Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2008 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 13 11 0 2 84.62 0.00 15.38 67 5.15 34 2.62 +33 20
2 Спартак 12 9 1 2 75.00 8.33 16.67 58 4.83 32 2.67 +26 19
3 Крылья Советов 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 70 5.83 42 3.50 +28 16
4 Крылья (Лобня) 12 7 1 4 58.33 8.33 33.33 47 3.92 33 2.75 +14 15
5 Центр 13 5 0 8 38.46 0.00 61.54 40 3.08 51 3.92 -11 8
6 Атлант 13 4 0 9 30.77 0.00 69.23 48 3.69 64 4.92 -16 6
7 Снежные барсы 13 0 1 12 0.00 7.69 92.31 22 1.69 82 6.31 -60 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья Советов Крылья (Лобня) 1:4 14.01.2019 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
2 Северная звезда Снежные барсы 13:2 12.01.2019 17:00
3 Спартак Атлант 8:4 12.01.2019 10:00
4 Дмитров Центр 3:6 12.01.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
5 Крылья (Лобня) Центр 3:2 19.01.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
6 Атлант Дмитров 6:1 19.01.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
7 Снежные барсы Спартак 1:5 19.01.2019 14:45
8 Крылья Советов Северная звезда 1:6 19.01.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
9 Северная звезда Крылья (Лобня) 5:4 26.01.2019 12:30
10 Спартак Крылья Советов 7:5 26.01.2019 14:15
11 Дмитров Снежные барсы 3:3 26.01.2019 14:00
12 Центр Атлант 5:3 23.01.2019 14:15 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
13 Крылья (Лобня) Атлант 8:2 Не согласовано - МАУ ДС Лобня, Москва
14 Снежные барсы Центр 1:2 02.02.2019 14:30
15 Крылья Советов Дмитров 02.02.2019 -
16 Северная звезда Спартак 0:5 02.02.2019 13:30
5 тур
17 Спартак Крылья (Лобня) 2:2 09.02.2019 12:30
18 Дмитров Северная звезда 4:10 09.02.2019 17:00 ЛДС Медведково, Москва
19 Центр Крылья Советов 2:3 09.02.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
20 Атлант Снежные барсы 9:3 09.02.2019 13:00
6 тур
21 Крылья (Лобня) Снежные барсы 3:0 28.02.2019 14:00
22 Крылья Советов Атлант 5:4 16.02.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 Северная звезда Центр 5:0 16.02.2019 16:45
24 Спартак Дмитров 16.02.2019 -
7 тур
25 Дмитров Крылья (Лобня) 23.02.2019 -
26 Центр Спартак 1:6 23.02.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
27 Атлант Северная звезда 1:4 23.02.2019 15:15 ЛДС Медведково, Москва
28 Снежные барсы Крылья Советов 0:13 23.02.2019 11:45
8 тур
29 Крылья (Лобня) Крылья Советов 2:4 02.03.2019 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
30 Снежные барсы Северная звезда 2:3 02.03.2019 10:15
31 Атлант Спартак 3:2 02.03.2019 12:15
32 Центр Дмитров 02.03.2019 -
9 тур
33 Центр Крылья (Лобня) 2:3 09.03.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
34 Дмитров Атлант 09.03.2019 -
35 Спартак Снежные барсы 7:3 07.03.2019 11:30
36 Северная звезда Крылья Советов 5:3 27.03.2019 15:30 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
37 Крылья (Лобня) Северная звезда 5:6 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
38 Крылья Советов Спартак 5:3 16.03.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
39 Снежные барсы Дмитров 16.03.2019 -
40 Атлант Центр 4:8 16.03.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
41 Атлант Крылья (Лобня) 3:5 23.03.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Центр Снежные барсы 6:5 23.03.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
43 Дмитров Крылья Советов 23.03.2019 -
44 Спартак Северная звезда 5:4 23.03.2019 12:30
12 тур
45 Крылья (Лобня) Спартак 3:5 Не согласовано - КТК Сокольники, Москва
46 Северная звезда Дмитров 30.03.2019 -
47 Крылья Советов Центр 10:4 30.03.2019 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
48 Снежные барсы Атлант 1:3 30.03.2019 15:30
13 тур
49 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1:5 31.03.2019 12:45
50 Атлант Крылья Советов 5:10 06.04.2019 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
51 Центр Северная звезда 1:2 06.04.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
52 Дмитров Спартак 06.04.2019 -
14 тур
53 Крылья (Лобня) Дмитров 13.04.2019 -
54 Спартак Центр 3:1 13.04.2019 13:00
55 Северная звезда Атлант 4:1 13.04.2019 - ЛДС Медведково, Москва
56 Крылья Советов Снежные барсы 10:0 21.03.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК