Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 3 этап .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 131 9.36 19 1.36 +112 28
2 Динамо 14 9 2 3 64.29 14.29 21.43 61 4.36 29 2.07 +32 20
3 Локомотив 14 9 1 4 64.29 7.14 28.57 74 5.29 57 4.07 +17 19
4 Спартак 14 8 1 5 57.14 7.14 35.71 63 4.50 46 3.29 +17 17
5 Локомотив-2004 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 48 3.43 62 4.43 -14 9
6 Янтарь 14 3 3 8 21.43 21.43 57.14 51 3.64 81 5.79 -30 9
7 Крылья Советов 14 3 0 11 21.43 0.00 78.57 38 2.71 86 6.14 -48 6
8 Белые медведи 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 31 2.21 117 8.36 -86 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
57 ЦСКА Белые медведи 19:1 30.01.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Динамо Крылья Советов 9:0 28.01.2017 - ВТБ "Арена", Москва
59 Спартак Янтарь 5:1 28.01.2017 11:30 КТК Сокольники, Москва
60 Локомотив-2004 Локомотив 5:6 28.01.2017 13:15 СК Локомотив, Ярославль
2 тур
61 Белые медведи Локомотив-2004 3:8 19.03.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
62 Янтарь Локомотив 1:8 04.02.2017 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
63 Крылья Советов Спартак 2:12 04.02.2017 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
64 ЦСКА Динамо 6:1 03.02.2017 16:00 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
65 Динамо Белые медведи +:- 11.02.2017 -
66 Спартак ЦСКА 2:5 09.02.2017 11:08 КТК Сокольники, Москва
67 Локомотив Крылья Советов 1:4 09.02.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
68 Локомотив-2004 Янтарь 6:4 11.02.2017 18:15 ЛДС Янтарь, Москва
4 тур
69 Белые медведи Янтарь 1:7 18.02.2017 09:00 ЛДС Умка, Москва
70 Крылья Советов Локомотив-2004 2:4 18.02.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
71 ЦСКА Локомотив 10:0 22.03.2017 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
72 Динамо Спартак 4:1 18.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
5 тур
73 Спартак Белые медведи 9:1 20.02.2017 14:55 КТК Сокольники, Москва
74 Динамо Локомотив 1:5 25.02.2017 - ВТБ "Арена", Москва
75 Локомотив-2004 ЦСКА 2:8 21.02.2017 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
76 Янтарь Крылья Советов 4:3 25.02.2017 09:45 ЛДС Янтарь, Москва
6 тур
77 Белые медведи Крылья Советов 4:3 05.03.2017 10:00 ЛДС Умка, Москва
78 ЦСКА Янтарь 8:3 04.03.2017 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
79 Динамо Локомотив-2004 3:1 04.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
80 Спартак Локомотив 2:7 27.03.2017 12:00 КТК Сокольники, Москва
7 тур
81 Белые медведи Локомотив 5:6 11.03.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
82 Локомотив-2004 Спартак 2:6 11.03.2017 14:15
83 Янтарь Динамо 2:7 11.03.2017 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
84 Крылья Советов ЦСКА 1:10 09.03.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
8 тур
85 Белые медведи ЦСКА 1:23 18.03.2017 11:00 ЛДС Умка, Москва
86 Крылья Советов Динамо 1:8 18.03.2017 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
87 Янтарь Спартак 5:5 18.03.2017 09:45 ЛДС Янтарь, Москва
88 Локомотив-2004 Локомотив 1:2 18.03.2017 15:30 ДС Торпедо, Ярославль
9 тур
89 Локомотив-2004 Белые медведи 5:6 25.03.2017 15:00 ЛДС Умка, Москва
90 Локомотив Янтарь 13:8 30.03.2017 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
91 Спартак Крылья Советов 3:2 25.03.2017 12:00 ЛДС Сокольники, Москва
92 Динамо ЦСКА 3:6 25.03.2017 - ВТБ "Арена", Москва
10 тур
93 Белые медведи Динамо 0:11 01.04.2017 11:00 ЛДС Умка, Москва
94 ЦСКА Спартак 7:0 01.04.2017 10:00 ЛСК ЦСКА, Москва
95 Крылья Советов Локомотив 4:9 01.04.2017 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
96 Янтарь Локомотив-2004 5:5 01.04.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
97 Янтарь Белые медведи 2:1 08.04.2017 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
98 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:3 08.04.2017 13:45 УДС Крылья Советов, Москва
99 Локомотив ЦСКА 2:4 08.04.2017 14:45 ЛСК ЦСКА, Москва
100 Спартак Динамо 0:3 08.04.2017 - ЛДС Сокольники, Москва
12 тур
101 Белые медведи Спартак 1:6 15.04.2017 09:45 ЛДС Умка, Москва
102 Динамо Локомотив 3:3 15.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
103 ЦСКА Локомотив-2004 5:0 15.04.2017 15:30 ЛСК ЦСКА, Москва
104 Крылья Советов Янтарь 4:2 24.04.2017 -
13 тур
105 Крылья Советов Белые медведи 9:5 17.04.2017 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
106 Янтарь ЦСКА 3:11 30.04.2017 09:30 ЛДС Янтарь, Москва
107 Динамо Локомотив-2004 4:0 16.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
108 Локомотив Спартак 3:7 12.04.2017 13:15 ЛДС Сокольники, Москва
14 тур
109 Белые медведи Локомотив 2:9 29.04.2017 14:45 ЛДС Умка, Москва
110 Спартак Локомотив-2004 5:3 29.04.2017 12:45 КТК Сокольники, Москва
111 Динамо Янтарь 4:4 05.04.2017 - ВТБ "Арена", Москва
112 ЦСКА Крылья Советов 9:0 29.04.2017 11:00 ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК