Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2006 г.р. 1 этап .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Атлант 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 90 12.86 16 2.29 +74 14
2 Серебряные акулы 7 5 1 1 71.43 14.29 14.29 50 7.14 33 4.71 +17 11
3 Созвездие 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 31 4.43 34 4.86 -3 8
4 Ястребы 7 4 0 3 57.14 0.00 42.86 37 5.29 42 6.00 -5 8
5 Марьино 7 3 2 2 42.86 28.57 28.57 47 6.71 35 5.00 +12 8
6 Пингвины 7 2 1 4 28.57 14.29 57.14 34 4.86 34 4.86 0 5
7 Синяя птица 7 1 0 6 14.29 0.00 85.71 23 3.29 56 8.00 -33 2
8 Метеор 7 0 0 7 0.00 0.00 100.00 12 1.71 74 10.57 -62 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Метеор 21:0 01.10.2016 12:00 ЛДС Метеор, Москва
2 Ястребы Серебряные акулы 4:7 01.10.2016 11:30 ЛДС Радужный, Москва
3 Созвездие Пингвины 6:5 01.10.2016 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
4 Синяя птица Марьино 2:14 12.10.2016 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
2 тур
5 Метеор Марьино 1:7 08.10.2016 14:15 ЛДС Метеор, Москва
6 Пингвины Синяя птица 7:2 08.10.2016 09:30
7 Серебряные акулы Созвездие 4:3 08.10.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
8 Атлант Ястребы 16:3 08.10.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
9 Ястребы Метеор 9:0 16.10.2016 12:00 ЛДС Радужный, Москва
10 Созвездие Атлант 2:9 06.11.2016 10:30 ЛДС Созвездие, Москва
11 Синяя птица Серебряные акулы 4:7 15.10.2016 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Марьино Пингвины 4:4 15.10.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
13 Метеор Пингвины 4:7 22.10.2016 13:00 ЛДС Метеор, Москва
14 Серебряные акулы Марьино 4:4 22.10.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
15 Атлант Синяя птица 10:1 22.10.2016 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
16 Ястребы Созвездие 4:6 02.11.2016 16:30 ЛДС Радужный, Москва
5 тур
17 Созвездие Метеор 3:2 29.10.2016 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 Синяя птица Ястребы 5:6 29.10.2016 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
19 Марьино Атлант 5:13 29.10.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
20 Пингвины Серебряные акулы 5:6 29.10.2016 12:45
6 тур
21 Метеор Серебряные акулы 0:21 18.10.2016 14:15 ЛДС Метеор, Москва
22 Пингвины Атлант 4:8 05.11.2016 10:30
23 Ястребы Марьино 7:6 05.11.2016 12:15 ЛДС Радужный, Москва
24 Созвездие Синяя птица 7:3 05.11.2016 10:15 ЛДС Созвездие, Москва
7 тур
25 Синяя птица Метеор 6:5 12.11.2016 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
26 Марьино Созвездие 7:4 12.11.2016 10:00 ЛДС Марьино, Москва
27 Пингвины Ястребы 2:4 12.11.2016 15:00
28 Серебряные акулы Атлант 1:13 12.11.2016 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК