Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2007 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Созвездие 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 69 7.67 25 2.78 +44 16
2 Пингвины 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 61 6.78 22 2.44 +39 16
3 Северная звезда 2007 г.р. 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 48 5.33 32 3.56 +16 14
4 Центр 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 43 4.78 38 4.22 +5 10
5 Серебряные акулы 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 39 4.33 48 5.33 -9 10
6 Ястребы 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 48 5.33 38 4.22 +10 9
7 Орбита 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 46 5.11 44 4.89 +2 8
8 Синяя птица 9 1 2 6 11.11 22.22 66.67 29 3.22 56 6.22 -27 4
9 Сборная команда девушек 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 29 3.22 67 7.44 -38 2
10 Вымпел 9 0 1 8 0.00 11.11 88.89 26 2.89 68 7.56 -42 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Созвездие Северная звезда 2007 г.р. 8:2 09.09.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
2 Пингвины Синяя птица 8:2 09.09.2017 10:45
3 Ястребы Вымпел 6:2 09.09.2017 11:00 ЛДС Радужный, Москва
4 Центр Орбита 6:3 09.09.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
5 Сборная команда девушек Серебряные акулы 5:7 09.09.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
6 Северная звезда 2007 г.р. Серебряные акулы 5:3 16.09.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
7 Орбита Сборная команда девушек 5:3 16.09.2017 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Вымпел Центр 2:10 16.09.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
9 Синяя птица Ястребы 3:7 16.09.2017 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Созвездие Пингвины 6:5 12.09.2017 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
11 Пингвины Северная звезда 2007 г.р. 9:4 23.09.2017 13:00
12 Ястребы Созвездие 2:12 20.09.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
13 Центр Синяя птица 5:4 20.09.2017 13:30 ЛДС Центральный, Москва
14 Сборная команда девушек Вымпел 8:5 24.09.2017 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
15 Серебряные акулы Орбита 10:7 23.09.2017 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
16 Северная звезда 2007 г.р. Орбита 6:4 30.09.2017 11:45 ЛДС Медведково, Москва
17 Вымпел Серебряные акулы 1:5 30.09.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
18 Синяя птица Сборная команда девушек 5:4 30.09.2017 -
19 Созвездие Центр 9:3 30.09.2017 11:15 ЛДС Созвездие, Москва
20 Пингвины Ястребы 5:0 30.09.2017 13:00
5 тур
21 Ястребы Северная звезда 2007 г.р. 3:4 07.10.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
22 Центр Пингвины 2:5 07.10.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
23 Сборная команда девушек Созвездие 4:8 07.10.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
24 Серебряные акулы Синяя птица 5:5 07.10.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
25 Орбита Вымпел 11:4 07.10.2017 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
26 Северная звезда 2007 г.р. Вымпел 5:1 14.10.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
27 Синяя птица Орбита 4:8 14.10.2017 09:45 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Созвездие Серебряные акулы 5:6 14.10.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
29 Пингвины Сборная команда девушек 5:2 14.10.2017 10:45
30 Ястребы Центр 3:3 14.10.2017 13:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
31 Центр Северная звезда 2007 г.р. 0:9 21.10.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
32 Сборная команда девушек Ястребы 1:13 21.10.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
33 Серебряные акулы Пингвины 0:8 21.10.2017 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
34 Орбита Созвездие -:+ 21.10.2017 -
35 Вымпел Синяя птица 3:3 21.10.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
8 тур
36 Северная звезда 2007 г.р. Синяя птица 6:3 28.10.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
37 Созвездие Вымпел 11:3 28.10.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
38 Пингвины Орбита 7:1 Не согласовано -
39 Ястребы Серебряные акулы 10:1 28.10.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
40 Центр Сборная команда девушек 12:1 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
9 тур
41 Сборная команда девушек Северная звезда 2007 г.р. 1:7 04.11.2017 17:15 ЛДС Медведково, Москва
42 Серебряные акулы Центр 2:2 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
43 Орбита Ястребы 7:4 26.10.2017 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
44 Вымпел Пингвины 5:9 04.11.2017 10:35 ЛДС Вымпел, Москва
45 Синяя птица Созвездие 0:10 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК