Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2004 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Дмитров 28 24 2 0 1 0 1 0 134 57 +77 74
2 Атлант 28 21 4 0 1 2 0 0 138 64 +74 68
3 Марьино 28 13 12 1 0 1 1 0 106 103 +3 44
4 Белые медведи 28 9 12 5 0 2 0 0 103 93 +10 41
5 Химик 28 10 12 2 2 1 1 0 90 87 +3 39
6 Пингвины 28 11 13 1 1 0 2 0 104 124 -20 38
7 Орбита 28 3 18 0 2 2 3 0 77 133 -56 18
8 Снежные барсы 28 3 21 1 3 0 0 0 76 167 -91 14
9 ЦСКА 1 1 0 0 0 0 0 0 5 3 +2 3
10 Ястребы 1 0 1 0 0 0 0 0 3 5 -2 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Снежные барсы Дмитров 3:9 03.09.2017 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
2 Марьино Белые медведи 2:9 03.09.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
3 Пингвины Орбита 3:7 03.09.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
4 Атлант Химик 4:2 03.09.2017 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 тур
5 Атлант Снежные барсы 5:2 10.09.2017 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 Химик Пингвины 6:4 10.09.2017 11:15 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 Орбита Марьино 0:5 10.09.2017 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
8 Белые медведи Дмитров 1:3 10.09.2017 10:00 ЛДС Умка, Москва
3 тур
9 Снежные барсы Белые медведи 3:4 (ОТ) 17.09.2017 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
10 Дмитров Орбита 3:2 17.09.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
11 Марьино Химик 4:2 17.09.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
12 Пингвины Атлант 2:4 17.09.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
4 тур
13 Пингвины Снежные барсы 5:3 20.09.2017 17:00 ЛДС Южный, Москва
14 Атлант Марьино 5:0 01.11.2017 13:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
15 Химик Дмитров 1:3 24.09.2017 16:25 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
16 Орбита Белые медведи 2:3 (ПБ) 24.09.2017 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
17 Снежные барсы Орбита 7:3 01.10.2017 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
18 Белые медведи Химик 1:0 01.10.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
19 Дмитров Атлант 4:3 01.10.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
20 Марьино Пингвины 6:3 01.10.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
21 Марьино Снежные барсы 6:4 08.10.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
22 Пингвины Дмитров 4:6 08.10.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
23 Атлант Белые медведи 5:4 08.10.2017 12:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Химик Орбита 3:2 (ПБ) 08.10.2017 12:30 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
7 тур
25 Снежные барсы Химик 1:3 15.10.2017 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
26 Орбита Атлант 3:7 15.10.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
27 Белые медведи Пингвины 3:5 15.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
28 Дмитров Марьино 1:2 (ОТ) 15.10.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
8 тур
29 Дмитров Снежные барсы 10:1 22.10.2017 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
30 Белые медведи Марьино 5:3 22.10.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
31 Орбита Пингвины 3:5 22.10.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
32 Химик Атлант 0:4 22.10.2017 10:20 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
9 тур
33 Снежные барсы Атлант 2:5 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
34 Пингвины Химик 2:1 (ОТ) 29.10.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
35 Марьино Орбита 7:1 29.10.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
36 Дмитров Белые медведи 4:3 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
10 тур
37 Белые медведи Снежные барсы 3:6 05.11.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
38 Орбита Дмитров 1:8 18.10.2017 15:15 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Химик Марьино 4:2 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
40 Атлант Пингвины 3:2 05.11.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
11 тур
41 Снежные барсы Пингвины 2:5 12.11.2017 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
42 Марьино Атлант 4:6 12.11.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
43 Дмитров Химик 3:2 12.11.2017 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
44 Белые медведи Орбита 5:4 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
12 тур
45 Орбита Снежные барсы 4:5 (ОТ) 19.11.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
46 Химик Белые медведи 4:0 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
47 Атлант Дмитров 3:2 19.11.2017 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
48 Пингвины Марьино 5:3 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
13 тур
49 Снежные барсы Марьино 4:5 26.11.2017 12:15 ЛДС Новокосинский, Москва
50 Дмитров Пингвины 8:1 26.11.2017 12:15 МУ СК Дмитров, Дмитров
51 Белые медведи Атлант 6:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
52 Орбита Химик 3:6 26.11.2017 11:15 ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
53 Химик Снежные барсы 5:1 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
54 Атлант Орбита 2:1 03.12.2017 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
55 Пингвины Белые медведи 2:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
56 Марьино Дмитров 2:5 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
15 тур
57 Снежные барсы Дмитров 1:7 10.12.2017 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
58 Марьино Белые медведи 4:3 10.12.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
59 Пингвины Орбита 6:7 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
60 Атлант Химик 2:1 (ПБ) 10.12.2017 11:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
16 тур
61 Атлант Снежные барсы 15:0 17.12.2017 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
62 Химик Пингвины 3:2 (ОТ) 17.12.2017 11:00 ЛДС Подмосковье, Воскресенск
63 Орбита Марьино 1:4 17.12.2017 11:30 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Белые медведи Дмитров 1:3 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
17 тур
65 Снежные барсы Белые медведи 6:7 (ОТ) 24.12.2017 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
66 Дмитров Орбита 2:1 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
67 Марьино Химик 7:4 24.12.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
68 Пингвины Атлант 1:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
18 тур
69 Пингвины Снежные барсы 10:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
70 Атлант Марьино 3:5 14.01.2018 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
71 Химик Дмитров 2:4 27.02.2018 13:45
72 Орбита Белые медведи 2:3 (ОТ) 14.01.2018 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
19 тур
73 Снежные барсы Орбита 3:4 21.01.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
74 Белые медведи Химик 1:2 21.01.2018 12:15 ЛДС Умка, Москва
75 Дмитров Атлант 3:2 21.01.2018 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
76 Марьино Пингвины 2:5 21.01.2018 -
20 тур
77 Марьино Снежные барсы 6:1 28.01.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
78 Пингвины Дмитров 5:7 28.01.2018 12:00 ЛДС Южный, Москва
79 Атлант Белые медведи 7:1 Не согласовано - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
80 Химик Орбита 2:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
21 тур
81 Снежные барсы Химик 6:7 (ОТ) 04.02.2018 13:30 ЛДС Новокосинский, Москва
82 Орбита Атлант 0:6 04.02.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
83 Белые медведи Пингвины 5:6 04.02.2018 10:00 ЛДС Умка, Москва
84 Дмитров Марьино 3:4 (ПБ) Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
22 тур
85 Дмитров Снежные барсы 9:0 Не согласовано - МУ СК Дмитров, Дмитров
86 Белые медведи Марьино 7:1 11.02.2018 12:15 ЛДС Умка, Москва
87 Орбита Пингвины 5:6 11.02.2018 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
88 Химик Атлант 3:6 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
23 тур
89 Снежные барсы Атлант 2:5 18.02.2018 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
90 Пингвины Химик 5:3 18.02.2018 13:00 ЛДС Южный, Москва
91 Марьино Орбита 4:5 (ПБ) 18.02.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
92 Дмитров Белые медведи 1:4 18.02.2018 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
24 тур
93 Белые медведи Снежные барсы 3:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
94 Орбита Дмитров 1:6 25.02.2018 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
95 Химик Марьино 6:3 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
96 Атлант Пингвины 4:1 25.02.2018 09:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 тур
97 Снежные барсы Пингвины 1:7 04.03.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
98 Марьино Атлант 2:6 04.03.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
99 Дмитров Химик 3:2 04.03.2018 12:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
100 Белые медведи Орбита 6:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
26 тур
101 Орбита Снежные барсы 2:4 11.03.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
102 Химик Белые медведи 3:4 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
103 Атлант Дмитров 2:4 11.03.2018 10:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
104 Пингвины Марьино 1:4 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
27 тур
105 Снежные барсы Марьино 0:6 18.03.2018 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
106 Дмитров Пингвины 9:0 18.03.2018 11:00 МУ СК Дмитров, Дмитров
107 Белые медведи Атлант 2:5 18.03.2018 10:30 ЛДС Умка, Москва
108 Орбита Химик 3:6 18.03.2018 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
28 тур
109 Химик Снежные барсы 7:4 Не согласовано - ЛДС Подмосковье, Воскресенск
110 Атлант Орбита 6:5 (ПБ) 25.03.2018 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
111 Пингвины Белые медведи 1:2 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
112 Марьино Дмитров 3:4 25.03.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
ПОИСК