Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 1 этап .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 7 6 1 0 85.71 14.29 0.00 78 11.14 19 2.71 +59 13
2 Динамо 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 38 5.43 25 3.57 +13 12
3 Локомотив 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 28 4.00 20 2.86 +8 8
4 Спартак 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 31 4.43 29 4.14 +2 8
5 Дмитров 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 23 3.29 46 6.57 -23 5
6 Локомотив-2004 7 2 0 5 28.57 0.00 71.43 22 3.14 36 5.14 -14 4
7 Белые медведи 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 22 3.14 38 5.43 -16 3
8 Крылья Советов 7 0 3 4 0.00 42.86 57.14 21 3.00 50 7.14 -29 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Дмитров 17:3 01.10.2016 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
2 Спартак Белые медведи 8:3 14.11.2016 12:00
3 Динамо Крылья Советов 12:3 01.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
4 Локомотив Локомотив-2004 9:3 01.10.2016 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
2 тур
5 Дмитров Локомотив-2004 3:2 08.10.2016 13:30 МУ СК Дмитров, Дмитров
6 Крылья Советов Локомотив 4:4 08.10.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
7 Белые медведи Динамо 2:5 08.10.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
8 ЦСКА Спартак 8:4 08.10.2016 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
9 Спартак Дмитров 3:3 15.10.2016 14:30
10 Динамо ЦСКА 4:12 15.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
11 Локомотив Белые медведи 3:1 15.10.2016 13:10 ЛДС Умка, Москва
12 Локомотив-2004 Крылья Советов 5:4 16.10.2016 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
13 Дмитров Крылья Советов 2:1 22.10.2016 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
14 Белые медведи Локомотив-2004 2:5 07.11.2016 13:00 ЛДС Умка, Москва
15 ЦСКА Локомотив 2:2 22.10.2016 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
16 Спартак Динамо 3:5 17.11.2016 15:30
5 тур
17 Динамо Дмитров 8:4 29.10.2016 - ВТБ "Арена", Москва
18 Локомотив Спартак 3:4 30.10.2016 12:15
19 Локомотив-2004 ЦСКА 3:10 29.10.2016 13:00 ЛСК ЦСКА, Москва
20 Крылья Советов Белые медведи 4:4 09.11.2016 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
21 Дмитров Белые медведи 3:8 05.10.2016 10:00 ЛДС Умка, Москва
22 ЦСКА Крылья Советов 19:1 05.11.2016 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Спартак Локомотив-2004 5:3 05.11.2016 12:31 ЛДС Сокольники, Москва
24 Динамо Локомотив 1:0 05.11.2016 - ВТБ "Арена", Москва
7 тур
25 Локомотив Дмитров 7:5 12.11.2016 13:45 ДС Торпедо, Ярославль
26 Динамо Локомотив-2004 3:1 12.11.2016 - ВТБ "Арена", Москва
27 Крылья Советов Спартак 4:4 12.11.2016 10:00 УДС Крылья Советов, Москва
28 Белые медведи ЦСКА 2:10 12.11.2016 12:30 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК