Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2007 г.р. 3 этап.
Группа В


Турнирная таблица

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
91 Созвездие Вымпел 6:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
92 Метеор ФСО Хоккей Москвы девушки 7:1 03.02.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
93 Орбита Синяя птица 7:1 13.01.2018 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
94 Центр Северная звезда 2007 г.р. 6:1 03.02.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
95 Серебряные акулы Ястребы 5:1 03.02.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
96 Вымпел Ястребы 4:4 10.02.2018 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
97 Северная звезда 2007 г.р. Серебряные акулы 3:4 10.02.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
98 Синяя птица Центр 1:7 10.02.2018 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
99 ФСО Хоккей Москвы девушки Орбита 2:2 11.02.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
100 Созвездие Метеор 1:9 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
101 Метеор Вымпел 11:2 17.02.2018 12:30 ЛДС Метеор, Москва
102 Орбита Созвездие 5:7 17.02.2018 - ЛД Орбита, Зеленоград
103 Центр ФСО Хоккей Москвы девушки 1:6 19.02.2018 12:30 ЛДС Центральный, Москва
104 Серебряные акулы Синяя птица 6:5 17.02.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
105 Ястребы Северная звезда 2007 г.р. 3:7 17.02.2018 - ЛДС Радужный, Москва
4 тур
106 Вымпел Северная звезда 2007 г.р. 2:5 24.02.2018 14:00 ЛДС Вымпел, Москва
107 Синяя птица Ястребы 5:8 24.02.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
108 ФСО Хоккей Москвы девушки Серебряные акулы -:+ 24.02.2018 -
109 Созвездие Центр 9:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
110 Метеор Орбита 6:0 24.02.2018 13:00 ЛДС Метеор, Москва
5 тур
111 Орбита Вымпел 5:2 03.03.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
112 Центр Метеор 6:7 03.03.2018 -
113 Серебряные акулы Созвездие 3:3 03.03.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
114 Ястребы ФСО Хоккей Москвы девушки 1:5 21.03.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва
115 Северная звезда 2007 г.р. Синяя птица 6:1 03.03.2018 12:45 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
116 Вымпел Синяя птица 0:0 10.03.2018 11:45 ЛДС Вымпел, Москва
117 ФСО Хоккей Москвы девушки Северная звезда 2007 г.р. 8:0 08.04.2018 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
118 Созвездие Ястребы 11:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
119 Метеор Серебряные акулы 10:1 10.03.2018 15:15 ЛДС Метеор, Москва
120 Орбита Центр 4:1 10.03.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
121 Центр Вымпел 2:1 17.03.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
122 Серебряные акулы Орбита 5:8 17.03.2018 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
123 Ястребы Метеор 5:3 17.03.2018 13:25 ЛДС Радужный, Москва
124 Северная звезда 2007 г.р. Созвездие 0:7 17.03.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
125 Синяя птица ФСО Хоккей Москвы девушки 6:10 18.03.2018 09:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
126 Вымпел ФСО Хоккей Москвы девушки 4:4 25.03.2018 17:45 ЛДС Вымпел, Москва
127 Созвездие Синяя птица 3:4 24.03.2018 17:45 ЛДС Созвездие, Москва
128 Метеор Северная звезда 2007 г.р. 1:0 24.03.2018 10:30 ЛДС Метеор, Москва
129 Орбита Ястребы 6:8 24.03.2018 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
130 Центр Серебряные акулы 7:2 24.03.2018 10:00 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
131 Серебряные акулы Вымпел 2:3 31.03.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
132 Ястребы Центр 3:7 31.03.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
133 Северная звезда 2007 г.р. Орбита 2:2 31.03.2018 12:45 ЛДС Медведково, Москва
134 Синяя птица Метеор 3:7 31.03.2018 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
135 ФСО Хоккей Москвы девушки Созвездие 5:4 03.04.2018 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК