Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2002 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 25 21 0 4 84.00 0.00 16.00 137 5.48 46 1.84 +91 64
2 ЦСКА 24 18 0 6 75.00 0.00 25.00 106 4.42 41 1.71 +65 53
3 Локомотив 26 17 0 9 65.38 0.00 34.62 95 3.65 58 2.23 +37 52
4 Динамо 24 15 0 9 62.50 0.00 37.50 62 2.58 46 1.92 +16 42
5 Локомотив-2004 25 11 0 14 44.00 0.00 56.00 66 2.64 62 2.48 +4 39
6 Спартак 26 13 0 13 50.00 0.00 50.00 75 2.88 93 3.58 -18 37
7 Русь 24 12 0 12 50.00 0.00 50.00 77 3.21 93 3.88 -16 35
8 Химик 26 12 0 14 46.15 0.00 53.85 41 1.58 84 3.23 -43 35
9 Дмитров 26 4 0 22 15.38 0.00 84.62 46 1.77 129 4.96 -83 11
10 Крылья Советов 26 3 0 23 11.54 0.00 88.46 32 1.23 85 3.27 -53 10
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Химик 10:1 09.09.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Дмитров Витязь (Подольск) 0:6 09.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Динамо Спартак 2:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 4:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
5 Русь Локомотив-2004 2:1 (ОТ) 09.09.2018 15:15 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив-2004 1:0 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Крылья Советов Русь 0:4 16.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 3:10 16.09.2018 14:30
9 Дмитров Динамо 2:5 16.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:7 16.09.2018 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Химик 7:1 23.09.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Динамо ЦСКА 2:1 11.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Дмитров 7:2 23.09.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
14 Русь Спартак 5:3 23.09.2018 17:30 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Химик Крылья Советов 2:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Спартак Локомотив-2004 5:4 (ПБ) Не согласовано -
18 Дмитров Русь 5:4 (ПБ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Локомотив 0:2 03.10.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Витязь (Подольск) Динамо 4:1 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
5 тур
21 Динамо Химик 6:4 07.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 0:3 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь ЦСКА 3:5 07.10.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив-2004 Дмитров 6:2 07.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Спартак 2:3 (ОТ) 07.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Химик Спартак 2:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Дмитров Крылья Советов 1:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Локомотив-2004 4:0 14.10.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Русь 12:2 14.10.2018 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Динамо Локомотив 6:5 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 3:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь Динамо 21.10.2018 -
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 21.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов ЦСКА 1:2 21.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак Дмитров 9:4 21.10.2018 13:00
8 тур
36 Химик Дмитров 3:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 ЦСКА Спартак 10:1 28.10.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:0 28.10.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Динамо Локомотив-2004 -:+ 13.12.2018 -
40 Локомотив Русь 6:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Русь Химик 1:3 04.11.2018 16:15 ЛДС Русь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:4 (ПБ) 08.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
43 Крылья Советов Динамо 0:1 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
44 Спартак Витязь (Подольск) 6:3 04.11.2018 11:00
45 Дмитров ЦСКА 0:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Химик ЦСКА 0:7 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Витязь (Подольск) Дмитров 9:3 11.11.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
49 Крылья Советов Локомотив 2:3 11.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Русь 4:2 11.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Химик 3:0 18.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
52 Русь Крылья Советов 7:3 18.11.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
53 Локомотив Спартак 3:0 18.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
54 Динамо Дмитров 1:0 (ОТ) 18.11.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 5:2 18.11.2018 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
56 Химик Витязь (Подольск) 3:7 Не согласовано -
57 ЦСКА Динамо 4:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
58 Дмитров Локомотив 4:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
59 Спартак Русь 1:3 25.11.2018 11:15
60 Крылья Советов Локомотив-2004 2:1 25.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Химик 0:2 02.12.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
62 Локомотив-2004 Спартак 4:2 02.12.2018 - СК Локомотив, Ярославль
63 Русь Дмитров 6:1 02.12.2018 14:45 ЛДС Русь, Москва
64 Локомотив ЦСКА 3:1 28.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
65 Динамо Витязь (Подольск) 1:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Химик Динамо +:- 09.12.2018 11:30
67 Витязь (Подольск) Локомотив 5:1 25.12.2018 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
68 ЦСКА Русь 4:3 (ОТ) 09.12.2018 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Дмитров Локомотив-2004 4:3 (ОТ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
70 Спартак Крылья Советов 3:2 09.12.2018 12:30
15 тур
71 Спартак Химик 4:2 16.12.2018 13:00
72 Крылья Советов Дмитров 3:0 16.12.2018 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
73 Локомотив-2004 ЦСКА 2:6 06.01.2019 - СК Локомотив, Ярославль
74 Русь Витязь (Подольск) 6:4 15.01.2019 10:30 ЛДС Русь, Москва
75 Локомотив Динамо 3:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
16 тур
76 Химик Локомотив 0:5 19.12.2018 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
77 Динамо Русь 6:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 4:0 23.12.2018 15:40 ЛД Витязь (П), Подольск
79 ЦСКА Крылья Советов 4:2 23.12.2018 11:45 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Дмитров Спартак 2:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
17 тур
81 Дмитров Химик 1:3 13.01.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Спартак ЦСКА 1:4 13.01.2019 12:30
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 1:2 13.01.2019 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 Динамо 5:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
85 Русь Локомотив 2:4 13.01.2019 15:15 ЛДС Русь, Москва
18 тур
86 Химик Русь 1:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
87 Локомотив Локомотив-2004 2:4 24.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
88 Динамо Крылья Советов 3:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Витязь (Подольск) Спартак 7:0 20.01.2019 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
90 ЦСКА Дмитров 7:0 20.01.2019 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Химик 4:1 27.01.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Витязь (Подольск) Дмитров 10:3 27.01.2019 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
93 Динамо Спартак 2:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Локомотив Крылья Советов 3:0 27.01.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
95 Русь Локомотив-2004 27.01.2019 -
20 тур
96 Химик Локомотив-2004 2:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
97 Крылья Советов Русь 2:5 06.03.2019 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
98 Спартак Локомотив 6:5 19.02.2019 12:30
99 Дмитров Динамо 0:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 03.02.2019 -
21 тур
101 Витязь (Подольск) Химик 8:1 10.02.2019 11:30 ЛД Витязь (П), Подольск
102 Динамо ЦСКА 10.02.2019 -
103 Локомотив Дмитров 2:3 (ПБ) 10.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
104 Русь Спартак 5:4 (ОТ) 10.02.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 4:1 10.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
22 тур
106 Химик Крылья Советов 3:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
107 Спартак Локомотив-2004 2:1 (ПБ) 21.02.2019 12:30
108 Дмитров Русь 3:4 (ПБ) 17.02.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
109 ЦСКА Локомотив 4:1 17.02.2019 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Витязь (Подольск) Динамо 1:2 (ОТ) Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
23 тур
111 Динамо Химик 2:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 0:2 23.02.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
113 Русь ЦСКА 0:5 24.02.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
114 Локомотив-2004 Дмитров 9:1 24.02.2019 - СК Локомотив, Ярославль
115 Крылья Советов Спартак 1:4 27.02.2019 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Химик Спартак 3:2 03.03.2019 14:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
117 Дмитров Крылья Советов 4:2 03.03.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
118 ЦСКА Локомотив-2004 3:1 03.03.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Витязь (Подольск) Русь 8:2 02.03.2019 11:20 ЛД Витязь (П), Подольск
120 Динамо Локомотив 1:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Локомотив Химик 8:0 08.03.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
122 Русь Динамо 2:5 10.03.2019 15:00 ЛДС Русь, Москва
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 4:3 10.03.2019 - СК Локомотив, Ярославль
124 Крылья Советов ЦСКА 0:6 10.03.2019 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
125 Спартак Дмитров 2:1 08.03.2019 15:00
26 тур
126 Химик Дмитров 3:0 17.03.2019 - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
127 ЦСКА Спартак 2:3 17.03.2019 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 6:0 17.03.2019 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
129 Динамо Локомотив-2004 3:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
130 Локомотив Русь 3:4 17.03.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
27 тур
131 Русь Химик 24.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 24.03.2019 -
133 Крылья Советов Динамо Не согласовано -
134 Спартак Витязь (Подольск) 24.03.2019 -
135 Дмитров ЦСКА 24.03.2019 -
ПОИСК