Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2007 г.р. 3 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 14 13 0 1 92.86 0.00 7.14 107 7.64 32 2.29 +75 26
2 Русь 14 11 1 2 78.57 7.14 14.29 76 5.43 36 2.57 +40 23
3 Марьино 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 63 4.50 48 3.43 +15 17
4 Атлант 14 7 0 7 50.00 0.00 50.00 78 5.57 71 5.07 +7 14
5 Крылья Советов 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 67 4.79 69 4.93 -2 13
6 Северная звезда 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 43 3.07 76 5.43 -33 8
7 Янтарь 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 33 2.36 70 5.00 -37 8
8 Метеор 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 34 2.43 99 7.07 -65 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Крылья Советов Атлант 9:5 28.01.2017 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
58 Русь Витязь (Подольск) 1:5 28.01.2017 15:00 ЛДС Русь, Москва
59 Марьино Янтарь 3:1 28.01.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
60 Северная звезда Метеор 7:4 15.02.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
61 Атлант Метеор 6:3 04.02.2017 11:00 ЛДС Метеор, Москва
62 Янтарь Северная звезда 6:1 04.02.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
63 Витязь (Подольск) Марьино 8:3 04.02.2017 14:30 ЛДС Марьино, Москва
64 Крылья Советов Русь 1:4 04.02.2017 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
3 тур
65 Русь Атлант 5:2 11.02.2017 15:45 ЛДС Русь, Москва
66 Марьино Крылья Советов 7:4 11.02.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
67 Северная звезда Витязь (Подольск) 5:9 11.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
68 Метеор Янтарь 3:6 28.02.2017 14:00 ЛДС Метеор, Москва
4 тур
69 Атлант Янтарь 7:3 07.03.2017 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
70 Витязь (Подольск) Метеор 17:0 18.02.2017 10:00 ЛДС Метеор, Москва
71 Крылья Советов Северная звезда 6:3 18.02.2017 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
72 Русь Марьино 3:2 15.02.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
5 тур
73 Марьино Атлант 9:5 25.02.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Северная звезда Русь 0:8 25.02.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
75 Метеор Крылья Советов 4:7 25.02.2017 11:45 ЛДС Метеор, Москва
76 Янтарь Витязь (Подольск) 2:4 25.02.2017 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
77 Атлант Витязь (Подольск) 4:3 19.02.2017 12:30 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
78 Крылья Советов Янтарь 2:3 04.03.2017 15:00 УДС Крылья Советов, Москва
79 Русь Метеор 6:3 03.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
80 Марьино Северная звезда 7:2 04.03.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
81 Северная звезда Атлант 4:3 11.03.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
82 Метеор Марьино 4:6 11.03.2017 11:15 ЛДС Метеор, Москва
83 Янтарь Русь 2:8 11.03.2017 09:45 ЛДС Янтарь, Москва
84 Витязь (Подольск) Крылья Советов 7:2 11.03.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
85 Атлант Крылья Советов 9:6 18.03.2017 09:30 УДС Крылья Советов, Москва
86 Витязь (Подольск) Русь 8:1 12.04.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
87 Янтарь Марьино 0:4 16.03.2017 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
88 Метеор Северная звезда 3:6 18.03.2017 11:00 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
89 Метеор Атлант 0:12 25.03.2017 10:45 ЛДС Метеор, Москва
90 Северная звезда Янтарь 3:4 25.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
91 Марьино Витязь (Подольск) 0:5 25.03.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
92 Русь Крылья Советов 4:4 25.03.2017 16:15 ЛДС Русь, Москва
10 тур
93 Атлант Русь 2:9 31.03.2017 13:45 ЛДС Русь, Москва
94 Крылья Советов Марьино 6:7 01.04.2017 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
95 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:1 01.04.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
96 Янтарь Метеор 1:2 01.04.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
97 Янтарь Атлант 0:7 08.04.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
98 Метеор Витязь (Подольск) 3:10 08.04.2017 11:00 ЛДС Метеор, Москва
99 Северная звезда Крылья Советов 3:6 08.04.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
100 Марьино Русь 3:4 08.04.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
12 тур
101 Атлант Марьино 3:10 15.04.2017 12:15 ЛДС Марьино, Москва
102 Русь Северная звезда 5:2 15.04.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
103 Крылья Советов Метеор 5:3 16.04.2017 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
104 Витязь (Подольск) Янтарь 12:1 15.04.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
105 Витязь (Подольск) Атлант 6:5 22.04.2017 10:55 ЛД Витязь (П), Подольск
106 Янтарь Крылья Советов 3:5 22.04.2017 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
107 Метеор Русь 1:9 18.04.2017 14:15 ЛДС Метеор, Москва
108 Северная звезда Марьино 2:1 22.04.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
109 Атлант Северная звезда 8:4 29.04.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
110 Марьино Метеор 1:1 29.04.2017 10:00 ЛДС Марьино, Москва
111 Русь Янтарь 9:1 20.04.2017 15:30 ЛДС Русь, Москва
112 Крылья Советов Витязь (Подольск) 4:7 19.04.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
ПОИСК