Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2005 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Химик 18 15 2 1 0 0 0 3 118 25 +93 50
2 Центр 18 13 3 2 0 0 0 0 121 49 +72 43
3 Метеор 18 13 4 0 1 0 0 0 134 50 +84 40
4 Северная звезда 2005 г.р. 19 12 6 0 1 0 0 3 128 56 +72 40
5 Марьино 19 9 8 0 1 1 0 0 100 86 +14 30
6 Серебряные акулы 18 7 8 1 1 0 1 0 81 52 +29 25
7 Снежные барсы 18 7 9 1 1 0 0 0 87 97 -10 24
8 Вымпел 18 4 13 0 1 0 0 0 54 115 -61 13
9 Пингвины 19 2 16 1 0 0 0 0 50 162 -112 8
10 Сборная команда девушек 17 0 17 0 0 0 0 0 14 195 -181 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Химик Центр 4:2 02.09.2017 16:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
2 Северная звезда 2005 г.р. Пингвины 11:2 02.09.2017 16:00 ЛДС Медведково, Москва
3 Сборная команда девушек Серебряные акулы 0:16 02.09.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
4 Вымпел Марьино 2:4 02.09.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
5 Метеор Снежные барсы 9:3 02.09.2017 15:00 ЛДС Метеор, Москва
2 тур
6 Метеор Химик 2:8 09.09.2017 15:00 ЛДС Метеор, Москва
7 Снежные барсы Вымпел 8:4 09.09.2017 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 Марьино Сборная команда девушек 11:0 09.09.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
9 Серебряные акулы Северная звезда 2005 г.р. 5:4 (ОТ) 09.09.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
10 Пингвины Центр 0:12 09.09.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
3 тур
11 Химик Пингвины 13:0 16.09.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
12 Центр Серебряные акулы 4:2 16.09.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
13 Северная звезда 2005 г.р. Марьино 7:2 16.09.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
14 Сборная команда девушек Снежные барсы 3:10 16.09.2017 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
15 Вымпел Метеор 7:3 16.09.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
4 тур
16 Вымпел Химик 1:8 23.09.2017 14:45 ЛДС Вымпел, Москва
17 Метеор Сборная команда девушек 7:1 21.09.2017 15:30 ЛДС Метеор, Москва
18 Снежные барсы Северная звезда 2005 г.р. 0:5 23.09.2017 10:00 ЛДС Новокосинский, Москва
19 Марьино Центр 2:5 23.09.2017 16:30 ЛДС Марьино, Москва
20 Серебряные акулы Пингвины 4:2 23.09.2017 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
5 тур
21 Химик Серебряные акулы 3:2 30.09.2017 12:45 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
22 Пингвины Марьино 2:6 30.09.2017 10:45 ЛДС Южный, Москва
23 Центр Снежные барсы 10:4 30.09.2017 10:45 ЛДС Центральный, Москва
24 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 1:6 30.09.2017 19:00 ЛДС Медведково, Москва
25 Сборная команда девушек Вымпел 0:10 30.09.2017 16:00 ЛДС Метеор, Москва
6 тур
26 Сборная команда девушек Химик 0:11 07.10.2017 09:30 ЛДС Метеор, Москва
27 Вымпел Северная звезда 2005 г.р. 1:14 07.10.2017 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
28 Метеор Центр 3:4 (ОТ) 07.10.2017 16:15 ЛДС Метеор, Москва
29 Снежные барсы Пингвины 9:4 07.10.2017 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
30 Марьино Серебряные акулы 4:3 (ПБ) 26.10.2017 11:45 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
31 Химик Марьино 9:3 14.10.2017 12:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
32 Серебряные акулы Снежные барсы 4:3 14.10.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
33 Пингвины Метеор 2:9 14.10.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
34 Центр Вымпел 6:1 14.10.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
35 Северная звезда 2005 г.р. Сборная команда девушек 16:0 14.10.2017 19:15 ЛДС Медведково, Москва
8 тур
36 Северная звезда 2005 г.р. Химик 1:5 21.10.2017 18:00 ЛДС Медведково, Москва
37 Сборная команда девушек Центр 1:12 21.10.2017 12:15 ЛДС Центральный, Москва
38 Вымпел Пингвины 8:5 21.10.2017 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
39 Метеор Серебряные акулы 7:2 21.10.2017 16:15 ЛДС Метеор, Москва
40 Снежные барсы Марьино 2:1 21.10.2017 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
9 тур
41 Химик Снежные барсы 10:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
42 Марьино Метеор 2:9 28.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
43 Серебряные акулы Вымпел 2:3 28.10.2017 14:15 ЛДС Серебряный, Москва
44 Пингвины Сборная команда девушек 10:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
45 Центр Северная звезда 2005 г.р. 8:3 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
10 тур
46 Центр Химик 1:6 04.11.2017 14:30 ЛДС Центральный, Москва
47 Пингвины Северная звезда 2005 г.р. 3:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
48 Серебряные акулы Сборная команда девушек 10:0 04.11.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
49 Марьино Вымпел 7:2 04.11.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
50 Снежные барсы Метеор 3:8 04.11.2017 16:45 ЛДС Новокосинский, Москва
11 тур
51 Химик Метеор 4:1 11.11.2017 14:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
52 Вымпел Снежные барсы 4:6 11.11.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
53 Сборная команда девушек Марьино 0:16 11.11.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
54 Северная звезда 2005 г.р. Серебряные акулы 5:2 11.11.2017 10:15 ЛДС Медведково, Москва
55 Центр Пингвины 14:1 11.11.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
56 Пингвины Химик 0:6 18.11.2017 15:15 ЛДС Южный, Москва
57 Серебряные акулы Центр 1:3 18.11.2017 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
58 Марьино Северная звезда 2005 г.р. 9:4 18.11.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
59 Снежные барсы Сборная команда девушек 14:1 18.11.2017 13:00 ЛДС Новокосинский, Москва
60 Метеор Вымпел 14:0 18.11.2017 13:45 ЛДС Метеор, Москва
13 тур
61 Химик Вымпел 8:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
62 Сборная команда девушек Метеор 0:14 25.11.2017 17:30 ЛДС Метеор, Москва
63 Северная звезда 2005 г.р. Снежные барсы 7:1 25.11.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
64 Центр Марьино 9:6 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
65 Пингвины Серебряные акулы 0:11 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
14 тур
66 Серебряные акулы Химик 1:3 02.12.2017 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Марьино Пингвины 6:4 02.12.2017 14:00 ЛДС Марьино, Москва
68 Снежные барсы Центр 7:8 (ОТ) 02.12.2017 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
69 Метеор Северная звезда 2005 г.р. 4:2 02.12.2017 14:00 ЛДС Метеор, Москва
70 Вымпел Сборная команда девушек 02.12.2017 -
15 тур
71 Химик Сборная команда девушек +:- Не согласовано -
72 Северная звезда 2005 г.р. Вымпел 8:2 09.12.2017 17:00 ЛДС Медведково, Москва
73 Центр Метеор 6:5 09.12.2017 10:00 ЛДС Центральный, Москва
74 Пингвины Снежные барсы 2:9 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
75 Серебряные акулы Марьино 4:2 09.12.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
16 тур
76 Марьино Химик 5:6 (ОТ) 16.12.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
77 Снежные барсы Серебряные акулы 2:1 (ОТ) 16.12.2017 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
78 Метеор Пингвины 14:1 16.12.2017 15:00 ЛДС Метеор, Москва
79 Вымпел Центр 0:3 16.12.2017 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
80 Сборная команда девушек Северная звезда 2005 г.р. 0:18 16.12.2017 12:45 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Химик Северная звезда 2005 г.р. -:+ Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
82 Центр Сборная команда девушек 13:0 22.12.2017 12:00 ЛДС Центральный, Москва
83 Пингвины Вымпел 5:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
84 Серебряные акулы Метеор 3:6 23.12.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
85 Марьино Снежные барсы 7:2 23.12.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
18 тур
86 Снежные барсы Химик 2:9 13.01.2018 14:30 ЛДС Новокосинский, Москва
87 Метеор Марьино 13:1 13.01.2018 15:00 ЛДС Метеор, Москва
88 Вымпел Серебряные акулы 1:8 13.01.2018 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
89 Сборная команда девушек Пингвины 1:7 13.01.2018 15:15 ЛДС Южный, Москва
90 Северная звезда 2005 г.р. Центр 3:1 13.01.2018 14:00 ЛДС Медведково, Москва
19 тур
91 Химик Центр Не согласовано -
92 Северная звезда 2005 г.р. Пингвины 11:0 20.01.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
93 Сборная команда девушек Серебряные акулы 20.01.2018 -
94 Вымпел Марьино 3:6 20.01.2018 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
95 Метеор Снежные барсы 20.01.2018 -
20 тур
96 Метеор Химик 27.01.2018 -
97 Снежные барсы Вымпел 27.01.2018 -
98 Марьино Сборная команда девушек 27.01.2018 -
99 Серебряные акулы Северная звезда 2005 г.р. 27.01.2018 -
100 Пингвины Центр 27.01.2018 -
21 тур
101 Химик Пингвины 03.02.2018 -
102 Центр Серебряные акулы 03.02.2018 -
103 Северная звезда 2005 г.р. Марьино 03.02.2018 -
104 Сборная команда девушек Снежные барсы 03.02.2018 -
105 Вымпел Метеор 03.02.2018 -
22 тур
106 Вымпел Химик 10.02.2018 -
107 Метеор Сборная команда девушек 10.02.2018 -
108 Снежные барсы Северная звезда 2005 г.р. 10.02.2018 -
109 Марьино Центр 10.02.2018 -
110 Серебряные акулы Пингвины 10.02.2018 -
23 тур
111 Химик Серебряные акулы 17.02.2018 -
112 Пингвины Марьино 17.02.2018 -
113 Центр Снежные барсы 17.02.2018 -
114 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 17.02.2018 -
115 Сборная команда девушек Вымпел 17.02.2018 -
24 тур
116 Сборная команда девушек Химик 24.02.2018 -
117 Вымпел Северная звезда 2005 г.р. 24.02.2018 -
118 Метеор Центр 24.02.2018 -
119 Снежные барсы Пингвины 24.02.2018 -
120 Марьино Серебряные акулы 24.02.2018 -
25 тур
121 Химик Марьино 03.03.2018 -
122 Серебряные акулы Снежные барсы 03.03.2018 -
123 Пингвины Метеор 03.03.2018 -
124 Центр Вымпел 03.03.2018 -
125 Северная звезда 2005 г.р. Сборная команда девушек 03.03.2018 -
26 тур
126 Северная звезда 2005 г.р. Химик 10.03.2018 -
127 Сборная команда девушек Центр 10.03.2018 -
128 Вымпел Пингвины 10.03.2018 -
129 Метеор Серебряные акулы 10.03.2018 -
130 Снежные барсы Марьино 10.03.2018 -
27 тур
131 Химик Снежные барсы 17.03.2018 -
132 Марьино Метеор 17.03.2018 -
133 Серебряные акулы Вымпел 17.03.2018 -
134 Пингвины Сборная команда девушек 17.03.2018 -
135 Центр Северная звезда 2005 г.р. 17.03.2018 -
ПОИСК