Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2006 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 76 7.60 18 1.80 +58 30
2 Динамо 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 55 5.50 21 2.10 +34 26
3 Локомотив 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 51 5.10 33 3.30 +18 18
4 Локомотив-2004 9 6 0 3 66.67 0.00 33.33 39 4.33 33 3.67 +6 17
5 Спартак 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 30 3.00 33 3.30 -3 15
6 Крылья Советов 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 44 4.40 51 5.10 -7 13
7 Янтарь 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 27 2.70 48 4.80 -21 11
8 Витязь (Подольск) 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 23 2.30 43 4.30 -20 9
9 Белые медведи 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 20 2.22 46 5.11 -26 7
10 Дмитров 10 0 0 10 0.00 0.00 100.00 19 1.90 58 5.80 -39 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 8:2 08.09.2018 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Витязь (Подольск) Дмитров 6:1 08.09.2018 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Динамо Спартак 5:4 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 8:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
5 Янтарь Локомотив-2004 5:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
6 Локомотив-2004 Белые медведи 15.09.2018 -
7 Крылья Советов Янтарь 5:0 15.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 5:0 15.09.2018 12:45
9 Дмитров Динамо 1:3 15.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:1 15.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:3 (ОТ) 22.09.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Динамо ЦСКА 2:6 22.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Дмитров 11:2 22.09.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
14 Янтарь Спартак 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 9:8 (ОТ) Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Крылья Советов Белые медведи 5:1 28.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Спартак Локомотив-2004 2:5 Не согласовано -
18 Дмитров Янтарь 2:3 29.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Локомотив 8:2 29.09.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Витязь (Подольск) Динамо 0:6 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 Динамо Белые медведи 11:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 7:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 Янтарь ЦСКА 2:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
24 Локомотив-2004 Дмитров 6:1 06.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Спартак 4:5 06.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Белые медведи Спартак 2:0 13.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
27 Дмитров Крылья Советов 2:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Локомотив-2004 5:3 13.10.2018 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Янтарь 3:4 (ОТ) 13.10.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Динамо Локомотив 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Белые медведи 6:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
32 Янтарь Динамо 1:10 21.10.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 20.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов ЦСКА 1:17 20.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак Дмитров 7:3 20.10.2018 16:45
8 тур
36 Белые медведи Дмитров 4:2 27.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
37 ЦСКА Спартак 7:1 27.10.2018 18:20 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:7 27.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Динамо Локомотив-2004 7:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Локомотив Янтарь 11:5 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Янтарь Белые медведи 3:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 03.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
43 Крылья Советов Динамо 1:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
44 Спартак Витязь (Подольск) 2:1 (ПБ) 03.11.2018 12:15
45 Дмитров ЦСКА 2:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Белые медведи ЦСКА 2:7 10.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
47 Дмитров Витязь (Подольск) 3:4 (ОТ) 10.11.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
48 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
49 Крылья Советов Локомотив 2:3 10.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Янтарь 5:2 10.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Белые медведи Локомотив-2004 Не согласовано -
52 Янтарь Крылья Советов Не согласовано -
53 Локомотив Спартак 17.11.2018 -
54 Динамо Дмитров 17.11.2018 15:45
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 17.11.2018 -
12 тур
56 Белые медведи Витязь (Подольск) 24.11.2018 -
57 ЦСКА Динамо Не согласовано -
58 Дмитров Локомотив Не согласовано -
59 Спартак Янтарь 24.11.2018 -
60 Крылья Советов Локомотив-2004 24.11.2018 -
13 тур
61 Белые медведи Крылья Советов 01.12.2018 -
62 Локомотив-2004 Спартак 01.12.2018 -
63 Янтарь Дмитров 01.12.2018 -
64 Локомотив ЦСКА 01.12.2018 -
65 Динамо Витязь (Подольск) 01.12.2018 -
14 тур
66 Белые медведи Динамо 08.12.2018 -
67 Витязь (Подольск) Локомотив 08.12.2018 -
68 ЦСКА Янтарь 08.12.2018 -
69 Дмитров Локомотив-2004 08.12.2018 -
70 Спартак Крылья Советов 08.12.2018 -
15 тур
71 Спартак Белые медведи 15.12.2018 -
72 Крылья Советов Дмитров 15.12.2018 -
73 Локомотив-2004 ЦСКА 15.12.2018 -
74 Янтарь Витязь (Подольск) 15.12.2018 -
75 Локомотив Динамо 15.12.2018 -
16 тур
76 Белые медведи Локомотив 22.12.2018 -
77 Динамо Янтарь 22.12.2018 -
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 22.12.2018 -
79 ЦСКА Крылья Советов 22.12.2018 -
80 Дмитров Спартак 22.12.2018 -
17 тур
81 Дмитров Белые медведи 12.01.2019 -
82 Спартак ЦСКА 12.01.2019 -
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 12.01.2019 -
84 Локомотив-2004 Динамо 12.01.2019 -
85 Янтарь Локомотив 12.01.2019 -
18 тур
86 Янтарь Белые медведи 19.01.2019 -
87 Локомотив Локомотив-2004 19.01.2019 -
88 Динамо Крылья Советов 19.01.2019 -
89 Витязь (Подольск) Спартак 19.01.2019 -
90 ЦСКА Дмитров 19.01.2019 -
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 26.01.2019 -
92 Витязь (Подольск) Дмитров 26.01.2019 -
93 Динамо Спартак 26.01.2019 -
94 Крылья Советов Локомотив 26.01.2019 -
95 Янтарь Локомотив-2004 26.01.2019 -
20 тур
96 Белые медведи Локомотив-2004 02.02.2019 -
97 Крылья Советов Янтарь 02.02.2019 -
98 Спартак Локомотив 02.02.2019 -
99 Динамо Дмитров 02.02.2019 -
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 02.02.2019 -
21 тур
101 Белые медведи Витязь (Подольск) 09.02.2019 -
102 ЦСКА Динамо 09.02.2019 -
103 Локомотив Дмитров 09.02.2019 -
104 Спартак Янтарь 09.02.2019 -
105 Крылья Советов Локомотив-2004 09.02.2019 -
22 тур
106 Белые медведи Крылья Советов 16.02.2019 -
107 Спартак Локомотив-2004 16.02.2019 -
108 Янтарь Дмитров 16.02.2019 -
109 ЦСКА Локомотив 16.02.2019 -
110 Динамо Витязь (Подольск) 16.02.2019 -
23 тур
111 Белые медведи Динамо 23.02.2019 -
112 Локомотив Витязь (Подольск) 23.02.2019 -
113 Янтарь ЦСКА 23.02.2019 -
114 Локомотив-2004 Дмитров 23.02.2019 -
115 Крылья Советов Спартак 23.02.2019 -
24 тур
116 Спартак Белые медведи 02.03.2019 -
117 Крылья Советов Дмитров 02.03.2019 -
118 ЦСКА Локомотив-2004 02.03.2019 -
119 Янтарь Витязь (Подольск) 02.03.2019 -
120 Динамо Локомотив 02.03.2019 -
25 тур
121 Белые медведи Локомотив 09.03.2019 -
122 Янтарь Динамо 09.03.2019 -
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 09.03.2019 -
124 Крылья Советов ЦСКА 09.03.2019 -
125 Спартак Дмитров 09.03.2019 -
26 тур
126 Белые медведи Дмитров 16.03.2019 -
127 Спартак ЦСКА 16.03.2019 -
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 16.03.2019 -
129 Динамо Локомотив-2004 16.03.2019 -
130 Янтарь Локомотив 16.03.2019 -
27 тур
131 Янтарь Белые медведи 23.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 23.03.2019 -
133 Динамо Крылья Советов 23.03.2019 -
134 Спартак Витязь (Подольск) 23.03.2019 -
135 ЦСКА Дмитров 23.03.2019 -
ПОИСК