русь Армада 10:4 03.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
24 Сборная ФСО - 1 Морские львы 9:3 03.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
25 Ястребы Витязь (Подольск) 1:11 03.10.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
26 Олимпиец Северная звезда 2:5 03.10.2018 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Кристалл Белые медведи 4:3 (ПБ) 03.10.2018 11:40 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
4 тур
28 Атлант Белые медведи 2:3 (ПБ) 10.10.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
29 Северная звезда Кристалл 6:10 10.10.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
30 Витязь (Подольск) Олимпиец 10:3 10.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
31 Морские львы Ястребы 1:4 10.10.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
32 Армада Сборная ФСО - 1 5:2 10.10.2018 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 Сборная ФСО - 2 Русь 5:6 10.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
34 Вымпел Динамо 3:6 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
35 ЦСКА Спартак 4:3 10.10.2018 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
36 Капитан Крылья Советов 5:3 10.10.2018 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
5 тур
37 Крылья Советов Атлант 1:0 17.10.2018 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
38 Спартак Капитан 6:1 17.10.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
39 Динамо ЦСКА 1:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Русь Вымпел 19:1 17.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
41 Сборная ФСО - 1 Сборная ФСО - 2 4:0 17.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
42 Ястребы Армада 4:3 17.10.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
43 Олимпиец Морские львы 9:4 17.10.2018 12:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
44 Кристалл Витязь (Подольск) 2:8 17.10.2018 12:00 ЛДС Кристалл, Электросталь
45 Белые медведи Северная звезда 2:6 17.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
6 тур
46 Атлант Северная звезда 7:4 24.10.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
47 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:1 24.10.2018 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
48 Морские львы Кристалл 0:6 24.10.2018 12:45 ЛДС Южный, Москва
49 Армада Олимпиец 5:6 (ОТ) 24.10.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
50 Сборная ФСО - 2 Ястребы 5:8 24.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
51 Вымпел Сборная ФСО - 1 5:10 24.10.2018 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
52 ЦСКА Русь 2:0 24.10.2018 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
53 Динамо Капитан 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
54 Крылья Советов Спартак 4:2 24.10.2018 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
55 Спартак Атлант 7:5 31.10.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
56 Динамо Крылья Советов 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
57 Русь Капитан 7:6 (ОТ) 31.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
58 Сборная ФСО - 1 ЦСКА 1:2 (ОТ) 31.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
59 Ястребы Вымпел 5:0 31.10.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
60 Олимпиец Сборная ФСО - 2 6:8 31.10.2018 14:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
61 Кристалл Армада 6:3 31.10.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
62 Белые медведи Морские львы 6:2 31.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
63 Северная звезда Витязь (Подольск) 0:7 31.10.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
64 Атлант Витязь (Подольск) 0:3 07.11.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
65 Морские львы Северная звезда 07.11.2018 -
66 Армада Белые медведи 0:4 07.11.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
67 Сборная ФСО - 2 Кристалл 3:6 07.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
68 Вымпел Олимпиец 4:3 (ОТ) 07.11.2018 10:00 ЛДС Вымпел, Москва
69 ЦСКА Ястребы 15:1 07.11.2018 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
70 Капитан Сборная ФСО - 1 2:1 07.11.2018 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
71 Крылья Советов Русь 5:4 (ОТ) 07.11.2018 18:38 УДС Крылья Советов, Москва
72 Спартак Динамо 2:8 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
9 тур
73 Атлант Динамо 2:3 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
74 Русь Спартак 4:3 14.11.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
75 Сборная ФСО - 1 Крылья Советов 2:1 14.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
76 Ястребы Капитан 7:3 14.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
77 ЦСКА Олимпиец 9:2 14.11.2018 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
78 Кристалл Вымпел 4:2 14.11.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
79 Белые медведи Сборная ФСО - 2 1:5 14.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
80 Северная звезда Армада 6:2 14.11.2018 - ЛДС Медведково, Москва
81 Витязь (Подольск) Морские львы 16:0 14.11.2018 12:00 ЛД Витязь (П), Подольск
10 тур
82 Атлант Морские львы 9:0 22.11.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Армада Витязь (Подольск) 1:7 21.11.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
84 Сборная ФСО - 2 Северная звезда 5:6 (ПБ) 21.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Вымпел Белые медведи 6:2 21.11.2018 10:17 ЛДС Вымпел, Москва
86 ЦСКА Кристалл 9:3 21.11.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Капитан Олимпиец 2:4 21.11.2018 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
88 Крылья Советов Ястребы 4:1 21.11.2018 18:30 УДС Крылья Советов, Москва
89 Спартак Сборная ФСО - 1 4:3 (ОТ) 21.11.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
90 Динамо Русь 4:5 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
11 тур
91 Русь Атлант 2:3 (ОТ) 28.11.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
92 Сборная ФСО - 1 Динамо 3:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
93 Ястребы Спартак 3:5 28.11.2018 16:45 ЛДС Радужный, Москва
94 Олимпиец Крылья Советов 3:5 28.11.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Кристалл Капитан 4:2 28.11.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
96 Белые медведи ЦСКА 1:6 28.11.2018 11:30 ЛДС Умка, Москва
97 Северная звезда Вымпел 3:9 28.11.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
98 Витязь (Подольск) Сборная ФСО - 2 9:4 28.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
99 Морские львы Армада 0:5 28.11.2018 12:45 СК "Южный лед", Москва
12 тур
100 Атлант Армада 5:3 04.12.2018 09:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
101 Сборная ФСО - 2 Морские львы 6:1 04.12.2018 10:45 ЛДС Центральный, Москва
102 Вымпел Витязь (Подольск) 1:15 11.01.2019 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
103 ЦСКА Северная звезда 9:2 05.12.2018 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Капитан Белые медведи 10:0 06.12.2018 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
105 Крылья Советов Кристалл 4:1 06.12.2018 13:50 УДС Крылья Советов, Москва
106 Спартак Олимпиец 15:3 06.12.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
107 Динамо Ястребы 3:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
108 Русь Сборная ФСО - 1 1:3 04.12.2018 10:30 ЛДС Русь, Москва
13 тур
109 Сборная ФСО - 1 Атлант 2:1 12.12.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
110 Ястребы Русь 5:6 (ОТ) 12.12.2018 16:41 ЛДС Радужный, Москва
111 Динамо Олимпиец 7:2 12.12.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
112 Кристалл Спартак 5:2 12.12.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
113 Белые медведи Крылья Советов 1:6 12.12.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
114 Северная звезда Капитан 1:0 12.12.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
115 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:5 12.12.2018 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
116 Морские львы Вымпел 1:3 12.12.2018 12:40 СК "Южный лед", Москва
117 Армада Сборная ФСО - 2 6:2 12.12.2018 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 тур
118 Атлант Сборная ФСО - 2 7:3 19.12.2018 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
119 Вымпел Армада 4:5 (ПБ) 19.12.2018 10:12 ЛДС Вымпел, Москва
120 Морские львы ЦСКА 0:20 19.12.2018 12:42 СК "Южный лед", Москва
121 Капитан Витязь (Подольск) 1:5 19.12.2018 11:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
122 Крылья Советов Северная звезда 2:1 19.12.2018 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
123 Спартак Белые медведи 8:3 19.12.2018 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
124 Динамо Кристалл 4:1 19.12.2018 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
125 Русь Олимпиец 5:2 19.12.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
126 Сборная ФСО - 1 Ястребы 7:6 (ПБ) 19.12.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 тур
127 Ястребы Атлант 6:7 (ПБ) 26.12.2018 16:40 ЛДС Радужный, Москва
128 Олимпиец Сборная ФСО - 1 4:5 (ПБ) 09.01.2019 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
129 Кристалл Русь 2:11 26.12.2018 11:30 ЛДС Кристалл, Электросталь
130 Белые медведи Динамо 0:5 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
131 Северная звезда Спартак 2:3 (ОТ) 26.12.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
132 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:0 26.12.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
133 Морские львы Капитан 26.12.2018 -
134 Армада ЦСКА 0:7 26.12.2018 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
135 Сборная ФСО - 2 Вымпел 26.12.2018 -
16 тур
136 Атлант Вымпел 12:2 16.01.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
137 ЦСКА Сборная ФСО - 2 16.01.2019 -
138 Капитан Армада 3:2 16.01.2019 11:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
139 Крылья Советов Морские львы 9:2 16.01.2019 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
140 Спартак Витязь (Подольск) 2:4 16.01.2019 11:00 КТК Сокольники, Москва
141 Северная звезда Динамо Не согласовано -
142 Русь Белые медведи 5:0 16.01.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
143 Сборная ФСО - 1 Кристалл 16.01.2019 -
144 Ястребы Олимпиец 16.01.2019 -
17 тур
145 Олимпиец Атлант 23.01.2019 -
146 Кристалл Ястребы 23.01.2019 -
147 Белые медведи Сборная ФСО - 1 23.01.2019 -
148 Северная звезда Русь 23.01.2019 -
149 Динамо Витязь (Подольск) 23.01.2019 -
150 Морские львы Спартак 23.01.2019 -
151 Армада Крылья Советов 23.01.2019 -
152 Сборная ФСО - 2 Капитан 23.01.2019 -
153 Вымпел ЦСКА 23.01.2019 -
ПОИСК