Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2002 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Атлант 26 24 0 1 0 1 0 0 183 46 +137 76
2 Центр 26 23 2 1 0 0 0 0 195 60 +135 71
3 Ястребы 26 18 2 2 2 0 2 0 172 74 +98 62
4 Северная звезда 26 17 7 0 0 0 2 0 162 77 +85 53
5 Белые медведи 26 16 9 0 0 1 0 0 131 72 +59 50
6 Марьино 26 14 9 1 0 2 0 0 124 87 +37 48
7 Пингвины 26 12 11 1 1 0 1 0 122 101 +21 40
8 Серебряные акулы 26 9 12 2 2 0 1 0 93 155 -62 34
9 Орбита 26 8 13 0 2 2 1 0 71 117 -46 31
10 Снежные барсы 26 9 14 0 2 0 1 0 77 129 -52 30
11 Созвездие 26 6 19 0 0 1 0 0 60 148 -88 20
12 Синяя птица 26 4 21 1 0 0 0 0 60 134 -74 14
13 Метеор 26 2 21 2 0 1 0 0 73 163 -90 12
14 Вымпел 26 1 23 0 2 0 0 0 34 194 -160 5
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Вымпел 4:0 03.09.2017 10:00 ЛДС Умка, Москва
2 Орбита Синяя птица 3:2 03.09.2017 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Северная звезда Метеор 7:2 03.09.2017 13:15 ЛДС Медведково, Москва
4 Атлант Созвездие 15:1 03.09.2017 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
5 Центр Снежные барсы 10:5 03.09.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
6 Пингвины Марьино 4:9 03.09.2017 10:45 ЛДС Южный, Москва
7 Ястребы Серебряные акулы 6:5 (ОТ) 03.09.2017 09:45 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
8 Вымпел Серебряные акулы 3:6 10.09.2017 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
9 Марьино Ястребы 1:2 10.09.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
10 Снежные барсы Пингвины 2:3 (ОТ) 10.09.2017 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Созвездие Центр 0:11 10.09.2017 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
12 Метеор Атлант 1:5 10.09.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
13 Синяя птица Северная звезда 5:14 10.09.2017 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Белые медведи Орбита 7:1 10.09.2017 12:25 ЛДС Умка, Москва
3 тур
15 Орбита Вымпел 5:1 17.09.2017 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
16 Северная звезда Белые медведи 3:4 17.09.2017 12:45 ЛДС Медведково, Москва
17 Атлант Синяя птица 7:2 17.09.2017 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 Центр Метеор 10:2 17.09.2017 15:15 ЛДС Центральный, Москва
19 Пингвины Созвездие 9:1 17.09.2017 10:45 ЛДС Южный, Москва
20 Ястребы Снежные барсы 6:1 30.09.2017 13:15 ЛДС Радужный, Москва
21 Серебряные акулы Марьино 1:6 17.09.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
22 Вымпел Марьино 0:4 24.09.2017 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
23 Снежные барсы Серебряные акулы 3:4 (ОТ) 24.09.2017 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Созвездие Ястребы 1:7 24.09.2017 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
25 Метеор Пингвины 3:8 24.09.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
26 Синяя птица Центр 1:8 24.09.2017 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Белые медведи Атлант 3:4 24.09.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
28 Орбита Северная звезда 1:11 24.09.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
29 Северная звезда Вымпел 13:1 01.10.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
30 Атлант Орбита 12:1 01.10.2017 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
31 Центр Белые медведи 5:3 01.10.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
32 Пингвины Синяя птица 6:1 01.10.2017 10:45 ЛДС Южный, Москва
33 Ястребы Метеор 9:1 01.10.2017 09:45 ЛДС Радужный, Москва
34 Серебряные акулы Созвездие 9:4 01.10.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
35 Марьино Снежные барсы 8:4 01.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
36 Вымпел Снежные барсы 0:4 08.10.2017 12:30 ЛДС Вымпел, Москва
37 Созвездие Марьино 2:13 08.10.2017 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
38 Метеор Серебряные акулы 3:4 08.10.2017 13:30 ЛДС Метеор, Москва
39 Синяя птица Ястребы 1:14 08.10.2017 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Белые медведи Пингвины 10:2 08.10.2017 10:30 ЛДС Умка, Москва
41 Орбита Центр 1:3 08.10.2017 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Северная звезда Атлант 4:5 (ПБ) 08.10.2017 12:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
43 Атлант Вымпел 5:0 15.10.2017 10:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
44 Центр Северная звезда 8:4 15.10.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
45 Пингвины Орбита 1:3 15.10.2017 10:45 ЛДС Южный, Москва
46 Ястребы Белые медведи 6:2 15.10.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
47 Серебряные акулы Синяя птица 8:6 15.10.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
48 Марьино Метеор 7:1 15.10.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
49 Снежные барсы Созвездие 8:4 15.10.2017 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
50 Вымпел Созвездие 1:2 22.10.2017 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
51 Метеор Снежные барсы 2:4 22.10.2017 16:45 ЛДС Метеор, Москва
52 Синяя птица Марьино 1:3 22.10.2017 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Белые медведи Серебряные акулы 3:5 22.10.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
54 Орбита Ястребы 1:4 19.10.2017 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
55 Северная звезда Пингвины 5:2 22.10.2017 10:15 ЛДС Медведково, Москва
56 Атлант Центр 6:1 22.10.2017 09:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
57 Центр Вымпел 13:1 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
58 Пингвины Атлант 0:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
59 Ястребы Северная звезда 3:0 29.10.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
60 Серебряные акулы Орбита 0:1 (ПБ) 29.10.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
61 Марьино Белые медведи 3:5 29.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Синяя птица 3:0 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
63 Созвездие Метеор 6:3 29.10.2017 14:45 ЛДС Созвездие, Москва
10 тур
64 Вымпел Метеор 3:4 (ОТ) 05.11.2017 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
65 Синяя птица Созвездие 4:1 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
66 Белые медведи Снежные барсы 7:2 05.11.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
67 Орбита Марьино 6:7 (ПБ) 05.11.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Северная звезда Серебряные акулы 11:0 05.11.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
69 Атлант Ястребы 6:1 01.11.2017 15:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
70 Центр Пингвины 5:2 05.11.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
71 Пингвины Вымпел 12:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
72 Ястребы Центр 1:7 19.11.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
73 Серебряные акулы Атлант 1:6 19.11.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
74 Марьино Северная звезда 4:2 19.11.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
75 Снежные барсы Орбита 5:1 19.11.2017 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Созвездие Белые медведи 1:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
77 Метеор Синяя птица 4:3 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
12 тур
78 Вымпел Синяя птица 4:1 26.11.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
79 Белые медведи Метеор 7:1 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
80 Орбита Созвездие 4:2 26.11.2017 14:00 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Северная звезда Снежные барсы 7:1 26.11.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
82 Атлант Марьино 5:2 26.11.2017 16:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Центр Серебряные акулы 10:3 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
84 Пингвины Ястребы 3:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
13 тур
85 Ястребы Вымпел 12:2 03.12.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
86 Серебряные акулы Пингвины 4:8 03.12.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
87 Марьино Центр 4:8 03.12.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
88 Снежные барсы Атлант 3:11 03.12.2017 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Созвездие Северная звезда 1:6 03.12.2017 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
90 Метеор Орбита 5:4 (ОТ) 03.12.2017 10:00 ЛДС Метеор, Москва
91 Синяя птица Белые медведи 0:4 03.12.2017 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
92 Вымпел Белые медведи 0:8 10.12.2017 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
93 Синяя птица Орбита 2:3 10.12.2017 11:30 ЛДС Синяя птица, Москва
94 Метеор Северная звезда 4:7 10.12.2017 10:00 ЛДС Метеор, Москва
95 Созвездие Атлант 2:4 10.12.2017 13:00 ЛДС Созвездие, Москва
96 Снежные барсы Центр 0:11 10.12.2017 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
97 Марьино Пингвины 0:4 10.12.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
98 Серебряные акулы Ястребы 3:15 10.12.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
15 тур
99 Серебряные акулы Вымпел 5:4 (ОТ) 17.12.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
100 Ястребы Марьино 10:3 17.12.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
101 Пингвины Снежные барсы 5:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
102 Центр Созвездие 7:0 17.12.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
103 Атлант Метеор 8:1 14.12.2017 14:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
104 Северная звезда Синяя птица 6:1 17.12.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
105 Орбита Белые медведи 3:6 17.12.2017 13:45 ЛД Орбита, Зеленоград
16 тур
106 Вымпел Орбита 0:5 24.12.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
107 Белые медведи Северная звезда 2:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
108 Синяя птица Атлант 0:4 24.12.2017 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
109 Метеор Центр 2:9 23.12.2017 16:00 ЛДС Метеор, Москва
110 Созвездие Пингвины 2:1 (ПБ) 24.12.2017 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
111 Снежные барсы Ястребы 2:6 24.12.2017 09:45 ЛДС Новокосинский, Москва
112 Марьино Серебряные акулы 3:4 24.12.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
17 тур
113 Марьино Вымпел 7:2 14.01.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
114 Серебряные акулы Снежные барсы 2:3 14.01.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
115 Ястребы Созвездие 4:1 14.01.2018 12:15 ЛДС Радужный, Москва
116 Пингвины Метеор 3:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
117 Центр Синяя птица 11:2 14.01.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
118 Атлант Белые медведи 5:2 14.01.2018 13:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
119 Северная звезда Орбита 4:1 14.01.2018 13:00 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
120 Вымпел Северная звезда 0:11 21.01.2018 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
121 Орбита Атлант 3:7 21.01.2018 12:20 ЛД Орбита, Зеленоград
122 Белые медведи Центр 3:6 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
123 Синяя птица Пингвины 2:7 21.01.2018 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Метеор Ястребы 3:11 21.01.2018 15:00 ЛДС Метеор, Москва
125 Созвездие Серебряные акулы 2:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
126 Снежные барсы Марьино 0:8 21.01.2018 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
127 Снежные барсы Вымпел 4:2 28.01.2018 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
128 Марьино Созвездие 6:5 28.01.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
129 Серебряные акулы Метеор 4:3 28.01.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
130 Ястребы Синяя птица 7:2 28.01.2018 12:00 ЛДС Радужный, Москва
131 Пингвины Белые медведи 4:2 28.01.2018 14:15 ЛДС Южный, Москва
132 Центр Орбита 9:0 28.01.2018 15:00 ЛДС Центральный, Москва
133 Атлант Северная звезда 6:2 28.01.2018 11:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
20 тур
134 Вымпел Атлант 0:16 04.02.2018 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
135 Северная звезда Центр 3:5 04.02.2018 15:00 ЛДС Медведково, Москва
136 Орбита Пингвины 4:2 04.02.2018 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
137 Белые медведи Ястребы 5:4 (ПБ) 04.02.2018 14:45 ЛДС Умка, Москва
138 Синяя птица Серебряные акулы 2:1 (ОТ) 04.02.2018 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
139 Метеор Марьино 2:9 04.02.2018 16:45 ЛДС Метеор, Москва
140 Созвездие Снежные барсы 4:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
141 Созвездие Вымпел 6:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
142 Снежные барсы Метеор 5:6 (ПБ) 18.02.2018 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
143 Марьино Синяя птица 3:2 18.02.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
144 Серебряные акулы Белые медведи 1:12 18.02.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
145 Ястребы Орбита 4:5 (ПБ) 14.03.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва
146 Пингвины Северная звезда 5:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
147 Центр Атлант 2:5 18.02.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
148 Вымпел Центр 0:11 25.02.2018 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
149 Атлант Пингвины 8:5 25.02.2018 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
150 Северная звезда Ястребы 2:5 25.02.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
151 Орбита Серебряные акулы 3:6 25.02.2018 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
152 Белые медведи Марьино 0:1 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
153 Синяя птица Снежные барсы 2:4 25.02.2018 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
154 Метеор Созвездие 3:6 25.02.2018 16:45 ЛДС Метеор, Москва
23 тур
155 Метеор Вымпел 4:1 04.03.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
156 Созвездие Синяя птица 1:2 04.03.2018 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
157 Снежные барсы Белые медведи 4:7 04.03.2018 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
158 Марьино Орбита 5:4 (ОТ) 04.03.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
159 Серебряные акулы Северная звезда 5:8 04.03.2018 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
160 Ястребы Атлант 5:6 (ОТ) 04.03.2018 12:00 ЛДС Радужный, Москва
161 Пингвины Центр 1:5 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
24 тур
162 Вымпел Пингвины 1:11 11.03.2018 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
163 Центр Ястребы 6:5 (ОТ) 11.03.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
164 Атлант Серебряные акулы 10:2 21.03.2018 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
165 Северная звезда Марьино 3:4 (ПБ) 11.03.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
166 Орбита Снежные барсы 1:4 11.03.2018 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Белые медведи Созвездие 4:1 11.03.2018 10:30 ЛДС Умка, Москва
168 Синяя птица Метеор 5:4 11.03.2018 17:15 ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
169 Синяя птица Вымпел 9:0 18.03.2018 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
170 Метеор Белые медведи 2:11 18.03.2018 10:00 ЛДС Метеор, Москва
171 Созвездие Орбита 2:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
172 Снежные барсы Северная звезда 0:8 18.03.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
173 Марьино Атлант 1:6 18.03.2018 10:00 ЛДС Марьино, Москва
174 Серебряные акулы Центр 3:10 18.03.2018 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
175 Ястребы Пингвины 5:4 (ОТ) 18.03.2018 12:00 ЛДС Радужный, Москва
26 тур
176 Вымпел Ястребы 1:12 25.03.2018 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
177 Пингвины Серебряные акулы 10:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
178 Центр Марьино 4:3 25.03.2018 13:15 ЛДС Центральный, Москва
179 Атлант Снежные барсы 4:1 25.03.2018 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
180 Северная звезда Созвездие 7:2 25.03.2018 10:15 ЛДС Медведково, Москва
181 Орбита Метеор 7:6 25.03.2018 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
182 Белые медведи Синяя птица 4:2 25.03.2018 10:30 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК