Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2006 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Дмитров 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 48 6.86 12 1.71 +36 12
2 Витязь (Подольск) 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 31 4.43 17 2.43 +14 12
3 Орбита 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 42 6.00 23 3.29 +19 10
4 Атлант 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 36 5.14 30 4.29 +6 6
5 Русь 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 22 3.14 36 5.14 -14 5
6 Снежные барсы 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 14 2.00 36 5.14 -22 4
7 Серебряные акулы 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 14 2.00 41 5.86 -27 4
8 Северная звезда 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 28 4.00 40 5.71 -12 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Дмитров Северная звезда 7:1 23.09.2017 12:00 ЛДС Медведково, Москва
2 Витязь (Подольск) Снежные барсы 6:1 23.09.2017 12:15
3 Орбита Серебряные акулы -:+ 23.09.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Атлант Русь 6:4 23.09.2017 10:45 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
5 Северная звезда Русь 5:5 30.09.2017 16:15 ЛДС Медведково, Москва
6 Серебряные акулы Атлант 1:9 27.09.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
7 Снежные барсы Орбита 1:7 30.09.2017 14:30
8 Дмитров Витязь (Подольск) 0:3 30.09.2017 15:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
3 тур
9 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:1 07.10.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
10 Орбита Дмитров 1:9 07.10.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
11 Атлант Снежные барсы 3:4 07.10.2017 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
12 Русь Серебряные акулы 2:1 08.10.2017 11:45 ЛДС Русь, Москва
4 тур
13 Северная звезда Серебряные акулы 4:5 14.10.2017 17:00 ЛДС Медведково, Москва
14 Снежные барсы Русь 2:3 14.10.2017 14:30
15 Дмитров Атлант 5:3 14.10.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
16 Витязь (Подольск) Орбита 2:3 14.10.2017 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
17 Орбита Северная звезда 11:3 21.10.2017 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
18 Атлант Витязь (Подольск) 4:5 21.10.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
19 Русь Дмитров 1:8 21.10.2017 13:00 ЛДС Русь, Москва
20 Серебряные акулы Снежные барсы 0:3 21.10.2017 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
6 тур
21 Северная звезда Снежные барсы 8:1 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
22 Дмитров Серебряные акулы 10:1 Не согласовано -
23 Витязь (Подольск) Русь 7:4 24.10.2017 16:15 ЛДС Русь, Москва
24 Орбита Атлант 5:3 28.10.2017 14:15 ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
25 Атлант Северная звезда 8:6 04.11.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
26 Русь Орбита 3:7 04.11.2017 10:45 ЛДС Русь, Москва
27 Серебряные акулы Витязь (Подольск) 4:5 30.10.2017 15:45 ЛДС Серебряный, Москва
28 Снежные барсы Дмитров 2:9 04.11.2017 10:00
ПОИСК