Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2003 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 30 28 0 2 93.33 0.00 6.67 233 7.77 40 1.33 +193 84
2 Созвездие 30 27 0 3 90.00 0.00 10.00 212 7.07 60 2.00 +152 82
3 Армада 30 26 0 4 86.67 0.00 13.33 195 6.50 57 1.90 +138 79
4 Северная звезда 30 24 0 6 80.00 0.00 20.00 196 6.53 68 2.27 +128 72
5 Марьино 30 20 0 10 66.67 0.00 33.33 152 5.07 74 2.47 +78 59
6 Орбита 30 19 0 11 63.33 0.00 36.67 159 5.30 110 3.67 +49 56
7 Белые медведи 30 17 0 13 56.67 0.00 43.33 180 6.00 87 2.90 +93 52
8 Снежные барсы 30 15 0 15 50.00 0.00 50.00 120 4.00 84 2.80 +36 48
9 Ястребы 30 16 0 14 53.33 0.00 46.67 158 5.27 117 3.90 +41 45
10 Серебряные акулы 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 149 4.97 115 3.83 +34 43
11 Центр 30 14 0 16 46.67 0.00 53.33 117 3.90 108 3.60 +9 40
12 Вымпел 30 5 0 25 16.67 0.00 83.33 64 2.13 193 6.43 -129 16
13 Синяя птица 30 5 0 25 16.67 0.00 83.33 67 2.23 230 7.67 -163 16
14 Метеор 30 4 0 26 13.33 0.00 86.67 30 1.00 209 6.97 -179 11
15 Пингвины 30 4 0 26 13.33 0.00 86.67 48 1.60 236 7.87 -188 11
16 Янтарь 30 2 0 28 6.67 0.00 93.33 50 1.67 342 11.40 -292 6
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Крылья Советов Янтарь 22:0 09.09.2018 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
2 Северная звезда Армада 3:4 09.09.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
3 Вымпел Белые медведи 0:7 09.09.2018 15:23 ЛДС Вымпел, Москва
4 Ястребы Синяя птица 8:2 09.09.2018 10:03 ЛДС Радужный, Москва
5 Центр Метеор 6:1 09.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
6 Орбита Пингвины 5:1 09.09.2018 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 Снежные барсы Созвездие 1:5 09.09.2018 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Марьино Серебряные акулы 3:0 09.09.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
9 Янтарь Серебряные акулы 1:11 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
10 Созвездие Марьино 3:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
11 Пингвины Снежные барсы 0:6 16.09.2018 14:15 ЛДС Южный, Москва
12 Метеор Орбита 2:6 16.09.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
13 Синяя птица Центр 1:9 16.09.2018 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Вымпел Ястребы 4:8 16.09.2018 10:24 ЛДС Вымпел, Москва
15 Армада Белые медведи 5:3 16.09.2018 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 Крылья Советов Северная звезда 4:2 16.09.2018 11:30 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
17 Северная звезда Янтарь 8:0 23.09.2018 14:00 ЛДС Медведково, Москва
18 Крылья Советов Белые медведи 4:2 23.09.2018 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
19 Ястребы Армада 1:6 23.09.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
20 Центр Вымпел 4:2 23.09.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
21 Орбита Синяя птица 12:2 23.09.2018 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
22 Снежные барсы Метеор 6:0 23.09.2018 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Марьино Пингвины 8:1 23.09.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
24 Серебряные акулы Созвездие 2:10 23.09.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
25 Янтарь Созвездие 2:16 30.09.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
26 Пингвины Серебряные акулы 1:7 30.09.2018 14:15 ЛДС Южный, Москва
27 Метеор Марьино 0:11 30.09.2018 16:45 ЛДС Метеор, Москва
28 Синяя птица Снежные барсы 1:9 30.09.2018 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
29 Вымпел Орбита 3:11 30.09.2018 10:24 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
30 Армада Центр 3:1 30.09.2018 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
31 Крылья Советов Ястребы 7:1 30.09.2018 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
32 Северная звезда Белые медведи 6:2 30.09.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
33 Белые медведи Янтарь 23:0 07.10.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
34 Ястребы Северная звезда 4:5 07.10.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
35 Центр Крылья Советов 1:8 07.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
36 Орбита Армада 2:7 18.10.2018 15:35 ЛД Орбита, Зеленоград
37 Снежные барсы Вымпел 10:1 07.10.2018 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
38 Марьино Синяя птица 8:2 07.10.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
39 Серебряные акулы Метеор 12:0 07.10.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
40 Созвездие Пингвины 14:1 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
41 Янтарь Пингвины -:+ Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
42 Метеор Созвездие 0:13 14.10.2018 16:45 ЛДС Метеор, Москва
43 Синяя птица Серебряные акулы 3:13 14.10.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
44 Вымпел Марьино 1:8 14.10.2018 15:16 ЛДС Вымпел, Москва
45 Армада Снежные барсы 3:1 14.10.2018 15:06 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
46 Крылья Советов Орбита 5:1 14.10.2018 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
47 Северная звезда Центр 5:3 14.10.2018 12:00 ЛДС Медведково, Москва
48 Белые медведи Ястребы 3:2 14.10.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
7 тур
49 Ястребы Янтарь 17:0 21.10.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
50 Центр Белые медведи 4:9 21.10.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
51 Орбита Северная звезда 3:5 21.10.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Снежные барсы Крылья Советов 1:2 21.10.2018 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
53 Марьино Армада 1:4 21.10.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
54 Серебряные акулы Вымпел 10:2 21.10.2018 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
55 Созвездие Синяя птица 12:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
56 Пингвины Метеор 2:1 (ОТ) 21.10.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
8 тур
57 Янтарь Метеор 1:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
58 Синяя птица Пингвины 5:2 28.10.2018 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
59 Вымпел Созвездие 4:8 28.10.2018 12:47 ЛДС Вымпел, Москва
60 Армада Серебряные акулы 6:3 14.11.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
61 Крылья Советов Марьино 5:2 28.10.2018 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
62 Северная звезда Снежные барсы 3:2 (ОТ) 28.10.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
63 Белые медведи Орбита 2:4 28.10.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
64 Ястребы Центр 6:0 24.10.2018 19:15 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
65 Центр Янтарь 8:3 04.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
66 Орбита Ястребы 9:3 04.11.2018 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
67 Снежные барсы Белые медведи 3:2 04.11.2018 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
68 Марьино Северная звезда 5:7 04.11.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
69 Серебряные акулы Крылья Советов 2:10 22.11.2018 10:45 ЛДС Серебряный, Москва
70 Созвездие Армада 2:3 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
71 Пингвины Вымпел 6:7 04.11.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
72 Метеор Синяя птица 1:3 04.11.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
73 Янтарь Синяя птица 2:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
74 Вымпел Метеор 1:0 11.11.2018 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
75 Армада Пингвины 12:0 11.11.2018 11:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
76 Крылья Советов Созвездие 3:2 (ОТ) 11.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
77 Северная звезда Серебряные акулы 6:1 11.11.2018 14:45 ЛДС Медведково, Москва
78 Белые медведи Марьино 3:2 (ОТ) 11.11.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
79 Ястребы Снежные барсы 2:1 (ОТ) 11.11.2018 09:55 ЛДС Радужный, Москва
80 Центр Орбита 2:3 11.11.2018 12:30 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
81 Орбита Янтарь 12:2 18.11.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
82 Снежные барсы Центр 2:3 (ПБ) 18.11.2018 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Марьино Ястребы 5:4 18.11.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
84 Серебряные акулы Белые медведи 7:5 18.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
85 Созвездие Северная звезда 7:4 18.11.2018 13:30 ЛДС Созвездие, Москва
86 Пингвины Крылья Советов 2:13 18.11.2018 10:45 ЛДС Южный, Москва
87 Метеор Армада 1:15 18.11.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
88 Синяя птица Вымпел 2:3 18.11.2018 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
89 Янтарь Вымпел 1:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
90 Армада Синяя птица 9:4 25.11.2018 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
91 Крылья Советов Метеор 8:0 25.11.2018 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
92 Северная звезда Пингвины 12:0 25.11.2018 13:30 ЛДС Медведково, Москва
93 Белые медведи Созвездие 2:7 25.11.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
94 Ястребы Серебряные акулы 6:5 (ПБ) 25.11.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
95 Центр Марьино 2:4 25.11.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
96 Орбита Снежные барсы 4:5 (ОТ) 25.11.2018 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
97 Снежные барсы Янтарь 10:3 29.12.2018 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Марьино Орбита 4:1 02.12.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
99 Серебряные акулы Центр 2:1 02.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
100 Созвездие Ястребы 3:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
101 Пингвины Белые медведи 0:10 02.12.2018 10:45 ЛДС Южный, Москва
102 Метеор Северная звезда 2:12 02.12.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
103 Синяя птица Крылья Советов 0:14 02.12.2018 10:00 ЛДС Синяя птица, Москва
104 Вымпел Армада 2:6 02.12.2018 10:24 ЛДС Вымпел, Москва
14 тур
105 Янтарь Армада 1:14 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
106 Крылья Советов Вымпел 8:0 09.12.2018 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
107 Северная звезда Синяя птица 12:0 09.12.2018 13:30 ЛДС Медведково, Москва
108 Белые медведи Метеор 12:0 09.12.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
109 Ястребы Пингвины 14:2 09.12.2018 12:20 ЛДС Радужный, Москва
110 Центр Созвездие 2:3 09.12.2018 11:15 ЛДС Центральный, Москва
111 Орбита Серебряные акулы 8:3 09.12.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Снежные барсы Марьино 1:6 09.12.2018 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
113 Марьино Янтарь 21:3 16.12.2018 12:15 ЛДС Медведково, Москва
114 Серебряные акулы Снежные барсы 4:5 16.12.2018 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
115 Созвездие Орбита 9:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
116 Пингвины Центр 1:13 16.12.2018 14:15 ЛДС Южный, Москва
117 Метеор Ястребы 1:13 16.12.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
118 Синяя птица Белые медведи 0:8 16.12.2018 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
119 Вымпел Северная звезда 1:14 16.12.2018 10:42 ЛДС Вымпел, Москва
120 Армада Крылья Советов 3:2 (ОТ) 16.12.2018 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 тур
121 Янтарь Крылья Советов 1:23 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
122 Армада Северная звезда 3:0 23.12.2018 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
123 Белые медведи Вымпел 11:2 23.12.2018 10:15 ЛДС Умка, Москва
124 Синяя птица Ястребы 2:7 23.12.2018 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
125 Метеор Центр 2:4 23.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
126 Пингвины Орбита 2:5 23.12.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
127 Созвездие Снежные барсы 8:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
128 Серебряные акулы Марьино 5:4 23.12.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
17 тур
129 Серебряные акулы Янтарь 9:1 13.01.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
130 Марьино Созвездие 3:4 13.01.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
131 Снежные барсы Пингвины 6:2 13.01.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
132 Орбита Метеор 8:1 13.01.2019 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
133 Центр Синяя птица 7:4 13.01.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
134 Ястребы Вымпел 3:1 13.01.2019 09:55 ЛДС Радужный, Москва
135 Белые медведи Армада 4:5 13.01.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
136 Северная звезда Крылья Советов 1:4 13.01.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
137 Янтарь Северная звезда 0:15 20.01.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
138 Белые медведи Крылья Советов 3:5 20.01.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
139 Армада Ястребы 11:3 20.01.2019 11:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
140 Вымпел Центр 1:5 20.01.2019 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
141 Синяя птица Орбита 4:10 20.01.2019 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
142 Метеор Снежные барсы 1:8 20.01.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
143 Пингвины Марьино 0:5 20.01.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
144 Созвездие Серебряные акулы 5:2 20.01.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
19 тур
145 Созвездие Янтарь 12:0 27.01.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
146 Серебряные акулы Пингвины 11:1 27.01.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
147 Марьино Метеор 4:0 27.01.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
148 Снежные барсы Синяя птица 4:1 27.01.2019 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
149 Орбита Вымпел 6:1 27.01.2019 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
150 Центр Армада 3:2 (ОТ) 27.01.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
151 Ястребы Крылья Советов 0:6 27.01.2019 09:55 ЛДС Радужный, Москва
152 Белые медведи Северная звезда 0:3 27.01.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
20 тур
153 Янтарь Белые медведи 0:14 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
154 Северная звезда Ястребы 7:3 03.02.2019 10:30 ЛДС Метеор, Москва
155 Крылья Советов Центр 10:3 03.02.2019 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
156 Армада Орбита 3:4 (ОТ) 03.02.2019 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
157 Вымпел Снежные барсы 0:3 03.02.2019 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
158 Синяя птица Марьино 1:4 03.02.2019 13:00 ЛДС Синяя птица, Москва
159 Метеор Серебряные акулы 0:4 03.02.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
160 Пингвины Созвездие 1:7 03.02.2019 14:15 ЛДС Южный, Москва
21 тур
161 Пингвины Янтарь 5:1 10.02.2019 12:00 ЛДС Южный, Москва
162 Созвездие Метеор 6:0 21.02.2019 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
163 Серебряные акулы Синяя птица 10:0 10.02.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
164 Марьино Вымпел 4:1 10.02.2019 12:15 ЛДС Медведково, Москва
165 Снежные барсы Армада 2:6 10.02.2019 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
166 Орбита Крылья Советов 1:7 10.02.2019 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Центр Северная звезда 1:2 10.02.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
168 Ястребы Белые медведи 3:5 10.02.2019 10:00 ЛДС Радужный, Москва
22 тур
169 Янтарь Ястребы 4:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
170 Белые медведи Центр 8:3 17.02.2019 15:00 ЛДС Умка, Москва
171 Северная звезда Орбита 10:2 17.02.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
172 Крылья Советов Снежные барсы 4:3 17.02.2019 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
173 Армада Марьино 1:2 (ПБ) 17.02.2019 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
174 Вымпел Серебряные акулы 6:8 17.02.2019 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
175 Синяя птица Созвездие 1:12 17.02.2019 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
176 Метеор Пингвины 6:3 17.02.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
23 тур
177 Метеор Янтарь 3:6 24.02.2019 10:00 ЛДС Метеор, Москва
178 Пингвины Синяя птица 3:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
179 Созвездие Вымпел 13:0 24.02.2019 13:45 ЛДС Созвездие, Москва
180 Серебряные акулы Армада 1:4 06.03.2019 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
181 Марьино Крылья Советов 2:3 24.02.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
182 Снежные барсы Северная звезда 2:3 24.02.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
183 Орбита Белые медведи 4:3 (ПБ) 24.02.2019 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
184 Центр Ястребы 6:5 24.02.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
24 тур
185 Янтарь Центр 1:9 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
186 Ястребы Орбита 3:6 03.03.2019 14:35 ЛДС Русь, Москва
187 Белые медведи Снежные барсы 3:1 03.03.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
188 Северная звезда Марьино 5:3 03.03.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
189 Крылья Советов Серебряные акулы 5:1 03.03.2019 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
190 Армада Созвездие 0:2 03.03.2019 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
191 Вымпел Пингвины 5:3 03.03.2019 13:12 ЛДС Вымпел, Москва
192 Синяя птица Метеор 4:5 (ОТ) 03.03.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
193 Синяя птица Янтарь 7:2 10.03.2019 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
194 Метеор Вымпел 1:0 (ПБ) 10.03.2019 12:30 ЛДС Метеор, Москва
195 Пингвины Армада 0:10 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
196 Созвездие Крылья Советов 1:3 10.03.2019 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
197 Серебряные акулы Северная звезда 3:8 10.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
198 Марьино Белые медведи 4:3 (ПБ) 10.03.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
199 Снежные барсы Ястребы 5:6 (ОТ) 10.03.2019 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Орбита Центр 5:1 10.03.2019 10:10 ЛД Орбита, Зеленоград
26 тур
201 Янтарь Орбита 1:13 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
202 Центр Снежные барсы 2:4 17.03.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
203 Ястребы Марьино 5:1 17.03.2019 10:00 ЛДС Радужный, Москва
204 Белые медведи Серебряные акулы 4:2 17.03.2019 15:00 ЛДС Умка, Москва
205 Северная звезда Созвездие 4:5 (ОТ) 17.03.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
206 Крылья Советов Пингвины 8:1 17.03.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
207 Армада Метеор 8:0 17.03.2019 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
208 Вымпел Синяя птица 3:5 17.03.2019 15:09 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
209 Вымпел Янтарь 0:3 24.03.2019 11:45 ЛДС Вымпел, Москва
210 Синяя птица Армада 1:10 24.03.2019 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
211 Метеор Крылья Советов 0:11 24.03.2019 12:15 ЛДС Метеор, Москва
212 Пингвины Северная звезда 1:12 24.03.2019 13:00 ЛДС Южный, Москва
213 Созвездие Белые медведи 4:3 24.03.2019 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
214 Серебряные акулы Ястребы 3:5 24.03.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
215 Марьино Центр 3:0 24.03.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
216 Снежные барсы Орбита 1:3 24.03.2019 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
28 тур
217 Янтарь Снежные барсы 1:12 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
218 Орбита Марьино 3:4 31.03.2019 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
219 Центр Серебряные акулы 3:2 31.03.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
220 Ястребы Созвездие 1:6 31.03.2019 14:30 ЛДС Радужный, Москва
221 Белые медведи Пингвины 11:3 31.03.2019 10:15 ЛДС Умка, Москва
222 Северная звезда Метеор 6:0 31.03.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
223 Крылья Советов Синяя птица 15:0 31.03.2019 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
224 Армада Вымпел 6:3 31.03.2019 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 тур
225 Армада Янтарь 23:3 07.04.2019 10:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
226 Вымпел Крылья Советов 1:12 07.04.2019 10:13 ЛДС Вымпел, Москва
227 Синяя птица Северная звезда 0:9 07.04.2019 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
228 Метеор Белые медведи 0:8 07.04.2019 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
229 Пингвины Ястребы 1:8 07.04.2019 10:45 ЛДС Южный, Москва
230 Созвездие Центр 4:2 07.04.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
231 Серебряные акулы Орбита 5:0 07.04.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
232 Марьино Снежные барсы 4:2 07.04.2019 11:30 ЛДС Марьино, Москва
30 тур
233 Янтарь Марьино 4:15 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
234 Снежные барсы Серебряные акулы 2:1 14.04.2019 17:30 ЛДС Медведково, Москва
235 Орбита Созвездие 5:9 14.04.2019 12:40 ЛД Орбита, Зеленоград
236 Центр Пингвины 9:2 14.04.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
237 Ястребы Метеор 8:0 14.04.2019 10:00 ЛДС Радужный, Москва
238 Белые медведи Синяя птица 7:4 10.04.2019 11:30 ЛДС Умка, Москва
239 Северная звезда Вымпел 7:3 14.04.2019 10:30 ЛДС Медведково, Москва
240 Крылья Советов Армада 2:3 14.04.2019 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК