Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2002 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 28 25 0 3 89.29 0.00 10.71 223 7.96 69 2.46 +154 72
2 Центр 28 23 0 5 82.14 0.00 17.86 184 6.57 88 3.14 +96 70
3 Северная звезда 28 23 0 5 82.14 0.00 17.86 200 7.14 76 2.71 +124 69
4 Белые медведи 28 20 0 8 71.43 0.00 28.57 163 5.82 87 3.11 +76 61
5 Марьино 28 18 0 10 64.29 0.00 35.71 121 4.32 80 2.86 +41 54
6 Армада 28 18 0 10 64.29 0.00 35.71 172 6.14 136 4.86 +36 53
7 Ястребы 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 159 5.68 122 4.36 +37 49
8 Пингвины 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 143 5.11 119 4.25 +24 49
9 Серебряные акулы 28 14 0 14 50.00 0.00 50.00 166 5.93 139 4.96 +27 43
10 Снежные барсы 28 13 0 15 46.43 0.00 53.57 107 3.82 111 3.96 -4 39
11 Метеор 28 6 0 22 21.43 0.00 78.57 97 3.46 167 5.96 -70 19
12 Созвездие 28 6 0 22 21.43 0.00 78.57 93 3.32 191 6.82 -98 18
13 Синяя птица 28 6 0 22 21.43 0.00 78.57 63 2.25 155 5.54 -92 17
14 Орбита 28 5 0 23 17.86 0.00 82.14 72 2.57 239 8.54 -167 14
15 Вымпел 28 1 0 27 3.57 0.00 96.43 57 2.04 241 8.61 -184 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Армада 6:1 09.09.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
2 Вымпел Белые медведи 2:12 09.09.2018 17:45 ЛДС Вымпел, Москва
3 Ястребы Синяя птица 7:2 09.09.2018 12:30 ЛДС Радужный, Москва
4 Центр Метеор 6:1 08.09.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
5 Орбита Пингвины 2:8 09.09.2018 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
6 Снежные барсы Созвездие 11:1 09.09.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
7 Марьино Серебряные акулы 9:4 09.09.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
2 тур
8 Созвездие Марьино 1:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
9 Пингвины Снежные барсы 3:0 16.09.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
10 Метеор Орбита 0:2 16.09.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
11 Синяя птица Центр 6:7 16.09.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Вымпел Ястребы 2:8 16.09.2018 12:47 ЛДС Вымпел, Москва
13 Армада Белые медведи 3:4 16.09.2018 15:25 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
14 Атлант Северная звезда 2:3 16.09.2018 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
3 тур
15 Атлант Белые медведи 4:3 23.09.2018 17:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
16 Ястребы Армада 6:9 23.09.2018 12:10 ЛДС Радужный, Москва
17 Центр Вымпел 17:1 23.09.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Орбита Синяя птица 7:3 23.09.2018 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
19 Снежные барсы Метеор 6:1 23.09.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
20 Марьино Пингвины 5:3 23.09.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Серебряные акулы Созвездие 11:3 23.09.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
22 Пингвины Серебряные акулы 6:3 30.09.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
23 Метеор Марьино 1:5 30.09.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
24 Синяя птица Снежные барсы 1:3 30.09.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
25 Вымпел Орбита 2:4 30.09.2018 17:40 ЛДС Вымпел, Москва
26 Армада Центр 6:5 30.09.2018 14:55 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
27 Атлант Ястребы 7:3 30.09.2018 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
28 Северная звезда Белые медведи 3:7 30.09.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
29 Ястребы Северная звезда 2:9 07.10.2018 12:16 ЛДС Радужный, Москва
30 Центр Атлант 3:4 (ПБ) 07.10.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
31 Орбита Армада 1:8 07.10.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Снежные барсы Вымпел 9:2 07.10.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
33 Марьино Синяя птица 6:1 07.10.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
34 Серебряные акулы Метеор 10:2 07.10.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
35 Созвездие Пингвины 1:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
36 Метеор Созвездие 5:2 14.10.2018 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
37 Синяя птица Серебряные акулы 1:9 14.10.2018 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Вымпел Марьино 2:3 14.10.2018 17:35 ЛДС Вымпел, Москва
39 Армада Снежные барсы 4:3 (ОТ) 14.10.2018 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
40 Атлант Орбита 4:3 14.10.2018 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
41 Северная звезда Центр 6:5 (ОТ) 14.10.2018 14:15 ЛДС Медведково, Москва
42 Белые медведи Ястребы 3:6 14.10.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
7 тур
43 Центр Белые медведи 5:1 21.10.2018 15:30 ЛДС Центральный, Москва
44 Орбита Северная звезда 2:6 21.10.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
45 Снежные барсы Атлант 0:6 21.10.2018 18:00 ЛДС Новокосинский, Москва
46 Марьино Армада 3:1 21.10.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
47 Серебряные акулы Вымпел 10:6 21.10.2018 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
48 Созвездие Синяя птица 2:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
49 Пингвины Метеор 9:5 21.10.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
8 тур
50 Синяя птица Пингвины 0:8 28.10.2018 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
51 Вымпел Созвездие 1:7 28.10.2018 15:10 ЛДС Вымпел, Москва
52 Армада Серебряные акулы 9:8 (ПБ) 28.10.2018 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
53 Атлант Марьино 4:3 28.10.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
54 Северная звезда Снежные барсы 8:1 28.10.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
55 Белые медведи Орбита 5:2 28.10.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
56 Ястребы Центр 5:7 28.10.2018 14:26 ЛДС Радужный, Москва
9 тур
57 Орбита Ястребы 6:5 (ПБ) 03.11.2018 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
58 Снежные барсы Белые медведи 2:4 04.11.2018 18:00 ЛДС Новокосинский, Москва
59 Марьино Северная звезда 1:6 04.11.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
60 Серебряные акулы Атлант 3:9 04.11.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
61 Созвездие Армада 4:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
62 Пингвины Вымпел 9:1 04.11.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
63 Метеор Синяя птица 1:2 04.11.2018 14:30 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
64 Вымпел Метеор 2:8 11.11.2018 13:23 ЛДС Вымпел, Москва
65 Армада Пингвины 4:5 (ОТ) 11.11.2018 14:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
66 Атлант Созвездие 20:1 11.11.2018 10:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Северная звезда Серебряные акулы 6:3 11.11.2018 17:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Белые медведи Марьино 4:3 11.11.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
69 Ястребы Снежные барсы 5:4 11.11.2018 14:30 ЛДС Радужный, Москва
70 Центр Орбита 7:3 11.11.2018 14:45 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
71 Снежные барсы Центр 1:7 18.11.2018 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
72 Марьино Ястребы 3:6 18.11.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
73 Серебряные акулы Белые медведи 4:2 18.11.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
74 Созвездие Северная звезда 1:8 18.11.2018 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
75 Пингвины Атлант 3:6 18.11.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
76 Метеор Армада 5:7 18.11.2018 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Синяя птица Вымпел 2:3 18.11.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
12 тур
78 Армада Синяя птица 8:1 25.12.2018 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
79 Атлант Метеор 11:2 25.11.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
80 Северная звезда Пингвины 9:4 25.11.2018 16:00 ЛДС Медведково, Москва
81 Белые медведи Созвездие 6:3 25.11.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
82 Ястребы Серебряные акулы 10:1 25.11.2018 14:40 ЛДС Радужный, Москва
83 Центр Марьино 3:4 (ПБ) 25.11.2018 15:30 ЛДС Центральный, Москва
84 Орбита Снежные барсы 0:5 25.11.2018 17:15 ЛД Орбита, Зеленоград
13 тур
85 Марьино Орбита 9:1 02.12.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
86 Серебряные акулы Центр 2:7 02.12.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
87 Созвездие Ястребы 6:7 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
88 Пингвины Белые медведи 4:9 02.12.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
89 Метеор Северная звезда 1:10 02.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
90 Синяя птица Атлант 0:7 02.12.2018 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
91 Вымпел Армада 3:9 02.12.2018 12:40 ЛДС Вымпел, Москва
14 тур
92 Атлант Вымпел 13:1 09.12.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
93 Северная звезда Синяя птица 9:1 09.12.2018 15:45 ЛДС Медведково, Москва
94 Белые медведи Метеор 10:4 09.12.2018 15:15 ЛДС Умка, Москва
95 Ястребы Пингвины 8:7 (ОТ) 09.12.2018 14:35 ЛДС Радужный, Москва
96 Центр Созвездие 8:4 09.12.2018 15:45 ЛДС Центральный, Москва
97 Орбита Серебряные акулы 2:10 09.12.2018 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
98 Снежные барсы Марьино 3:2 (ПБ) 09.12.2018 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
99 Серебряные акулы Снежные барсы 7:4 16.12.2018 15:30 ЛДС Серебряный, Москва
100 Созвездие Орбита 8:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
101 Пингвины Центр 6:7 16.12.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
102 Метеор Ястребы 3:5 16.12.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
103 Синяя птица Белые медведи 1:6 16.12.2018 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
104 Вымпел Северная звезда 0:10 16.12.2018 12:56 ЛДС Вымпел, Москва
105 Армада Атлант 3:14 16.12.2018 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
16 тур
106 Армада Северная звезда 6:5 23.12.2018 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
107 Белые медведи Вымпел 10:1 23.12.2018 12:30 ЛДС Умка, Москва
108 Синяя птица Ястребы 5:9 23.12.2018 13:00 ЛДС Синяя птица, Москва
109 Метеор Центр 0:6 11.12.2018 13:00 ЛДС Метеор, Москва
110 Пингвины Орбита 8:1 23.12.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
111 Созвездие Снежные барсы 3:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
112 Серебряные акулы Марьино 3:4 23.12.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
17 тур
113 Марьино Созвездие 3:1 13.01.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
114 Снежные барсы Пингвины 4:5 13.01.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
115 Орбита Метеор 4:7 13.01.2019 16:45 ЛД Орбита, Зеленоград
116 Центр Синяя птица 8:0 13.01.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
117 Ястребы Вымпел 8:1 13.01.2019 12:10 ЛДС Радужный, Москва
118 Белые медведи Армада 6:4 13.01.2019 15:15 ЛДС Умка, Москва
119 Северная звезда Атлант 1:2 (ПБ) 13.01.2019 14:45 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
120 Белые медведи Атлант 2:5 20.01.2019 12:30 ЛДС Умка, Москва
121 Армада Ястребы 7:4 20.01.2019 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
122 Вымпел Центр 2:11 20.01.2019 17:21 ЛДС Вымпел, Москва
123 Синяя птица Орбита 1:0 20.01.2019 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Метеор Снежные барсы 4:7 20.01.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
125 Пингвины Марьино 2:1 20.01.2019 15:15 ЛДС Южный, Москва
126 Созвездие Серебряные акулы 2:9 20.01.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
19 тур
127 Серебряные акулы Пингвины 3:2 (ОТ) 27.01.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
128 Марьино Метеор 5:2 27.01.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
129 Снежные барсы Синяя птица 3:2 27.01.2019 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
130 Орбита Вымпел 10:3 27.01.2019 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
131 Центр Армада 7:6 (ПБ) 27.01.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
132 Ястребы Атлант 5:6 (ОТ) 27.01.2019 13:00 ЛДС Радужный, Москва
133 Белые медведи Северная звезда 3:4 27.01.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
20 тур
134 Северная звезда Ястребы 4:5 03.02.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
135 Атлант Центр 7:3 03.02.2019 10:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
136 Армада Орбита 19:5 03.02.2019 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
137 Вымпел Снежные барсы 2:8 03.02.2019 17:25 ЛДС Вымпел, Москва
138 Синяя птица Марьино 2:7 03.02.2019 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
139 Метеор Серебряные акулы 4:6 03.02.2019 16:45 ЛДС Метеор, Москва
140 Пингвины Созвездие 4:3 03.02.2019 16:30 ЛДС Южный, Москва
21 тур
141 Созвездие Метеор 2:6 10.02.2019 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
142 Серебряные акулы Синяя птица 5:3 09.02.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
143 Марьино Вымпел 8:3 10.02.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
144 Снежные барсы Армада +:- 10.02.2019 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
145 Орбита Атлант 2:19 10.02.2019 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
146 Центр Северная звезда 4:2 10.02.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
147 Ястребы Белые медведи 2:3 10.02.2019 12:12 ЛДС Радужный, Москва
22 тур
148 Белые медведи Центр 4:5 (ПБ) 17.02.2019 12:30 ЛДС Умка, Москва
149 Северная звезда Орбита 16:1 17.02.2019 17:15 ЛДС Медведково, Москва
150 Атлант Снежные барсы 9:2 17.02.2019 09:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
151 Армада Марьино 6:3 17.02.2019 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
152 Вымпел Серебряные акулы 5:10 17.02.2019 17:25 ЛДС Вымпел, Москва
153 Синяя птица Созвездие 2:6 17.02.2019 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
154 Метеор Пингвины 8:4 17.02.2019 16:45 ЛДС Метеор, Москва
23 тур
155 Пингвины Синяя птица 6:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
156 Созвездие Вымпел 5:2 24.02.2019 16:00 ЛДС Созвездие, Москва
157 Серебряные акулы Армада 5:6 (ОТ) 24.02.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
158 Марьино Атлант 2:5 24.02.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
159 Снежные барсы Северная звезда 1:6 24.02.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
160 Орбита Белые медведи 0:13 24.02.2019 17:25 ЛД Орбита, Зеленоград
161 Центр Ястребы 3:1 24.02.2019 13:15 ЛДС Центральный, Москва
24 тур
162 Ястребы Орбита 17:1 27.02.2019 16:45 ЛДС Радужный, Москва
163 Белые медведи Снежные барсы 7:2 03.03.2019 15:15 ЛДС Умка, Москва
164 Северная звезда Марьино 6:4 03.03.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
165 Атлант Серебряные акулы 9:4 03.03.2019 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
166 Армада Созвездие 7:4 03.03.2019 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
167 Вымпел Пингвины 1:9 03.03.2019 15:30 ЛДС Вымпел, Москва
168 Синяя птица Метеор 4:3 (ОТ) 03.03.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
169 Метеор Вымпел 7:1 10.03.2019 10:45 ЛДС Метеор, Москва
170 Пингвины Армада 6:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
171 Созвездие Атлант 1:16 10.03.2019 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
172 Серебряные акулы Северная звезда 4:7 10.03.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
173 Марьино Белые медведи 6:4 10.03.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
174 Снежные барсы Ястребы 3:1 10.03.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
175 Орбита Центр 5:11 10.03.2019 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
26 тур
176 Центр Снежные барсы 7:2 17.03.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
177 Ястребы Марьино 2:4 17.03.2019 14:35 ЛДС Радужный, Москва
178 Белые медведи Серебряные акулы 5:4 17.03.2019 17:30 ЛДС Умка, Москва
179 Северная звезда Созвездие 13:4 17.03.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
180 Атлант Пингвины 3:4 17.03.2019 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
181 Армада Метеор 8:6 17.03.2019 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
182 Вымпел Синяя птица 2:6 17.03.2019 17:33 ЛДС Вымпел, Москва
27 тур
183 Синяя птица Армада 5:2 24.03.2019 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
184 Метеор Атлант 4:10 24.03.2019 14:30 ЛДС Метеор, Москва
185 Пингвины Северная звезда 5:9 24.03.2019 15:15 ЛДС Южный, Москва
186 Созвездие Белые медведи 3:9 24.03.2019 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
187 Серебряные акулы Ястребы 5:6 24.03.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
188 Марьино Центр 1:3 24.03.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
189 Снежные барсы Орбита 11:2 24.03.2019 16:15 ЛДС Новокосинский, Москва
28 тур
190 Орбита Марьино 0:9 31.03.2019 17:15 ЛД Орбита, Зеленоград
191 Центр Серебряные акулы 6:1 31.03.2019 15:30 ЛДС Южный, Москва
192 Ястребы Созвездие 4:6 27.02.2019 16:38 ЛДС Радужный, Москва
193 Белые медведи Пингвины 8:3 31.03.2019 12:45 ЛДС Умка, Москва
194 Северная звезда Метеор 9:2 31.03.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
195 Атлант Синяя птица 5:2 31.03.2019 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
196 Армада Вымпел 7:5 31.03.2019 15:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 тур
197 Вымпел Атлант 1:12 07.04.2019 12:40 ЛДС Вымпел, Москва
198 Синяя птица Северная звезда 4:10 07.04.2019 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
199 Метеор Белые медведи 1:7 07.04.2019 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
200 Пингвины Ястребы 1:5 07.04.2019 13:00 ЛДС Янтарь, Москва
201 Созвездие Центр 2:9 06.04.2019 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
202 Серебряные акулы Орбита 18:1 07.04.2019 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
203 Марьино Снежные барсы 2:1 07.04.2019 13:45 ЛДС Марьино, Москва
30 тур
204 Снежные барсы Серебряные акулы 3:4 14.04.2019 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
205 Орбита Созвездие 2:7 14.04.2019 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
206 Центр Пингвины 7:5 03.04.2019 17:30 ЛДС Центральный, Москва
207 Ястребы Метеор 7:4 14.04.2019 12:10 ЛДС Радужный, Москва
208 Белые медведи Синяя птица 6:1 14.04.2019 11:30 ЛДС Умка, Москва
209 Северная звезда Вымпел 9:0 14.04.2019 12:45 ЛДС Медведково, Москва
210 Атлант Армада 4:5 09.04.2019 13:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК