Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2005 г.р. 3 этап .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 106 7.57 15 1.07 +91 28
2 ЦСКА 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 69 4.93 27 1.93 +42 24
3 Локомотив 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 68 4.86 44 3.14 +24 19
4 Крылья Советов 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 50 3.57 52 3.71 -2 17
5 Витязь (Подольск) 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 33 2.36 63 4.50 -30 8
6 Русь 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 45 3.21 76 5.43 -31 8
7 Белые медведи 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 40 2.86 82 5.86 -42 5
8 Локомотив-2004 14 1 1 12 7.14 7.14 85.71 28 2.00 80 5.71 -52 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:0 28.01.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Динамо Белые медведи 11:1 21.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
59 Локомотив Русь 6:4 08.03.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
60 Крылья Советов Локомотив-2004 5:2 29.01.2017 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
61 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 2:1 04.02.2017 13:35 ЛД Витязь (П), Подольск
62 Русь Крылья Советов 3:5 04.02.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
63 Белые медведи Локомотив 4:8 24.03.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
64 ЦСКА Динамо 2:6 04.02.2017 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
65 Динамо Витязь (Подольск) 9:0 09.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
66 Локомотив ЦСКА 3:5 11.02.2017 13:45 ЛСК ЦСКА, Москва
67 Крылья Советов Белые медведи 4:3 11.02.2017 10:15 УДС Крылья Советов, Москва
68 Локомотив-2004 Русь 4:6 11.02.2017 13:30 ЛДС Русь, Москва
4 тур
69 Витязь (Подольск) Русь 5:3 18.02.2017 14:45 ЛДС Русь, Москва
70 Белые медведи Локомотив-2004 3:3 18.02.2017 14:00 ЛДС Умка, Москва
71 ЦСКА Крылья Советов 3:0 08.03.2017 09:30 ЛСК ЦСКА, Москва
72 Динамо Локомотив 4:1 11.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
5 тур
73 Локомотив Витязь (Подольск) 4:3 25.02.2017 14:10 ДС Торпедо, Ярославль
74 Крылья Советов Динамо 1:5 25.02.2017 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
75 Локомотив-2004 ЦСКА 2:3 25.02.2017 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
76 Белые медведи Русь 2:6 25.02.2017 13:30 ЛДС Умка, Москва
6 тур
77 Витязь (Подольск) Белые медведи 7:3 04.03.2017 12:15 ЛДС Умка, Москва
78 ЦСКА Русь 6:2 04.03.2017 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Динамо Локомотив-2004 5:2 04.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
80 Локомотив Крылья Советов 6:2 04.03.2017 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
7 тур
81 Крылья Советов Витязь (Подольск) 6:3 11.03.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
82 Локомотив-2004 Локомотив 1:6 11.03.2017 15:45 ДС Торпедо, Ярославль
83 Русь Динамо 1:13 11.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
84 Белые медведи ЦСКА 2:3 07.03.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
8 тур
85 Витязь (Подольск) ЦСКА 0:5 18.03.2017 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
86 Белые медведи Динамо 2:8 18.03.2017 13:15 ЛДС Умка, Москва
87 Русь Локомотив 2:7 18.03.2017 14:00 ЛДС Русь, Москва
88 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:7 18.03.2017 14:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
89 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 2:1 25.03.2017 13:05 СК Локомотив, Ярославль
90 Крылья Советов Русь 6:2 25.03.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
91 Локомотив Белые медведи 9:3 25.03.2017 10:15 ЛДС Умка, Москва
92 Динамо ЦСКА 4:2 25.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
93 Динамо Витязь (Подольск) 8:0 01.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
94 ЦСКА Локомотив 7:3 01.04.2017 15:00 ЛСК ЦСКА, Москва
95 Белые медведи Крылья Советов 2:3 01.04.2017 13:15 ЛДС Умка, Москва
96 Русь Локомотив-2004 6:3 19.04.2017 15:30 ЛДС Русь, Москва
11 тур
97 Русь Витязь (Подольск) 4:2 08.04.2017 15:30 ЛДС Русь, Москва
98 Локомотив-2004 Белые медведи 3:4 08.04.2017 12:45 ЛДС Умка, Москва
99 Крылья Советов ЦСКА 2:6 08.04.2017 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
100 Динамо Локомотив 4:1 08.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
12 тур
101 Витязь (Подольск) Локомотив 0:3 15.04.2017 13:10 ЛД Витязь (П), Подольск
102 Динамо Крылья Советов 9:0 15.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
103 ЦСКА Локомотив-2004 12:0 15.04.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Белые медведи Русь 4:3 15.04.2017 13:15 ЛДС Русь, Москва
13 тур
105 Белые медведи Витязь (Подольск) 5:8 20.04.2017 13:45 ЛДС Умка, Москва
106 Русь ЦСКА 1:5 12.04.2017 11:00 ЛДС Русь, Москва
107 Динамо Локомотив-2004 12:0 22.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
108 Крылья Советов Локомотив 3:3 20.04.2017 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
14 тур
109 Витязь (Подольск) Крылья Советов 2:6 29.04.2017 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
110 Локомотив Локомотив-2004 8:2 26.04.2017 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
111 Динамо Русь 8:2 29.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
112 ЦСКА Белые медведи 6:2 18.04.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК