Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2005 г.р. 3 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Спартак 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 105 7.50 31 2.21 +74 27
2 Северная звезда 14 10 2 2 71.43 14.29 14.29 72 5.14 38 2.71 +34 22
3 Ястребы 14 7 1 6 50.00 7.14 42.86 51 3.64 56 4.00 -5 15
4 Дмитров 14 6 3 5 42.86 21.43 35.71 71 5.07 59 4.21 +12 15
5 Атлант 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 62 4.43 60 4.29 +2 13
6 Созвездие 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 46 3.29 78 5.57 -32 8
7 Орбита 14 3 1 10 21.43 7.14 71.43 40 2.86 67 4.79 -27 7
8 Синяя птица 14 2 1 11 14.29 7.14 78.57 32 2.29 90 6.43 -58 5
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 Северная звезда Синяя птица 12:0 28.01.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
58 Спартак Созвездие 10:5 28.01.2017 16:00 КТК Сокольники, Москва
59 Ястребы Орбита 4:3 28.01.2017 11:15 ЛДС Радужный, Москва
60 Атлант Дмитров 5:8 31.01.2017 14:30
2 тур
61 Синяя птица Дмитров 2:10 04.02.2017 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Орбита Атлант 1:6 22.04.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Созвездие Ястребы 5:9 04.02.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
64 Северная звезда Спартак 2:4 04.02.2017 12:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
65 Спартак Синяя птица 14:1 11.02.2017 12:45
66 Ястребы Северная звезда 4:2 11.02.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
67 Атлант Созвездие 5:6 11.02.2017 12:30 ЛДС Созвездие, Москва
68 Дмитров Орбита 5:2 11.02.2017 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
69 Синяя птица Орбита 1:7 18.02.2017 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
70 Созвездие Дмитров 4:7 18.02.2017 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
71 Северная звезда Атлант 5:1 18.02.2017 -
72 Спартак Ястребы 3:2 18.02.2017 14:00
5 тур
73 Ястребы Синяя птица 3:3 25.02.2017 13:30 ЛДС Радужный, Москва
74 Атлант Спартак 3:6 25.02.2017 15:00
75 Дмитров Северная звезда 6:7 25.02.2017 12:30 ЛДС Медведково, Москва
76 Орбита Созвездие 5:4 25.02.2017 12:45 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
77 Синяя птица Созвездие 4:3 04.03.2017 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
78 Северная звезда Орбита 6:2 04.03.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
79 Спартак Дмитров 11:0 04.03.2017 15:00
80 Ястребы Атлант 2:5 04.03.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
81 Атлант Синяя птица 9:4 11.03.2017 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
82 Дмитров Ястребы 2:5 11.03.2017 13:30 ЛДС Радужный, Москва
83 Орбита Спартак 1:6 11.03.2017 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
84 Созвездие Северная звезда 1:2 11.03.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
8 тур
85 Синяя птица Северная звезда 0:7 18.03.2017 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
86 Созвездие Спартак 1:8 18.03.2017 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
87 Орбита Ястребы 1:3 18.03.2017 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
88 Дмитров Атлант 2:2 18.03.2017 15:45 МУ СК Дмитров, Дмитров
9 тур
89 Дмитров Синяя птица 5:2 25.03.2017 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
90 Атлант Орбита 3:1 25.03.2017 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
91 Ястребы Созвездие 3:9 25.03.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
92 Спартак Северная звезда 3:3 25.03.2017 14:15 ЛДС Сокольники, Москва
10 тур
93 Синяя птица Спартак 1:6 01.04.2017 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
94 Северная звезда Ястребы 3:1 01.04.2017 14:30 ЛДС Медведково, Москва
95 Созвездие Атлант 3:8 23.04.2017 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
96 Орбита Дмитров 5:5 01.04.2017 12:50 ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
97 Орбита Синяя птица 2:6 08.04.2017 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
98 Дмитров Созвездие -:+ 08.04.2017 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
99 Атлант Северная звезда 4:5 08.04.2017 12:13 ЛДС Медведково, Москва
100 Ястребы Спартак 4:8 08.04.2017 14:30 ЛДС Радужный, Москва
12 тур
101 Синяя птица Ястребы 5:6 15.04.2017 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
102 Спартак Атлант 11:4 15.04.2017 11:00
103 Северная звезда Дмитров 4:4 15.04.2017 13:30 ЛДС Медведково, Москва
104 Созвездие Орбита 0:3 26.04.2017 15:30 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
105 Созвездие Синяя птица 1:0 22.04.2017 11:00 ЛДС Созвездие, Москва
106 Орбита Северная звезда 6:9 22.04.2017 -
107 Дмитров Спартак 3:6 17.04.2017 14:45 ЛДС Сокольники, Москва
108 Атлант Ястребы 2:3 30.04.2017 11:00 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
109 Синяя птица Атлант 3:5 29.04.2017 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
110 Ястребы Дмитров 2:5 29.04.2017 11:15 ЛДС Радужный, Москва
111 Спартак Орбита 9:1 19.04.2017 15:30
112 Северная звезда Созвездие 5:2 12.04.2017 11:00 ЛДС Медведково, Москва
ПОИСК