Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2007 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 53 7.57 14 2.00 +39 12
2 Русь 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 30 4.29 23 3.29 +7 11
3 Атлант 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 35 5.00 20 2.86 +15 10
4 Крылья Советов 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 28 4.00 22 3.14 +6 8
5 Марьино 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 26 3.71 33 4.71 -7 7
6 Белые медведи 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 35 5.00 31 4.43 +4 4
7 Янтарь 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 23 3.29 40 5.71 -17 3
8 Пингвины 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 12 1.71 59 8.43 -47 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
29 Белые медведи Атлант 2:4 18.11.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
30 Русь Пингвины 3:3 19.11.2017 16:30 ЛДС Русь, Москва
31 Северная звезда Янтарь 14:1 18.11.2017 12:00 ЛДС Медведково, Москва
32 Крылья Советов Марьино 5:5 18.11.2017 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
33 Атлант Марьино 5:3 25.11.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
34 Янтарь Крылья Советов 1:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
35 Пингвины Северная звезда 1:14 Не согласовано -
36 Белые медведи Русь 6:8 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
3 тур
37 Русь Атлант 6:5 02.12.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
38 Северная звезда Белые медведи 6:3 02.12.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
39 Крылья Советов Пингвины 7:1 02.12.2017 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
40 Марьино Янтарь 5:2 02.12.2017 -
4 тур
41 Атлант Янтарь 7:4 09.12.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
42 Пингвины Марьино 2:4 Не согласовано -
43 Белые медведи Крылья Советов 3:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
44 Русь Северная звезда 3:1 06.12.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
45 Северная звезда Атлант 4:2 16.12.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
46 Крылья Советов Русь 6:2 16.12.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
47 Марьино Белые медведи 6:5 16.12.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
48 Янтарь Пингвины 11:4 16.12.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
49 Атлант Пингвины 7:0 23.12.2017 10:45
50 Белые медведи Янтарь 3:3 23.12.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
51 Русь Марьино 5:1 24.12.2017 16:45 ЛДС Русь, Москва
52 Северная звезда Крылья Советов 5:2 23.12.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
53 Крылья Советов Атлант 1:5 13.01.2018 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
54 Марьино Северная звезда 2:9 13.01.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
55 Янтарь Русь 1:3 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
56 Пингвины Белые медведи 1:13 Не согласовано -
ПОИСК