Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2005 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 28 26 0 2 92.86 0.00 7.14 207 7.39 53 1.89 +154 78
2 Атлант 28 21 0 7 75.00 0.00 25.00 148 5.29 83 2.96 +65 63
3 Химик 28 17 0 11 60.71 0.00 39.29 107 3.82 70 2.50 +37 53
4 Ястребы 28 14 0 14 50.00 0.00 50.00 85 3.04 110 3.93 -25 42
5 Центр 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 89 3.18 105 3.75 -16 37
6 Орбита 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 89 3.18 127 4.54 -38 29
7 Синяя птица 28 8 0 20 28.57 0.00 71.43 78 2.79 139 4.96 -61 24
8 Созвездие 28 3 0 25 10.71 0.00 89.29 61 2.18 177 6.32 -116 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Атлант 2:6 09.09.2018 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Химик Северная звезда 2:5 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
3 Орбита Созвездие 8:1 09.09.2018 09:15 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Центр Ястребы 2:5 09.09.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
5 Центр Синяя птица 5:3 16.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
6 Ястребы Орбита 3:0 16.09.2018 10:00 ЛДС Радужный, Москва
7 Созвездие Химик 1:6 16.09.2018 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
8 Северная звезда Атлант 5:2 16.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
9 Синяя птица Северная звезда 4:8 23.09.2018 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Атлант Созвездие 10:5 23.09.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 Химик Ястребы 2:4 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
12 Орбита Центр 2:3 23.09.2018 09:15 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
13 Орбита Синяя птица 4:2 30.09.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
14 Центр Химик 3:1 30.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Ястребы Атлант 1:3 30.09.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
16 Созвездие Северная звезда 1:16 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
5 тур
17 Синяя птица Созвездие 2:4 07.10.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
18 Северная звезда Ястребы 4:1 07.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
19 Атлант Центр 6:3 07.10.2018 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
20 Химик Орбита 6:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
6 тур
21 Химик Синяя птица 7:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 Орбита Атлант 2:3 14.10.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
23 Центр Северная звезда 2:6 14.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
24 Ястребы Созвездие 6:2 14.10.2018 09:50 ЛДС Русь, Москва
7 тур
25 Синяя птица Ястребы 4:3 (ПБ) 21.10.2018 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
26 Созвездие Центр 2:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
27 Северная звезда Орбита 9:1 21.10.2018 12:00 ЛДС Медведково, Москва
28 Атлант Химик 3:4 (ОТ) 21.10.2018 14:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 тур
29 Атлант Синяя птица 8:2 28.10.2018 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
30 Северная звезда Химик 7:4 28.10.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
31 Созвездие Орбита 3:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
32 Ястребы Центр 5:2 28.10.2018 12:10 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
33 Синяя птица Центр 3:4 04.11.2018 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Орбита Ястребы 8:3 04.11.2018 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
35 Химик Созвездие 5:0 04.11.2018 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
36 Атлант Северная звезда 6:5 04.11.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
10 тур
37 Северная звезда Синяя птица 3:2 10.11.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
38 Созвездие Атлант 1:10 11.11.2018 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
39 Ястребы Химик 4:3 (ПБ) 11.11.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
40 Центр Орбита 4:5 11.11.2018 17:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
41 Синяя птица Орбита 7:4 18.11.2018 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
42 Химик Центр 3:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
43 Атлант Ястребы 2:3 (ОТ) 18.11.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
44 Северная звезда Созвездие 10:1 18.11.2018 11:00 ЛДС Метеор, Москва
12 тур
45 Созвездие Синяя птица 5:6 25.11.2018 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
46 Ястребы Северная звезда 3:7 21.11.2018 14:10 ЛДС Радужный, Москва
47 Центр Атлант 4:5 (ПБ) 25.11.2018 15:00 ЛДС Центральный, Москва
48 Орбита Химик 4:3 (ПБ) 25.11.2018 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
49 Синяя птица Химик 0:8 02.12.2018 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Атлант Орбита 10:4 02.12.2018 09:42 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
51 Северная звезда Центр 7:3 02.12.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
52 Созвездие Ястребы 2:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
53 Ястребы Синяя птица 3:0 05.12.2018 16:35 ЛДС Радужный, Москва
54 Центр Созвездие 8:1 09.12.2018 13:30 ЛДС Центральный, Москва
55 Орбита Северная звезда 1:3 08.12.2018 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Химик Атлант 1:2 (ОТ) 09.12.2018 16:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
15 тур
57 Синяя птица Атлант 1:3 16.12.2018 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
58 Химик Северная звезда 1:9 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
59 Орбита Созвездие 10:5 16.12.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
60 Центр Ястребы 5:6 (ПБ) 16.12.2018 11:15 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
61 Центр Синяя птица 1:4 23.12.2018 13:30 ЛДС Центральный, Москва
62 Ястребы Орбита 6:4 23.12.2018 12:30 ЛДС Радужный, Москва
63 Созвездие Химик 1:4 23.12.2018 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
64 Северная звезда Атлант 5:0 23.12.2018 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
17 тур
65 Синяя птица Северная звезда 0:12 13.01.2019 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
66 Атлант Созвездие 6:1 14.01.2019 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Химик Ястребы 4:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
68 Орбита Центр 4:5 (ОТ) 13.01.2019 09:30 ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
69 Орбита Синяя птица 4:1 20.01.2019 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Центр Химик 1:3 20.01.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
71 Ястребы Атлант 3:8 20.01.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
72 Созвездие Северная звезда 2:15 20.01.2019 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
19 тур
73 Синяя птица Созвездие 4:3 27.01.2019 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
74 Северная звезда Ястребы 8:1 27.01.2019 15:45 ЛДС Медведково, Москва
75 Атлант Центр 2:4 22.02.2019 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
76 Химик Орбита 1:2 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
20 тур
77 Химик Синяя птица 6:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
78 Орбита Атлант 4:8 03.02.2019 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Центр Северная звезда 2:4 03.02.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
80 Ястребы Созвездие 2:0 03.02.2019 12:35 ЛДС Радужный, Москва
21 тур
81 Синяя птица Ястребы 5:6 10.02.2019 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
82 Созвездие Центр 3:4 10.02.2019 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
83 Северная звезда Орбита 15:1 10.02.2019 13:30 ЛДС Медведково, Москва
84 Атлант Химик 5:2 10.02.2019 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 тур
85 Атлант Синяя птица 7:2 17.02.2019 09:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
86 Северная звезда Химик 5:2 17.02.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
87 Созвездие Орбита 4:3 17.02.2019 13:30 ЛДС Созвездие, Москва
88 Ястребы Центр 2:1 17.02.2019 12:30 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
89 Синяя птица Центр 5:1 24.02.2019 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
90 Орбита Ястребы 2:1 (ОТ) 24.02.2019 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Химик Созвездие 7:0 24.02.2019 12:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
92 Атлант Северная звезда 5:6 24.02.2019 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
93 Северная звезда Синяя птица 8:0 03.03.2019 17:15 ЛДС Медведково, Москва
94 Созвездие Атлант 1:3 26.02.2019 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
95 Ястребы Химик 1:2 (ОТ) 03.03.2019 12:15 ЛДС Радужный, Москва
96 Центр Орбита 4:1 03.03.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
25 тур
97 Синяя птица Орбита 3:4 (ОТ) 10.03.2019 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
98 Химик Центр 4:1 10.03.2019 14:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
99 Атлант Ястребы 8:2 10.03.2019 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
100 Северная звезда Созвездие 7:0 10.03.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
26 тур
101 Созвездие Синяя птица 4:5 17.03.2019 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
102 Ястребы Северная звезда 0:11 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
103 Центр Атлант 3:7 17.03.2019 13:30 ЛДС Центральный, Москва
104 Орбита Химик 1:2 17.03.2019 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
27 тур
105 Синяя птица Химик 4:7 24.03.2019 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
106 Атлант Орбита 9:0 24.03.2019 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
107 Северная звезда Центр 4:5 24.03.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
108 Созвездие Ястребы 6:5 24.03.2019 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
28 тур
109 Ястребы Синяя птица 1:5 31.03.2019 12:20 ЛДС Радужный, Москва
110 Центр Созвездие 3:2 31.03.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
111 Орбита Северная звезда 1:3 31.03.2019 09:40 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Химик Атлант 7:1 31.03.2019 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
ПОИСК