Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2005 г.р. 2 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Северная звезда 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 36 5.14 13 1.86 +23 14
2 Спартак 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 50 7.14 20 2.86 +30 12
3 Ястребы 7 5 0 2 71.43 0.00 28.57 34 4.86 23 3.29 +11 10
4 Атлант 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 28 4.00 30 4.29 -2 7
5 Дмитров 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 23 3.29 31 4.43 -8 6
6 Орбита 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 15 2.14 14 2.00 +1 5
7 Созвездие 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 28 4.00 37 5.29 -9 2
8 Синяя птица 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 15 2.14 61 8.71 -46 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
29 Дмитров Созвездие 8:7 14.12.2016 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
30 Спартак Атлант 6:3 29.11.2016 14:00
31 Северная звезда Синяя птица 10:2 14.12.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
32 Ястребы Орбита 4:2 15.12.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
33 Созвездие Орбита 1:2 03.12.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
34 Синяя птица Ястребы 4:9 03.12.2016 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Атлант Северная звезда 1:7 03.12.2016 14:30 ЛДС Медведково, Москва
36 Дмитров Спартак 1:9 03.12.2016 10:00
3 тур
37 Спартак Созвездие 10:5 11.12.2016 13:45 КТК Сокольники, Москва
38 Северная звезда Дмитров 3:2 21.12.2016 16:00 ЛДС Медведково, Москва
39 Ястребы Атлант 6:4 10.12.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
40 Орбита Синяя птица 7:1 10.12.2016 10:35 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
41 Созвездие Синяя птица 6:3 17.12.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
42 Атлант Орбита 2:2 17.12.2016 15:20 ЛД Орбита, Зеленоград
43 Дмитров Ястребы 1:5 17.12.2016 11:15 ЛДС Радужный, Москва
44 Спартак Северная звезда 5:6 11.01.2017 14:00 ЛДС Сокольники, Москва
5 тур
45 Северная звезда Созвездие 3:2 24.12.2016 12:15 ЛДС Медведково, Москва
46 Ястребы Спартак 4:5 24.12.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
47 Орбита Дмитров 1:3 16.12.2016 16:00 ЛД Орбита, Зеленоград
48 Синяя птица Атлант 2:9 24.12.2016 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
49 Созвездие Атлант 4:5 18.12.2016 12:45 ЛДС Созвездие, Москва
50 Дмитров Синяя птица 5:2 07.01.2017 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
51 Спартак Орбита +:- 07.01.2017 -
52 Северная звезда Ястребы 4:0 28.12.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
53 Ястребы Созвездие 6:3 14.01.2017 12:15 ЛДС Радужный, Москва
54 Орбита Северная звезда 1:3 14.01.2017 15:28 ЛД Орбита, Зеленоград
55 Синяя птица Спартак 1:15 14.01.2017 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
56 Атлант Дмитров 4:3 14.01.2017 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
ПОИСК