Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2006 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Русь 28 24 0 4 85.71 0.00 14.29 165 5.89 64 2.29 +101 72
2 Атлант 28 23 0 5 82.14 0.00 17.86 155 5.54 75 2.68 +80 68
3 Орбита 28 21 0 7 75.00 0.00 25.00 174 6.21 79 2.82 +95 63
4 Северная звезда 28 17 0 11 60.71 0.00 39.29 121 4.32 105 3.75 +16 51
5 Серебряные акулы 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 77 2.75 126 4.50 -49 33
6 Вымпел 28 8 0 20 28.57 0.00 71.43 80 2.86 148 5.29 -68 24
7 Марьино 28 5 0 23 17.86 0.00 82.14 63 2.25 169 6.04 -106 13
8 Снежные барсы 28 3 0 25 10.71 0.00 89.29 52 1.86 121 4.32 -69 12
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Марьино 7:1 08.09.2018 09:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Северная звезда Снежные барсы 3:1 08.09.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
3 Русь Орбита 4:3 08.09.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
4 Серебряные акулы Вымпел 6:1 08.09.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
5 Марьино Вымпел 3:4 15.09.2018 17:15 ЛДС Марьино, Москва
6 Орбита Серебряные акулы 7:0 15.09.2018 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
7 Снежные барсы Русь 0:3 15.09.2018 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Атлант Северная звезда 4:7 15.09.2018 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
9 Северная звезда Марьино 5:0 22.09.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
10 Русь Атлант 3:2 22.09.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
11 Серебряные акулы Снежные барсы 3:0 22.09.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
12 Вымпел Орбита 6:7 22.09.2018 13:12 ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
13 Марьино Орбита 1:11 29.09.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
14 Снежные барсы Вымпел 3:4 (ОТ) 29.09.2018 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
15 Атлант Серебряные акулы 10:3 17.10.2018 16:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
16 Северная звезда Русь 3:7 29.09.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
17 Русь Марьино 7:0 06.10.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
18 Серебряные акулы Северная звезда 2:4 06.10.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
19 Вымпел Атлант 2:4 06.10.2018 14:17 ЛДС Вымпел, Москва
20 Орбита Снежные барсы 5:0 06.10.2018 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
21 Марьино Снежные барсы 3:1 13.10.2018 17:15 ЛДС Марьино, Москва
22 Атлант Орбита 8:5 13.10.2018 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
23 Северная звезда Вымпел 2:1 13.10.2018 16:30 ЛДС Медведково, Москва
24 Русь Серебряные акулы 7:1 13.10.2018 13:30 ЛДС Русь, Москва
7 тур
25 Серебряные акулы Марьино 4:2 20.10.2018 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
26 Вымпел Русь 2:7 20.10.2018 10:43 ЛДС Вымпел, Москва
27 Орбита Северная звезда 8:4 20.10.2018 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
28 Снежные барсы Атлант 4:5 (ОТ) 20.10.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
29 Марьино Атлант 4:6 27.10.2018 17:15 ЛДС Марьино, Москва
30 Снежные барсы Северная звезда 0:4 27.10.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
31 Орбита Русь 8:4 27.10.2018 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Вымпел Серебряные акулы 3:4 27.10.2018 17:00 ЛДС Вымпел, Москва
9 тур
33 Вымпел Марьино 4:5 (ПБ) 03.11.2018 11:48 ЛДС Вымпел, Москва
34 Серебряные акулы Орбита 0:7 03.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
35 Русь Снежные барсы 4:2 03.11.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
36 Северная звезда Атлант 2:7 03.11.2018 18:15 ЛДС Медведково, Москва
10 тур
37 Марьино Северная звезда 5:11 10.11.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
38 Атлант Русь 6:2 10.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
39 Снежные барсы Серебряные акулы 3:5 10.11.2018 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
40 Орбита Вымпел 8:3 10.11.2018 15:05 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
41 Орбита Марьино 10:0 17.11.2018 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Вымпел Снежные барсы 5:3 17.11.2018 14:40 ЛДС Вымпел, Москва
43 Серебряные акулы Атлант 2:4 17.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
44 Русь Северная звезда 5:7 17.11.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
12 тур
45 Марьино Русь 2:10 24.11.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
46 Северная звезда Серебряные акулы 1:2 24.11.2018 17:15 ЛДС Медведково, Москва
47 Атлант Вымпел 11:3 24.11.2018 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
48 Снежные барсы Орбита 1:4 24.11.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
13 тур
49 Снежные барсы Марьино 7:1 01.12.2018 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
50 Орбита Атлант 1:2 02.12.2018 10:40 ЛД Орбита, Зеленоград
51 Вымпел Северная звезда 3:6 01.12.2018 14:15 ЛДС Вымпел, Москва
52 Серебряные акулы Русь 5:4 01.12.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
14 тур
53 Марьино Серебряные акулы 2:4 08.12.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
54 Русь Вымпел 5:1 26.12.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
55 Северная звезда Орбита 2:3 08.12.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Атлант Снежные барсы 2:1 08.12.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 тур
57 Атлант Марьино 6:2 15.12.2018 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
58 Северная звезда Снежные барсы 4:3 15.12.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
59 Русь Орбита 6:2 15.12.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
60 Серебряные акулы Вымпел 3:4 15.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
61 Марьино Вымпел 4:1 22.12.2018 17:00 ЛДС Марьино, Москва
62 Орбита Серебряные акулы 8:1 22.12.2018 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Снежные барсы Русь 1:5 22.12.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
64 Атлант Северная звезда 7:0 22.12.2018 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
17 тур
65 Северная звезда Марьино 7:5 12.01.2019 14:45 ЛДС Медведково, Москва
66 Русь Атлант 7:3 12.01.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
67 Серебряные акулы Снежные барсы 2:1 12.01.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
68 Вымпел Орбита 1:9 12.01.2019 11:49 ЛДС Вымпел, Москва
18 тур
69 Марьино Орбита 3:7 19.01.2019 17:15 ЛДС Марьино, Москва
70 Снежные барсы Вымпел 1:6 19.01.2019 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
71 Атлант Серебряные акулы 7:5 19.01.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
72 Северная звезда Русь 2:6 19.01.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
19 тур
73 Русь Марьино 8:1 26.01.2019 19:15 ЛДС Русь, Москва
74 Серебряные акулы Северная звезда 2:6 26.01.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
75 Вымпел Атлант 3:5 26.01.2019 14:09 ЛДС Вымпел, Москва
76 Орбита Снежные барсы 8:3 26.01.2019 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
20 тур
77 Марьино Снежные барсы 0:2 02.02.2019 14:45 ЛДС Марьино, Москва
78 Атлант Орбита 3:1 02.02.2019 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
79 Северная звезда Вымпел 10:1 02.02.2019 15:45 ЛДС Медведково, Москва
80 Русь Серебряные акулы 8:1 02.02.2019 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
21 тур
81 Серебряные акулы Марьино 13:5 09.02.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
82 Вымпел Русь 1:6 09.02.2019 15:30 ЛДС Вымпел, Москва
83 Орбита Северная звезда 7:5 09.02.2019 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Снежные барсы Атлант 1:5 09.02.2019 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
22 тур
85 Марьино Атлант 1:10 16.02.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
86 Снежные барсы Северная звезда 0:6 16.02.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
87 Орбита Русь 2:6 16.02.2019 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
88 Вымпел Серебряные акулы 6:0 16.02.2019 16:18 ЛДС Вымпел, Москва
23 тур
89 Вымпел Марьино 3:2 23.02.2019 13:16 ЛДС Вымпел, Москва
90 Серебряные акулы Орбита 3:10 23.02.2019 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
91 Русь Снежные барсы 14:1 23.02.2019 14:00 ЛДС Русь, Москва
92 Северная звезда Атлант 3:0 23.02.2019 17:00 ЛДС Медведково, Москва
24 тур
93 Марьино Северная звезда 1:4 02.03.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
94 Атлант Русь 2:3 02.03.2019 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
95 Снежные барсы Серебряные акулы 0:1 02.03.2019 17:00 ЛДС Новокосинский, Москва
96 Орбита Вымпел 8:2 02.03.2019 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
25 тур
97 Орбита Марьино 8:3 09.03.2019 17:00 ЛД Орбита, Зеленоград
98 Вымпел Снежные барсы 1:4 09.03.2019 13:21 ЛДС Вымпел, Москва
99 Серебряные акулы Атлант 0:5 09.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
100 Русь Северная звезда 8:2 09.03.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
26 тур
101 Марьино Русь 2:6 16.03.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
102 Северная звезда Серебряные акулы 6:4 16.03.2019 16:00 ЛДС Медведково, Москва
103 Атлант Вымпел 12:1 16.03.2019 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
104 Снежные барсы Орбита 2:7 16.03.2019 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
27 тур
105 Снежные барсы Марьино 2:3 (ПБ) 23.03.2019 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
106 Орбита Атлант 3:4 23.03.2019 16:40 ЛД Орбита, Зеленоград
107 Вымпел Северная звезда 6:3 23.03.2019 13:13 ЛДС Вымпел, Москва
108 Серебряные акулы Русь 0:3 23.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
28 тур
109 Марьино Серебряные акулы 2:1 30.03.2019 17:00 ЛДС Марьино, Москва
110 Русь Вымпел 7:2 30.03.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
111 Северная звезда Орбита 2:7 30.03.2019 16:00 ЛДС Медведково, Москва
112 Атлант Снежные барсы 8:5 30.03.2019 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК