Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров.
1998 - 2000


Турнирная таблица

М Команда И ВО ПО ВОт ПОт ВБ ПБ +/- ШЗ ШП РШ О
1 ЦСКА 20 15 3 1 0 0 1 3 106 45 +61 51
2 Орбита 20 12 7 0 1 0 0 3 77 47 +30 40
3 Спартак 20 10 7 1 0 2 0 3 83 67 +16 39
4 Капитан 20 10 8 1 0 1 0 0 68 48 +20 34
5 Сборная ФСО 20 10 9 0 1 0 0 3 79 72 +7 34
6 Крылья Советов 20 10 7 0 0 1 2 0 54 58 -4 34
7 Белые медведи 20 8 8 0 0 3 1 0 67 71 -4 31
8 Динамо 20 7 7 1 1 2 2 0 75 74 +1 30
9 Русь 20 4 13 0 0 0 3 3 40 69 -29 18
10 Северная звезда 20 3 14 1 1 0 1 3 44 89 -45 16
11 Ястребы 20 0 18 0 1 1 0 0 34 87 -53 3
И - Количество проведенных игр, ВО - Выигрыш в основное время, ПО - Поражение в основное время, ВОт - Выигрыш в овертайме, ПОт - Проигрыш в овертайме, ВБ - Выигрыш в серии бросков, определяющих победителя, ПБ - Проигрыш в серии бросков определяющих победителя, +/- - Техническое поражение, ШЗ - Шайб заброшенно, ШП - Шайб пропущенно, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами, О - Очки

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Сборная ФСО 3:4 19.10.2016 12:00 ВТБ "Арена", Москва
2 ЦСКА Белые медведи 6:2 19.10.2016 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Северная звезда Спартак 1:8 19.10.2016 13:45 ЛДС Медведково, Москва
4 Русь Ястребы 2:3 (ПБ) 19.10.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
5 Орбита Крылья Советов 6:0 19.10.2016 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
6 Ястребы Орбита 2:4 23.10.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
7 Спартак Русь 6:0 26.10.2016 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
8 Белые медведи Северная звезда 4:1 26.10.2016 11:30 ЛДС Умка, Москва
9 Сборная ФСО ЦСКА 2:6 26.10.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
10 Капитан Динамо 3:2 (ПБ) 27.10.2016 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 тур
11 ЦСКА Капитан 4:0 02.11.2016 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
12 Северная звезда Сборная ФСО 5:10 02.11.2016 18:45 ЛДС Медведково, Москва
13 Русь Белые медведи 1:2 (ПБ) 02.11.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
14 Орбита Спартак 5:7 03.11.2016 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
15 Крылья Советов Ястребы 4:0 02.11.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Спартак Крылья Советов 2:0 09.11.2016 15:30 ЛДС Сокольники, Москва
17 Белые медведи Орбита 1:3 09.11.2016 11:15 ЛДС Умка, Москва
18 Сборная ФСО Русь 8:1 09.11.2016 11:45 ЛДС Центральный, Москва
19 Капитан Северная звезда 3:4 08.11.2016 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
20 Динамо ЦСКА 1:3 09.11.2016 12:15 ВТБ "Арена", Москва
5 тур
21 Северная звезда Динамо 3:4 (ОТ) 16.11.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Русь Капитан 2:1 16.11.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
23 Орбита Сборная ФСО -:+ 16.11.2016 -
24 Крылья Советов Белые медведи 3:4 (ПБ) 16.11.2016 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
25 Ястребы Спартак 1:3 16.11.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
6 тур
26 Белые медведи Ястребы 6:5 23.11.2016 11:15 ЛДС Умка, Москва
27 Сборная ФСО Крылья Советов 5:1 26.12.2016 11:00 ЛДС Центральный, Москва
28 Капитан Орбита 0:1 23.11.2016 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
29 Динамо Русь 5:2 23.11.2016 13:00 ВТБ "Арена", Москва
30 ЦСКА Северная звезда 5:2 23.11.2016 10:45 ЛСК ЦСКА, Москва
7 тур
31 Русь ЦСКА 2:11 30.11.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
32 Орбита Динамо 3:4 30.11.2016 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
33 Крылья Советов Капитан 2:1 30.11.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
34 Ястребы Сборная ФСО 1:2 30.11.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
35 Спартак Белые медведи 5:4 30.11.2016 10:00 ЛДС Сокольники, Москва
8 тур
36 Сборная ФСО Спартак 8:6 07.12.2016 17:45 ЛДС Центральный, Москва
37 Капитан Ястребы 8:2 08.12.2016 14:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
38 Динамо Крылья Советов 0:2 07.12.2016 18:00 ВТБ "Арена", Москва
39 ЦСКА Орбита 5:3 07.12.2016 17:30 ЛСК ЦСКА, Москва
40 Северная звезда Русь 4:3 07.12.2016 18:45 ЛДС Медведково, Москва
9 тур
41 Орбита Северная звезда 2:3 (ОТ) 14.12.2016 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
42 Крылья Советов ЦСКА 1:6 11.01.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
43 Ястребы Динамо 2:7 14.12.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
44 Спартак Капитан 7:4 14.12.2016 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
45 Белые медведи Сборная ФСО 3:1 15.12.2016 13:45 ЛДС Умка, Москва
10 тур
46 Капитан Белые медведи 6:1 31.03.2017 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
47 Динамо Спартак 2:4 21.12.2016 13:30 ВТБ "Арена", Москва
48 ЦСКА Ястребы +:- 21.12.2016 -
49 Северная звезда Крылья Советов 2:4 21.12.2016 18:45 ЛДС Медведково, Москва
50 Русь Орбита +:- 21.12.2016 -
11 тур
51 Крылья Советов Русь 3:2 (ПБ) 28.12.2016 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
52 Ястребы Северная звезда 2:5 25.12.2016 09:45 ЛДС Радужный, Москва
53 Спартак ЦСКА 5:4 (ПБ) 28.12.2016 12:28 ЛДС Сокольники, Москва
54 Белые медведи Динамо 4:3 (ПБ) 28.12.2016 11:15 ЛДС Умка, Москва
55 Сборная ФСО Капитан 2:5 28.12.2016 11:45 ЛДС Центральный, Москва
12 тур
56 Сборная ФСО Динамо 4:5 18.01.2017 11:15 ЛДС Центральный, Москва
57 Белые медведи ЦСКА 3:6 18.01.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
58 Спартак Северная звезда 3:2 (ПБ) 18.01.2017 12:55 КТК Сокольники, Москва
59 Ястребы Русь 0:1 18.01.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
60 Крылья Советов Орбита 2:4 18.01.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Орбита Ястребы 6:2 25.01.2017 14:50 ЛД Орбита, Зеленоград
62 Русь Спартак -:+ 25.01.2017 -
63 Северная звезда Белые медведи 2:3 25.01.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
64 ЦСКА Сборная ФСО 8:3 25.01.2017 11:15 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Динамо Капитан 0:5 25.01.2017 13:35 ВТБ "Арена", Москва
14 тур
66 Капитан ЦСКА 5:4 31.01.2017 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
67 Сборная ФСО Северная звезда 7:3 01.02.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
68 Белые медведи Русь 8:6 01.02.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
69 Спартак Орбита 2:5 01.02.2017 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
70 Ястребы Крылья Советов 2:4 01.02.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
15 тур
71 Крылья Советов Спартак 5:1 08.02.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
72 Орбита Белые медведи 6:1 08.02.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
73 Русь Сборная ФСО 4:3 08.02.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
74 Северная звезда Капитан 2:3 09.02.2017 18:45 ЛДС Медведково, Москва
75 ЦСКА Динамо 5:4 (ОТ) 08.02.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
76 Динамо Северная звезда 7:1 15.02.2017 12:15 ВТБ "Арена", Москва
77 Капитан Русь 4:3 27.03.2017 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
78 Сборная ФСО Орбита 6:2 15.02.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
79 Белые медведи Крылья Советов 2:4 15.02.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
80 Спартак Ястребы 6:5 (ОТ) 15.02.2017 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
17 тур
81 Ястребы Белые медведи 0:6 22.02.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
82 Крылья Советов Сборная ФСО 3:2 22.02.2017 16:45 УДС Крылья Советов, Москва
83 Орбита Капитан 5:2 22.02.2017 14:45 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Русь Динамо 2:3 22.02.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
85 Северная звезда ЦСКА 0:2 22.02.2017 18:45 ЛДС Медведково, Москва
18 тур
86 ЦСКА Русь 3:1 01.03.2017 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
87 Динамо Орбита 4:8 01.03.2017 12:30 ВТБ "Арена", Москва
88 Капитан Крылья Советов 4:0 02.03.2017 13:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
89 Сборная ФСО Ястребы 3:0 01.03.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
90 Белые медведи Спартак 3:2 01.03.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
19 тур
91 Спартак Сборная ФСО 9:2 08.03.2017 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
92 Ястребы Капитан 1:5 08.03.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
93 Крылья Советов Динамо 4:5 (ПБ) 08.03.2017 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
94 Орбита ЦСКА 6:5 08.03.2017 13:50 ЛД Орбита, Зеленоград
95 Русь Северная звезда 6:1 08.03.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
20 тур
96 Северная звезда Орбита 1:8 15.03.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
97 ЦСКА Крылья Советов 6:3 15.03.2017 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
98 Динамо Ястребы 6:5 15.03.2017 13:00 ВТБ "Арена", Москва
99 Капитан Спартак 3:0 15.03.2017 13:00 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
100 Сборная ФСО Белые медведи 4:3 15.03.2017 11:45 ЛДС Центральный, Москва
21 тур
101 Белые медведи Капитан 3:2 22.03.2017 11:15 ЛДС Умка, Москва
102 Спартак Динамо 6:5 22.03.2017 11:00 КТК Сокольники, Москва
103 Ястребы ЦСКА 1:9 22.03.2017 16:30 ЛДС Радужный, Москва
104 Крылья Советов Северная звезда 5:2 16.03.2017 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
105 Орбита Русь +:- 16.03.2017 -
22 тур
106 Русь Крылья Советов 2:4 29.03.2017 16:15 ЛДС Русь, Москва
107 Северная звезда Ястребы +:- 29.03.2017 -
108 ЦСКА Спартак 8:1 29.03.2017 14:15
109 Динамо Белые медведи 5:4 (ПБ) 29.03.2017 16:00 ВТБ "Арена", Москва
110 Капитан Сборная ФСО 4:3 (ОТ) 21.03.2017 12:15 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
ПОИСК