Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2004 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 28 22 4 2 0 0 0 0 124 45 +79 70
2 Динамо 28 20 5 0 3 0 0 0 101 42 +59 63
3 Локомотив-2004 28 15 10 1 0 1 1 0 77 61 +16 50
4 Витязь (Подольск) 28 11 11 3 0 2 1 0 65 57 +8 44
5 Русь 28 10 13 2 2 1 0 0 72 91 -19 38
6 Локомотив 28 9 11 1 4 1 2 0 63 82 -19 37
7 Крылья Советов 28 6 17 2 0 1 2 0 46 84 -38 26
8 Спартак 28 2 24 0 2 0 0 0 42 128 -86 8
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Спартак Динамо 0:3 03.09.2017 10:00
2 Крылья Советов Витязь (Подольск) 3:2 03.09.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
3 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 03.09.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
4 Русь Локомотив 3:2 (ОТ) 02.09.2017 16:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
5 Русь Спартак 3:4 05.09.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
6 Локомотив Локомотив-2004 2:1 05.09.2017 11:30 ДС Торпедо, Ярославль
7 ЦСКА Крылья Советов 5:1 05.09.2017 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Витязь (Подольск) Динамо 0:1 05.09.2017 13:00 ЛД Витязь (П), Подольск
3 тур
9 Спартак Витязь (Подольск) 2:3 09.09.2017 14:15
10 Динамо ЦСКА 1:4 10.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
11 Крылья Советов Локомотив 0:1 10.09.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
12 Локомотив-2004 Русь 2:3 (ПБ) 10.09.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
13 Локомотив-2004 Спартак 4:1 14.09.2017 12:45 СК Локомотив, Ярославль
14 Русь Крылья Советов 5:2 14.09.2017 15:15 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив Динамо 1:8 14.09.2017 13:10 ДС Торпедо, Ярославль
16 ЦСКА Витязь (Подольск) 5:1 14.09.2017 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
17 Спартак ЦСКА 2:3 (ОТ) 17.09.2017 10:00
18 Витязь (Подольск) Локомотив 3:2 (ПБ) 17.09.2017 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
19 Динамо Русь 5:0 17.09.2017 - ВТБ "Арена", Москва
20 Крылья Советов Локомотив-2004 0:1 17.09.2017 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
21 Крылья Советов Спартак 4:3 24.09.2017 13:30 УДС Крылья Советов, Москва
22 Локомотив-2004 Динамо 1:5 24.09.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
23 Русь Витязь (Подольск) 2:1 24.09.2017 11:45 ЛДС Русь, Москва
24 Локомотив ЦСКА 3:5 24.09.2017 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
25 Спартак Локомотив 2:3 01.10.2017 14:30
26 ЦСКА Русь 7:2 30.09.2017 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
27 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:0 01.10.2017 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
28 Динамо Крылья Советов 5:0 01.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
8 тур
29 Динамо Спартак 8:1 15.10.2017 - ВТБ "Арена", Москва
30 Витязь (Подольск) Крылья Советов 1:2 (ПБ) 15.10.2017 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
31 ЦСКА Локомотив-2004 5:1 15.10.2017 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
32 Локомотив Русь 3:2 15.10.2017 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
33 Спартак Русь 2:4 Не согласовано -
34 Локомотив-2004 Локомотив 0:3 22.10.2017 12:15 СК Локомотив, Ярославль
35 Крылья Советов ЦСКА 1:9 22.10.2017 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
36 Динамо Витязь (Подольск) 4:2 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
37 Витязь (Подольск) Спартак 3:2 19.10.2017 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
38 ЦСКА Динамо 3:1 30.11.2017 15:15 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Локомотив Крылья Советов 5:1 19.11.2017 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
40 Русь Локомотив-2004 2:3 (ОТ) 19.11.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
41 Спартак Локомотив-2004 2:5 22.11.2017 13:15
42 Крылья Советов Русь 0:2 22.11.2017 17:15 УДС Крылья Советов, Москва
43 Динамо Локомотив 2:3 (ОТ) 07.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
44 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:3 19.11.2017 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
12 тур
45 ЦСКА Спартак 4:3 26.11.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
46 Локомотив Витязь (Подольск) 2:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
47 Русь Динамо 3:2 Не согласовано - ЛДС Русь, Москва
48 Локомотив-2004 Крылья Советов 1:3 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
13 тур
49 Спартак Крылья Советов 2:3 (ОТ) 03.12.2017 12:30
50 Динамо Локомотив-2004 3:2 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
51 Витязь (Подольск) Русь 3:2 02.12.2017 13:45 ЛД Витязь (П), Подольск
52 ЦСКА Локомотив 3:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
53 Локомотив Спартак 6:2 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
54 Русь ЦСКА 3:2 10.12.2017 14:15 ЛДС Русь, Москва
55 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 0:4 09.12.2017 15:15 СК Локомотив, Ярославль
56 Крылья Советов Динамо 2:1 (ОТ) Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
15 тур
57 Спартак Динамо 0:3 17.12.2017 17:30
58 Крылья Советов Витязь (Подольск) 2:3 (ПБ) 17.12.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
59 Локомотив-2004 ЦСКА 1:4 17.12.2017 13:30 СК Локомотив, Ярославль
60 Русь Локомотив 3:2 (ОТ) 17.12.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
16 тур
61 Русь Спартак 2:1 24.01.2018 11:00 ЛДС Русь, Москва
62 Локомотив Локомотив-2004 0:1 (ПБ) Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
63 ЦСКА Крылья Советов 6:2 22.12.2017 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
64 Витязь (Подольск) Динамо 3:1 14.02.2018 14:15 ЛД Витязь (П), Подольск
17 тур
65 Спартак Витязь (Подольск) 0:3 14.01.2018 13:30
66 Динамо ЦСКА 2:1 14.01.2018 - ВТБ "Арена", Москва
67 Крылья Советов Локомотив 1:2 (ПБ) Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
68 Локомотив-2004 Русь 6:2 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
18 тур
69 Локомотив-2004 Спартак 4:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
70 Русь Крылья Советов 3:1 21.01.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
71 Локомотив Динамо 0:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
72 ЦСКА Витязь (Подольск) 3:0 21.01.2018 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
73 Спартак ЦСКА 1:7 28.01.2018 15:00
74 Витязь (Подольск) Локомотив 3:2 (ОТ) Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
75 Динамо Русь 6:3 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
76 Крылья Советов Локомотив-2004 2:3 27.01.2018 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
20 тур
77 Крылья Советов Спартак 3:0 04.02.2018 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
78 Локомотив-2004 Динамо 4:3 03.02.2018 15:15 СК Локомотив, Ярославль
79 Русь Витязь (Подольск) 4:5 (ОТ) 04.02.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
80 Локомотив ЦСКА 1:4 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
21 тур
81 Спартак Локомотив 4:2 Не согласовано -
82 ЦСКА Русь 7:0 11.02.2018 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 1:3 11.02.2018 13:20 ЛД Витязь (П), Подольск
84 Динамо Крылья Советов 4:0 11.02.2018 - ВТБ "Арена", Москва
22 тур
85 Динамо Спартак 5:0 18.02.2018 - ВТБ "Арена", Москва
86 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:1 18.02.2018 11:00 ЛД Витязь (П), Подольск
87 ЦСКА Локомотив-2004 2:8 18.02.2018 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
88 Локомотив Русь 3:1 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
89 Спартак Русь 4:10 21.03.2018 11:00 ЛДС Сокольники, Москва
90 Локомотив-2004 Локомотив 5:3 25.02.2018 12:15 СК Локомотив, Ярославль
91 Крылья Советов ЦСКА 1:4 25.02.2018 09:15 УДС Крылья Советов, Москва
92 Динамо Витязь (Подольск) 3:1 28.02.2018 - ВТБ "Арена", Москва
24 тур
93 Витязь (Подольск) Спартак 4:0 04.03.2018 15:30 ЛД Витязь (П), Подольск
94 ЦСКА Динамо 4:3 (ОТ) 06.03.2018 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
95 Локомотив Крылья Советов 2:3 Не согласовано - ДС Торпедо, Ярославль
96 Русь Локомотив-2004 1:4 04.03.2018 13:00 ЛДС Русь, Москва
25 тур
97 Спартак Локомотив-2004 0:6 11.03.2018 12:00
98 Крылья Советов Русь 1:4 11.03.2018 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
99 Динамо Локомотив 7:0 Не согласовано - ВТБ "Арена", Москва
100 Витязь (Подольск) ЦСКА 1:2 11.03.2018 11:50 ЛД Витязь (П), Подольск
26 тур
101 ЦСКА Спартак 10:1 18.03.2018 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
102 Локомотив Витязь (Подольск) 2:3 (ОТ) 27.03.2018 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
103 Русь Динамо 1:4 18.03.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
104 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
27 тур
105 Спартак Крылья Советов 1:5 25.03.2018 15:45
106 Динамо Локомотив-2004 3:2 25.03.2018 - ВТБ "Арена", Москва
107 Витязь (Подольск) Русь 5:1 25.03.2018 12:15 ЛД Витязь (П), Подольск
108 ЦСКА Локомотив 6:0 25.03.2018 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
28 тур
109 Локомотив Спартак 8:1 01.04.2018 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
110 Русь ЦСКА 1:4 01.04.2018 11:30 ЛДС Русь, Москва
111 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 3:1 Не согласовано - СК Локомотив, Ярославль
112 Крылья Советов Динамо 1:4 01.04.2018 11:15 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК