Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2002 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 111 7.93 31 2.21 +80 38
2 Северная звезда 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 99 7.07 31 2.21 +68 38
3 Центр 15 11 0 4 73.33 0.00 26.67 100 6.67 50 3.33 +50 36
4 Белые медведи 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 76 5.43 46 3.29 +30 30
5 Марьино 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 62 4.43 40 2.86 +22 27
6 Ястребы 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 83 5.93 69 4.93 +14 27
7 Пингвины 14 8 0 6 57.14 0.00 42.86 79 5.64 60 4.29 +19 24
8 Армада 13 8 0 5 61.54 0.00 38.46 71 5.46 67 5.15 +4 23
9 Серебряные акулы 14 7 0 7 50.00 0.00 50.00 85 6.07 76 5.43 +9 22
10 Снежные барсы 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 52 3.71 51 3.64 +1 18
11 Орбита 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 38 2.71 80 5.71 -42 11
12 Синяя птица 13 2 0 11 15.38 0.00 84.62 23 1.77 75 5.77 -52 6
13 Метеор 15 2 0 13 13.33 0.00 86.67 39 2.60 93 6.20 -54 6
14 Созвездие 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 44 3.14 100 7.14 -56 6
15 Вымпел 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 28 2.00 121 8.64 -93 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Армада 6:1 09.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
2 Вымпел Белые медведи 2:12 09.09.2018 17:45 ЛДС Вымпел, Москва
3 Ястребы Синяя птица 7:2 09.09.2018 12:30 ЛДС Радужный, Москва
4 Центр Метеор 6:1 09.09.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
5 Орбита Пингвины 2:8 09.09.2018 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Снежные барсы Созвездие 11:1 09.09.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
7 Марьино Серебряные акулы 9:4 09.09.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
8 Созвездие Марьино 1:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
9 Пингвины Снежные барсы 3:0 16.09.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
10 Метеор Орбита 0:2 16.09.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
11 Синяя птица Центр 6:7 16.09.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Вымпел Ястребы 2:8 16.09.2018 12:47 ЛДС Вымпел, Москва
13 Армада Белые медведи 3:4 16.09.2018 15:25 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Атлант Северная звезда 2:3 16.09.2018 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
15 Атлант Белые медведи 4:3 23.09.2018 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
16 Ястребы Армада 6:9 23.09.2018 12:10 ЛДС Радужный, Москва
17 Центр Вымпел 17:1 23.09.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Орбита Синяя птица 7:3 23.09.2018 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
19 Снежные барсы Метеор 6:1 23.09.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Марьино Пингвины 5:3 23.09.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Серебряные акулы Созвездие 11:3 23.09.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
22 Пингвины Серебряные акулы 6:3 30.09.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
23 Метеор Марьино 1:5 30.09.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
24 Синяя птица Снежные барсы 1:3 30.09.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
25 Вымпел Орбита 2:4 30.09.2018 17:40 ЛДС Вымпел, Москва
26 Армада Центр 6:5 30.09.2018 14:55 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 Атлант Ястребы 7:3 30.09.2018 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
28 Северная звезда Белые медведи 3:7 30.09.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
29 Ястребы Северная звезда 2:9 07.10.2018 12:16 ЛДС Радужный, Москва
30 Центр Атлант 3:4 (ПБ) 07.10.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
31 Орбита Армада 1:8 07.10.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Снежные барсы Вымпел 9:2 07.10.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
33 Марьино Синяя птица 6:1 07.10.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
34 Серебряные акулы Метеор 10:2 07.10.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
35 Созвездие Пингвины 1:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
36 Метеор Созвездие 5:2 14.10.2018 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
37 Синяя птица Серебряные акулы 1:9 14.10.2018 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Вымпел Марьино 2:3 14.10.2018 17:35 ЛДС Вымпел, Москва
39 Армада Снежные барсы 4:3 (ОТ) 14.10.2018 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
40 Атлант Орбита 4:3 14.10.2018 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
41 Северная звезда Центр 6:5 (ОТ) 14.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
42 Белые медведи Ястребы 3:6 14.10.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
7 тур
43 Центр Белые медведи 5:1 21.10.2018 15:30 ЛДС Центральный, Москва
44 Орбита Северная звезда 2:6 21.10.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
45 Снежные барсы Атлант 0:6 21.10.2018 18:00 ЛДС Новокосинский, Москва
46 Марьино Армада 3:1 21.10.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
47 Серебряные акулы Вымпел 10:6 21.10.2018 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
48 Созвездие Синяя птица 2:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
49 Пингвины Метеор 9:5 21.10.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
8 тур
50 Синяя птица Пингвины 0:8 28.10.2018 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
51 Вымпел Созвездие 1:7 28.10.2018 15:10 ЛДС Вымпел, Москва
52 Армада Серебряные акулы 9:8 (ПБ) 28.10.2018 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
53 Атлант Марьино 4:3 28.10.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
54 Северная звезда Снежные барсы 8:1 28.10.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
55 Белые медведи Орбита 5:2 28.10.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
56 Ястребы Центр 5:7 28.10.2018 14:26 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
57 Орбита Ястребы 6:5 (ПБ) 03.11.2018 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Снежные барсы Белые медведи 2:4 04.11.2018 18:00 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Марьино Северная звезда 1:6 04.11.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
60 Серебряные акулы Атлант 3:9 04.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
61 Созвездие Армада 4:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
62 Пингвины Вымпел 9:1 04.11.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
63 Метеор Синяя птица 1:2 04.11.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
64 Вымпел Метеор 2:8 11.11.2018 13:23 ЛДС Вымпел, Москва
65 Армада Пингвины 4:5 (ОТ) 11.11.2018 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
66 Атлант Созвездие 20:1 11.11.2018 10:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Северная звезда Серебряные акулы 6:3 11.11.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Белые медведи Марьино 4:3 11.11.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
69 Ястребы Снежные барсы 5:4 11.11.2018 14:30 ЛДС Радужный, Москва
70 Центр Орбита 7:3 11.11.2018 14:45 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
71 Снежные барсы Центр 1:7 18.11.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
72 Марьино Ястребы 3:6 18.11.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
73 Серебряные акулы Белые медведи 4:2 18.11.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
74 Созвездие Северная звезда 1:8 18.11.2018 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
75 Пингвины Атлант 3:6 18.11.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
76 Метеор Армада 5:7 18.11.2018 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Синяя птица Вымпел 2:3 18.11.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
78 Армада Синяя птица 25.11.2018 -
79 Атлант Метеор 11:2 25.11.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
80 Северная звезда Пингвины 9:4 25.11.2018 16:00 ЛДС Медведково, Москва
81 Белые медведи Созвездие 6:3 25.11.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
82 Ястребы Серебряные акулы 10:1 25.11.2018 14:40 ЛДС Радужный, Москва
83 Центр Марьино 3:4 (ПБ) 25.11.2018 15:30 ЛДС Центральный, Москва
84 Орбита Снежные барсы 0:5 25.11.2018 17:15 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
85 Марьино Орбита 9:1 02.12.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
86 Серебряные акулы Центр 2:7 02.12.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
87 Созвездие Ястребы 6:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
88 Пингвины Белые медведи 4:9 02.12.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
89 Метеор Северная звезда 1:10 02.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
90 Синяя птица Атлант 0:7 02.12.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
91 Вымпел Армада 3:9 02.12.2018 12:40 ЛДС Вымпел, Москва
14 тур
92 Атлант Вымпел 13:1 09.12.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Северная звезда Синяя птица 9:1 09.12.2018 15:45 ЛДС Медведково, Москва
94 Белые медведи Метеор 10:4 09.12.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
95 Ястребы Пингвины 8:7 (ОТ) 09.12.2018 14:35 ЛДС Радужный, Москва
96 Центр Созвездие 8:4 09.12.2018 15:45 ЛДС Центральный, Москва
97 Орбита Серебряные акулы 2:10 09.12.2018 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
98 Снежные барсы Марьино 3:2 (ПБ) 09.12.2018 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
99 Серебряные акулы Снежные барсы 7:4 16.12.2018 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
100 Созвездие Орбита 8:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
101 Пингвины Центр 6:7 16.12.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
102 Метеор Ястребы 3:5 16.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
103 Синяя птица Белые медведи 1:6 16.12.2018 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
104 Вымпел Северная звезда 0:10 16.12.2018 12:56 ЛДС Вымпел, Москва
105 Армада Атлант 3:14 16.12.2018 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 тур
106 Армада Северная звезда 22.12.2018 -
107 Белые медведи Вымпел 22.12.2018 -
108 Синяя птица Ястребы 22.12.2018 -
109 Метеор Центр 0:6 11.12.2018 13:00 ЛДС Метеор, Москва
110 Пингвины Орбита 22.12.2018 -
111 Созвездие Снежные барсы Не согласовано -
112 Серебряные акулы Марьино 22.12.2018 -
17 тур
113 Марьино Созвездие 13.01.2019 -
114 Снежные барсы Пингвины 13.01.2019 -
115 Орбита Метеор 13.01.2019 -
116 Центр Синяя птица 13.01.2019 -
117 Ястребы Вымпел 13.01.2019 -
118 Белые медведи Армада 13.01.2019 -
119 Северная звезда Атлант 13.01.2019 -
18 тур
120 Белые медведи Атлант 20.01.2019 -
121 Армада Ястребы 20.01.2019 -
122 Вымпел Центр 20.01.2019 -
123 Синяя птица Орбита 20.01.2019 -
124 Метеор Снежные барсы 20.01.2019 -
125 Пингвины Марьино 20.01.2019 -
126 Созвездие Серебряные акулы 20.01.2019 -
19 тур
127 Серебряные акулы Пингвины 27.01.2019 -
128 Марьино Метеор 27.01.2019 -
129 Снежные барсы Синяя птица 27.01.2019 -
130 Орбита Вымпел 27.01.2019 -
131 Центр Армада 27.01.2019 -
132 Ястребы Атлант 27.01.2019 -
133 Белые медведи Северная звезда 27.01.2019 -
20 тур
134 Северная звезда Ястребы 03.02.2019 -
135 Атлант Центр 03.02.2019 -
136 Армада Орбита 03.02.2019 -
137 Вымпел Снежные барсы 03.02.2019 -
138 Синяя птица Марьино 03.02.2019 -
139 Метеор Серебряные акулы 03.02.2019 -
140 Пингвины Созвездие 03.02.2019 -
21 тур
141 Созвездие Метеор 10.02.2019 -
142 Серебряные акулы Синяя птица 10.02.2019 -
143 Марьино Вымпел 10.02.2019 -
144 Снежные барсы Армада 10.02.2019 -
145 Орбита Атлант 10.02.2019 -
146 Центр Северная звезда 10.02.2019 -
147 Ястребы Белые медведи 10.02.2019 -
22 тур
148 Белые медведи Центр 17.02.2019 -
149 Северная звезда Орбита 17.02.2019 -
150 Атлант Снежные барсы 17.02.2019 -
151 Армада Марьино 17.02.2019 -
152 Вымпел Серебряные акулы 17.02.2019 -
153 Синяя птица Созвездие 17.02.2019 -
154 Метеор Пингвины 17.02.2019 -
23 тур
155 Пингвины Синяя птица 24.02.2019 -
156 Созвездие Вымпел 24.02.2019 -
157 Серебряные акулы Армада 24.02.2019 -
158 Марьино Атлант 24.02.2019 -
159 Снежные барсы Северная звезда 24.02.2019 -
160 Орбита Белые медведи 24.02.2019 -
161 Центр Ястребы 24.02.2019 -
24 тур
162 Ястребы Орбита 03.03.2019 -
163 Белые медведи Снежные барсы 03.03.2019 -
164 Северная звезда Марьино 03.03.2019 -
165 Атлант Серебряные акулы 03.03.2019 -
166 Армада Созвездие 03.03.2019 -
167 Вымпел Пингвины 03.03.2019 -
168 Синяя птица Метеор 03.03.2019 -
25 тур
169 Метеор Вымпел 10.03.2019 -
170 Пингвины Армада 10.03.2019 -
171 Созвездие Атлант 10.03.2019 -
172 Серебряные акулы Северная звезда 10.03.2019 -
173 Марьино Белые медведи 10.03.2019 -
174 Снежные барсы Ястребы 10.03.2019 -
175 Орбита Центр 10.03.2019 -
26 тур
176 Центр Снежные барсы 17.03.2019 -
177 Ястребы Марьино 17.03.2019 -
178 Белые медведи Серебряные акулы 17.03.2019 -
179 Северная звезда Созвездие 17.03.2019 -
180 Атлант Пингвины 17.03.2019 -
181 Армада Метеор 17.03.2019 -
182 Вымпел Синяя птица 17.03.2019 -
27 тур
183 Синяя птица Армада 24.03.2019 -
184 Метеор Атлант 24.03.2019 -
185 Пингвины Северная звезда 24.03.2019 -
186 Созвездие Белые медведи 24.03.2019 -
187 Серебряные акулы Ястребы 24.03.2019 -
188 Марьино Центр 24.03.2019 -
189 Снежные барсы Орбита 24.03.2019 -
28 тур
190 Орбита Марьино 31.03.2019 -
191 Центр Серебряные акулы 31.03.2019 -
192 Ястребы Созвездие 31.03.2019 -
193 Белые медведи Пингвины 31.03.2019 -
194 Северная звезда Метеор 31.03.2019 -
195 Атлант Синяя птица 31.03.2019 -
196 Армада Вымпел 31.03.2019 -
29 тур
197 Вымпел Атлант 07.04.2019 -
198 Синяя птица Северная звезда 07.04.2019 -
199 Метеор Белые медведи 07.04.2019 -
200 Пингвины Ястребы 07.04.2019 -
201 Созвездие Центр 07.04.2019 -
202 Серебряные акулы Орбита 07.04.2019 -
203 Марьино Снежные барсы 07.04.2019 -
30 тур
204 Снежные барсы Серебряные акулы 14.04.2019 -
205 Орбита Созвездие 14.04.2019 -
206 Центр Пингвины 14.04.2019 -
207 Ястребы Метеор 14.04.2019 -
208 Белые медведи Синяя птица 14.04.2019 -
209 Северная звезда Вымпел 14.04.2019 -
210 Атлант Армада 14.04.2019 -
ПОИСК