Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2008 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья (Лобня) 12 12 0 0 100.00 0.00 0.00 137 11.42 13 1.08 +124 24
2 Снежные барсы 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 114 9.50 36 3.00 +78 20
3 Морозово 12 9 0 3 75.00 0.00 25.00 110 9.17 31 2.58 +79 18
4 Армада 12 9 0 3 75.00 0.00 25.00 120 10.00 45 3.75 +75 18
5 Янтарь 12 8 0 4 66.67 0.00 33.33 70 5.83 33 2.75 +37 16
6 Синяя птица 12 7 0 5 58.33 0.00 41.67 57 4.75 58 4.83 -1 14
7 Пингвины 12 6 1 5 50.00 8.33 41.67 64 5.33 53 4.42 +11 13
8 Орбита 12 6 0 6 50.00 0.00 50.00 90 7.50 89 7.42 +1 12
9 Ястребы 12 4 1 7 33.33 8.33 58.33 71 5.92 84 7.00 -13 9
10 Серебряные акулы 12 3 0 9 25.00 0.00 75.00 68 5.67 98 8.17 -30 6
11 Морские львы 12 2 0 10 16.67 0.00 83.33 45 3.75 146 12.17 -101 4
12 Центр (девочки) 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 27 2.25 144 12.00 -117 2
13 Вымпел 12 0 0 12 0.00 0.00 100.00 23 1.92 166 13.83 -143 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья (Лобня) Пингвины 7:0 Не согласовано -
2 Морские львы Янтарь 0:14 29.09.2018 -
3 Центр (девочки) Серебряные акулы 3:14 29.09.2018 12:00 ЛДС Центральный, Москва
4 Армада Снежные барсы 9:10 29.09.2018 12:30
5 Вымпел Орбита 5:13 29.09.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
6 Синяя птица Ястребы 6:5 18.10.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
7 Ястребы Вымпел 20:3 06.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
8 Орбита Армада 4:14 06.10.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
9 Снежные барсы Центр (девочки) 10:1 06.10.2018 13:00
10 Серебряные акулы Морские львы 17:2 06.10.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 Янтарь Крылья (Лобня) 2:4 06.10.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
12 Пингвины Морозово 3:9 06.10.2018 10:30
3 тур
13 Морозово Янтарь 5:2 13.10.2018 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Крылья (Лобня) Серебряные акулы 16:0 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
15 Морские львы Снежные барсы 0:22 13.10.2018 -
16 Центр (девочки) Орбита 0:14 13.10.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
17 Армада Ястребы 12:1 13.10.2018 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
18 Вымпел Синяя птица 2:6 13.10.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
19 Синяя птица Армада 2:7 20.10.2018 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
20 Ястребы Центр (девочки) 8:2 20.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
21 Орбита Морские львы 13:4 20.10.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
22 Снежные барсы Крылья (Лобня) 1:8 Не согласовано -
23 Серебряные акулы Морозово 0:8 20.10.2018 12:15
24 Янтарь Пингвины 3:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
5 тур
25 Пингвины Серебряные акулы 7:5 26.10.2018 11:00
26 Морозово Снежные барсы 4:6 27.10.2018 13:15
27 Крылья (Лобня) Орбита 17:3 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
28 Морские львы Ястребы 5:10 27.10.2018 -
29 Центр (девочки) Синяя птица 1:13 27.10.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
30 Армада Вымпел 26:2 27.10.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
31 Вымпел Центр (девочки) 3:9 03.11.2018 -
32 Синяя птица Морские львы 7:3 15.11.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
33 Ястребы Крылья (Лобня) 2:8 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
34 Орбита Морозово 2:3 03.11.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
35 Снежные барсы Пингвины 7:1 03.11.2018 13:00
36 Серебряные акулы Янтарь 4:7 03.11.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
7 тур
37 Янтарь Снежные барсы 4:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
38 Пингвины Орбита 8:4 10.11.2018 10:30
39 Морозово Ястребы 13:3 10.11.2018 13:30 ЛДС Серебряный, Москва
40 Крылья (Лобня) Синяя птица 10:0 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
41 Морские львы Вымпел 8:4 10.11.2018 -
42 Центр (девочки) Армада 2:4 10.11.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
43 Армада Морские львы 14:2 17.11.2018 -
44 Вымпел Крылья (Лобня) 0:24 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
45 Синяя птица Морозово 4:3 17.11.2018 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
46 Ястребы Пингвины 5:5 17.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
47 Орбита Янтарь 9:3 17.11.2018 - ЛДС Зеленоград, Зеленоград
48 Снежные барсы Серебряные акулы 11:1 17.11.2018 13:00
9 тур
49 Серебряные акулы Орбита 9:10 24.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
50 Янтарь Ястребы 8:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
51 Пингвины Синяя птица 5:3 24.11.2018 10:30
52 Морозово Вымпел 23:0 24.11.2018 17:30 ЛДС Созвездие, Москва
53 Крылья (Лобня) Армада 5:2 Не согласовано -
54 Морские львы Центр (девочки) 15:8 24.11.2018 -
10 тур
55 Центр (девочки) Крылья (Лобня) 0:20 01.12.2018 16:45 ЛДС Центральный, Москва
56 Армада Морозово 6:10 01.12.2018 15:30
57 Вымпел Пингвины 2:7 01.12.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
58 Синяя птица Янтарь 1:5 01.12.2018 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
59 Ястребы Серебряные акулы 7:5 01.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
60 Орбита Снежные барсы 5:12 01.12.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
61 Снежные барсы Ястребы 8:2 08.12.2018 14:45
62 Серебряные акулы Синяя птица 3:7 08.12.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
63 Янтарь Вымпел 9:0 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
64 Пингвины Армада 2:4 08.12.2018 10:30
65 Морозово Центр (девочки) 18:0 08.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
66 Крылья (Лобня) Морские львы 15:1 08.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
12 тур
67 Морские львы Морозово 2:12 15.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
68 Центр (девочки) Пингвины 1:14 15.12.2018 14:15 ЛДС Центральный, Москва
69 Армада Янтарь 4:2 15.12.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
70 Вымпел Серебряные акулы 2:7 15.12.2018 - ЛДС Вымпел, Москва
71 Синяя птица Снежные барсы 1:10 15.12.2018 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
72 Ястребы Орбита 7:9 15.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
13 тур
73 Орбита Синяя птица 4:7 22.12.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
74 Снежные барсы Вымпел 14:0 22.12.2018 10:15
75 Серебряные акулы Армада 3:18 22.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
76 Янтарь Центр (девочки) 11:0 22.12.2018 09:45 ЛДС Центральный, Москва
77 Пингвины Морские львы 10:3 22.12.2018 09:30
78 Морозово Крылья (Лобня) 2:3 24.12.2018 -
ПОИСК