Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2006 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 26 24 0 2 92.31 0.00 7.69 183 7.04 52 2.00 +131 73
2 Локомотив 26 19 0 7 73.08 0.00 26.92 116 4.46 67 2.58 +49 58
3 Динамо 26 18 0 8 69.23 0.00 30.77 126 4.85 61 2.35 +65 52
4 Крылья Советов 26 16 0 10 61.54 0.00 38.46 111 4.27 100 3.85 +11 49
5 Локомотив-2004 25 17 0 8 68.00 0.00 32.00 103 4.12 84 3.36 +19 48
6 Спартак 27 13 0 14 48.15 0.00 51.85 76 2.81 79 2.93 -3 40
7 Янтарь 26 9 0 17 34.62 0.00 65.38 60 2.31 113 4.35 -53 24
8 Белые медведи 25 5 0 20 20.00 0.00 80.00 64 2.56 125 5.00 -61 19
9 Витязь (Подольск) 27 5 0 22 18.52 0.00 81.48 52 1.93 130 4.81 -78 16
10 Дмитров 26 4 0 22 15.38 0.00 84.62 55 2.12 135 5.19 -80 11
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 8:2 08.09.2018 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Витязь (Подольск) Дмитров 6:1 08.09.2018 15:15 ЛД Витязь (П), Подольск
3 Динамо Спартак 5:4 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 8:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
5 Янтарь Локомотив-2004 5:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
2 тур
6 Локомотив-2004 Белые медведи 15.09.2018 -
7 Крылья Советов Янтарь 5:0 15.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 5:0 15.09.2018 12:45
9 Дмитров Динамо 1:3 15.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:1 15.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Белые медведи 4:3 (ОТ) 22.09.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Динамо ЦСКА 2:6 22.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Дмитров 11:2 22.09.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
14 Янтарь Спартак 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 9:8 (ОТ) Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Крылья Советов Белые медведи 5:1 28.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Спартак Локомотив-2004 2:5 Не согласовано -
18 Дмитров Янтарь 2:3 29.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Локомотив 8:2 29.09.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Витязь (Подольск) Динамо 0:6 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 Динамо Белые медведи 11:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 7:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 Янтарь ЦСКА 2:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
24 Локомотив-2004 Дмитров 6:1 06.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Спартак 4:5 06.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Белые медведи Спартак 2:0 13.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
27 Дмитров Крылья Советов 2:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Локомотив-2004 5:3 13.10.2018 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Янтарь 3:4 (ОТ) 13.10.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Динамо Локомотив 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Белые медведи 6:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
32 Янтарь Динамо 1:10 21.10.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 20.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов ЦСКА 1:17 20.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак Дмитров 7:3 20.10.2018 16:45
8 тур
36 Белые медведи Дмитров 4:2 27.10.2018 - ЛДС Умка, Москва
37 ЦСКА Спартак 7:1 27.10.2018 18:20 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 3:7 27.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Динамо Локомотив-2004 7:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Локомотив Янтарь 11:5 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Янтарь Белые медведи 3:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 03.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
43 Крылья Советов Динамо 1:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
44 Спартак Витязь (Подольск) 2:1 (ПБ) 03.11.2018 12:15
45 Дмитров ЦСКА 2:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Белые медведи ЦСКА 2:7 10.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
47 Дмитров Витязь (Подольск) 3:4 (ОТ) 10.11.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
48 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
49 Крылья Советов Локомотив 2:3 10.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Янтарь 5:2 10.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Белые медведи Локомотив-2004 6:7 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
52 Янтарь Крылья Советов 3:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
53 Локомотив Спартак 4:0 17.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
54 Динамо Дмитров 8:2 17.11.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:13 17.11.2018 - ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Белые медведи Витязь (Подольск) 5:2 24.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
57 ЦСКА Динамо 5:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
58 Дмитров Локомотив 2:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
59 Спартак Янтарь 1:2 (ОТ) 24.11.2018 10:00
60 Крылья Советов Локомотив-2004 4:3 24.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Белые медведи Крылья Советов 1:3 29.11.2018 - ЛДС Умка, Москва
62 Локомотив-2004 Спартак 1:0 (ОТ) 01.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
63 Янтарь Дмитров 1:0 01.12.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
64 Локомотив ЦСКА 7:6 (ПБ) 01.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
65 Динамо Витязь (Подольск) 5:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Белые медведи Динамо 4:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
67 Витязь (Подольск) Локомотив 2:4 08.12.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
68 ЦСКА Янтарь 3:1 08.12.2018 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Дмитров Локомотив-2004 3:10 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Спартак Крылья Советов 3:2 08.12.2018 14:15
15 тур
71 Спартак Белые медведи 3:4 15.12.2018 14:30
72 Крылья Советов Дмитров 4:2 15.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
73 Локомотив-2004 ЦСКА 0:5 15.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
74 Янтарь Витязь (Подольск) 1:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
75 Локомотив Динамо 2:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Белые медведи Локомотив 0:4 22.12.2018 - ЛДС Умка, Москва
77 Динамо Янтарь 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:4 22.12.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
79 ЦСКА Крылья Советов 7:5 22.12.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Дмитров Спартак 2:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
81 Дмитров Белые медведи 4:2 12.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Спартак ЦСКА 3:7 12.01.2019 14:30
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 12.01.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 Динамо 2:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
85 Янтарь Локомотив 3:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
18 тур
86 Белые медведи Янтарь 3:4 (ПБ) 19.01.2019 - ЛДС Умка, Москва
87 Локомотив Локомотив-2004 5:1 19.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
88 Динамо Крылья Советов 2:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Витязь (Подольск) Спартак 2:6 19.01.2019 12:00 ЛД Витязь (П), Подольск
90 ЦСКА Дмитров 9:3 19.01.2019 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Белые медведи 8:2 26.01.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
92 Витязь (Подольск) Дмитров 5:1 26.01.2019 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
93 Динамо Спартак 2:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Крылья Советов Локомотив 4:7 26.01.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
95 Янтарь Локомотив-2004 4:8 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
20 тур
96 Белые медведи Локомотив-2004 2:6 02.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
97 Крылья Советов Янтарь 8:3 02.02.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
98 Спартак Локомотив 3:4 02.02.2019 14:15
99 Динамо Дмитров 6:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:0 02.02.2019 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:1 09.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
102 ЦСКА Динамо 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Дмитров 3:4 (ПБ) 09.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
104 Спартак Янтарь 4:0 10.02.2019 12:30
105 Крылья Советов Локомотив-2004 3:1 09.02.2019 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
106 Белые медведи Крылья Советов 4:6 14.02.2019 - ЛДС Умка, Москва
107 Спартак Локомотив-2004 2:3 16.02.2019 14:15
108 Янтарь Дмитров 2:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
109 ЦСКА Локомотив 2:3 15.02.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Динамо Витязь (Подольск) 9:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
23 тур
111 Белые медведи Динамо 1:12 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 7:1 24.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
113 Янтарь ЦСКА 0:9 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
114 Локомотив-2004 Дмитров 7:1 23.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
115 Крылья Советов Спартак 3:2 20.02.2019 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Спартак Белые медведи 5:2 02.03.2019 14:30
117 Крылья Советов Дмитров 6:2 01.03.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Локомотив-2004 8:0 02.03.2019 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Янтарь Витязь (Подольск) 6:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
120 Динамо Локомотив 4:3 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Белые медведи Локомотив 1:3 09.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
122 Янтарь Динамо 1:5 09.03.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 5:4 09.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
124 Крылья Советов ЦСКА 3:7 09.03.2019 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
125 Спартак Дмитров 4:1 09.03.2019 14:30
26 тур
126 Белые медведи Дмитров 4:5 (ПБ) 16.03.2019 - ЛДС Умка, Москва
127 Спартак ЦСКА 1:5 16.03.2019 14:30
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 0:4 16.03.2019 14:35 ЛД Витязь (П), Подольск
129 Динамо Локомотив-2004 2:6 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Янтарь Локомотив 1:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
27 тур
131 Янтарь Белые медведи Не согласовано -
132 Локомотив-2004 Локомотив 23.03.2019 -
133 Динамо Крылья Советов Не согласовано -
134 Спартак Витязь (Подольск) 3:2 (ПБ) 20.03.2019 11:15
135 ЦСКА Дмитров 23.03.2019 -
ПОИСК