Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2017-2018.
17 - 18 2001 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 Северная звезда 26 21 3 0 1 0 1 0 178 49 +129 65
2 Центр 26 20 5 1 0 0 0 0 206 69 +137 62
3 Атлант 26 18 5 2 0 1 0 0 207 68 +139 60
4 Снежные барсы 26 17 6 2 1 0 0 0 172 91 +81 56
5 Ястребы 26 17 7 2 0 0 0 0 155 80 +75 55
6 Метеор 26 15 9 0 1 1 0 3 173 87 +86 51
7 Белые медведи 26 13 10 1 1 1 0 0 143 93 +50 44
8 Серебряные акулы 26 12 10 1 2 0 1 0 184 115 +69 41
9 Пингвины 26 11 11 1 2 0 1 0 125 98 +27 38
10 Орбита 26 8 15 1 2 0 0 0 115 143 -28 28
11 Вымпел 26 7 19 0 0 0 0 0 85 211 -126 21
12 Синяя птица 26 5 19 1 1 0 0 0 64 194 -130 18
13 Созвездие 26 2 23 0 1 0 0 0 44 287 -243 7
14 Марьино 26 0 26 0 0 0 0 0 33 299 -266 0
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Вымпел 14:0 03.09.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
2 Орбита Синяя птица 1:4 03.09.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Северная звезда Метеор 2:1 03.09.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
4 Атлант Созвездие 26:1 03.09.2017 15:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
5 Центр Снежные барсы 7:10 03.09.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
6 Пингвины Марьино 11:2 03.09.2017 15:15 ЛДС Южный, Москва
7 Ястребы Серебряные акулы 3:5 03.09.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
8 Вымпел Серебряные акулы 1:15 10.09.2017 13:00 ЛДС Вымпел, Москва
9 Марьино Ястребы 1:11 10.09.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
10 Снежные барсы Пингвины 4:3 (ОТ) 10.09.2017 12:45 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Созвездие Центр 0:10 10.09.2017 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
12 Метеор Атлант 3:4 10.09.2017 14:30 ЛДС Метеор, Москва
13 Синяя птица Северная звезда 2:6 10.09.2017 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Белые медведи Орбита 11:3 10.09.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
3 тур
15 Орбита Вымпел 4:5 17.09.2017 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
16 Северная звезда Белые медведи 5:0 17.09.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
17 Атлант Синяя птица 19:2 17.09.2017 14:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 Центр Метеор 3:1 17.09.2017 13:00 ЛДС Центральный, Москва
19 Пингвины Созвездие 7:0 17.09.2017 15:15 ЛДС Южный, Москва
20 Ястребы Снежные барсы 4:6 17.09.2017 12:00 ЛДС Радужный, Москва
21 Серебряные акулы Марьино 22:0 17.09.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
22 Вымпел Марьино 7:5 24.09.2017 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
23 Снежные барсы Серебряные акулы 7:6 (ОТ) 24.09.2017 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Созвездие Ястребы 2:10 24.09.2017 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
25 Метеор Пингвины 6:3 24.09.2017 14:30 ЛДС Метеор, Москва
26 Синяя птица Центр 0:11 24.09.2017 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Белые медведи Атлант 1:5 24.09.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
28 Орбита Северная звезда 4:11 24.09.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
29 Северная звезда Вымпел 10:0 01.10.2017 14:15 ЛДС Медведково, Москва
30 Атлант Орбита 12:3 01.10.2017 10:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
31 Центр Белые медведи 6:5 01.10.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
32 Пингвины Синяя птица 5:1 01.10.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
33 Ястребы Метеор 3:5 01.10.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
34 Серебряные акулы Созвездие 14:1 01.10.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
35 Марьино Снежные барсы 2:18 01.10.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
6 тур
36 Вымпел Снежные барсы 2:4 08.10.2017 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
37 Созвездие Марьино 6:2 08.10.2017 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
38 Метеор Серебряные акулы 5:4 (ПБ) 08.10.2017 15:45 ЛДС Метеор, Москва
39 Синяя птица Ястребы 2:10 08.10.2017 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
40 Белые медведи Пингвины 3:2 08.10.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
41 Орбита Центр 6:10 08.10.2017 12:15 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Северная звезда Атлант 1:2 (ПБ) 08.10.2017 14:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
43 Атлант Вымпел 16:1 15.10.2017 12:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
44 Центр Северная звезда 0:2 15.10.2017 11:00 ЛДС Центральный, Москва
45 Пингвины Орбита 1:3 15.10.2017 13:00 ЛДС Южный, Москва
46 Ястребы Белые медведи 6:3 15.10.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
47 Серебряные акулы Синяя птица 18:1 15.10.2017 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
48 Марьино Метеор 1:16 15.10.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
49 Снежные барсы Созвездие 7:1 15.10.2017 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
50 Вымпел Созвездие 4:1 22.10.2017 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
51 Метеор Снежные барсы 5:7 22.10.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
52 Синяя птица Марьино 4:1 22.10.2017 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
53 Белые медведи Серебряные акулы 3:1 23.10.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
54 Орбита Ястребы 4:6 22.10.2017 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
55 Северная звезда Пингвины 3:0 22.10.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
56 Атлант Центр 6:3 22.10.2017 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
9 тур
57 Центр Вымпел 13:2 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
58 Пингвины Атлант 1:7 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
59 Ястребы Северная звезда 5:1 29.10.2017 14:25 ЛДС Радужный, Москва
60 Серебряные акулы Орбита 6:2 29.10.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
61 Марьино Белые медведи 1:17 29.10.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
62 Снежные барсы Синяя птица 6:3 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
63 Созвездие Метеор 2:15 29.10.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
10 тур
64 Вымпел Метеор 2:9 05.11.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
65 Синяя птица Созвездие 4:2 Не согласовано - ЛДС Синяя птица, Москва
66 Белые медведи Снежные барсы 0:4 05.11.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
67 Орбита Марьино 9:2 05.11.2017 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
68 Северная звезда Серебряные акулы 7:1 05.11.2017 15:00 ЛДС Медведково, Москва
69 Атлант Ястребы 3:4 05.11.2017 18:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
70 Центр Пингвины 7:2 05.11.2017 13:15 ЛДС Центральный, Москва
11 тур
71 Пингвины Вымпел 10:2 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
72 Ястребы Центр 1:2 19.11.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
73 Серебряные акулы Атлант 2:5 19.11.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
74 Марьино Северная звезда 0:17 19.11.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
75 Снежные барсы Орбита 8:2 17.01.2018 15:15 ЛДС Новокосинский, Москва
76 Созвездие Белые медведи 1:13 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
77 Метеор Синяя птица 13:6 19.11.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
12 тур
78 Вымпел Синяя птица 3:5 26.11.2017 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
79 Белые медведи Метеор 7:6 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
80 Орбита Созвездие 9:2 26.11.2017 16:30 ЛД Орбита, Зеленоград
81 Северная звезда Снежные барсы 3:4 26.11.2017 17:00 ЛДС Медведково, Москва
82 Атлант Марьино 21:3 26.11.2017 09:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
83 Центр Серебряные акулы 8:1 Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
84 Пингвины Ястребы 2:3 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
13 тур
85 Ястребы Вымпел 10:2 03.12.2017 15:00 ЛДС Радужный, Москва
86 Серебряные акулы Пингвины 4:3 03.12.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
87 Марьино Центр 0:15 03.12.2017 16:45 ЛДС Марьино, Москва
88 Снежные барсы Атлант 3:1 03.12.2017 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
89 Созвездие Северная звезда 3:10 03.12.2017 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
90 Метеор Орбита 4:1 03.12.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
91 Синяя птица Белые медведи 1:9 03.12.2017 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
14 тур
92 Вымпел Белые медведи 4:8 10.12.2017 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
93 Синяя птица Орбита 5:6 (ОТ) 10.12.2017 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
94 Метеор Северная звезда +:- 10.12.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
95 Созвездие Атлант 0:8 10.12.2017 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
96 Снежные барсы Центр 5:6 (ОТ) 10.12.2017 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
97 Марьино Пингвины 1:8 10.12.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
98 Серебряные акулы Ястребы 4:6 10.12.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
15 тур
99 Серебряные акулы Вымпел 10:2 17.12.2017 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
100 Ястребы Марьино 10:3 17.12.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
101 Пингвины Снежные барсы 3:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
102 Центр Созвездие 22:1 17.12.2017 15:30 ЛДС Центральный, Москва
103 Атлант Метеор 6:2 17.12.2017 16:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
104 Северная звезда Синяя птица 2:0 17.12.2017 14:45 ЛДС Медведково, Москва
105 Орбита Белые медведи 5:3 17.12.2017 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
16 тур
106 Вымпел Орбита 4:11 24.12.2017 15:05 ЛДС Вымпел, Москва
107 Белые медведи Северная звезда 3:4 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
108 Синяя птица Атлант 0:8 24.12.2017 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
109 Метеор Центр 4:6 24.12.2017 12:15 ЛДС Метеор, Москва
110 Созвездие Пингвины 0:14 24.12.2017 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
111 Снежные барсы Ястребы 7:2 24.12.2017 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
112 Марьино Серебряные акулы 2:9 24.12.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
17 тур
113 Марьино Вымпел 1:7 14.01.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
114 Серебряные акулы Снежные барсы 6:10 14.01.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
115 Ястребы Созвездие 16:0 14.01.2018 14:15 ЛДС Радужный, Москва
116 Пингвины Метеор 5:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
117 Центр Синяя птица 12:0 14.01.2018 15:30 ЛДС Центральный, Москва
118 Атлант Белые медведи 5:4 (ОТ) 14.01.2018 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
119 Северная звезда Орбита 8:1 14.01.2018 15:30 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
120 Вымпел Северная звезда 1:13 21.01.2018 15:00 ЛДС Вымпел, Москва
121 Орбита Атлант 3:5 21.01.2018 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
122 Белые медведи Центр 4:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
123 Синяя птица Пингвины 1:8 21.01.2018 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
124 Метеор Ястребы 3:6 21.01.2018 12:45 ЛДС Метеор, Москва
125 Созвездие Серебряные акулы 4:14 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
126 Снежные барсы Марьино 19:0 21.01.2018 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
19 тур
127 Снежные барсы Вымпел 4:5 28.01.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
128 Марьино Созвездие 2:8 28.01.2018 16:45 ЛДС Марьино, Москва
129 Серебряные акулы Метеор 1:4 28.01.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
130 Ястребы Синяя птица 9:0 28.01.2018 14:15 ЛДС Радужный, Москва
131 Пингвины Белые медведи 1:2 (ПБ) 28.01.2018 16:30 ЛДС Южный, Москва
132 Центр Орбита 8:0 28.01.2018 17:15 ЛДС Центральный, Москва
133 Атлант Северная звезда 3:2 (ОТ) 28.01.2018 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
20 тур
134 Вымпел Атлант 3:10 04.02.2018 17:45 ЛДС Вымпел, Москва
135 Северная звезда Центр 6:3 04.02.2018 17:15 ЛДС Медведково, Москва
136 Орбита Пингвины 7:4 04.02.2018 15:10 ЛД Орбита, Зеленоград
137 Белые медведи Ястребы 1:4 04.02.2018 17:00 ЛДС Умка, Москва
138 Синяя птица Серебряные акулы 5:7 04.02.2018 16:30 ЛДС Синяя птица, Москва
139 Метеор Марьино 7:1 04.02.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
140 Созвездие Снежные барсы 2:17 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
21 тур
141 Созвездие Вымпел 1:4 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
142 Снежные барсы Метеор 2:5 18.02.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
143 Марьино Синяя птица 0:6 18.02.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
144 Серебряные акулы Белые медведи 11:1 18.02.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
145 Ястребы Орбита 4:3 (ОТ) 07.03.2018 16:30 ЛДС Радужный, Москва
146 Пингвины Северная звезда 1:8 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
147 Центр Атлант 5:3 18.02.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
148 Вымпел Центр 2:10 25.02.2018 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
149 Атлант Пингвины 5:6 25.02.2018 15:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
150 Северная звезда Ястребы 8:3 25.02.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
151 Орбита Серебряные акулы 4:5 (ОТ) 25.02.2018 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
152 Белые медведи Марьино 5:0 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
153 Синяя птица Снежные барсы 2:5 25.02.2018 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
154 Метеор Созвездие 16:2 25.02.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
23 тур
155 Метеор Вымпел 6:3 04.03.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
156 Созвездие Синяя птица 2:3 (ОТ) 04.03.2018 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
157 Снежные барсы Белые медведи 2:3 04.03.2018 14:45 ЛДС Новокосинский, Москва
158 Марьино Орбита 3:10 04.03.2018 14:30 ЛДС Марьино, Москва
159 Серебряные акулы Северная звезда 3:7 04.03.2018 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
160 Ястребы Атлант 6:0 04.03.2018 14:30 ЛДС Радужный, Москва
161 Пингвины Центр 4:9 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
24 тур
162 Вымпел Пингвины 8:11 11.03.2018 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
163 Центр Ястребы 3:0 11.03.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
164 Атлант Серебряные акулы 8:6 11.03.2018 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
165 Северная звезда Марьино 10:0 11.03.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
166 Орбита Снежные барсы 2:3 11.03.2018 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
167 Белые медведи Созвездие 11:1 11.03.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
168 Синяя птица Метеор 2:15 11.03.2018 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
25 тур
169 Синяя птица Вымпел 2:5 18.03.2018 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
170 Метеор Белые медведи 10:1 18.03.2018 12:15 ЛДС Метеор, Москва
171 Созвездие Орбита 0:10 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
172 Снежные барсы Северная звезда 6:8 18.03.2018 12:30 ЛДС Новокосинский, Москва
173 Марьино Атлант 0:11 18.03.2018 12:15 ЛДС Марьино, Москва
174 Серебряные акулы Центр 4:10 18.03.2018 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
175 Ястребы Пингвины 5:4 18.03.2018 14:15 ЛДС Радужный, Москва
26 тур
176 Вымпел Ястребы 6:8 25.03.2018 15:15 ЛДС Вымпел, Москва
177 Пингвины Серебряные акулы 6:5 (ОТ) Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
178 Центр Марьино 15:0 25.03.2018 11:00 ЛДС Центральный, Москва
179 Атлант Снежные барсы 8:3 25.03.2018 17:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
180 Северная звезда Созвездие 19:1 25.03.2018 12:30 ЛДС Медведково, Москва
181 Орбита Метеор 2:9 25.03.2018 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
182 Белые медведи Синяя птица 11:3 25.03.2018 12:45 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК