Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2005 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Спартак 19 17 1 1 0 0 0 0 153 42 +111 53
2 Дмитров 18 15 2 0 1 0 0 0 113 27 +86 46
3 Северная звезда 19 13 5 1 0 0 0 0 111 58 +53 41
4 Атлант 18 9 7 0 2 0 0 3 87 73 +14 32
5 Созвездие 19 7 11 1 0 0 0 0 47 108 -61 23
6 Ястребы 19 6 13 0 0 0 0 0 58 96 -38 18
7 Орбита 18 3 15 0 0 0 0 0 46 125 -79 9
8 Синяя птица 18 0 18 0 0 0 0 0 28 114 -86 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Дмитров 0:3 02.09.2017 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Созвездие Спартак 4:13 02.09.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
3 Ястребы Орбита 7:2 02.09.2017 11:15 ЛДС Радужный, Москва
4 Атлант Северная звезда 6:7 (ОТ) 02.09.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 тур
5 Атлант Синяя птица 12:1 09.09.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 Северная звезда Ястребы 11:0 09.09.2017 16:00 ЛДС Медведково, Москва
7 Орбита Созвездие 2:4 09.09.2017 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Спартак Дмитров 2:0 09.09.2017 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
3 тур
9 Синяя птица Спартак 1:8 16.09.2017 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Дмитров Орбита 4:3 16.09.2017 16:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Созвездие Северная звезда 3:4 16.09.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
12 Ястребы Атлант 3:7 16.09.2017 11:10 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
13 Ястребы Синяя птица 4:1 23.09.2017 14:50 ЛДС Радужный, Москва
14 Атлант Созвездие 1:2 (ОТ) 23.09.2017 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Северная звезда Дмитров 6:2 23.09.2017 14:15 ЛДС Медведково, Москва
16 Орбита Спартак 4:11 23.09.2017 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
17 Синяя птица Орбита 4:8 30.09.2017 09:00 ЛДС Синяя птица, Москва
18 Спартак Северная звезда 8:0 30.09.2017 16:15 ЛДС Сокольники, Москва
19 Дмитров Атлант 8:1 29.09.2017 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 Созвездие Ястребы 4:3 30.09.2017 09:00 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
21 Созвездие Синяя птица 5:3 07.10.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
22 Ястребы Дмитров 2:3 07.10.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
23 Атлант Спартак 6:10 07.10.2017 13:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Северная звезда Орбита 10:0 07.10.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
25 Синяя птица Северная звезда 1:5 14.10.2017 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
26 Орбита Атлант -:+ 14.10.2017 -
27 Спартак Ястребы 10:3 14.10.2017 15:45 ЛДС Сокольники, Москва
28 Дмитров Созвездие 13:1 14.10.2017 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
29 Дмитров Синяя птица 10:0 21.10.2017 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Спартак Созвездие 9:2 21.10.2017 17:15 ЛДС Сокольники, Москва
31 Орбита Ястребы 0:8 21.10.2017 10:25 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Северная звезда Атлант 11:3 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
9 тур
33 Синяя птица Атлант 2:3 28.10.2017 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
34 Ястребы Северная звезда 3:4 01.11.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
35 Созвездие Орбита 2:1 28.10.2017 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
36 Дмитров Спартак 5:2 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
37 Спартак Синяя птица 12:1 Не согласовано - ЛДС Сокольники, Москва
38 Орбита Дмитров 2:9 15.11.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Северная звезда Созвездие 8:0 04.11.2017 15:00 ЛДС Медведково, Москва
40 Атлант Ястребы 7:1 04.11.2017 18:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 тур
41 Синяя птица Ястребы 1:2 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
42 Созвездие Атлант 1:5 11.11.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
43 Дмитров Северная звезда 3:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Спартак Орбита 15:1 11.11.2017 12:30 ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
45 Орбита Синяя птица 5:4 18.11.2017 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Северная звезда Спартак 2:6 18.11.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
47 Атлант Дмитров 0:5 18.11.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
48 Ястребы Созвездие 3:5 18.11.2017 09:45 ЛДС Радужный, Москва
13 тур
49 Синяя птица Созвездие 1:4 25.11.2017 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
50 Дмитров Ястребы 13:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
51 Спартак Атлант 5:3 25.11.2017 17:00 ЛДС Сокольники, Москва
52 Орбита Северная звезда 3:10 25.11.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
53 Северная звезда Синяя птица 9:1 02.12.2017 17:00 ЛДС Медведково, Москва
54 Атлант Орбита 9:4 02.12.2017 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Ястребы Спартак 2:7 29.11.2017 15:15 ЛДС Радужный, Москва
56 Созвездие Дмитров 0:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
15 тур
57 Синяя птица Дмитров 0:7 09.12.2017 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
58 Созвездие Спартак 0:10 09.12.2017 17:15 ЛДС Созвездие, Москва
59 Ястребы Орбита 4:2 09.12.2017 13:15 ЛДС Радужный, Москва
60 Атлант Северная звезда 2:5 09.12.2017 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
16 тур
61 Атлант Синяя птица 8:3 16.12.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Северная звезда Ястребы 7:4 16.12.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
63 Орбита Созвездие 8:3 16.12.2017 17:15 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Спартак Дмитров 4:3 (ОТ) 16.12.2017 12:45 ЛДС Сокольники, Москва
17 тур
65 Синяя птица Спартак 3:6 19.12.2017 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
66 Дмитров Орбита 11:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Созвездие Северная звезда 2:8 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
68 Ястребы Атлант 4:7 24.12.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
69 Ястребы Синяя птица 3:1 13.01.2018 09:45 ЛДС Радужный, Москва
70 Атлант Созвездие 7:1 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
71 Северная звезда Дмитров 1:6 29.12.2018 11:45 ЛДС Медведково, Москва
72 Орбита Спартак 0:10 13.01.2018 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
19 тур
73 Синяя птица Орбита 20.01.2018 -
74 Спартак Северная звезда 5:2 20.01.2018 15:45 КТК Сокольники, Москва
75 Дмитров Атлант 20.01.2018 -
76 Созвездие Ястребы 4:1 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
20 тур
77 Созвездие Синяя птица Не согласовано -
78 Ястребы Дмитров 27.01.2018 -
79 Атлант Спартак 27.01.2018 -
80 Северная звезда Орбита 27.01.2018 -
21 тур
81 Синяя птица Северная звезда 03.02.2018 -
82 Орбита Атлант 03.02.2018 -
83 Спартак Ястребы 03.02.2018 -
84 Дмитров Созвездие 03.02.2018 -
22 тур
85 Дмитров Синяя птица 10.02.2018 -
86 Спартак Созвездие 10.02.2018 -
87 Орбита Ястребы 10.02.2018 -
88 Северная звезда Атлант 10.02.2018 -
23 тур
89 Синяя птица Атлант 17.02.2018 -
90 Ястребы Северная звезда 17.02.2018 -
91 Созвездие Орбита 17.02.2018 -
92 Дмитров Спартак 17.02.2018 -
24 тур
93 Спартак Синяя птица 24.02.2018 -
94 Орбита Дмитров 24.02.2018 -
95 Северная звезда Созвездие 24.02.2018 -
96 Атлант Ястребы 24.02.2018 -
25 тур
97 Синяя птица Ястребы 03.03.2018 -
98 Созвездие Атлант 03.03.2018 -
99 Дмитров Северная звезда 03.03.2018 -
100 Спартак Орбита 03.03.2018 -
26 тур
101 Орбита Синяя птица 10.03.2018 -
102 Северная звезда Спартак 10.03.2018 -
103 Атлант Дмитров 10.03.2018 -
104 Ястребы Созвездие 10.03.2018 -
27 тур
105 Синяя птица Созвездие 17.03.2018 -
106 Дмитров Ястребы 17.03.2018 -
107 Спартак Атлант 17.03.2018 -
108 Орбита Северная звезда 17.03.2018 -
28 тур
109 Северная звезда Синяя птица 24.03.2018 -
110 Атлант Орбита 24.03.2018 -
111 Ястребы Спартак 24.03.2018 -
112 Созвездие Дмитров 24.03.2018 -
ПОИСК