Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2008 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Пингвины 13 10 2 1 76.92 15.38 7.69 81 6.23 27 2.08 +54 22
2 Морозово 13 10 0 3 76.92 0.00 23.08 86 6.62 23 1.77 +63 20
3 Янтарь 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 70 5.83 19 1.58 +51 19
4 Армада 12 9 0 3 75.00 0.00 25.00 109 9.08 40 3.33 +69 18
5 Ястребы 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 70 5.83 52 4.33 +18 14
6 Созвездие 12 6 2 4 50.00 16.67 33.33 65 5.42 50 4.17 +15 14
7 Синяя птица 12 6 2 4 50.00 16.67 33.33 53 4.42 43 3.58 +10 14
8 Орбита 12 5 1 6 41.67 8.33 50.00 79 6.58 77 6.42 +2 11
9 Марьино 12 4 1 7 33.33 8.33 58.33 57 4.75 76 6.33 -19 9
10 Морские львы 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 53 4.42 84 7.00 -31 8
11 Серебряные акулы 12 3 1 8 25.00 8.33 66.67 46 3.83 70 5.83 -24 7
12 Центр (девочки) 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 24 2.00 125 10.42 -101 2
13 Вымпел 12 0 0 12 0.00 0.00 100.00 19 1.58 126 10.50 -107 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Марьино Вымпел 14:3 12.01.2019 17:15 ЛДС Марьино, Москва
2 Морозово Центр (девочки) 12:0 12.01.2019 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
3 Армада Морские львы 12:2 12.01.2019 - ЛДС Южный, Москва
4 Янтарь Серебряные акулы 5:2 12.01.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
5 Синяя птица Ястребы 5:3 12.01.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 Пингвины Орбита 9:2 12.01.2019 10:45
2 тур
7 Ястребы Пингвины 1:6 19.01.2019 - ЛДС Радужный, Москва
8 Серебряные акулы Синяя птица 5:5 19.01.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
9 Морские львы Янтарь 3:10 19.01.2019 - СК "Южный лед", Москва
10 Центр (девочки) Армада 0:16 19.01.2019 16:45 ЛДС Центральный, Москва
11 Вымпел Морозово -:+ 19.01.2019 -
12 Созвездие Марьино 11:2 19.01.2019 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
13 Морозово Созвездие 6:0 26.01.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
14 Армада Вымпел 20:3 26.01.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
15 Янтарь Центр (девочки) 18:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
16 Синяя птица Морские львы 5:2 26.01.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
17 Пингвины Серебряные акулы 11:1 26.01.2019 12:00
18 Орбита Ястребы 7:9 26.01.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
19 Серебряные акулы Орбита 3:8 02.02.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 Морские львы Пингвины 5:8 02.02.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
21 Центр (девочки) Синяя птица 4:7 02.02.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
22 Вымпел Янтарь 0:12 02.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
23 Созвездие Армада 3:12 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
24 Марьино Морозово 1:17 21.02.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
5 тур
25 Армада Марьино 8:3 09.02.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
26 Янтарь Созвездие 3:0 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
27 Синяя птица Вымпел 11:0 09.02.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Пингвины Центр (девочки) 10:0 09.02.2019 11:45
29 Орбита Морские львы 6:8 09.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
30 Ястребы Серебряные акулы 5:3 06.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
6 тур
31 Морские львы Ястребы 3:13 14.02.2019 - ЛДС Южный, Москва
32 Центр (девочки) Орбита 3:4 16.02.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Вымпел Пингвины 1:8 16.02.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
34 Созвездие Синяя птица 2:2 16.02.2019 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
35 Марьино Янтарь 0:4 16.02.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
36 Морозово Армада 10:6 16.02.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
7 тур
37 Янтарь Морозово 2:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
38 Синяя птица Марьино 4:3 24.02.2019 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
39 Пингвины Созвездие 8:1 Не согласовано -
40 Орбита Вымпел 16:0 23.02.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
41 Ястребы Центр (девочки) 17:4 23.02.2019 - ЛДС Радужный, Москва
42 Серебряные акулы Морские львы 3:4 23.02.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 тур
43 Центр (девочки) Серебряные акулы 3:10 02.03.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
44 Вымпел Ястребы 1:6 02.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
45 Созвездие Орбита 9:9 02.03.2019 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино Пингвины 4:4 02.03.2019 12:30 ЛДС Марьино, Москва
47 Морозово Синяя птица 5:1 02.03.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Армада Янтарь 3:2 02.03.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
9 тур
49 Синяя птица Армада 4:3 09.03.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Пингвины Морозово 4:1 Не согласовано -
51 Орбита Марьино 10:8 09.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
52 Ястребы Созвездие 2:3 09.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
53 Серебряные акулы Вымпел 11:1 09.03.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
54 Морские львы Центр (девочки) 10:2 28.03.2019 16:00 СК "Южный лед", Москва
10 тур
55 Вымпел Морские львы 4:9 16.03.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
56 Созвездие Серебряные акулы 6:0 16.03.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
57 Марьино Ястребы 5:4 16.03.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
58 Морозово Орбита 8:4 16.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
59 Армада Пингвины 3:2 16.03.2019 09:30
60 Янтарь Синяя птица 4:0 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
61 Пингвины Янтарь 4:4 23.03.2019 12:00
62 Орбита Армада 5:11 23.03.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
63 Ястребы Морозово 2:9 23.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
64 Серебряные акулы Марьино 6:1 23.03.2019 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
65 Морские львы Созвездие 3:7 23.03.2019 15:15 СК "Южный лед", Москва
66 Центр (девочки) Вымпел 5:3 23.03.2019 16:45 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
67 Созвездие Центр (девочки) 9:0 30.03.2019 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
68 Марьино Морские львы 7:3 30.03.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
69 Морозово Серебряные акулы 9:0 30.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
70 Армада Ястребы 3:4 30.03.2019 - ЛДС Радужный, Москва
71 Янтарь Орбита 3:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
72 Синяя птица Пингвины 3:5 30.03.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
13 тур
73 Орбита Синяя птица 7:6 06.04.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
74 Ястребы Янтарь 4:3 06.04.2019 - ЛДС Радужный, Москва
75 Серебряные акулы Армада 2:12 06.04.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
76 Морские львы Морозово 1:7 06.04.2019 - СК "Южный лед", Москва
77 Центр (девочки) Марьино 2:9 06.04.2019 16:45 ЛДС Центральный, Москва
78 Вымпел Созвездие 3:14 06.04.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
14 тур
79 Морозово Пингвины 1:2 13.04.2019 16:30 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК