Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 2 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья Советов 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 64 9.14 14 2.00 +50 14
2 Белые медведи 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 55 7.86 25 3.57 +30 11
3 Атлант 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 40 5.71 28 4.00 +12 10
4 Витязь (Подольск) 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 40 5.71 32 4.57 +8 8
5 Снежные барсы 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 28 4.00 34 4.86 -6 6
6 Русь 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 28 4.00 39 5.57 -11 5
7 Северная звезда 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 19 2.71 54 7.71 -35 2
8 Серебряные акулы 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 13 1.86 61 8.71 -48 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
29 Белые медведи Серебряные акулы 13:1 17.01.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
30 Крылья Советов Атлант 7:5 27.11.2016 09:30 УДС Крылья Советов, Москва
31 Витязь (Подольск) Северная звезда 6:0 26.11.2016 11:45 ЛДС Медведково, Москва
32 Русь Снежные барсы 5:6 26.11.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
2 тур
33 Серебряные акулы Снежные барсы 0:6 03.12.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
34 Северная звезда Русь 4:6 03.12.2016 12:30 ЛДС Медведково, Москва
35 Атлант Витязь (Подольск) 3:2 17.01.2017 14:45 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
36 Белые медведи Крылья Советов 1:7 21.12.2016 11:15 ЛДС Умка, Москва
3 тур
37 Крылья Советов Серебряные акулы 8:0 11.12.2016 15:15 УДС Крылья Советов, Москва
38 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:5 10.12.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
39 Русь Атлант 4:7 21.12.2016 14:00 ЛДС Русь, Москва
40 Снежные барсы Северная звезда 3:2 10.12.2016 - ЛДС Новокосинский, Москва
4 тур
41 Серебряные акулы Северная звезда 6:7 26.12.2016 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
42 Атлант Снежные барсы 5:4 17.12.2016 15:30
43 Белые медведи Русь 7:0 17.12.2016 12:45 ЛДС Умка, Москва
44 Крылья Советов Витязь (Подольск) 15:2 17.12.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
5 тур
45 Витязь (Подольск) Серебряные акулы 14:2 24.12.2016 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
46 Русь Крылья Советов 1:8 24.12.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
47 Снежные барсы Белые медведи 4:8 11.01.2017 11:45
48 Северная звезда Атлант 0:10 28.12.2016 13:15 ЛДС Медведково, Москва
6 тур
49 Серебряные акулы Атлант 2:6 07.01.2017 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
50 Белые медведи Северная звезда 12:4 07.01.2017 12:30 ЛДС Умка, Москва
51 Крылья Советов Снежные барсы 8:3 07.01.2017 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
52 Витязь (Подольск) Русь 5:5 28.12.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
7 тур
53 Русь Серебряные акулы 7:2 14.01.2017 18:00 ЛДС Русь, Москва
54 Снежные барсы Витязь (Подольск) 2:6 14.01.2017 17:00
55 Северная звезда Крылья Советов 2:11 14.01.2017 10:00 ЛДС Медведково, Москва
56 Белые медведи Атлант 9:4 14.01.2017 10:00 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК