Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2006 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 7 5 2 0 71.43 28.57 0.00 42 6.00 15 2.14 +27 12
2 Дмитров 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 49 7.00 19 2.71 +30 11
3 Русь 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 38 5.43 37 5.29 +1 10
4 Орбита 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 55 7.86 35 5.00 +20 7
5 Атлант 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 45 6.43 36 5.14 +9 7
6 Снежные барсы 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 20 2.86 37 5.29 -17 6
7 Созвездие 7 0 2 5 0.00 28.57 71.43 18 2.57 52 7.43 -34 2
8 Ястребы 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 22 3.14 58 8.29 -36 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
29 Витязь (Подольск) Ястребы 6:0 18.11.2017 14:15 ЛДС Радужный, Москва
30 Дмитров Созвездие 8:0 18.11.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
31 Орбита Снежные барсы 4:5 18.11.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Атлант Русь 4:6 18.11.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
2 тур
33 Ястребы Русь 3:7 25.11.2017 13:30 ЛДС Радужный, Москва
34 Снежные барсы Атлант 1:6 10.01.2018 15:30
35 Созвездие Орбита 2:11 25.11.2017 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
36 Витязь (Подольск) Дмитров 4:1 25.11.2017 14:10 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
37 Дмитров Ястребы 9:3 02.12.2017 11:00 ЛДС Радужный, Москва
38 Орбита Витязь (Подольск) 3:8 02.12.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Атлант Созвездие 16:5 02.12.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
40 Русь Снежные барсы 6:3 02.12.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
4 тур
41 Ястребы Снежные барсы 4:5 09.12.2017 11:00 ЛДС Радужный, Москва
42 Созвездие Русь 2:7 09.12.2017 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
43 Витязь (Подольск) Атлант 4:4 09.12.2017 13:40 ЛД Витязь (П), Подольск
44 Дмитров Орбита 5:5 09.12.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
45 Орбита Ястребы 17:4 16.12.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Атлант Дмитров 3:9 15.12.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
47 Русь Витязь (Подольск) 0:10 16.12.2017 10:45 ЛДС Русь, Москва
48 Снежные барсы Созвездие 2:1 16.12.2017 12:15
6 тур
49 Ястребы Созвездие 5:5 23.12.2017 11:00 ЛДС Радужный, Москва
50 Витязь (Подольск) Снежные барсы 7:4 23.12.2017 12:15
51 Дмитров Русь 8:4 23.12.2017 15:45 ЛДС Русь, Москва
52 Орбита Атлант 8:3 23.12.2017 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
53 Атлант Ястребы 9:3 13.01.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
54 Русь Орбита 8:7 13.01.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
55 Снежные барсы Дмитров 0:9 20.12.2017 15:15
56 Созвездие Витязь (Подольск) 3:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК