Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
Плей-офф.
Плей-офф


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 36 4.00 26 2.89 +10 20
2 Крылья Советов 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 40 4.44 33 3.67 +7 14
3 ЦСКА 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 35 5.83 19 3.17 +16 11
4 Спартак 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 37 5.29 35 5.00 +2 11
5 Капитан 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 8 2.67 11 3.67 -3 4
6 Белые медведи 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 10 5.00 -8 0
7 Русь 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 14 7.00 -10 0
8 Северная звезда 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 16 8.00 -14 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/4 финала
1 ЦСКА Северная звезда 12:1 05.04.2017 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Спартак Русь 8:2 05.04.2017 11:00
3 Капитан Динамо 3:2 05.04.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
4 Крылья Советов Белые медведи 3:0 10.04.2017 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
5 Северная звезда ЦСКА 1:4 07.04.2017 19:00 ЛДС Медведково, Москва
6 Русь Спартак 2:6 07.04.2017 10:30 ЛДС Русь, Москва
7 Динамо Капитан 2:1 (ПБ) 07.04.2017 17:15 ВТБ "Арена", Москва
8 Белые медведи Крылья Советов 2:7 07.04.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
9 Капитан Динамо 4:7 10.04.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
1/2 финала
10 Спартак Крылья Советов 4:9 12.04.2017 10:45 КТК Сокольники, Москва
11 ЦСКА Динамо 3:4 12.04.2017 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
12 Крылья Советов Спартак 5:7 14.04.2017 17:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 Динамо ЦСКА 4:3 14.04.2017 13:45 ВТБ "Арена", Москва
14 Спартак Крылья Советов 3:4 (ПБ) 17.04.2017 10:30 ЛДС Сокольники, Москва
Матч за 3-е место
15 ЦСКА Спартак 8:7 (ОТ) 19.04.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Спартак ЦСКА 2:5 21.04.2017 10:30 ЛДС Сокольники, Москва
17 ЦСКА Спартак 23.04.2017 -
1/1 финала
18 Крылья Советов Динамо 7:4 21.04.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
19 Динамо Крылья Советов 4:3 22.04.2017 17:30 ВТБ "Арена", Москва
20 Крылья Советов Динамо 0:5 24.04.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
21 Крылья Советов Динамо 2:4 27.04.2017 17:30 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК