Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2008 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Центр 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 51 7.29 16 2.29 +35 13
2 Дмитров 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 55 7.86 24 3.43 +31 12
3 Русь 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 71 10.14 23 3.29 +48 11
4 Созвездие 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 30 4.29 33 4.71 -3 7
5 Спартак 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 29 4.14 49 7.00 -20 6
6 Янтарь 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 20 2.86 37 5.29 -17 5
7 Серебряные акулы 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 23 3.29 61 8.71 -38 2
8 Пингвины 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 20 2.86 56 8.00 -36 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Созвездие 8:4 23.09.2017 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
2 Русь Янтарь 8:1 24.09.2017 16:45 ЛДС Русь, Москва
3 Серебряные акулы Спартак 4:9 23.09.2017 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
4 Центр Пингвины 12:3 23.09.2017 15:30 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
5 Созвездие Пингвины 4:2 30.09.2017 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
6 Спартак Центр 2:10 30.09.2017 11:45
7 Янтарь Серебряные акулы 6:3 30.09.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
8 Дмитров Русь 10:7 30.09.2017 15:30 ЛДС Русь, Москва
3 тур
9 Русь Созвездие 11:3 07.10.2017 10:45 ЛДС Русь, Москва
10 Серебряные акулы Дмитров 2:11 07.10.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
11 Центр Янтарь 7:2 07.10.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
12 Пингвины Спартак 2:5 07.10.2017 10:45
4 тур
13 Созвездие Спартак 9:2 14.10.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
14 Янтарь Пингвины 6:4 14.10.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
15 Дмитров Центр 2:5 14.10.2017 14:30 ЛДС Центральный, Москва
16 Русь Серебряные акулы 19:1 14.10.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
17 Серебряные акулы Созвездие 2:5 21.10.2017 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
18 Центр Русь 2:2 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
19 Пингвины Дмитров 2:7 21.10.2017 10:00
20 Спартак Янтарь 7:2 21.10.2017 15:15
6 тур
21 Созвездие Янтарь 2:2 28.10.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
22 Дмитров Спартак 11:3 Не согласовано - КТК Сокольники, Москва
23 Русь Пингвины 13:5 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
24 Серебряные акулы Центр 2:9 28.10.2017 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
7 тур
25 Центр Созвездие 6:3 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
26 Пингвины Серебряные акулы 2:9 Не согласовано -
27 Спартак Русь 1:11 04.11.2017 13:45
28 Янтарь Дмитров 1:6 04.11.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
ПОИСК