Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2004 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив-2004 26 21 0 5 80.77 0.00 19.23 151 5.81 62 2.38 +89 64
2 ЦСКА 27 20 0 7 74.07 0.00 25.93 128 4.74 50 1.85 +78 58
3 Локомотив 25 20 0 5 80.00 0.00 20.00 96 3.84 53 2.12 +43 57
4 Динамо 27 19 0 8 70.37 0.00 29.63 131 4.85 69 2.56 +62 57
5 Витязь (Подольск) 26 15 0 11 57.69 0.00 42.31 74 2.85 65 2.50 +9 45
6 Спартак 26 11 0 15 42.31 0.00 57.69 72 2.77 86 3.31 -14 36
7 Русь 26 10 0 16 38.46 0.00 61.54 77 2.96 106 4.08 -29 28
8 Атлант 25 6 0 19 24.00 0.00 76.00 49 1.96 118 4.72 -69 20
9 Крылья Советов 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 51 1.89 116 4.30 -65 18
10 Дмитров 27 3 0 24 11.11 0.00 88.89 53 1.96 157 5.81 -104 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант ЦСКА 0:4 08.09.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 Дмитров Витязь (Подольск) 1:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
4 Крылья Советов Локомотив 2:3 (ОТ) 09.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
5 Локомотив-2004 Русь 5:2 09.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
2 тур
6 Локомотив-2004 Атлант 2:1 12.09.2018 - СК Локомотив, Ярославль
7 Русь Крылья Советов 3:2 11.09.2018 10:30 ЛДС Русь, Москва
8 Локомотив Спартак 3:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 Динамо Дмитров 12:1 16.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
10 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:2 (ОТ) 12.09.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
11 Атлант Витязь (Подольск) 3:1 23.09.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
12 ЦСКА Динамо 0:3 23.09.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
13 Дмитров Локомотив 1:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
14 Спартак Русь 7:2 23.09.2018 12:30
15 Крылья Советов Локомотив-2004 2:5 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Крылья Советов Атлант 3:1 30.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Локомотив-2004 Спартак 3:5 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
18 Русь Дмитров 2:0 30.09.2018 16:30 ЛДС Русь, Москва
19 Локомотив ЦСКА 2:7 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
20 Динамо Витязь (Подольск) 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Атлант Динамо 0:5 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
22 Витязь (Подольск) Локомотив 1:3 07.10.2018 15:50 ЛД Витязь (П), Подольск
23 ЦСКА Русь 7:2 06.10.2018 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Дмитров Локомотив-2004 0:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
25 Спартак Крылья Советов 3:2 07.10.2018 12:30
6 тур
26 Спартак Атлант 6:0 14.10.2018 12:30
27 Крылья Советов Дмитров 6:1 14.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
28 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
29 Русь Витязь (Подольск) 3:1 14.10.2018 18:45 ЛДС Русь, Москва
30 Локомотив Динамо 2:5 14.10.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Атлант Локомотив 0:6 21.10.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Динамо Русь 4:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
33 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:3 21.10.2018 16:00 ЛД Витязь (П), Подольск
34 ЦСКА Крылья Советов 8:1 19.10.2018 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
35 Дмитров Спартак 2:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
36 Дмитров Атлант 5:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
37 Спартак ЦСКА 2:1 28.10.2018 12:30
38 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:4 28.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
39 Локомотив-2004 Динамо 2:7 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
40 Русь Локомотив 2:6 28.10.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Атлант Русь 3:6 04.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
42 Локомотив Локомотив-2004 3:6 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
43 Динамо Крылья Советов 14:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
44 Витязь (Подольск) Спартак 4:1 30.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
45 ЦСКА Дмитров 8:0 12.12.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
10 тур
46 ЦСКА Атлант 13:2 24.10.2018 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
47 Витязь (Подольск) Дмитров 9:3 19.12.2018 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Динамо Спартак 2:7 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
49 Локомотив Крылья Советов 5:3 26.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
50 Русь Локомотив-2004 3:5 26.12.2018 15:45 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Атлант Локомотив-2004 4:10 05.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
52 Крылья Советов Русь 2:4 19.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
53 Спартак Локомотив 1:4 24.10.2018 12:00
54 Дмитров Динамо 0:6 05.12.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
55 ЦСКА Витязь (Подольск) 9:0 28.11.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Витязь (Подольск) Атлант 4:2 11.12.2018 - ЛД Витязь (П), Подольск
57 Динамо ЦСКА 2:3 19.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
58 Локомотив Дмитров 6:2 27.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
59 Русь Спартак 4:3 (ОТ) 25.11.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
60 Локомотив-2004 Крылья Советов 8:1 28.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
13 тур
61 Атлант Крылья Советов 2:3 (ОТ) 02.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Спартак Локомотив-2004 2:3 02.12.2018 14:30
63 Дмитров Русь 6:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
64 ЦСКА Локомотив 1:3 02.12.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Витязь (Подольск) Динамо 3:2 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
14 тур
66 Динамо Атлант 11:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
67 Локомотив Витязь (Подольск) 0:3 09.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
68 Русь ЦСКА 1:6 09.12.2018 17:00 ЛДС Русь, Москва
69 Локомотив-2004 Дмитров 10:1 09.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
70 Крылья Советов Спартак 1:2 (ПБ) 11.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
71 Атлант Спартак 1:2 16.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
72 Дмитров Крылья Советов 0:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
73 ЦСКА Локомотив-2004 1:6 16.12.2018 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
74 Витязь (Подольск) Русь 3:0 16.12.2018 13:50 ЛД Витязь (П), Подольск
75 Динамо Локомотив 2:4 16.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
76 Локомотив Атлант 2:1 (ОТ) 23.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
77 Русь Динамо 3:4 23.12.2018 14:30 ЛДС Русь, Москва
78 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 23.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
79 Крылья Советов ЦСКА 0:5 23.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
80 Спартак Дмитров 3:2 (ПБ) 23.12.2018 13:00
17 тур
81 Атлант Дмитров 5:3 13.01.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
82 ЦСКА Спартак 4:1 13.01.2019 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Витязь (Подольск) Крылья Советов 4:3 13.01.2019 14:40 ЛД Витязь (П), Подольск
84 Динамо Локомотив-2004 2:5 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
85 Локомотив Русь 5:1 13.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
18 тур
86 Русь Атлант 4:2 20.01.2019 14:30 ЛДС Русь, Москва
87 Локомотив-2004 Локомотив 5:3 20.01.2019 - СК Локомотив, Ярославль
88 Крылья Советов Динамо 2:4 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
89 Спартак Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 20.01.2019 13:00
90 Дмитров ЦСКА 4:3 20.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 тур
91 ЦСКА Атлант 6:0 27.01.2019 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Витязь (Подольск) Дмитров 5:0 27.01.2019 11:45 ЛД Витязь (П), Подольск
93 Динамо Спартак 7:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Крылья Советов 5:1 27.01.2019 - СК Локомотив, Ярославль
95 Русь Локомотив-2004 4:10 28.01.2019 12:45 ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Атлант Локомотив-2004 0:9 03.02.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
97 Крылья Советов Русь 0:7 03.02.2019 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
98 Спартак Локомотив 3:5 20.02.2019 12:30
99 Дмитров Динамо 2:8 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:3 03.02.2019 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Витязь (Подольск) Атлант 3:4 10.02.2019 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
102 Динамо ЦСКА 3:4 (ОТ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Дмитров 6:0 10.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
104 Русь Спартак 3:2 (ПБ) 10.02.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:0 14.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Атлант Крылья Советов 3:4 (ПБ) 17.02.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
107 Спартак Локомотив-2004 0:11 17.02.2019 14:30
108 Дмитров Русь 5:2 17.02.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
109 ЦСКА Локомотив 1:4 17.02.2019 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
23 тур
111 Динамо Атлант 2:1 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 2:1 (ПБ) 24.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь ЦСКА 2:4 24.02.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Дмитров 13:1 24.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
115 Крылья Советов Спартак 1:3 13.03.2019 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Атлант Спартак 2:1 (ОТ) 26.03.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
117 Дмитров Крылья Советов 4:5 03.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
118 ЦСКА Локомотив-2004 7:1 20.02.2019 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Витязь (Подольск) Русь 3:2 06.02.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
120 Динамо Локомотив 1:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Локомотив Атлант 10.03.2019 -
122 Русь Динамо 4:7 10.03.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 7:3 03.03.2019 10:05
124 Крылья Советов ЦСКА 1:3 10.03.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
125 Спартак Дмитров 3:4 (ОТ) 08.03.2019 12:30
26 тур
126 Атлант Дмитров 4:3 (ОТ) 13.02.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
127 ЦСКА Спартак 8:2 17.03.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 5:1 27.02.2019 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
129 Динамо Локомотив-2004 3:8 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Локомотив Русь 4:1 17.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Русь Атлант 24.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 24.03.2019 -
133 Крылья Советов Динамо 2:4 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
134 Спартак Витязь (Подольск) 24.03.2019 -
135 Дмитров ЦСКА 2:8 24.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
ПОИСК