Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 1 этап .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Янтарь 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 75 10.71 9 1.29 +66 14
2 Орбита 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 52 7.43 25 3.57 +27 11
3 Витязь (Подольск) 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 47 6.71 21 3.00 +26 11
4 Русь 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 32 4.57 38 5.43 -6 8
5 Снежные барсы 7 3 0 4 42.86 0.00 57.14 40 5.71 35 5.00 +5 6
6 Северная звезда 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 28 4.00 40 5.71 -12 3
7 Вымпел 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 26 3.71 49 7.00 -23 3
8 Центр 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 10 1.43 93 13.29 -83 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Янтарь Центр 16:0 01.10.2016 09:45 ЛДС Янтарь, Москва
2 Орбита Вымпел 12:2 01.10.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
3 Снежные барсы Витязь (Подольск) 4:6 01.10.2016 15:30 ЛДС Новокосинский, Москва
4 Северная звезда Русь 2:6 01.10.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
2 тур
5 Центр Русь 4:11 08.10.2016 12:30 ЛДС Центральный, Москва
6 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:2 08.10.2016 12:30 ЛДС Медведково, Москва
7 Вымпел Снежные барсы 3:9 08.10.2016 10:30 ЛДС Вымпел, Москва
8 Янтарь Орбита 9:1 08.10.2016 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
3 тур
9 Орбита Центр 10:2 15.10.2016 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
10 Снежные барсы Янтарь 0:12 15.10.2016 15:30
11 Северная звезда Вымпел 4:4 15.10.2016 10:00 ЛДС Медведково, Москва
12 Русь Витязь (Подольск) 1:3 15.10.2016 13:15 ЛДС Русь, Москва
4 тур
13 Центр Витязь (Подольск) 0:19 22.10.2016 10:15 ЛДС Центральный, Москва
14 Вымпел Русь 4:7 22.10.2016 12:00 ЛДС Вымпел, Москва
15 Янтарь Северная звезда 9:1 22.10.2016 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
16 Орбита Снежные барсы 7:3 22.10.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
17 Снежные барсы Центр 15:1 29.10.2016 10:30
18 Северная звезда Орбита 3:8 29.10.2016 12:30 ЛДС Медведково, Москва
19 Русь Янтарь 1:12 29.10.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
20 Витязь (Подольск) Вымпел 8:3 26.10.2016 11:40 ЛД Витязь (П), Подольск
6 тур
21 Центр Вымпел 0:9 08.11.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
22 Янтарь Витязь (Подольск) 8:5 05.11.2016 12:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Орбита Русь 11:3 05.11.2016 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
24 Снежные барсы Северная звезда 7:3 05.11.2016 11:00
7 тур
25 Северная звезда Центр 13:3 12.11.2016 12:00 ЛДС Медведково, Москва
26 Русь Снежные барсы 3:2 12.11.2016 11:00 ЛДС Русь, Москва
27 Витязь (Подольск) Орбита 3:3 12.11.2016 13:03 ЛД Орбита, Зеленоград
28 Вымпел Янтарь 1:9 12.11.2016 09:45 ЛДС Вымпел, Москва
ПОИСК