Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2006 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 51 7.29 10 1.43 +41 12
2 Крылья Советов 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 28 4.00 22 3.14 +6 12
3 Динамо 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 28 4.00 20 2.86 +8 10
4 Локомотив 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 30 4.29 16 2.29 +14 9
5 Спартак 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 27 3.86 32 4.57 -5 5
6 Локомотив-2004 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 23 3.29 35 5.00 -12 4
7 Янтарь 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 21 3.00 38 5.43 -17 4
8 Белые медведи 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 17 2.43 52 7.43 -35 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Белые медведи 13:0 23.09.2017 17:00 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Динамо Крылья Советов 4:6 23.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
3 Локомотив Янтарь 8:4 23.09.2017 14:45 ЛДС Янтарь, Москва
4 Спартак Локомотив-2004 5:2 23.09.2017 15:00
2 тур
5 Белые медведи Локомотив-2004 5:7 30.09.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
6 Янтарь Спартак 3:3 30.09.2017 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
7 Крылья Советов Локомотив 2:6 30.09.2017 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
8 ЦСКА Динамо 6:1 30.09.2017 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Динамо Белые медведи 7:1 07.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
10 Локомотив ЦСКА -:+ 07.10.2017 -
11 Спартак Крылья Советов 3:4 07.10.2017 11:15
12 Локомотив-2004 Янтарь 4:4 07.10.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
13 Белые медведи Янтарь 6:7 14.10.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
14 Крылья Советов Локомотив-2004 4:3 14.10.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
15 ЦСКА Спартак 11:2 14.10.2017 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Динамо Локомотив 2:1 14.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
5 тур
17 Локомотив Белые медведи 7:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
18 Спартак Динамо 3:4 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
19 Локомотив-2004 ЦСКА 2:9 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
20 Янтарь Крылья Советов 2:4 21.10.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
21 Белые медведи Крылья Советов 0:3 28.10.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Янтарь 8:0 29.10.2017 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Динамо Локомотив-2004 5:2 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
24 Локомотив Спартак 5:3 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
7 тур
25 Спартак Белые медведи 8:3 04.11.2017 16:00
26 Локомотив-2004 Локомотив 3:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
27 Янтарь Динамо 1:5 04.11.2017 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
28 Крылья Советов ЦСКА 5:4 04.11.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК