Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2016-2017.
16 - 17 2005 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Витязь (Подольск) 7 7 0 0 100.00 0.00 0.00 42 6.00 21 3.00 +21 14
2 Спартак 7 6 0 1 85.71 0.00 14.29 49 7.00 23 3.29 +26 12
3 Северная звезда 7 4 1 2 57.14 14.29 28.57 33 4.71 22 3.14 +11 9
4 Ястребы 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 27 3.86 25 3.57 +2 7
5 Орбита 7 2 2 3 28.57 28.57 42.86 18 2.57 25 3.57 -7 6
6 Синяя птица 7 1 2 4 14.29 28.57 57.14 13 1.86 39 5.57 -26 4
7 Атлант 7 1 1 5 14.29 14.29 71.43 27 3.86 29 4.14 -2 3
8 Центр 7 0 1 6 0.00 14.29 85.71 20 2.86 45 6.43 -25 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда Центр 9:5 01.10.2016 14:45 ЛДС Медведково, Москва
2 Спартак Синяя птица 8:1 01.10.2016 10:00
3 Витязь (Подольск) Орбита 6:4 01.10.2016 15:35 ЛД Орбита, Зеленоград
4 Атлант Ястребы 4:6 01.10.2016 11:05 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
5 Центр Ястребы 1:3 08.10.2016 14:45 ЛДС Центральный, Москва
6 Орбита Атлант 4:3 08.10.2016 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
7 Синяя птица Витязь (Подольск) 1:8 08.10.2016 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
8 Северная звезда Спартак 4:6 08.10.2016 14:45 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
9 Спартак Центр 13:2 15.10.2016 12:15
10 Витязь (Подольск) Северная звезда 3:2 15.10.2016 12:30 ЛДС Медведково, Москва
11 Атлант Синяя птица 2:2 15.10.2016 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
12 Ястребы Орбита 3:3 15.10.2016 12:30 ЛДС Радужный, Москва
4 тур
13 Центр Орбита 2:3 22.10.2016 17:00 ЛДС Центральный, Москва
14 Синяя птица Ястребы 2:8 22.10.2016 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Северная звезда Атлант 4:3 19.10.2016 11:00 ЛДС Медведково, Москва
16 Спартак Витязь (Подольск) 3:8 22.10.2016 12:15
5 тур
17 Центр Витязь (Подольск) 4:7 29.10.2016 13:00 ЛДС Центральный, Москва
18 Атлант Спартак 4:5 30.10.2016 10:00
19 Ястребы Северная звезда 2:4 29.10.2016 12:25 ЛДС Радужный, Москва
20 Орбита Синяя птица 1:2 29.10.2016 12:55 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
21 Центр Синяя птица 4:4 01.11.2016 15:30 ЛДС Центральный, Москва
22 Северная звезда Орбита 2:2 05.11.2016 10:30 ЛДС Медведково, Москва
23 Спартак Ястребы 7:3 05.11.2016 10:10 КТК Сокольники, Москва
24 Витязь (Подольск) Атлант 6:5 13.11.2016 11:15 ЛД Витязь (П), Подольск
7 тур
25 Атлант Центр 6:2 12.11.2016 -
26 Ястребы Витязь (Подольск) 2:4 12.11.2016 11:15 ЛДС Радужный, Москва
27 Орбита Спартак 1:7 12.11.2016 10:30 ЛД Орбита, Зеленоград
28 Синяя птица Северная звезда 1:8 12.11.2016 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
ПОИСК