Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2007 г.р. 3 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Русь 14 10 1 3 71.43 7.14 21.43 62 4.43 34 2.43 +28 21
2 Атлант 14 8 4 2 57.14 28.57 14.29 57 4.07 38 2.71 +19 20
3 Янтарь 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 54 3.86 47 3.36 +7 17
4 Белые медведи 14 6 4 4 42.86 28.57 28.57 57 4.07 52 3.71 +5 16
5 Дмитров 14 7 1 6 50.00 7.14 42.86 64 4.57 49 3.50 +15 15
6 Крылья Советов 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 55 3.93 58 4.14 -3 12
7 Марьино 14 3 2 9 21.43 14.29 64.29 39 2.79 55 3.93 -16 8
8 Пингвины 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 24 1.71 79 5.64 -55 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Дмитров Пингвины 6:2 27.01.2018 12:00
58 Русь Янтарь 4:2 28.01.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
59 Атлант Белые медведи 2:2 14.02.2018 13:45 ЛДС Умка, Москва
60 Крылья Советов Марьино 7:4 27.01.2018 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
61 Пингвины Марьино 1:3 Не согласовано -
62 Белые медведи Крылья Советов 7:4 03.02.2018 10:00 ЛДС Умка, Москва
63 Янтарь Атлант 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
64 Дмитров Русь 3:1 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
3 тур
65 Русь Пингвины 13:0 10.02.2018 15:30 ЛДС Русь, Москва
66 Атлант Дмитров 5:5 10.02.2018 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
67 Крылья Советов Янтарь 2:3 10.02.2018 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
68 Марьино Белые медведи 4:4 10.02.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
69 Пингвины Белые медведи 2:7 17.02.2018 10:45
70 Янтарь Марьино 5:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
71 Дмитров Крылья Советов 7:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
72 Русь Атлант 4:7 17.02.2018 13:15 ЛДС Русь, Москва
5 тур
73 Атлант Пингвины 2:2 24.02.2018 12:00
74 Крылья Советов Русь 7:4 24.02.2018 17:45 УДС Крылья Советов, Москва
75 Марьино Дмитров 3:5 24.02.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
76 Белые медведи Янтарь 7:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
6 тур
77 Пингвины Янтарь 1:5 03.03.2018 10:45
78 Дмитров Белые медведи 3:5 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
79 Русь Марьино 3:2 03.03.2018 16:30 ЛДС Русь, Москва
80 Атлант Крылья Советов 4:2 03.03.2018 12:15 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
81 Крылья Советов Пингвины 3:4 07.03.2018 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
82 Марьино Атлант 0:2 10.03.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
83 Белые медведи Русь 1:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
84 Янтарь Дмитров 6:4 10.03.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
8 тур
85 Пингвины Дмитров 3:7 Не согласовано -
86 Янтарь Русь 2:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
87 Белые медведи Атлант 5:7 11.04.2018 12:30 ЛДС Умка, Москва
88 Марьино Крылья Советов 2:5 17.03.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
9 тур
89 Марьино Пингвины 7:0 24.03.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
90 Крылья Советов Белые медведи 5:6 10.04.2018 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
91 Атлант Янтарь 2:6 24.03.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
92 Русь Дмитров 4:2 24.03.2018 09:30 ЛДС Русь, Москва
10 тур
93 Пингвины Русь 0:5 Не согласовано -
94 Дмитров Атлант 1:5 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
95 Янтарь Крылья Советов 5:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
96 Белые медведи Марьино 3:3 31.03.2018 12:15 ЛДС Умка, Москва
11 тур
97 Белые медведи Пингвины 2:1 07.04.2018 10:30 ЛДС Умка, Москва
98 Марьино Янтарь 3:1 07.04.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
99 Крылья Советов Дмитров 5:4 07.04.2018 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
100 Атлант Русь 3:3 07.04.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
12 тур
101 Пингвины Атлант 1:8 Не согласовано -
102 Русь Крылья Советов 6:1 14.04.2018 09:30 ЛДС Русь, Москва
103 Дмитров Марьино 7:2 14.04.2018 11:30 ЛДС Марьино, Москва
104 Янтарь Белые медведи 5:5 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
105 Янтарь Пингвины 6:5 21.04.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
106 Белые медведи Дмитров 1:7 18.04.2018 12:30 ЛДС Умка, Москва
107 Марьино Русь 2:5 12.04.2018 15:15 ЛДС Марьино, Москва
108 Крылья Советов Атлант 2:0 03.03.2018 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
109 Пингвины Крылья Советов 2:5 Не согласовано -
110 Атлант Марьино 7:3 28.04.2018 -
111 Русь Белые медведи 4:2 27.04.2018 10:45 ЛДС Русь, Москва
112 Дмитров Янтарь 3:4 28.04.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
ПОИСК