Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2004 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 28 26 0 2 92.86 0.00 7.14 182 6.50 54 1.93 +128 76
2 Химик 28 21 0 7 75.00 0.00 25.00 128 4.57 65 2.32 +63 63
3 Пингвины 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 93 3.32 91 3.25 +2 44
4 Марьино 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 87 3.11 107 3.82 -20 41
5 Белые медведи 28 13 0 15 46.43 0.00 53.57 96 3.43 107 3.82 -11 37
6 Ястребы 28 11 0 17 39.29 0.00 60.71 87 3.11 97 3.46 -10 34
7 Орбита 28 8 0 20 28.57 0.00 71.43 75 2.68 136 4.86 -61 24
8 Снежные барсы 28 5 0 23 17.86 0.00 82.14 58 2.07 149 5.32 -91 17
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Марьино Химик 1:3 09.09.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
2 Снежные барсы Северная звезда 1:3 09.09.2018 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
3 Орбита Белые медведи 4:6 09.09.2018 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Пингвины Ястребы 3:1 09.09.2018 13:15 ЛДС Южный, Москва
2 тур
5 Пингвины Марьино 4:3 (ОТ) 16.09.2018 12:00 ЛДС Южный, Москва
6 Ястребы Орбита 3:0 16.09.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
7 Снежные барсы Белые медведи 3:6 16.09.2018 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Северная звезда Химик 1:7 16.09.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
9 Марьино Северная звезда 5:4 23.09.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
10 Химик Белые медведи 5:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
11 Снежные барсы Ястребы 3:4 (ПБ) 23.09.2018 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
12 Орбита Пингвины 4:11 23.09.2018 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
13 Орбита Марьино 5:4 30.09.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
14 Пингвины Снежные барсы 10:2 30.09.2018 12:00 ЛДС Южный, Москва
15 Ястребы Химик 2:6 30.09.2018 12:10 ЛДС Радужный, Москва
16 Северная звезда Белые медведи 5:0 30.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
17 Марьино Белые медведи 1:2 (ПБ) 07.10.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
18 Северная звезда Ястребы 4:3 (ПБ) 07.10.2018 12:00 ЛДС Медведково, Москва
19 Химик Пингвины 4:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
20 Снежные барсы Орбита 5:2 07.10.2018 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
6 тур
21 Снежные барсы Марьино 0:3 14.10.2018 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
22 Орбита Химик 5:4 14.10.2018 12:35 ЛД Орбита, Зеленоград
23 Пингвины Северная звезда 2:3 14.10.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
24 Ястребы Белые медведи 5:6 (ОТ) 14.10.2018 12:10 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
25 Марьино Ястребы 5:3 21.10.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
26 Белые медведи Пингвины 4:3 21.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
27 Северная звезда Орбита 11:0 21.10.2018 16:30 ЛДС Медведково, Москва
28 Химик Снежные барсы 9:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
8 тур
29 Химик Марьино 9:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
30 Северная звезда Снежные барсы 5:1 28.10.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
31 Белые медведи Орбита 4:2 28.10.2018 10:30 ЛДС Центральный, Москва
32 Ястребы Пингвины 1:4 28.10.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
33 Марьино Пингвины 0:1 (ПБ) 04.11.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
34 Орбита Ястребы 5:4 04.11.2018 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
35 Белые медведи Снежные барсы 3:4 04.11.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
36 Химик Северная звезда 1:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
10 тур
37 Северная звезда Марьино 6:5 (ОТ) 11.11.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
38 Белые медведи Химик 8:5 11.11.2018 15:00 ЛДС Умка, Москва
39 Ястребы Снежные барсы 5:2 10.11.2018 14:30 ЛДС Радужный, Москва
40 Пингвины Орбита 4:3 (ОТ) 11.11.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
11 тур
41 Марьино Орбита 5:2 18.11.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
42 Снежные барсы Пингвины 1:3 18.11.2018 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
43 Химик Ястребы 4:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
44 Белые медведи Северная звезда 2:8 18.11.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
12 тур
45 Белые медведи Марьино 2:3 25.11.2018 10:30 ЛДС Умка, Москва
46 Ястребы Северная звезда 0:7 25.11.2018 10:00 ЛДС Радужный, Москва
47 Пингвины Химик 2:1 (ОТ) 23.11.2018 11:00 ЛДС Южный, Москва
48 Орбита Снежные барсы 1:4 25.11.2018 09:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
49 Марьино Снежные барсы 2:3 02.12.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
50 Химик Орбита 6:2 02.12.2018 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
51 Северная звезда Пингвины 7:1 02.12.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
52 Белые медведи Ястребы 1:3 02.12.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
14 тур
53 Ястребы Марьино 2:4 09.12.2018 10:00 ЛДС Радужный, Москва
54 Пингвины Белые медведи 5:2 09.12.2018 13:00 ЛДС Янтарь, Москва
55 Орбита Северная звезда 3:11 09.12.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
56 Снежные барсы Химик 6:2 09.12.2018 10:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
15 тур
57 Марьино Химик 4:5 (ПБ) 16.12.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
58 Снежные барсы Северная звезда 1:9 16.12.2018 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Орбита Белые медведи 1:6 16.12.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
60 Пингвины Ястребы 3:6 16.12.2018 12:00 ЛДС Южный, Москва
16 тур
61 Пингвины Марьино 1:3 23.12.2018 10:45 ЛДС Южный, Москва
62 Ястребы Орбита 2:3 (ПБ) 23.12.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
63 Снежные барсы Белые медведи 1:7 23.12.2018 11:00 ЛДС Новокосинский, Москва
64 Северная звезда Химик 6:0 23.12.2018 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
17 тур
65 Марьино Северная звезда 4:12 13.01.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
66 Химик Белые медведи 1:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Снежные барсы Ястребы 3:9 13.01.2019 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Орбита Пингвины 1:4 13.01.2019 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
69 Орбита Марьино 2:3 20.01.2019 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
70 Пингвины Снежные барсы 4:1 20.01.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
71 Ястребы Химик 2:5 20.01.2019 14:20 ЛДС Радужный, Москва
72 Северная звезда Белые медведи 7:1 20.01.2019 13:30
19 тур
73 Марьино Белые медведи 1:6 27.01.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Северная звезда Ястребы 3:1 27.01.2019 13:30 ЛДС Медведково, Москва
75 Химик Пингвины 5:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
76 Снежные барсы Орбита 1:6 27.01.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
20 тур
77 Снежные барсы Марьино 2:6 03.02.2019 11:30 ЛДС Новокосинский, Москва
78 Орбита Химик 1:4 03.02.2019 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
79 Пингвины Северная звезда 2:12 03.02.2019 12:00 ЛДС Южный, Москва
80 Ястребы Белые медведи 2:3 (ПБ) 03.02.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
21 тур
81 Марьино Ястребы 1:3 10.02.2019 10:00 ЛДС Медведково, Москва
82 Белые медведи Пингвины 3:2 (ПБ) 10.02.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
83 Северная звезда Орбита 4:1 10.02.2019 15:45 ЛДС Метеор, Москва
84 Химик Снежные барсы 8:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 тур
85 Химик Марьино 4:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
86 Северная звезда Снежные барсы 10:1 17.02.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
87 Белые медведи Орбита 4:6 17.02.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
88 Ястребы Пингвины 4:3 (ОТ) 17.02.2019 10:00 ЛДС Радужный, Москва
23 тур
89 Марьино Пингвины 3:4 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
90 Орбита Ястребы 3:2 24.02.2019 09:35 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Белые медведи Снежные барсы 4:2 24.02.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
92 Химик Северная звезда 2:6 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
24 тур
93 Северная звезда Марьино 6:1 03.03.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
94 Белые медведи Химик 1:5 21.02.2019 11:30 ЛДС Умка, Москва
95 Ястребы Снежные барсы 4:0 03.03.2019 09:55 ЛДС Радужный, Москва
96 Пингвины Орбита 2:0 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
25 тур
97 Марьино Орбита 4:1 10.03.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
98 Снежные барсы Пингвины 2:3 (ОТ) 10.03.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
99 Химик Ястребы 6:1 07.02.2019 13:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
100 Белые медведи Северная звезда 2:8 10.03.2019 10:45 ЛДС Умка, Москва
26 тур
101 Белые медведи Марьино 4:6 17.03.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
102 Ястребы Северная звезда 2:3 13.03.2019 16:50 ЛДС Радужный, Москва
103 Пингвины Химик 2:5 13.02.2019 11:00 ЛДС Южный, Москва
104 Орбита Снежные барсы 7:3 19.03.2019 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
27 тур
105 Марьино Снежные барсы 5:3 24.03.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
106 Химик Орбита 3:1 26.02.2019 13:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Северная звезда Пингвины 6:1 24.03.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
108 Белые медведи Ястребы 3:4 (ОТ) 24.03.2019 11:30 ЛДС Умка, Москва
28 тур
109 Ястребы Марьино 8:4 31.03.2019 09:55 ЛДС Радужный, Москва
110 Пингвины Белые медведи 5:4 (ПБ) 31.03.2019 12:15 ЛДС Южный, Москва
111 Орбита Северная звезда 4:12 31.03.2019 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Снежные барсы Химик 1:9 31.03.2019 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
ПОИСК