Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2004 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 46 5.11 17 1.89 +29 24
2 Спартак 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 39 3.90 23 2.30 +16 21
3 ЦСКА 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 45 5.00 15 1.67 +30 20
4 Локомотив 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 35 3.89 21 2.33 +14 20
5 Локомотив-2004 8 5 0 3 62.50 0.00 37.50 26 3.25 21 2.62 +5 15
6 Русь 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 25 2.78 35 3.89 -10 12
7 Витязь (Подольск) 8 2 0 6 25.00 0.00 75.00 13 1.62 20 2.50 -7 7
8 Крылья Советов 8 2 0 6 25.00 0.00 75.00 19 2.38 28 3.50 -9 7
9 Атлант 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 17 1.70 51 5.10 -34 6
10 Дмитров 8 0 0 8 0.00 0.00 100.00 11 1.38 45 5.62 -34 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант ЦСКА 0:4 08.08.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Витязь (Подольск) 1:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
4 Крылья Советов Локомотив 2:3 (ОТ) 09.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
5 Локомотив-2004 Русь 5:2 09.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Локомотив-2004 Атлант 2:1 12.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
7 Русь Крылья Советов 3:2 11.09.2018 10:30 ЛДС Русь, Москва
8 Локомотив Спартак 3:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 Динамо Дмитров 12:1 16.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
10 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:2 (ОТ) 12.09.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
11 Атлант Витязь (Подольск) 3:1 23.09.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12 ЦСКА Динамо 0:3 23.09.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
13 Дмитров Локомотив 1:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
14 Спартак Русь 7:2 23.09.2018 12:30
15 Крылья Советов Локомотив-2004 2:5 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Крылья Советов Атлант 3:1 30.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Локомотив-2004 Спартак 3:5 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
18 Русь Дмитров 2:0 30.09.2018 16:30 ЛДС Русь, Москва
19 Локомотив ЦСКА 2:7 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
20 Динамо Витязь (Подольск) 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Атлант Динамо 0:5 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 Витязь (Подольск) Локомотив 1:3 07.10.2018 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
23 ЦСКА Русь 7:2 06.10.2018 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Дмитров Локомотив-2004 0:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Спартак Крылья Советов 3:2 07.10.2018 12:30
6 тур
26 Спартак Атлант 6:0 14.10.2018 12:30
27 Крылья Советов Дмитров 6:1 14.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
28 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
29 Русь Витязь (Подольск) 3:1 14.10.2018 18:45 ЛДС Русь, Москва
30 Локомотив Динамо 2:5 14.10.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Атлант Локомотив 0:6 21.10.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Динамо Русь 4:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
33 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:3 21.10.2018 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
34 ЦСКА Крылья Советов 8:1 19.10.2018 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Дмитров Спартак 2:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Дмитров Атлант 5:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
37 Спартак ЦСКА 2:1 28.10.2018 12:30
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:4 28.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
39 Локомотив-2004 Динамо 2:7 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
40 Русь Локомотив 2:6 28.10.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Атлант Русь 3:6 04.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Локомотив Локомотив-2004 Не согласовано -
43 Динамо Крылья Советов Не согласовано -
44 Витязь (Подольск) Спартак 04.11.2018 -
45 ЦСКА Дмитров 04.11.2018 -
10 тур
46 ЦСКА Атлант 13:2 24.10.2018 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Витязь (Подольск) Дмитров 11.11.2018 -
48 Динамо Спартак 2:7 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
49 Локомотив Крылья Советов 11.11.2018 -
50 Русь Локомотив-2004 11.11.2018 -
11 тур
51 Атлант Локомотив-2004 18.11.2018 -
52 Крылья Советов Русь 18.11.2018 -
53 Спартак Локомотив 1:4 24.10.2018 12:00
54 Дмитров Динамо 18.11.2018 -
55 ЦСКА Витязь (Подольск) 18.11.2018 -
12 тур
56 Витязь (Подольск) Атлант 25.11.2018 -
57 Динамо ЦСКА 25.11.2018 -
58 Локомотив Дмитров 25.11.2018 -
59 Русь Спартак 25.11.2018 -
60 Локомотив-2004 Крылья Советов 25.11.2018 -
13 тур
61 Атлант Крылья Советов 02.12.2018 -
62 Спартак Локомотив-2004 02.12.2018 -
63 Дмитров Русь 02.12.2018 -
64 ЦСКА Локомотив 02.12.2018 -
65 Витязь (Подольск) Динамо 02.12.2018 -
14 тур
66 Динамо Атлант 09.12.2018 -
67 Локомотив Витязь (Подольск) 09.12.2018 -
68 Русь ЦСКА 09.12.2018 -
69 Локомотив-2004 Дмитров 09.12.2018 -
70 Крылья Советов Спартак 09.12.2018 -
15 тур
71 Атлант Спартак 16.12.2018 -
72 Дмитров Крылья Советов 16.12.2018 -
73 ЦСКА Локомотив-2004 16.12.2018 -
74 Витязь (Подольск) Русь 16.12.2018 -
75 Динамо Локомотив 16.12.2018 -
16 тур
76 Локомотив Атлант 23.12.2018 -
77 Русь Динамо 23.12.2018 -
78 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 23.12.2018 -
79 Крылья Советов ЦСКА 23.12.2018 -
80 Спартак Дмитров 23.12.2018 -
17 тур
81 Атлант Дмитров 13.01.2019 -
82 ЦСКА Спартак 13.01.2019 -
83 Витязь (Подольск) Крылья Советов 13.01.2019 -
84 Динамо Локомотив-2004 13.01.2019 -
85 Локомотив Русь 13.01.2019 -
18 тур
86 Русь Атлант 20.01.2019 -
87 Локомотив-2004 Локомотив 20.01.2019 -
88 Крылья Советов Динамо 20.01.2019 -
89 Спартак Витязь (Подольск) 20.01.2019 -
90 Дмитров ЦСКА 20.01.2019 -
19 тур
91 ЦСКА Атлант 27.01.2019 -
92 Витязь (Подольск) Дмитров 27.01.2019 -
93 Динамо Спартак 27.01.2019 -
94 Локомотив Крылья Советов 27.01.2019 -
95 Русь Локомотив-2004 27.01.2019 -
20 тур
96 Атлант Локомотив-2004 03.02.2019 -
97 Крылья Советов Русь 03.02.2019 -
98 Спартак Локомотив 03.02.2019 -
99 Дмитров Динамо 03.02.2019 -
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 03.02.2019 -
21 тур
101 Витязь (Подольск) Атлант 10.02.2019 -
102 Динамо ЦСКА 10.02.2019 -
103 Локомотив Дмитров 10.02.2019 -
104 Русь Спартак 10.02.2019 -
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 10.02.2019 -
22 тур
106 Атлант Крылья Советов 17.02.2019 -
107 Спартак Локомотив-2004 17.02.2019 -
108 Дмитров Русь 17.02.2019 -
109 ЦСКА Локомотив 17.02.2019 -
110 Витязь (Подольск) Динамо 17.02.2019 -
23 тур
111 Динамо Атлант 24.02.2019 -
112 Локомотив Витязь (Подольск) 24.02.2019 -
113 Русь ЦСКА 24.02.2019 -
114 Локомотив-2004 Дмитров 24.02.2019 -
115 Крылья Советов Спартак 24.02.2019 -
24 тур
116 Атлант Спартак 03.03.2019 -
117 Дмитров Крылья Советов 03.03.2019 -
118 ЦСКА Локомотив-2004 03.03.2019 -
119 Витязь (Подольск) Русь 03.03.2019 -
120 Динамо Локомотив 03.03.2019 -
25 тур
121 Локомотив Атлант 10.03.2019 -
122 Русь Динамо 10.03.2019 -
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 10.03.2019 -
124 Крылья Советов ЦСКА 10.03.2019 -
125 Спартак Дмитров 10.03.2019 -
26 тур
126 Атлант Дмитров 17.03.2019 -
127 ЦСКА Спартак 17.03.2019 -
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 17.03.2019 -
129 Динамо Локомотив-2004 17.03.2019 -
130 Локомотив Русь 17.03.2019 -
27 тур
131 Русь Атлант 24.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 24.03.2019 -
133 Крылья Советов Динамо 24.03.2019 -
134 Спартак Витязь (Подольск) 24.03.2019 -
135 Дмитров ЦСКА 24.03.2019 -
ПОИСК