Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2008 г.р. 3 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Русь 14 12 1 1 85.71 7.14 7.14 103 7.36 32 2.29 +71 25
2 Локомотив-2004 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 87 6.21 42 3.00 +45 23
3 Динамо 2015 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 79 5.64 52 3.71 +27 21
4 Центр 14 6 2 6 42.86 14.29 42.86 59 4.21 56 4.00 +3 14
5 Дмитров 14 4 3 7 28.57 21.43 50.00 61 4.36 70 5.00 -9 11
6 Атлант 14 2 4 8 14.29 28.57 57.14 42 3.00 78 5.57 -36 8
7 Созвездие 14 3 0 11 21.43 0.00 78.57 45 3.21 79 5.64 -34 6
8 Спартак 14 1 2 11 7.14 14.29 78.57 43 3.07 110 7.86 -67 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Динамо 2015 Локомотив-2004 6:3 27.01.2018 15:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
58 Русь Спартак 7:2 28.01.2018 16:00 ЛДС Русь, Москва
59 Центр Созвездие 7:2 27.01.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
60 Дмитров Атлант 9:4 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
2 тур
61 Локомотив-2004 Атлант 3:1 03.02.2018 13:00 СК Локомотив, Ярославль
62 Созвездие Дмитров 2:4 03.02.2018 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
63 Спартак Центр 3:11 03.02.2018 12:45
64 Динамо 2015 Русь 3:3 03.02.2018 11:00
3 тур
65 Русь Локомотив-2004 6:3 10.02.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
66 Центр Динамо 2015 1:4 10.02.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
67 Дмитров Спартак 5:5 10.02.2018 15:00
68 Атлант Созвездие 4:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
69 Локомотив-2004 Созвездие 7:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
70 Спартак Атлант 3:4 17.02.2018 16:15
71 Динамо 2015 Дмитров 15:9 17.02.2018 - ЛД Рига - Ленд, Москва
72 Русь Центр 7:3 17.02.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
73 Центр Локомотив-2004 4:7 24.02.2018 12:00 ЛДС Центральный, Москва
74 Дмитров Русь 1:5 21.02.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
75 Атлант Динамо 2015 4:5 24.02.2018 11:00
76 Созвездие Спартак 6:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
77 Локомотив-2004 Спартак 10:3 03.03.2018 12:45
78 Динамо 2015 Созвездие 6:3 03.03.2018 - ЛД Рига - Ленд, Москва
79 Русь Атлант 10:2 04.04.2018 12:45 ЛДС Русь, Москва
80 Центр Дмитров 3:1 03.03.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
81 Дмитров Локомотив-2004 3:6 10.03.2018 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
82 Атлант Центр 2:2 10.03.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
83 Созвездие Русь 1:9 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
84 Спартак Динамо 2015 1:8 10.03.2018 12:45
8 тур
85 Динамо 2015 Локомотив-2004 1:7 17.03.2018 15:00 ЛД Рига - Ленд, Москва
86 Спартак Русь 2:13 17.03.2018 17:30
87 Созвездие Центр 4:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
88 Атлант Дмитров 2:2 17.03.2018 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
89 Атлант Локомотив-2004 2:8 25.03.2018 11:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
90 Дмитров Созвездие 6:5 24.03.2018 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
91 Центр Спартак 7:4 24.03.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
92 Русь Динамо 2015 4:3 28.03.2018 14:00 ЛДС Русь, Москва
10 тур
93 Локомотив-2004 Русь 4:1 31.03.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
94 Динамо 2015 Центр 4:2 31.03.2018 -
95 Спартак Дмитров 1:10 31.03.2018 15:30
96 Созвездие Атлант 6:4 31.03.2018 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
11 тур
97 Созвездие Локомотив-2004 3:11 07.04.2018 13:15 ЛДС Созвездие, Москва
98 Атлант Спартак 7:7 07.04.2018 13:15 КТК Сокольники, Москва
99 Дмитров Динамо 2015 3:6 07.04.2018 11:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
100 Центр Русь 3:8 07.04.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
101 Локомотив-2004 Центр 4:3 14.04.2018 13:00 ЛДС Центральный, Москва
102 Русь Дмитров 9:3 14.04.2018 15:45 ЛДС Русь, Москва
103 Атлант Динамо 2015 3:7 14.04.2018 17:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
104 Спартак Созвездие 2:1 14.04.2018 12:30
13 тур
105 Спартак Локомотив-2004 3:12 21.04.2018 12:15
106 Созвездие Динамо 2015 4:2 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
107 Атлант Русь 0:11 21.04.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
108 Дмитров Центр 3:5 21.04.2018 12:15 ЛДС Центральный, Москва
14 тур
109 Локомотив-2004 Дмитров 2:2 24.04.2018 14:30 СК Локомотив, Ярославль
110 Центр Атлант 3:3 26.04.2018 14:15 ЛДС Центральный, Москва
111 Русь Созвездие 10:2 18.04.2018 13:00 ЛДС Русь, Москва
112 Динамо 2015 Спартак 9:5 28.04.2018 -
ПОИСК