М | Команда | И | В | Н | П | В% | Н% | П% | ШЗ | ,ср | ШП | ,ср | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Витязь (Подольск) | 27 | 25 | 0 | 2 | 92.59 | 0.00 | 7.41 | 174 | 6.44 | 37 | 1.37 | +137 | 74 |
2 | ЦСКА | 26 | 22 | 0 | 4 | 84.62 | 0.00 | 15.38 | 176 | 6.77 | 45 | 1.73 | +131 | 66 |
3 | Динамо | 27 | 21 | 0 | 6 | 77.78 | 0.00 | 22.22 | 134 | 4.96 | 63 | 2.33 | +71 | 63 |
4 | Русь | 28 | 18 | 0 | 10 | 64.29 | 0.00 | 35.71 | 143 | 5.11 | 84 | 3.00 | +59 | 53 |
5 | Крылья Советов | 23 | 15 | 0 | 8 | 65.22 | 0.00 | 34.78 | 93 | 4.04 | 56 | 2.43 | +37 | 43 |
6 | Спартак | 22 | 14 | 0 | 8 | 63.64 | 0.00 | 36.36 | 127 | 5.77 | 72 | 3.27 | +55 | 39 |
7 | Московская академия хоккея - 1 | 19 | 11 | 0 | 8 | 57.89 | 0.00 | 42.11 | 72 | 3.79 | 57 | 3.00 | +15 | 36 |
8 | Атлант | 21 | 11 | 0 | 10 | 52.38 | 0.00 | 47.62 | 94 | 4.48 | 68 | 3.24 | +26 | 33 |
9 | Запад - Ястребы | 19 | 9 | 0 | 10 | 47.37 | 0.00 | 52.63 | 78 | 4.11 | 94 | 4.95 | -16 | 30 |
10 | Капитан | 21 | 9 | 0 | 12 | 42.86 | 0.00 | 57.14 | 58 | 2.76 | 75 | 3.57 | -17 | 27 |
11 | Кристалл | 19 | 9 | 0 | 10 | 47.37 | 0.00 | 52.63 | 70 | 3.68 | 86 | 4.53 | -16 | 26 |
12 | Северная звезда | 19 | 6 | 0 | 13 | 31.58 | 0.00 | 68.42 | 62 | 3.26 | 97 | 5.11 | -35 | 18 |
13 | Московская академия хоккея - 2 | 20 | 6 | 0 | 14 | 30.00 | 0.00 | 70.00 | 65 | 3.25 | 117 | 5.85 | -52 | 18 |
14 | Балашиха | 19 | 4 | 0 | 15 | 21.05 | 0.00 | 78.95 | 65 | 3.42 | 122 | 6.42 | -57 | 14 |
15 | Армада | 19 | 4 | 0 | 15 | 21.05 | 0.00 | 78.95 | 46 | 2.42 | 105 | 5.53 | -59 | 12 |
16 | Вымпел | 19 | 4 | 0 | 15 | 21.05 | 0.00 | 78.95 | 58 | 3.05 | 149 | 7.84 | -91 | 12 |
17 | Белые медведи | 17 | 3 | 0 | 14 | 17.65 | 0.00 | 82.35 | 32 | 1.88 | 84 | 4.94 | -52 | 9 |
18 | Морские львы | 17 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0.00 | 100.00 | 20 | 1.18 | 156 | 9.18 | -136 | 0 |
№ | Команда А | Команда Б | Счет | Дата | Время | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | |||||||
1 | ЦСКА | Атлант | 7:0 | 19.09.2018 | 10:15 | КТК Сокольники, Москва | |
1 | ЦСКА | Атлант | 7:0 | 19.09.2018 | 10:15 | КТК Сокольники, Москва | |
1 | ЦСКА | Атлант | 7:0 | 19.09.2018 | 10:15 | КТК Сокольники, Москва | |
1 | ЦСКА | Атлант | 7:0 | 19.09.2018 | 10:15 | КТК Сокольники, Москва | |
1/8 финала | |||||||
1 | ЦСКА | Вымпел | 8:3 | 29.01.2019 | 12:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1 | ЦСКА | Вымпел | 8:3 | 29.01.2019 | 12:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1 | ЦСКА | Вымпел | 8:3 | 29.01.2019 | 12:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1 | ЦСКА | Вымпел | 8:3 | 29.01.2019 | 12:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
2 | Витязь (Подольск) | Армада | 14:0 | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
2 | Витязь (Подольск) | Армада | 14:0 | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
2 | Витязь (Подольск) | Армада | 14:0 | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
2 | Витязь (Подольск) | Армада | 14:0 | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
1 тур | |||||||
2 | Капитан | Вымпел | 4:2 | 19.09.2018 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
2 | Капитан | Вымпел | 4:2 | 19.09.2018 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
2 | Капитан | Вымпел | 4:2 | 19.09.2018 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
2 | Капитан | Вымпел | 4:2 | 19.09.2018 | 12:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
3 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 10:4 | 19.09.2018 | 10:40 | УДС Крылья Советов, Москва | |
3 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 10:4 | 19.09.2018 | 10:40 | УДС Крылья Советов, Москва | |
3 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 10:4 | 19.09.2018 | 10:40 | УДС Крылья Советов, Москва | |
3 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 10:4 | 19.09.2018 | 10:40 | УДС Крылья Советов, Москва | |
1/8 финала | |||||||
3 | Динамо | Балашиха | 11:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
3 | Динамо | Балашиха | 11:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
3 | Динамо | Балашиха | 11:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
3 | Динамо | Балашиха | 11:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1 тур | |||||||
4 | Спартак | Армада | 3:1 | 19.09.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
4 | Спартак | Армада | 3:1 | 19.09.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
4 | Спартак | Армада | 3:1 | 19.09.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
4 | Спартак | Армада | 3:1 | 19.09.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
1/8 финала | |||||||
4 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 1:2 | 29.01.2019 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
4 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 1:2 | 29.01.2019 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
4 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 1:2 | 29.01.2019 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
4 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 1:2 | 29.01.2019 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
1 тур | |||||||
5 | Морские львы | Динамо | 2:11 | 19.09.2018 | 13:45 | ЛДС Южный, Москва | |
5 | Морские львы | Динамо | 2:11 | 19.09.2018 | 13:45 | ЛДС Южный, Москва | |
1/8 финала | |||||||
5 | Русь | Северная звезда | 9:3 | 30.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
5 | Русь | Северная звезда | 9:3 | 30.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
5 | Русь | Северная звезда | 9:3 | 30.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
5 | Русь | Северная звезда | 9:3 | 30.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
1 тур | |||||||
6 | Русь | Витязь (Подольск) | 1:3 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
6 | Русь | Витязь (Подольск) | 1:3 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
6 | Русь | Витязь (Подольск) | 1:3 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
6 | Русь | Витязь (Подольск) | 1:3 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
1/8 финала | |||||||
6 | Московская академия хоккея - 1 | Капитан | 5:6 (ПБ) | 29.01.2019 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
6 | Московская академия хоккея - 1 | Капитан | 5:6 (ПБ) | 29.01.2019 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
6 | Московская академия хоккея - 1 | Капитан | 5:6 (ПБ) | 29.01.2019 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
6 | Московская академия хоккея - 1 | Капитан | 5:6 (ПБ) | 29.01.2019 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
7 | Спартак | Кристалл | 4:3 (ПБ) | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
7 | Спартак | Кристалл | 4:3 (ПБ) | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
7 | Спартак | Кристалл | 4:3 (ПБ) | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
7 | Спартак | Кристалл | 4:3 (ПБ) | 29.01.2019 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
1 тур | |||||||
7 | Московская академия хоккея - 1 | Северная звезда | 4:1 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
7 | Московская академия хоккея - 1 | Северная звезда | 4:1 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
7 | Московская академия хоккея - 1 | Северная звезда | 4:1 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
7 | Московская академия хоккея - 1 | Северная звезда | 4:1 | 19.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
1/8 финала | |||||||
8 | Запад - Ястребы | Атлант | 2:7 | 29.01.2019 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
8 | Запад - Ястребы | Атлант | 2:7 | 29.01.2019 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
8 | Запад - Ястребы | Атлант | 2:7 | 29.01.2019 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
8 | Запад - Ястребы | Атлант | 2:7 | 29.01.2019 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
1 тур | |||||||
8 | Запад - Ястребы | Белые медведи | 6:1 | 19.09.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
8 | Запад - Ястребы | Белые медведи | 6:1 | 19.09.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
9 | Балашиха | Кристалл | 3:4 (ОТ) | 19.09.2018 | 10:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
9 | Балашиха | Кристалл | 3:4 (ОТ) | 19.09.2018 | 10:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
9 | Балашиха | Кристалл | 3:4 (ОТ) | 19.09.2018 | 10:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
9 | Балашиха | Кристалл | 3:4 (ОТ) | 19.09.2018 | 10:45 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
1/8 финала | |||||||
9 | Вымпел | ЦСКА | 1:8 | 31.01.2019 | 10:44 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
9 | Вымпел | ЦСКА | 1:8 | 31.01.2019 | 10:44 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
9 | Вымпел | ЦСКА | 1:8 | 31.01.2019 | 10:44 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
9 | Вымпел | ЦСКА | 1:8 | 31.01.2019 | 10:44 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
10 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:9 | 31.01.2019 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
10 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:9 | 31.01.2019 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
10 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:9 | 31.01.2019 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
10 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:9 | 31.01.2019 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
2 тур | |||||||
10 | Атлант | Кристалл | 7:2 | 26.09.2018 | 11:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
10 | Атлант | Кристалл | 7:2 | 26.09.2018 | 11:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
10 | Атлант | Кристалл | 7:2 | 26.09.2018 | 11:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
10 | Атлант | Кристалл | 7:2 | 26.09.2018 | 11:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
11 | Белые медведи | Балашиха | 2:5 | 26.09.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
11 | Белые медведи | Балашиха | 2:5 | 26.09.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
1/8 финала | |||||||
11 | Балашиха | Динамо | 2:10 | Не согласовано | - | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
11 | Балашиха | Динамо | 2:10 | Не согласовано | - | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
11 | Балашиха | Динамо | 2:10 | Не согласовано | - | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
11 | Балашиха | Динамо | 2:10 | Не согласовано | - | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
12 | Московская академия хоккея - 2 | Крылья Советов | 0:4 | 31.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
12 | Московская академия хоккея - 2 | Крылья Советов | 0:4 | 31.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
12 | Московская академия хоккея - 2 | Крылья Советов | 0:4 | 31.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
12 | Московская академия хоккея - 2 | Крылья Советов | 0:4 | 31.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
2 тур | |||||||
12 | Северная звезда | Запад - Ястребы | 1:3 | 26.09.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
12 | Северная звезда | Запад - Ястребы | 1:3 | 26.09.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
12 | Северная звезда | Запад - Ястребы | 1:3 | 26.09.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
12 | Северная звезда | Запад - Ястребы | 1:3 | 26.09.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
1/8 финала | |||||||
13 | Северная звезда | Русь | 1:3 | 31.01.2019 | 12:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
13 | Северная звезда | Русь | 1:3 | 31.01.2019 | 12:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
13 | Северная звезда | Русь | 1:3 | 31.01.2019 | 12:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
13 | Северная звезда | Русь | 1:3 | 31.01.2019 | 12:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
2 тур | |||||||
13 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 1 | 5:1 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
13 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 1 | 5:1 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
13 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 1 | 5:1 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
13 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 1 | 5:1 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
14 | Морские львы | Русь | 0:11 | 26.09.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
14 | Морские львы | Русь | 0:11 | 26.09.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
1/8 финала | |||||||
14 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 (ПБ) | 31.01.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
14 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 (ПБ) | 31.01.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
14 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 (ПБ) | 31.01.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
14 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 (ПБ) | 31.01.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
15 | Кристалл | Спартак | 3:7 | 31.01.2019 | 11:45 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
15 | Кристалл | Спартак | 3:7 | 31.01.2019 | 11:45 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
15 | Кристалл | Спартак | 3:7 | 31.01.2019 | 11:45 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
15 | Кристалл | Спартак | 3:7 | 31.01.2019 | 11:45 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
2 тур | |||||||
15 | Армада | Динамо | 0:8 | Не согласовано | - | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
15 | Армада | Динамо | 0:8 | Не согласовано | - | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
15 | Армада | Динамо | 0:8 | Не согласовано | - | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
15 | Армада | Динамо | 0:8 | Не согласовано | - | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
1/8 финала | |||||||
16 | Атлант | Запад - Ястребы | 10:5 | 31.01.2019 | 13:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
16 | Атлант | Запад - Ястребы | 10:5 | 31.01.2019 | 13:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
16 | Атлант | Запад - Ястребы | 10:5 | 31.01.2019 | 13:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
16 | Атлант | Запад - Ястребы | 10:5 | 31.01.2019 | 13:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
2 тур | |||||||
16 | Московская академия хоккея - 2 | Спартак | 2:8 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
16 | Московская академия хоккея - 2 | Спартак | 2:8 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
16 | Московская академия хоккея - 2 | Спартак | 2:8 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
16 | Московская академия хоккея - 2 | Спартак | 2:8 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
17 | Вымпел | Крылья Советов | 1:13 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
17 | Вымпел | Крылья Советов | 1:13 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
17 | Вымпел | Крылья Советов | 1:13 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
17 | Вымпел | Крылья Советов | 1:13 | 26.09.2018 | 11:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
1/8 финала | |||||||
17 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 5:0 | 05.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
17 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 5:0 | 05.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
17 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 5:0 | 05.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
17 | Крылья Советов | Московская академия хоккея - 2 | 5:0 | 05.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
2 тур | |||||||
18 | ЦСКА | Капитан | 8:0 | 26.09.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 8:0 | 26.09.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 8:0 | 26.09.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 8:0 | 26.09.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1/4 финала | |||||||
18 | ЦСКА | Капитан | 4:2 | 07.02.2019 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 4:2 | 07.02.2019 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 4:2 | 07.02.2019 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
18 | ЦСКА | Капитан | 4:2 | 07.02.2019 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
19 | Витязь (Подольск) | Атлант | 6:1 | 07.02.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
19 | Витязь (Подольск) | Атлант | 6:1 | 07.02.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
19 | Витязь (Подольск) | Атлант | 6:1 | 07.02.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
19 | Витязь (Подольск) | Атлант | 6:1 | 07.02.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
3 тур | |||||||
19 | Капитан | Атлант | 5:4 | 02.10.2018 | 12:25 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
19 | Капитан | Атлант | 5:4 | 02.10.2018 | 12:25 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
19 | Капитан | Атлант | 5:4 | 02.10.2018 | 12:25 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
19 | Капитан | Атлант | 5:4 | 02.10.2018 | 12:25 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
1/4 финала | |||||||
20 | Динамо | Спартак | 1:4 | 14.02.2019 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
20 | Динамо | Спартак | 1:4 | 14.02.2019 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
20 | Динамо | Спартак | 1:4 | 14.02.2019 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
20 | Динамо | Спартак | 1:4 | 14.02.2019 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
3 тур | |||||||
20 | Крылья Советов | ЦСКА | 2:5 | 10.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
20 | Крылья Советов | ЦСКА | 2:5 | 10.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
20 | Крылья Советов | ЦСКА | 2:5 | 10.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
20 | Крылья Советов | ЦСКА | 2:5 | 10.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
1/4 финала | |||||||
21 | Крылья Советов | Русь | 4:3 (ОТ) | 07.02.2019 | 10:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
21 | Крылья Советов | Русь | 4:3 (ОТ) | 07.02.2019 | 10:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
21 | Крылья Советов | Русь | 4:3 (ОТ) | 07.02.2019 | 10:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
21 | Крылья Советов | Русь | 4:3 (ОТ) | 07.02.2019 | 10:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
3 тур | |||||||
21 | Спартак | Вымпел | 12:3 | 03.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
21 | Спартак | Вымпел | 12:3 | 03.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
21 | Спартак | Вымпел | 12:3 | 03.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
21 | Спартак | Вымпел | 12:3 | 03.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
22 | Динамо | Московская академия хоккея - 2 | 5:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
22 | Динамо | Московская академия хоккея - 2 | 5:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
22 | Динамо | Московская академия хоккея - 2 | 5:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
22 | Динамо | Московская академия хоккея - 2 | 5:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
1/4 финала | |||||||
22 | Капитан | ЦСКА | 1:2 | 12.02.2019 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
22 | Капитан | ЦСКА | 1:2 | 12.02.2019 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
22 | Капитан | ЦСКА | 1:2 | 12.02.2019 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
22 | Капитан | ЦСКА | 1:2 | 12.02.2019 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
3 тур | |||||||
23 | Русь | Армада | 10:4 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
23 | Русь | Армада | 10:4 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
23 | Русь | Армада | 10:4 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
23 | Русь | Армада | 10:4 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
1/4 финала | |||||||
23 | Атлант | Витязь (Подольск) | 1:2 (ОТ) | 12.02.2019 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
23 | Атлант | Витязь (Подольск) | 1:2 (ОТ) | 12.02.2019 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
23 | Атлант | Витязь (Подольск) | 1:2 (ОТ) | 12.02.2019 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
23 | Атлант | Витязь (Подольск) | 1:2 (ОТ) | 12.02.2019 | 12:45 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
3 тур | |||||||
24 | Московская академия хоккея - 1 | Морские львы | 9:3 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
24 | Московская академия хоккея - 1 | Морские львы | 9:3 | 03.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
1/4 финала | |||||||
24 | Спартак | Динамо | 2:4 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
24 | Спартак | Динамо | 2:4 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
24 | Спартак | Динамо | 2:4 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
24 | Спартак | Динамо | 2:4 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
25 | Русь | Крылья Советов | 6:3 | 12.02.2019 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
25 | Русь | Крылья Советов | 6:3 | 12.02.2019 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
25 | Русь | Крылья Советов | 6:3 | 12.02.2019 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
25 | Русь | Крылья Советов | 6:3 | 12.02.2019 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
3 тур | |||||||
25 | Запад - Ястребы | Витязь (Подольск) | 1:11 | 03.10.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
25 | Запад - Ястребы | Витязь (Подольск) | 1:11 | 03.10.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
25 | Запад - Ястребы | Витязь (Подольск) | 1:11 | 03.10.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
25 | Запад - Ястребы | Витязь (Подольск) | 1:11 | 03.10.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
26 | Балашиха | Северная звезда | 2:5 | 03.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
26 | Балашиха | Северная звезда | 2:5 | 03.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
26 | Балашиха | Северная звезда | 2:5 | 03.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
26 | Балашиха | Северная звезда | 2:5 | 03.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
1/4 финала | |||||||
26 | Крылья Советов | Русь | 1:3 | 14.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
26 | Крылья Советов | Русь | 1:3 | 14.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
26 | Крылья Советов | Русь | 1:3 | 14.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
26 | Крылья Советов | Русь | 1:3 | 14.02.2019 | 18:00 | УДС Крылья Советов, Москва | |
27 | Динамо | Спартак | 4:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
27 | Динамо | Спартак | 4:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
27 | Динамо | Спартак | 4:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
27 | Динамо | Спартак | 4:2 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
3 тур | |||||||
27 | Кристалл | Белые медведи | 4:3 (ПБ) | 03.10.2018 | 11:40 | ЛДС Подмосковье, Воскресенск | |
27 | Кристалл | Белые медведи | 4:3 (ПБ) | 03.10.2018 | 11:40 | ЛДС Подмосковье, Воскресенск | |
4 тур | |||||||
28 | Атлант | Белые медведи | 2:3 (ПБ) | 10.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
28 | Атлант | Белые медведи | 2:3 (ПБ) | 10.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
1/2 финала | |||||||
28 | ЦСКА | Русь | 3:1 | 19.02.2019 | 15:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
28 | ЦСКА | Русь | 3:1 | 19.02.2019 | 15:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
28 | ЦСКА | Русь | 3:1 | 19.02.2019 | 15:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
28 | ЦСКА | Русь | 3:1 | 19.02.2019 | 15:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
29 | Витязь (Подольск) | Динамо | 1:2 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
29 | Витязь (Подольск) | Динамо | 1:2 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
29 | Витязь (Подольск) | Динамо | 1:2 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
29 | Витязь (Подольск) | Динамо | 1:2 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
4 тур | |||||||
29 | Северная звезда | Кристалл | 6:10 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
29 | Северная звезда | Кристалл | 6:10 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
29 | Северная звезда | Кристалл | 6:10 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
29 | Северная звезда | Кристалл | 6:10 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
30 | Витязь (Подольск) | Балашиха | 10:3 | 10.10.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
30 | Витязь (Подольск) | Балашиха | 10:3 | 10.10.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
30 | Витязь (Подольск) | Балашиха | 10:3 | 10.10.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
30 | Витязь (Подольск) | Балашиха | 10:3 | 10.10.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
1/2 финала | |||||||
30 | Русь | ЦСКА | 4:3 (ПБ) | 21.02.2019 | 11:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
30 | Русь | ЦСКА | 4:3 (ПБ) | 21.02.2019 | 11:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
30 | Русь | ЦСКА | 4:3 (ПБ) | 21.02.2019 | 11:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
30 | Русь | ЦСКА | 4:3 (ПБ) | 21.02.2019 | 11:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
4 тур | |||||||
31 | Морские львы | Запад - Ястребы | 1:4 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
31 | Морские львы | Запад - Ястребы | 1:4 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
1/2 финала | |||||||
31 | Динамо | Витязь (Подольск) | 0:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
31 | Динамо | Витязь (Подольск) | 0:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
31 | Динамо | Витязь (Подольск) | 0:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
31 | Динамо | Витязь (Подольск) | 0:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
32 | ЦСКА | Русь | 1:3 | 26.02.2019 | 15:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
32 | ЦСКА | Русь | 1:3 | 26.02.2019 | 15:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
32 | ЦСКА | Русь | 1:3 | 26.02.2019 | 15:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
32 | ЦСКА | Русь | 1:3 | 26.02.2019 | 15:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
4 тур | |||||||
32 | Армада | Московская академия хоккея - 1 | 5:2 | 10.10.2018 | 11:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
32 | Армада | Московская академия хоккея - 1 | 5:2 | 10.10.2018 | 11:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
32 | Армада | Московская академия хоккея - 1 | 5:2 | 10.10.2018 | 11:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
32 | Армада | Московская академия хоккея - 1 | 5:2 | 10.10.2018 | 11:15 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
1/2 финала | |||||||
33 | Витязь (Подольск) | Динамо | 3:1 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
33 | Витязь (Подольск) | Динамо | 3:1 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
33 | Витязь (Подольск) | Динамо | 3:1 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
33 | Витязь (Подольск) | Динамо | 3:1 | Не согласовано | - | ЛД Витязь , Подольск | |
4 тур | |||||||
33 | Московская академия хоккея - 2 | Русь | 5:6 | 10.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
33 | Московская академия хоккея - 2 | Русь | 5:6 | 10.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
33 | Московская академия хоккея - 2 | Русь | 5:6 | 10.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
33 | Московская академия хоккея - 2 | Русь | 5:6 | 10.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
34 | Вымпел | Динамо | 3:6 | Не согласовано | - | ЛЦ Вымпел, Москва | |
34 | Вымпел | Динамо | 3:6 | Не согласовано | - | ЛЦ Вымпел, Москва | |
34 | Вымпел | Динамо | 3:6 | Не согласовано | - | ЛЦ Вымпел, Москва | |
34 | Вымпел | Динамо | 3:6 | Не согласовано | - | ЛЦ Вымпел, Москва | |
35 | ЦСКА | Спартак | 4:3 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | ЦСКА | Спартак | 4:3 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | ЦСКА | Спартак | 4:3 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | ЦСКА | Спартак | 4:3 | 10.10.2018 | 11:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
36 | Капитан | Крылья Советов | 5:3 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
36 | Капитан | Крылья Советов | 5:3 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
36 | Капитан | Крылья Советов | 5:3 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
36 | Капитан | Крылья Советов | 5:3 | 10.10.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
Матч за 3-е место | |||||||
34 | ЦСКА | Динамо | 2:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
34 | ЦСКА | Динамо | 2:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
34 | ЦСКА | Динамо | 2:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
34 | ЦСКА | Динамо | 2:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | Динамо | ЦСКА | 2:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | Динамо | ЦСКА | 2:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | Динамо | ЦСКА | 2:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
35 | Динамо | ЦСКА | 2:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
36 | ЦСКА | Динамо | 19.03.2019 | - | |||
36 | ЦСКА | Динамо | 19.03.2019 | - | |||
36 | ЦСКА | Динамо | 19.03.2019 | - | |||
36 | ЦСКА | Динамо | 19.03.2019 | - | |||
5 тур | |||||||
37 | Крылья Советов | Атлант | 1:0 | 17.10.2018 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
37 | Крылья Советов | Атлант | 1:0 | 17.10.2018 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
37 | Крылья Советов | Атлант | 1:0 | 17.10.2018 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
37 | Крылья Советов | Атлант | 1:0 | 17.10.2018 | 12:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
38 | Спартак | Капитан | 6:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
38 | Спартак | Капитан | 6:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
38 | Спартак | Капитан | 6:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
38 | Спартак | Капитан | 6:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
39 | Динамо | ЦСКА | 1:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
39 | Динамо | ЦСКА | 1:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
39 | Динамо | ЦСКА | 1:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
39 | Динамо | ЦСКА | 1:6 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
40 | Русь | Вымпел | 19:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
40 | Русь | Вымпел | 19:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
40 | Русь | Вымпел | 19:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
40 | Русь | Вымпел | 19:1 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
41 | Московская академия хоккея - 1 | Московская академия хоккея - 2 | 4:0 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
41 | Московская академия хоккея - 1 | Московская академия хоккея - 2 | 4:0 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
41 | Московская академия хоккея - 1 | Московская академия хоккея - 2 | 4:0 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
41 | Московская академия хоккея - 1 | Московская академия хоккея - 2 | 4:0 | 17.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
42 | Запад - Ястребы | Армада | 4:3 | 17.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
42 | Запад - Ястребы | Армада | 4:3 | 17.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
42 | Запад - Ястребы | Армада | 4:3 | 17.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
42 | Запад - Ястребы | Армада | 4:3 | 17.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
43 | Балашиха | Морские львы | 9:4 | 17.10.2018 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
43 | Балашиха | Морские львы | 9:4 | 17.10.2018 | 12:15 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
44 | Кристалл | Витязь (Подольск) | 2:8 | 17.10.2018 | 12:00 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
44 | Кристалл | Витязь (Подольск) | 2:8 | 17.10.2018 | 12:00 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
44 | Кристалл | Витязь (Подольск) | 2:8 | 17.10.2018 | 12:00 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
44 | Кристалл | Витязь (Подольск) | 2:8 | 17.10.2018 | 12:00 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
45 | Белые медведи | Северная звезда | 2:6 | 17.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
45 | Белые медведи | Северная звезда | 2:6 | 17.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
1/1 финала | |||||||
37 | Витязь (Подольск) | Русь | 5:2 | 12.03.2019 | 16:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
37 | Витязь (Подольск) | Русь | 5:2 | 12.03.2019 | 16:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
37 | Витязь (Подольск) | Русь | 5:2 | 12.03.2019 | 16:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
37 | Витязь (Подольск) | Русь | 5:2 | 12.03.2019 | 16:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
38 | Русь | Витязь (Подольск) | 2:5 | 15.03.2019 | 10:45 | ЛЦ Русь, Москва | |
38 | Русь | Витязь (Подольск) | 2:5 | 15.03.2019 | 10:45 | ЛЦ Русь, Москва | |
38 | Русь | Витязь (Подольск) | 2:5 | 15.03.2019 | 10:45 | ЛЦ Русь, Москва | |
38 | Русь | Витязь (Подольск) | 2:5 | 15.03.2019 | 10:45 | ЛЦ Русь, Москва | |
39 | Витязь (Подольск) | Русь | 6:1 | 19.03.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
39 | Витязь (Подольск) | Русь | 6:1 | 19.03.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
39 | Витязь (Подольск) | Русь | 6:1 | 19.03.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
39 | Витязь (Подольск) | Русь | 6:1 | 19.03.2019 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
6 тур | |||||||
46 | Атлант | Северная звезда | 7:4 | 24.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
46 | Атлант | Северная звезда | 7:4 | 24.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
46 | Атлант | Северная звезда | 7:4 | 24.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
46 | Атлант | Северная звезда | 7:4 | 24.10.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
47 | Витязь (Подольск) | Белые медведи | 4:1 | 24.10.2018 | 11:15 | ЛДС Подмосковье, Воскресенск | |
47 | Витязь (Подольск) | Белые медведи | 4:1 | 24.10.2018 | 11:15 | ЛДС Подмосковье, Воскресенск | |
48 | Морские львы | Кристалл | 0:6 | 24.10.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
48 | Морские львы | Кристалл | 0:6 | 24.10.2018 | 12:45 | ЛДС Южный, Москва | |
49 | Армада | Балашиха | 5:6 (ОТ) | 24.10.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
49 | Армада | Балашиха | 5:6 (ОТ) | 24.10.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
49 | Армада | Балашиха | 5:6 (ОТ) | 24.10.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
49 | Армада | Балашиха | 5:6 (ОТ) | 24.10.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
50 | Московская академия хоккея - 2 | Запад - Ястребы | 5:8 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
50 | Московская академия хоккея - 2 | Запад - Ястребы | 5:8 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
50 | Московская академия хоккея - 2 | Запад - Ястребы | 5:8 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
50 | Московская академия хоккея - 2 | Запад - Ястребы | 5:8 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
51 | Вымпел | Московская академия хоккея - 1 | 5:10 | 24.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
51 | Вымпел | Московская академия хоккея - 1 | 5:10 | 24.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
51 | Вымпел | Московская академия хоккея - 1 | 5:10 | 24.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
51 | Вымпел | Московская академия хоккея - 1 | 5:10 | 24.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
52 | ЦСКА | Русь | 2:0 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
52 | ЦСКА | Русь | 2:0 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
52 | ЦСКА | Русь | 2:0 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
52 | ЦСКА | Русь | 2:0 | 24.10.2018 | 11:00 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
53 | Динамо | Капитан | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
53 | Динамо | Капитан | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
53 | Динамо | Капитан | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
53 | Динамо | Капитан | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
54 | Крылья Советов | Спартак | 4:2 | 24.10.2018 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
54 | Крылья Советов | Спартак | 4:2 | 24.10.2018 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
54 | Крылья Советов | Спартак | 4:2 | 24.10.2018 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
54 | Крылья Советов | Спартак | 4:2 | 24.10.2018 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
7 тур | |||||||
55 | Спартак | Атлант | 7:5 | 31.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
55 | Спартак | Атлант | 7:5 | 31.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
55 | Спартак | Атлант | 7:5 | 31.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
55 | Спартак | Атлант | 7:5 | 31.10.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
56 | Динамо | Крылья Советов | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
56 | Динамо | Крылья Советов | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
56 | Динамо | Крылья Советов | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
56 | Динамо | Крылья Советов | 6:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
57 | Русь | Капитан | 7:6 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
57 | Русь | Капитан | 7:6 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
57 | Русь | Капитан | 7:6 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
57 | Русь | Капитан | 7:6 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
58 | Московская академия хоккея - 1 | ЦСКА | 1:2 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
58 | Московская академия хоккея - 1 | ЦСКА | 1:2 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
58 | Московская академия хоккея - 1 | ЦСКА | 1:2 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
58 | Московская академия хоккея - 1 | ЦСКА | 1:2 (ОТ) | 31.10.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
59 | Запад - Ястребы | Вымпел | 5:0 | 31.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
59 | Запад - Ястребы | Вымпел | 5:0 | 31.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
59 | Запад - Ястребы | Вымпел | 5:0 | 31.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
59 | Запад - Ястребы | Вымпел | 5:0 | 31.10.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
60 | Балашиха | Московская академия хоккея - 2 | 6:8 | 31.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
60 | Балашиха | Московская академия хоккея - 2 | 6:8 | 31.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
60 | Балашиха | Московская академия хоккея - 2 | 6:8 | 31.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
60 | Балашиха | Московская академия хоккея - 2 | 6:8 | 31.10.2018 | 14:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
61 | Кристалл | Армада | 6:3 | 31.10.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
61 | Кристалл | Армада | 6:3 | 31.10.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
61 | Кристалл | Армада | 6:3 | 31.10.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
61 | Кристалл | Армада | 6:3 | 31.10.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
62 | Белые медведи | Морские львы | 6:2 | 31.10.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
63 | Северная звезда | Витязь (Подольск) | 0:7 | 31.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
63 | Северная звезда | Витязь (Подольск) | 0:7 | 31.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
63 | Северная звезда | Витязь (Подольск) | 0:7 | 31.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
63 | Северная звезда | Витязь (Подольск) | 0:7 | 31.10.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
8 тур | |||||||
64 | Атлант | Витязь (Подольск) | 0:3 | 07.11.2018 | 17:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
64 | Атлант | Витязь (Подольск) | 0:3 | 07.11.2018 | 17:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
64 | Атлант | Витязь (Подольск) | 0:3 | 07.11.2018 | 17:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
64 | Атлант | Витязь (Подольск) | 0:3 | 07.11.2018 | 17:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
65 | Морские львы | Северная звезда | 2:9 | 12.11.2018 | - | ||
65 | Морские львы | Северная звезда | 2:9 | 12.11.2018 | - | ||
66 | Армада | Белые медведи | 0:4 | 07.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
66 | Армада | Белые медведи | 0:4 | 07.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
67 | Московская академия хоккея - 2 | Кристалл | 3:6 | 07.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
67 | Московская академия хоккея - 2 | Кристалл | 3:6 | 07.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
67 | Московская академия хоккея - 2 | Кристалл | 3:6 | 07.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
67 | Московская академия хоккея - 2 | Кристалл | 3:6 | 07.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
68 | Вымпел | Балашиха | 4:3 (ОТ) | 07.11.2018 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
68 | Вымпел | Балашиха | 4:3 (ОТ) | 07.11.2018 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
68 | Вымпел | Балашиха | 4:3 (ОТ) | 07.11.2018 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
68 | Вымпел | Балашиха | 4:3 (ОТ) | 07.11.2018 | 10:00 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
69 | ЦСКА | Запад - Ястребы | 15:1 | 07.11.2018 | 10:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
69 | ЦСКА | Запад - Ястребы | 15:1 | 07.11.2018 | 10:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
69 | ЦСКА | Запад - Ястребы | 15:1 | 07.11.2018 | 10:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
69 | ЦСКА | Запад - Ястребы | 15:1 | 07.11.2018 | 10:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
70 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 | 07.11.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
70 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 | 07.11.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
70 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 | 07.11.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
70 | Капитан | Московская академия хоккея - 1 | 2:1 | 07.11.2018 | 12:45 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
71 | Крылья Советов | Русь | 5:4 (ОТ) | 07.11.2018 | 18:38 | УДС Крылья Советов, Москва | |
71 | Крылья Советов | Русь | 5:4 (ОТ) | 07.11.2018 | 18:38 | УДС Крылья Советов, Москва | |
71 | Крылья Советов | Русь | 5:4 (ОТ) | 07.11.2018 | 18:38 | УДС Крылья Советов, Москва | |
71 | Крылья Советов | Русь | 5:4 (ОТ) | 07.11.2018 | 18:38 | УДС Крылья Советов, Москва | |
72 | Спартак | Динамо | 2:8 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
72 | Спартак | Динамо | 2:8 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
72 | Спартак | Динамо | 2:8 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
72 | Спартак | Динамо | 2:8 | Не согласовано | - | ЛД Сокольники, Москва | |
9 тур | |||||||
73 | Атлант | Динамо | 2:3 | Не согласовано | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
73 | Атлант | Динамо | 2:3 | Не согласовано | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
73 | Атлант | Динамо | 2:3 | Не согласовано | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
73 | Атлант | Динамо | 2:3 | Не согласовано | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
74 | Русь | Спартак | 4:3 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
74 | Русь | Спартак | 4:3 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
74 | Русь | Спартак | 4:3 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
74 | Русь | Спартак | 4:3 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
75 | Московская академия хоккея - 1 | Крылья Советов | 2:1 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
75 | Московская академия хоккея - 1 | Крылья Советов | 2:1 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
75 | Московская академия хоккея - 1 | Крылья Советов | 2:1 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
75 | Московская академия хоккея - 1 | Крылья Советов | 2:1 | 14.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
76 | Запад - Ястребы | Капитан | 7:3 | 14.11.2018 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
76 | Запад - Ястребы | Капитан | 7:3 | 14.11.2018 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
76 | Запад - Ястребы | Капитан | 7:3 | 14.11.2018 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
76 | Запад - Ястребы | Капитан | 7:3 | 14.11.2018 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
77 | ЦСКА | Балашиха | 9:2 | 14.11.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
77 | ЦСКА | Балашиха | 9:2 | 14.11.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
77 | ЦСКА | Балашиха | 9:2 | 14.11.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
77 | ЦСКА | Балашиха | 9:2 | 14.11.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
78 | Кристалл | Вымпел | 4:2 | 14.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
78 | Кристалл | Вымпел | 4:2 | 14.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
78 | Кристалл | Вымпел | 4:2 | 14.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
78 | Кристалл | Вымпел | 4:2 | 14.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
79 | Белые медведи | Московская академия хоккея - 2 | 1:5 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Умка, Москва | |
79 | Белые медведи | Московская академия хоккея - 2 | 1:5 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Умка, Москва | |
80 | Северная звезда | Армада | 6:2 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
80 | Северная звезда | Армада | 6:2 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
80 | Северная звезда | Армада | 6:2 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
80 | Северная звезда | Армада | 6:2 | 14.11.2018 | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
81 | Витязь (Подольск) | Морские львы | 16:0 | 14.11.2018 | 12:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
81 | Витязь (Подольск) | Морские львы | 16:0 | 14.11.2018 | 12:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
10 тур | |||||||
82 | Атлант | Морские львы | 9:0 | 22.11.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
82 | Атлант | Морские львы | 9:0 | 22.11.2018 | 09:30 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
83 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:7 | 21.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
83 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:7 | 21.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
83 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:7 | 21.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
83 | Армада | Витязь (Подольск) | 1:7 | 21.11.2018 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
84 | Московская академия хоккея - 2 | Северная звезда | 5:6 (ПБ) | 21.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
84 | Московская академия хоккея - 2 | Северная звезда | 5:6 (ПБ) | 21.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
84 | Московская академия хоккея - 2 | Северная звезда | 5:6 (ПБ) | 21.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
84 | Московская академия хоккея - 2 | Северная звезда | 5:6 (ПБ) | 21.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
85 | Вымпел | Белые медведи | 6:2 | 21.11.2018 | 10:17 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
85 | Вымпел | Белые медведи | 6:2 | 21.11.2018 | 10:17 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
86 | ЦСКА | Кристалл | 9:3 | 21.11.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
86 | ЦСКА | Кристалл | 9:3 | 21.11.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
86 | ЦСКА | Кристалл | 9:3 | 21.11.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
86 | ЦСКА | Кристалл | 9:3 | 21.11.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
87 | Капитан | Балашиха | 2:4 | 21.11.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
87 | Капитан | Балашиха | 2:4 | 21.11.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
87 | Капитан | Балашиха | 2:4 | 21.11.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
87 | Капитан | Балашиха | 2:4 | 21.11.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
88 | Крылья Советов | Запад - Ястребы | 4:1 | 21.11.2018 | 18:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
88 | Крылья Советов | Запад - Ястребы | 4:1 | 21.11.2018 | 18:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
88 | Крылья Советов | Запад - Ястребы | 4:1 | 21.11.2018 | 18:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
88 | Крылья Советов | Запад - Ястребы | 4:1 | 21.11.2018 | 18:30 | УДС Крылья Советов, Москва | |
89 | Спартак | Московская академия хоккея - 1 | 4:3 (ОТ) | 21.11.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
89 | Спартак | Московская академия хоккея - 1 | 4:3 (ОТ) | 21.11.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
89 | Спартак | Московская академия хоккея - 1 | 4:3 (ОТ) | 21.11.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
89 | Спартак | Московская академия хоккея - 1 | 4:3 (ОТ) | 21.11.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
90 | Динамо | Русь | 4:5 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
90 | Динамо | Русь | 4:5 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
90 | Динамо | Русь | 4:5 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
90 | Динамо | Русь | 4:5 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
11 тур | |||||||
91 | Русь | Атлант | 2:3 (ОТ) | 28.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
91 | Русь | Атлант | 2:3 (ОТ) | 28.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
91 | Русь | Атлант | 2:3 (ОТ) | 28.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
91 | Русь | Атлант | 2:3 (ОТ) | 28.11.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
92 | Московская академия хоккея - 1 | Динамо | 3:4 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛЦ Центральный, Москва | |
92 | Московская академия хоккея - 1 | Динамо | 3:4 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛЦ Центральный, Москва | |
92 | Московская академия хоккея - 1 | Динамо | 3:4 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛЦ Центральный, Москва | |
92 | Московская академия хоккея - 1 | Динамо | 3:4 (ОТ) | Не согласовано | - | ЛЦ Центральный, Москва | |
93 | Запад - Ястребы | Спартак | 3:5 | 28.11.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
93 | Запад - Ястребы | Спартак | 3:5 | 28.11.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
93 | Запад - Ястребы | Спартак | 3:5 | 28.11.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
93 | Запад - Ястребы | Спартак | 3:5 | 28.11.2018 | 16:45 | ЛДС Радужный, Москва | |
94 | Балашиха | Крылья Советов | 3:5 | 28.11.2018 | 11:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
94 | Балашиха | Крылья Советов | 3:5 | 28.11.2018 | 11:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
94 | Балашиха | Крылья Советов | 3:5 | 28.11.2018 | 11:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
94 | Балашиха | Крылья Советов | 3:5 | 28.11.2018 | 11:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
95 | Кристалл | Капитан | 4:2 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
95 | Кристалл | Капитан | 4:2 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
95 | Кристалл | Капитан | 4:2 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
95 | Кристалл | Капитан | 4:2 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
96 | Белые медведи | ЦСКА | 1:6 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛЦ Умка, Москва | |
96 | Белые медведи | ЦСКА | 1:6 | 28.11.2018 | 11:30 | ЛЦ Умка, Москва | |
97 | Северная звезда | Вымпел | 3:9 | 28.11.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
97 | Северная звезда | Вымпел | 3:9 | 28.11.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
97 | Северная звезда | Вымпел | 3:9 | 28.11.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
97 | Северная звезда | Вымпел | 3:9 | 28.11.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
98 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 2 | 9:4 | 28.11.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
98 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 2 | 9:4 | 28.11.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
98 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 2 | 9:4 | 28.11.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
98 | Витязь (Подольск) | Московская академия хоккея - 2 | 9:4 | 28.11.2018 | 11:15 | ЛД Витязь , Подольск | |
99 | Морские львы | Армада | 0:5 | 28.11.2018 | 12:45 | СК "Южный лед", Москва | |
99 | Морские львы | Армада | 0:5 | 28.11.2018 | 12:45 | СК "Южный лед", Москва | |
12 тур | |||||||
100 | Атлант | Армада | 5:3 | 04.12.2018 | 09:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
100 | Атлант | Армада | 5:3 | 04.12.2018 | 09:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
100 | Атлант | Армада | 5:3 | 04.12.2018 | 09:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
100 | Атлант | Армада | 5:3 | 04.12.2018 | 09:00 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
101 | Московская академия хоккея - 2 | Морские львы | 6:1 | 04.12.2018 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
101 | Московская академия хоккея - 2 | Морские львы | 6:1 | 04.12.2018 | 10:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
102 | Вымпел | Витязь (Подольск) | 1:15 | 11.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
102 | Вымпел | Витязь (Подольск) | 1:15 | 11.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
102 | Вымпел | Витязь (Подольск) | 1:15 | 11.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
102 | Вымпел | Витязь (Подольск) | 1:15 | 11.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
103 | ЦСКА | Северная звезда | 9:2 | 05.12.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
103 | ЦСКА | Северная звезда | 9:2 | 05.12.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
103 | ЦСКА | Северная звезда | 9:2 | 05.12.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
103 | ЦСКА | Северная звезда | 9:2 | 05.12.2018 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
104 | Капитан | Белые медведи | 10:0 | 06.12.2018 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
104 | Капитан | Белые медведи | 10:0 | 06.12.2018 | 12:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
105 | Крылья Советов | Кристалл | 4:1 | 06.12.2018 | 13:50 | УДС Крылья Советов, Москва | |
105 | Крылья Советов | Кристалл | 4:1 | 06.12.2018 | 13:50 | УДС Крылья Советов, Москва | |
105 | Крылья Советов | Кристалл | 4:1 | 06.12.2018 | 13:50 | УДС Крылья Советов, Москва | |
105 | Крылья Советов | Кристалл | 4:1 | 06.12.2018 | 13:50 | УДС Крылья Советов, Москва | |
106 | Спартак | Балашиха | 15:3 | 06.12.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
106 | Спартак | Балашиха | 15:3 | 06.12.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
106 | Спартак | Балашиха | 15:3 | 06.12.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
106 | Спартак | Балашиха | 15:3 | 06.12.2018 | 11:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
107 | Динамо | Запад - Ястребы | 3:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
107 | Динамо | Запад - Ястребы | 3:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
107 | Динамо | Запад - Ястребы | 3:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
107 | Динамо | Запад - Ястребы | 3:1 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
108 | Русь | Московская академия хоккея - 1 | 1:3 | 04.12.2018 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
108 | Русь | Московская академия хоккея - 1 | 1:3 | 04.12.2018 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
108 | Русь | Московская академия хоккея - 1 | 1:3 | 04.12.2018 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
108 | Русь | Московская академия хоккея - 1 | 1:3 | 04.12.2018 | 10:30 | ЛЦ Русь, Москва | |
13 тур | |||||||
109 | Московская академия хоккея - 1 | Атлант | 2:1 | 12.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
109 | Московская академия хоккея - 1 | Атлант | 2:1 | 12.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
109 | Московская академия хоккея - 1 | Атлант | 2:1 | 12.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
109 | Московская академия хоккея - 1 | Атлант | 2:1 | 12.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
110 | Запад - Ястребы | Русь | 5:6 (ОТ) | 12.12.2018 | 16:41 | ЛДС Радужный, Москва | |
110 | Запад - Ястребы | Русь | 5:6 (ОТ) | 12.12.2018 | 16:41 | ЛДС Радужный, Москва | |
110 | Запад - Ястребы | Русь | 5:6 (ОТ) | 12.12.2018 | 16:41 | ЛДС Радужный, Москва | |
110 | Запад - Ястребы | Русь | 5:6 (ОТ) | 12.12.2018 | 16:41 | ЛДС Радужный, Москва | |
111 | Динамо | Балашиха | 7:2 | 12.12.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
111 | Динамо | Балашиха | 7:2 | 12.12.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
111 | Динамо | Балашиха | 7:2 | 12.12.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
111 | Динамо | Балашиха | 7:2 | 12.12.2018 | 13:15 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
112 | Кристалл | Спартак | 5:2 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
112 | Кристалл | Спартак | 5:2 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
112 | Кристалл | Спартак | 5:2 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
112 | Кристалл | Спартак | 5:2 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
113 | Белые медведи | Крылья Советов | 1:6 | 12.12.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
113 | Белые медведи | Крылья Советов | 1:6 | 12.12.2018 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
114 | Северная звезда | Капитан | 1:0 | 12.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
114 | Северная звезда | Капитан | 1:0 | 12.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
114 | Северная звезда | Капитан | 1:0 | 12.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
114 | Северная звезда | Капитан | 1:0 | 12.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
115 | Витязь (Подольск) | ЦСКА | 2:5 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛД Витязь , Подольск | |
115 | Витязь (Подольск) | ЦСКА | 2:5 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛД Витязь , Подольск | |
115 | Витязь (Подольск) | ЦСКА | 2:5 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛД Витязь , Подольск | |
115 | Витязь (Подольск) | ЦСКА | 2:5 | 12.12.2018 | 11:30 | ЛД Витязь , Подольск | |
116 | Морские львы | Вымпел | 1:3 | 12.12.2018 | 12:40 | СК "Южный лед", Москва | |
116 | Морские львы | Вымпел | 1:3 | 12.12.2018 | 12:40 | СК "Южный лед", Москва | |
117 | Армада | Московская академия хоккея - 2 | 6:2 | 12.12.2018 | 10:45 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
117 | Армада | Московская академия хоккея - 2 | 6:2 | 12.12.2018 | 10:45 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
117 | Армада | Московская академия хоккея - 2 | 6:2 | 12.12.2018 | 10:45 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
117 | Армада | Московская академия хоккея - 2 | 6:2 | 12.12.2018 | 10:45 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
14 тур | |||||||
118 | Атлант | Московская академия хоккея - 2 | 7:3 | 19.12.2018 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
118 | Атлант | Московская академия хоккея - 2 | 7:3 | 19.12.2018 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
118 | Атлант | Московская академия хоккея - 2 | 7:3 | 19.12.2018 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
118 | Атлант | Московская академия хоккея - 2 | 7:3 | 19.12.2018 | 12:15 | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
119 | Вымпел | Армада | 4:5 (ПБ) | 19.12.2018 | 10:12 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
119 | Вымпел | Армада | 4:5 (ПБ) | 19.12.2018 | 10:12 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
119 | Вымпел | Армада | 4:5 (ПБ) | 19.12.2018 | 10:12 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
119 | Вымпел | Армада | 4:5 (ПБ) | 19.12.2018 | 10:12 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
120 | Морские львы | ЦСКА | 0:20 | 19.12.2018 | 12:42 | СК "Южный лед", Москва | |
120 | Морские львы | ЦСКА | 0:20 | 19.12.2018 | 12:42 | СК "Южный лед", Москва | |
121 | Капитан | Витязь (Подольск) | 1:5 | 19.12.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
121 | Капитан | Витязь (Подольск) | 1:5 | 19.12.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
121 | Капитан | Витязь (Подольск) | 1:5 | 19.12.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
121 | Капитан | Витязь (Подольск) | 1:5 | 19.12.2018 | 11:15 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
122 | Крылья Советов | Северная звезда | 2:1 | 19.12.2018 | 15:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
122 | Крылья Советов | Северная звезда | 2:1 | 19.12.2018 | 15:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
122 | Крылья Советов | Северная звезда | 2:1 | 19.12.2018 | 15:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
122 | Крылья Советов | Северная звезда | 2:1 | 19.12.2018 | 15:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
123 | Спартак | Белые медведи | 8:3 | 19.12.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
123 | Спартак | Белые медведи | 8:3 | 19.12.2018 | 10:00 | ЛД Сокольники, Москва | |
124 | Динамо | Кристалл | 4:1 | 19.12.2018 | 13:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
124 | Динамо | Кристалл | 4:1 | 19.12.2018 | 13:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
124 | Динамо | Кристалл | 4:1 | 19.12.2018 | 13:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
124 | Динамо | Кристалл | 4:1 | 19.12.2018 | 13:45 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
125 | Русь | Балашиха | 5:2 | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
125 | Русь | Балашиха | 5:2 | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
125 | Русь | Балашиха | 5:2 | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
125 | Русь | Балашиха | 5:2 | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
126 | Московская академия хоккея - 1 | Запад - Ястребы | 7:6 (ПБ) | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
126 | Московская академия хоккея - 1 | Запад - Ястребы | 7:6 (ПБ) | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
126 | Московская академия хоккея - 1 | Запад - Ястребы | 7:6 (ПБ) | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
126 | Московская академия хоккея - 1 | Запад - Ястребы | 7:6 (ПБ) | 19.12.2018 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
15 тур | |||||||
127 | Запад - Ястребы | Атлант | 6:7 (ПБ) | 26.12.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
127 | Запад - Ястребы | Атлант | 6:7 (ПБ) | 26.12.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
127 | Запад - Ястребы | Атлант | 6:7 (ПБ) | 26.12.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
127 | Запад - Ястребы | Атлант | 6:7 (ПБ) | 26.12.2018 | 16:40 | ЛДС Радужный, Москва | |
128 | Балашиха | Московская академия хоккея - 1 | 4:5 (ПБ) | 09.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
128 | Балашиха | Московская академия хоккея - 1 | 4:5 (ПБ) | 09.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
128 | Балашиха | Московская академия хоккея - 1 | 4:5 (ПБ) | 09.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
128 | Балашиха | Московская академия хоккея - 1 | 4:5 (ПБ) | 09.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
129 | Кристалл | Русь | 2:11 | 26.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
129 | Кристалл | Русь | 2:11 | 26.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
129 | Кристалл | Русь | 2:11 | 26.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
129 | Кристалл | Русь | 2:11 | 26.12.2018 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
130 | Белые медведи | Динамо | 0:5 | Не согласовано | - | ЛЦ Умка, Москва | |
130 | Белые медведи | Динамо | 0:5 | Не согласовано | - | ЛЦ Умка, Москва | |
131 | Северная звезда | Спартак | 2:3 (ОТ) | 26.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
131 | Северная звезда | Спартак | 2:3 (ОТ) | 26.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
131 | Северная звезда | Спартак | 2:3 (ОТ) | 26.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
131 | Северная звезда | Спартак | 2:3 (ОТ) | 26.12.2018 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
132 | Витязь (Подольск) | Крылья Советов | 4:0 | 26.12.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
132 | Витязь (Подольск) | Крылья Советов | 4:0 | 26.12.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
132 | Витязь (Подольск) | Крылья Советов | 4:0 | 26.12.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
132 | Витязь (Подольск) | Крылья Советов | 4:0 | 26.12.2018 | 11:00 | ЛД Витязь , Подольск | |
133 | Морские львы | Капитан | -:+ | 26.12.2018 | - | ||
133 | Морские львы | Капитан | -:+ | 26.12.2018 | - | ||
134 | Армада | ЦСКА | 0:7 | 26.12.2018 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
134 | Армада | ЦСКА | 0:7 | 26.12.2018 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
134 | Армада | ЦСКА | 0:7 | 26.12.2018 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
134 | Армада | ЦСКА | 0:7 | 26.12.2018 | 11:00 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
135 | Московская академия хоккея - 2 | Вымпел | 6:5 | 18.01.2019 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
135 | Московская академия хоккея - 2 | Вымпел | 6:5 | 18.01.2019 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
135 | Московская академия хоккея - 2 | Вымпел | 6:5 | 18.01.2019 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
135 | Московская академия хоккея - 2 | Вымпел | 6:5 | 18.01.2019 | 11:15 | ЛЦ Центральный, Москва | |
16 тур | |||||||
136 | Атлант | Вымпел | 12:2 | 16.01.2019 | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
136 | Атлант | Вымпел | 12:2 | 16.01.2019 | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
136 | Атлант | Вымпел | 12:2 | 16.01.2019 | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
136 | Атлант | Вымпел | 12:2 | 16.01.2019 | - | МУП Арена-Мытищи, Мытищи | |
137 | ЦСКА | Московская академия хоккея - 2 | 17:1 | 22.01.2019 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
137 | ЦСКА | Московская академия хоккея - 2 | 17:1 | 22.01.2019 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
137 | ЦСКА | Московская академия хоккея - 2 | 17:1 | 22.01.2019 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
137 | ЦСКА | Московская академия хоккея - 2 | 17:1 | 22.01.2019 | 10:30 | ЛДС ЦСКА, Москва | |
138 | Капитан | Армада | 3:2 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
138 | Капитан | Армада | 3:2 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
138 | Капитан | Армада | 3:2 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
138 | Капитан | Армада | 3:2 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛД Спорта г. Ступино, Ступино | |
139 | Крылья Советов | Морские львы | 9:2 | 16.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
139 | Крылья Советов | Морские львы | 9:2 | 16.01.2019 | 10:45 | УДС Крылья Советов, Москва | |
140 | Спартак | Витязь (Подольск) | 2:4 | 16.01.2019 | 11:00 | КТК Сокольники, Москва | |
140 | Спартак | Витязь (Подольск) | 2:4 | 16.01.2019 | 11:00 | КТК Сокольники, Москва | |
140 | Спартак | Витязь (Подольск) | 2:4 | 16.01.2019 | 11:00 | КТК Сокольники, Москва | |
140 | Спартак | Витязь (Подольск) | 2:4 | 16.01.2019 | 11:00 | КТК Сокольники, Москва | |
141 | Северная звезда | Динамо | 4:9 | Не согласовано | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
141 | Северная звезда | Динамо | 4:9 | Не согласовано | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
141 | Северная звезда | Динамо | 4:9 | Не согласовано | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
141 | Северная звезда | Динамо | 4:9 | Не согласовано | - | ЛЦ Медведково, Москва | |
142 | Русь | Белые медведи | 5:0 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
142 | Русь | Белые медведи | 5:0 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Русь, Москва | |
143 | Московская академия хоккея - 1 | Кристалл | 5:3 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
143 | Московская академия хоккея - 1 | Кристалл | 5:3 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
143 | Московская академия хоккея - 1 | Кристалл | 5:3 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
143 | Московская академия хоккея - 1 | Кристалл | 5:3 | 16.01.2019 | 11:00 | ЛЦ Центральный, Москва | |
144 | Запад - Ястребы | Балашиха | 7:4 | 16.01.2019 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
144 | Запад - Ястребы | Балашиха | 7:4 | 16.01.2019 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
144 | Запад - Ястребы | Балашиха | 7:4 | 16.01.2019 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
144 | Запад - Ястребы | Балашиха | 7:4 | 16.01.2019 | - | ЛДС Радужный, Москва | |
17 тур | |||||||
145 | Балашиха | Атлант | 0:4 | 23.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
145 | Балашиха | Атлант | 0:4 | 23.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
145 | Балашиха | Атлант | 0:4 | 23.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
145 | Балашиха | Атлант | 0:4 | 23.01.2019 | 12:00 | МАУ Арена-Балашиха, Балашиха | |
146 | Кристалл | Запад - Ястребы | 1:3 | 23.01.2019 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
146 | Кристалл | Запад - Ястребы | 1:3 | 23.01.2019 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
146 | Кристалл | Запад - Ястребы | 1:3 | 23.01.2019 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
146 | Кристалл | Запад - Ястребы | 1:3 | 23.01.2019 | 11:30 | ЛДС Кристалл, Электросталь | |
147 | Белые медведи | Московская академия хоккея - 1 | 2:4 | 23.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
147 | Белые медведи | Московская академия хоккея - 1 | 2:4 | 23.01.2019 | 10:15 | ЛЦ Умка, Москва | |
148 | Северная звезда | Русь | 1:9 | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
148 | Северная звезда | Русь | 1:9 | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
148 | Северная звезда | Русь | 1:9 | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
148 | Северная звезда | Русь | 1:9 | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Медведково, Москва | |
149 | Динамо | Витязь (Подольск) | 3:4 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
149 | Динамо | Витязь (Подольск) | 3:4 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
149 | Динамо | Витязь (Подольск) | 3:4 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
149 | Динамо | Витязь (Подольск) | 3:4 | Не согласовано | - | ЛДС ЦСКА, Москва | |
150 | Морские львы | Спартак | 2:23 | 23.01.2019 | - | СК "Южный лед", Москва | |
150 | Морские львы | Спартак | 2:23 | 23.01.2019 | - | СК "Южный лед", Москва | |
151 | Армада | Крылья Советов | 0:5 | 23.01.2019 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
151 | Армада | Крылья Советов | 0:5 | 23.01.2019 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
151 | Армада | Крылья Советов | 0:5 | 23.01.2019 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
151 | Армада | Крылья Советов | 0:5 | 23.01.2019 | 10:30 | МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово | |
152 | Московская академия хоккея - 2 | Капитан | 3:2 (ОТ) | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
152 | Московская академия хоккея - 2 | Капитан | 3:2 (ОТ) | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
152 | Московская академия хоккея - 2 | Капитан | 3:2 (ОТ) | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
152 | Московская академия хоккея - 2 | Капитан | 3:2 (ОТ) | 23.01.2019 | 11:45 | ЛЦ Центральный, Москва | |
153 | Вымпел | ЦСКА | 3:13 | 23.01.2019 | 11:14 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
153 | Вымпел | ЦСКА | 3:13 | 23.01.2019 | 11:14 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
153 | Вымпел | ЦСКА | 3:13 | 23.01.2019 | 11:14 | ЛЦ Вымпел, Москва | |
153 | Вымпел | ЦСКА | 3:13 | 23.01.2019 | 11:14 | ЛЦ Вымпел, Москва |