Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2003 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 130 4.81 46 1.70 +84 72
2 ЦСКА 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 130 4.81 44 1.63 +86 69
3 Русь 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 158 5.85 46 1.70 +112 67
4 Витязь (Подольск) 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 106 3.93 77 2.85 +29 45
5 Локомотив-2004 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 70 2.59 92 3.41 -22 42
6 Локомотив 27 13 0 14 48.15 0.00 51.85 80 2.96 82 3.04 -2 37
7 Дмитров 27 10 0 17 37.04 0.00 62.96 75 2.78 130 4.81 -55 29
8 Спартак 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 64 2.37 113 4.19 -49 18
9 Химик 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 55 2.04 110 4.07 -55 17
10 Атлант 27 2 0 25 7.41 0.00 92.59 41 1.52 169 6.26 -128 9
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Химик 7:1 09.09.2018 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Дмитров Витязь (Подольск) 3:7 09.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Динамо Спартак 4:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Атлант 5:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
5 Русь Локомотив-2004 10:1 09.09.2018 12:45 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив-2004 3:5 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Атлант Русь 0:16 16.09.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
8 Спартак Локомотив 2:8 16.09.2018 12:00
9 Дмитров Динамо 0:11 16.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 16.09.2018 17:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Химик 6:1 23.09.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Динамо ЦСКА 3:2 23.09.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Дмитров 2:6 23.09.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
14 Русь Спартак 11:1 23.09.2018 15:00 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Атлант 5:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Химик Атлант 5:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Спартак Локомотив-2004 1:3 Не согласовано -
18 Дмитров Русь 1:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Локомотив 3:0 30.09.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 Динамо Химик 2:0 07.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 1:5 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь ЦСКА 4:2 07.10.2018 13:00 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив-2004 Дмитров 5:3 07.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
25 Атлант Спартак 5:2 07.10.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 тур
26 Химик Спартак 1:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Дмитров Атлант 3:2 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Локомотив-2004 6:0 14.10.2018 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Русь 2:3 14.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Динамо Локомотив 1:2 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 6:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь Динамо 2:1 (ПБ) 29.01.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:1 21.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
34 Атлант ЦСКА 3:6 21.10.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
35 Спартак Дмитров 5:7 21.10.2018 10:00
8 тур
36 Химик Дмитров 8:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 ЦСКА Спартак 5:2 28.10.2018 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Атлант 10:3 28.10.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Динамо Локомотив-2004 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
40 Локомотив Русь 0:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Русь Химик 5:4 24.10.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:2 02.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
43 Атлант Динамо 0:4 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
44 Спартак Витязь (Подольск) 6:5 (ПБ) 06.12.2018 13:30
45 Дмитров ЦСКА 1:6 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Химик ЦСКА 0:11 17.10.2018 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Витязь (Подольск) Дмитров 6:3 19.12.2018 14:20 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Динамо 1:5 Не согласовано -
49 Атлант Локомотив 3:5 11.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
50 Локомотив-2004 Русь 1:7 12.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Химик 4:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
52 Русь Атлант 12:2 31.10.2018 13:30 ЛДС Русь, Москва
53 Локомотив Спартак 4:2 18.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
54 Динамо Дмитров 9:2 06.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:5 12.12.2018 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Витязь (Подольск) Химик 7:2 28.12.2018 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
57 ЦСКА Динамо 2:4 25.01.2019 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Дмитров Локомотив 2:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
59 Спартак Русь 1:8 04.12.2018 12:30
60 Атлант Локомотив-2004 0:7 07.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
13 тур
61 Атлант Химик 2:3 (ОТ) 02.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Локомотив-2004 Спартак 2:1 02.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
63 Русь Дмитров 2:0 02.12.2018 12:15 ЛДС Русь, Москва
64 Локомотив ЦСКА 2:5 02.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
65 Динамо Витязь (Подольск) 6:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Химик Динамо 2:3 31.03.2019 15:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
67 Витязь (Подольск) Локомотив 4:1 09.12.2018 13:30 ЛД Витязь (П), Подольск
68 ЦСКА Русь 2:0 09.12.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Дмитров Локомотив-2004 4:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Спартак Атлант 10:0 09.12.2018 10:00
15 тур
71 Спартак Химик 1:0 16.12.2018 10:30
72 Атлант Дмитров 0:7 16.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
73 Локомотив-2004 ЦСКА 0:5 17.01.2019 - СК Локомотив, Ярославль
74 Русь Витязь (Подольск) 3:0 17.01.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
75 Локомотив Динамо 4:5 17.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Химик Локомотив 3:2 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 Динамо Русь 5:6 23.12.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 3:2 23.12.2018 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
79 ЦСКА Атлант 9:1 23.12.2018 14:35 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Дмитров Спартак 3:2 (ОТ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
81 Дмитров Химик 3:2 13.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Спартак ЦСКА 1:4 13.01.2019 10:00
83 Атлант Витязь (Подольск) 2:7 13.01.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
84 Локомотив-2004 Динамо 2:8 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
85 Русь Локомотив 10:3 13.01.2019 12:45 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Химик Русь 2:3 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Локомотив Локомотив-2004 4:2 20.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
88 Динамо Атлант 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Витязь (Подольск) Спартак 5:2 20.01.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
90 ЦСКА Дмитров 8:3 20.01.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Химик 4:1 27.01.2019 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Дмитров Витязь (Подольск) 2:3 (ПБ) 27.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
93 Динамо Спартак 5:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Атлант 3:0 21.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
95 Русь Локомотив-2004 10:1 27.01.2019 15:15 ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Химик Локомотив-2004 0:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
97 Атлант Русь 0:9 31.03.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
98 Спартак Локомотив 0:4 04.02.2019 12:00
99 Дмитров Динамо 0:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 6:5 06.03.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Химик Витязь (Подольск) 3:4 10.02.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
102 Динамо ЦСКА 2:3 (ОТ) 22.03.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Локомотив Дмитров 5:4 (ОТ) 10.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
104 Русь Спартак 4:1 13.02.2019 17:30 ЛДС Русь, Москва
105 Локомотив-2004 Атлант 5:2 10.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Химик Атлант 2:1 06.03.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Спартак Локомотив-2004 0:4 18.02.2019 12:30
108 Дмитров Русь 2:9 16.02.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
109 ЦСКА Локомотив 2:1 16.02.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Витязь (Подольск) Динамо 2:3 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
23 тур
111 Динамо Химик 10:2 20.03.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 2:1 (ОТ) 13.03.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь ЦСКА 2:4 20.03.2019 11:00 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Дмитров 3:4 24.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
115 Атлант Спартак 3:2 24.02.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 тур
116 Химик Спартак 4:2 03.03.2019 -
117 Дмитров Атлант 5:4 (ОТ) 03.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
118 ЦСКА Локомотив-2004 2:1 03.03.2019 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Витязь (Подольск) Русь 2:1 03.03.2019 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
120 Динамо Локомотив 4:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Локомотив Химик 5:0 10.03.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
122 Русь Динамо 1:2 10.03.2019 17:30 ЛДС Русь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:2 10.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
124 Атлант ЦСКА 0:5 10.03.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
125 Спартак Дмитров 5:0 10.03.2019 10:00
26 тур
126 Химик Дмитров 2:3 (ОТ) 17.03.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
127 ЦСКА Спартак 6:2 17.03.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Витязь (Подольск) Атлант 9:0 17.03.2019 13:50 ЛД Витязь (П), Подольск
129 Динамо Локомотив-2004 8:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Локомотив Русь 4:5 17.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
27 тур
131 Русь Химик 4:2 24.03.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
132 Локомотив-2004 Локомотив 3:0 23.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
133 Атлант Динамо 1:9 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
134 Спартак Витязь (Подольск) 4:3 24.03.2019 10:00
135 Дмитров ЦСКА 2:8 24.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
ПОИСК