Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2002 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 58 6.44 19 2.11 +39 24
2 Локомотив 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 44 4.40 21 2.10 +23 24
3 ЦСКА 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 50 5.00 17 1.70 +33 21
4 Динамо 6 5 0 1 83.33 0.00 16.67 25 4.17 17 2.83 +8 14
5 Химик 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 17 1.70 36 3.60 -19 14
6 Спартак 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 36 3.60 46 4.60 -10 13
7 Локомотив-2004 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 22 2.44 24 2.67 -2 13
8 Русь 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 25 2.78 39 4.33 -14 9
9 Крылья Советов 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 11 1.22 27 3.00 -16 4
10 Дмитров 10 1 0 9 10.00 0.00 90.00 19 1.90 61 6.10 -42 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Химик 10:1 09.09.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Дмитров Витязь (Подольск) 0:6 09.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
3 Динамо Спартак 2:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
4 Локомотив Крылья Советов 4:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
5 Русь Локомотив-2004 2:1 (ОТ) 09.09.2018 15:15 ЛДС Русь, Москва
2 тур
6 Химик Локомотив-2004 1:0 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Крылья Советов Русь 0:4 16.09.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
8 Спартак Локомотив 3:10 16.09.2018 14:30
9 Дмитров Динамо 2:5 16.09.2018 - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:7 16.09.2018 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Витязь (Подольск) Химик 7:1 23.09.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
12 Динамо ЦСКА 2:1 11.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Локомотив Дмитров 7:2 23.09.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
14 Русь Спартак 5:3 23.09.2018 17:30 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:0 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
4 тур
16 Химик Крылья Советов 2:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
17 Спартак Локомотив-2004 5:4 (ПБ) Не согласовано -
18 Дмитров Русь 5:4 (ПБ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
19 ЦСКА Локомотив 0:2 03.10.2018 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Витязь (Подольск) Динамо Не согласовано -
5 тур
21 Динамо Химик 6:4 07.10.2018 - ЛСК ЦСКА, Москва
22 Локомотив Витязь (Подольск) 0:3 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 Русь ЦСКА 3:5 07.10.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив-2004 Дмитров 6:2 07.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
25 Крылья Советов Спартак 2:3 (ОТ) 07.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
26 Химик Спартак 2:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
27 Дмитров Крылья Советов 1:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
28 ЦСКА Локомотив-2004 4:0 14.10.2018 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
29 Витязь (Подольск) Русь 12:2 14.10.2018 14:00 ЛД Витязь (П), Подольск
30 Динамо Локомотив 6:5 (ПБ) Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Локомотив Химик 3:0 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
32 Русь Динамо 21.10.2018 -
33 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:4 21.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
34 Крылья Советов ЦСКА 1:2 21.10.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
35 Спартак Дмитров 9:4 21.10.2018 13:00
8 тур
36 Химик Дмитров 3:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
37 ЦСКА Спартак 10:1 28.10.2018 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
38 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:0 28.10.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
39 Динамо Локомотив-2004 28.10.2018 -
40 Локомотив Русь 6:2 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
41 Русь Химик 1:3 04.11.2018 16:15 ЛДС Русь, Москва
42 Локомотив-2004 Локомотив 3:4 (ПБ) 08.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
43 Крылья Советов Динамо Не согласовано -
44 Спартак Витязь (Подольск) 6:3 04.11.2018 11:00
45 Дмитров ЦСКА 0:7 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
46 Химик ЦСКА 0:7 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Витязь (Подольск) Дмитров 9:3 11.11.2018 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Спартак Динамо 1:4 Не согласовано -
49 Крылья Советов Локомотив 2:3 11.11.2018 - УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Русь 4:2 11.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
11 тур
51 Локомотив-2004 Химик 18.11.2018 13:00
52 Русь Крылья Советов 18.11.2018 -
53 Локомотив Спартак 18.11.2018 -
54 Динамо Дмитров 18.11.2018 11:30
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 18.11.2018 -
12 тур
56 Химик Витязь (Подольск) Не согласовано -
57 ЦСКА Динамо Не согласовано -
58 Дмитров Локомотив Не согласовано -
59 Спартак Русь 25.11.2018 -
60 Крылья Советов Локомотив-2004 25.11.2018 -
13 тур
61 Крылья Советов Химик 02.12.2018 -
62 Локомотив-2004 Спартак 02.12.2018 -
63 Русь Дмитров 02.12.2018 -
64 Локомотив ЦСКА 02.12.2018 -
65 Динамо Витязь (Подольск) 02.12.2018 -
14 тур
66 Химик Динамо 09.12.2018 -
67 Витязь (Подольск) Локомотив 09.12.2018 -
68 ЦСКА Русь 09.12.2018 -
69 Дмитров Локомотив-2004 09.12.2018 -
70 Спартак Крылья Советов 09.12.2018 -
15 тур
71 Спартак Химик 16.12.2018 -
72 Крылья Советов Дмитров 16.12.2018 -
73 Локомотив-2004 ЦСКА 16.12.2018 -
74 Русь Витязь (Подольск) 16.12.2018 -
75 Локомотив Динамо 16.12.2018 -
16 тур
76 Химик Локомотив 23.12.2018 -
77 Динамо Русь 23.12.2018 -
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 23.12.2018 -
79 ЦСКА Крылья Советов 23.12.2018 -
80 Дмитров Спартак 23.12.2018 -
17 тур
81 Дмитров Химик 13.01.2019 -
82 Спартак ЦСКА 13.01.2019 -
83 Крылья Советов Витязь (Подольск) 13.01.2019 -
84 Локомотив-2004 Динамо 13.01.2019 -
85 Русь Локомотив 13.01.2019 -
18 тур
86 Химик Русь 20.01.2019 -
87 Локомотив Локомотив-2004 20.01.2019 -
88 Динамо Крылья Советов 20.01.2019 -
89 Витязь (Подольск) Спартак 20.01.2019 -
90 ЦСКА Дмитров 20.01.2019 -
19 тур
91 ЦСКА Химик 27.01.2019 -
92 Витязь (Подольск) Дмитров 27.01.2019 -
93 Динамо Спартак 27.01.2019 -
94 Локомотив Крылья Советов 27.01.2019 -
95 Русь Локомотив-2004 27.01.2019 -
20 тур
96 Химик Локомотив-2004 03.02.2019 -
97 Крылья Советов Русь 03.02.2019 -
98 Спартак Локомотив 03.02.2019 -
99 Дмитров Динамо 03.02.2019 -
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 03.02.2019 -
21 тур
101 Витязь (Подольск) Химик 10.02.2019 -
102 Динамо ЦСКА 10.02.2019 -
103 Локомотив Дмитров 10.02.2019 -
104 Русь Спартак 10.02.2019 -
105 Локомотив-2004 Крылья Советов 10.02.2019 -
22 тур
106 Химик Крылья Советов 17.02.2019 -
107 Спартак Локомотив-2004 17.02.2019 -
108 Дмитров Русь 17.02.2019 -
109 ЦСКА Локомотив 17.02.2019 -
110 Витязь (Подольск) Динамо 17.02.2019 -
23 тур
111 Динамо Химик 24.02.2019 -
112 Локомотив Витязь (Подольск) 24.02.2019 -
113 Русь ЦСКА 24.02.2019 -
114 Локомотив-2004 Дмитров 24.02.2019 -
115 Крылья Советов Спартак 24.02.2019 -
24 тур
116 Химик Спартак 03.03.2019 -
117 Дмитров Крылья Советов 03.03.2019 -
118 ЦСКА Локомотив-2004 03.03.2019 -
119 Витязь (Подольск) Русь 03.03.2019 -
120 Динамо Локомотив 03.03.2019 -
25 тур
121 Локомотив Химик 10.03.2019 -
122 Русь Динамо 10.03.2019 -
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 10.03.2019 -
124 Крылья Советов ЦСКА 10.03.2019 -
125 Спартак Дмитров 10.03.2019 -
26 тур
126 Химик Дмитров 17.03.2019 -
127 ЦСКА Спартак 17.03.2019 -
128 Витязь (Подольск) Крылья Советов 17.03.2019 -
129 Динамо Локомотив-2004 17.03.2019 -
130 Локомотив Русь 17.03.2019 -
27 тур
131 Русь Химик 24.03.2019 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 24.03.2019 -
133 Крылья Советов Динамо 24.03.2019 -
134 Спартак Витязь (Подольск) 24.03.2019 -
135 Дмитров ЦСКА 24.03.2019 -
ПОИСК